Боруссия - Герта: обзор матча 9 февраля 2019

0:3
09.02.2019, суббота, 17:30
Менхенгладбах, Боруссия-Парк
90+4' Судья дает свисток к концу игры.
90+3' Патрик Херрманн (Боруссия Мёнхенгладбах) делает заброс вперед, но Руне Ярштайн смело выходит и забирает мяч себе.
90+1' Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) не реализовал свой шанс. Сильно мимо ворот пробил он, хотя надо было забивать. Мяч покинул пределы поля. Герта введет мяч в игру ударом от ворот.
90' Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
89' Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
88' ЗаменаЛоготип ГертаДуда Ондрей (10, п) уходит с поля
Логотип ГертаДарида Владимир (6, в) выходит на поле
88' Ондрей Дуда уходит с поля, а Владимир Дарида (Герта Берлин) появляется на его месте.
88' Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Микаэль Cuisance (Боруссия Мёнхенгладбах) пробил, но попал в защитника. Боруссия М получает право на угловой удар.
86' Алaссан Плеа (Боруссия Мёнхенгладбах) открылся под поперечную передачу в штрафной площади и пробил в правый нижний угол, но Руне Ярштайн, грамотно заняв позицию, легко справился с угрозой.
83' Боруссия М контролирует темп игры.
81' ЗаменаЛоготип БоруссияШтробль Тобиас (5, п) уходит с поля
Логотип БоруссияКрамер Кристоф (6, п) выходит на поле
81' Замена. Кристоф Крамер (Боруссия Мёнхенгладбах) выйдет свежим на поле, а Тобиас Штробль отправится отдыхать.
78' На матче 48232 болельщиков.
76' ГолЛоготип ГертаЗелке Дави (27, н) (Логотип ГертаДуда Ондрей (10, п)) - 0:3
76' ГОЛ! Подача со штрафного следовала, Ондрей Дуда подавал, и Дэви Зельке (Герта Берлин) освободившись от опекавшего его игрока с точки пенальти нанес точный удар головой в левый угол ворот. Отличный момент и счет 0:3!
76' Мартин Петерсен свистит фол. Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) грубо сыграл против одного из оппонентов. Наверное, мы сейчас увидим заброс в штрафную с фланга с этого стандарта. Посмотрим что сделает Герта.
75' Ондрей Дуда (Герта Берлин) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
74' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Саломон Калу (Герта Берлин) обострял сейчас. Герта зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
72' Максимилиан Миттельштадт (Герта Берлин) укладывает оппонента на газон, Мартин Петерсен свистит фол.
71' Дэви Зельке (Герта Берлин) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
69' Патрик Херрманн (Боруссия Мёнхенгладбах) сыграл на подборе после своей же неудачной передачи и решил пробить из средней зоны. Он зря старался, поскольку мяч полетел намного выше ворот.
69' Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
68' Оскар Вендт (Боруссия Мёнхенгладбах) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Боруссия М будет подавать угловой.
67' Саломон Калу (Герта Берлин) набегает в штрафную и бьет в одно касание по воротам! Он опасно пробил низом по центру, но голкипер спас свою команду. Браво!
65' Джордан Torunarigha (Герта Берлин) пытается задержать возобновление игры. Судье это не нравится. Джордан Torunarigha (Герта Берлин) предупрежден судьей.
64' Желтая карточкаЛоготип ГертаТорунарига Джордан (25, з) получил ж.к.
64' ЗаменаЛоготип БоруссияЛанг Михаэль (3, з) уходит с поля
Логотип БоруссияХеррманн Патрик (7, з) выходит на поле
64' Замена. Майкл Ланг уходит, а выходит Патрик Херрманн (Боруссия Мёнхенгладбах). Посмотрим, что он привнесет в игру.
62' Боруссия М разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
61' Джордан Torunarigha (Герта Берлин) получил травму в последнем столкновении. Ему нужна помощь.
60' Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) отправил хорошую передачу в штрафную, но один из защитников сыграл уверенно и отвел угрозу от ворот. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Боруссия М исполнит его.
59' Оскар Вендт (Боруссия Мёнхенгладбах) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
57' ГОЛ! Дэви Зельке делает голевой пас в штрафную, мяч получает Ондрей Дуда (Герта Берлин). Он наносит точный удар в нижний угол ворот. 0:2.
56' ГолЛоготип ГертаДуда Ондрей (10, п) (Логотип ГертаЗелке Дави (27, н)) - 0:2
53' Ондрей Дуда (Герта Берлин) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит.
52' Майкл Ланг (Боруссия Мёнхенгладбах) хватает соперника за майку, и Мартин Петерсен не оставляет это дело незамеченным - свисток. Герта исполнит штрафной удар.
50' Оборона отбила мяч подальше после углового. Ондрей Дуда (Герта Берлин) подавал в штрафную.
50' Лукас Клунтер (Герта Берлин) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников прервал прострел. Помощник судьи указал на угловой флажок, Герта подаст его.
49' Ондрей Дуда (Герта Берлин) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
49' Ондрей Дуда (Герта Берлин) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Герта зарабатывает корнер.
48' Оскар Вендт (Боруссия Мёнхенгладбах) грубо сыграл. Мартин Петерсен заметил это и засвистел.
46' Игра возобновляется.
45+3' Первая половина матча закончилась. Мартин Петерсен просвистел.
45+1' Ондрей Дуда (Герта Берлин) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
45+1' Лукас Клунтер (Герта Берлин) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Герта получает право на угловой.
45' 2 мин. времени будет добавлено.
43' Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
43' Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Мяч покидает поле. Боруссия М получает право на угловой.
42' Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) неудачно исполнил угловой.
42' Майкл Ланг (Боруссия Мёнхенгладбах) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Мяч уходит на угловой. Боруссия М получает шанс создать опасность у ворот.
39' Игроки команды Боруссия М делают точные передачи друг другу.
36' Лукас Клунтер (Герта Берлин) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Мартин Петерсен свистит, сигнализируя, что было нарушение.
35' Ондрей Дуда (Герта Берлин) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит.
34' ЗаменаЛоготип БоруссияХофманн Йонас (23, п) уходит с поля
Логотип БоруссияКюйсанс Микаэль (27, в) выходит на поле
34' Йонас Хофманн (Боруссия Мёнхенгладбах) был заменен из-за травмы. Дитер Хекинг отправил в бой свежего игрока, это Микаэль Cuisance.
30' ГолЛоготип ГертаКалу Саломон (8, п) (Логотип ГертаГруич Марко (15, п)) - 0:1
30' Саломон Калу (Герта Берлин) показал великолепную индивидуальную технику, а затем пробил, ворвавшись в штрафную. Мяч оказался в нижнем углу ворот, Янн Зоммер был бессилен здесь. Счет 0:1.
29' Дэви Зельке (Герта Берлин) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
28' Тобиас Штробль (Боруссия Мёнхенгладбах) кладет соперника на спину. Мартин Петерсен свистит фол, он видел момент нарушения.
25' Судья остановил игру. Фол. Ондрей Дуда (Герта Берлин) сфолил в атаке.
23' Майкл Ланг (Боруссия Мёнхенгладбах) сделал неплохой навес в штрафную, но Руне Ярштайн продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
22' Руне Ярштайн вступил в игру после отличного удара. В нижний угол ворот бил Майкл Ланг (Боруссия Мёнхенгладбах), но переиграть голкипера не смог.
18' Майкл Ланг (Боруссия Мёнхенгладбах) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
14' Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) получил мяч в штрафной, но удар, тут же последовавший, был заблокирован.
14' Саломон Калу (Герта Берлин) выпрыгнул выше остальных при подаче углового. Хорошо выбрал время, но мяч после его удара пролетел в сантиметрах мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Боруссия М введет мяч в игру ударом от ворот.
13' Назначен угловой удар. Ондрей Дуда (Герта Берлин) идет к флажку, чтобы исполнить.
13' Хорошо пробил по воротам Максимилиан Миттельштадт (Герта Берлин) из пределов штрафной. Но один из защитников чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый в нижний левый угол ворот. Мяч уходит на угловой. Герта получает шанс.
11' Ондрей Дуда (Герта Берлин) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч.
11' Судья Мартин Петерсен видит подножку, которую сделал Нико Эльведи (Боруссия Мёнхенгладбах), и дает свисток. Герта получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
10' Алaссан Плеа (Боруссия Мёнхенгладбах) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником.
8' Йонас Хофманн (Боруссия Мёнхенгладбах) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
7' Желтая карточкаЛоготип ГертаГруич Марко (15, п) получил ж.к.
7' Марко Груич (Герта Берлин) вымотал все нервы судье, и Мартин Петерсен берется наказать игрока.
7' Мартин Петерсен дает свисток. Марко Груич (Герта Берлин) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
6' Какой шанс забить! Алaссан Плеа (Боруссия Мёнхенгладбах) получил мяч и хорошо пробил в угол ворот. Чуть мимо. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Герта произведет удар от ворот.
4' Мартин Петерсен свистит, показывая, что Фабиан Лустенбергер (Герта Берлин) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
2' Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам, целясь в нижний угол ворот. Голкипер с классном броске спас свою команду.
1' Первый тайм начинается.
0' Вот-вот матч начнется уже. Боруссия М начинает игру с центра.
0' Мартин Петерсен был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.