3:3
09.02.2019, суббота, 17:30
Телетрансляция: «Матч! Футбол 2»
90+4'

Все! Матч завершен! В шикарном поединке дортмундская "Боруссия" расписала ничью с "Хоффенхаймом" со счетом 3:3. "Шмели" вели в счете 3:0, но умудрились после 75-ой минуты пропустить трижды. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+3'

Джейдон Санчо опасно навесил со стандарта в штрафную, но там первым на мяче оказался Бауманн, который выбил кулаками игровой снаряд.

90+2' ЗаменаЛоготип БоруссияГеррейру Рафаэл (13, н) уходит с поля
Логотип БоруссияВольф Мариус (27) выходит на поле
90+2'

Джейдон Санчо убежал в штрафную "Хоффенхайма", однако при попытке обыграть защитника потерял игровой снаряд.

90+1'

МОМЕНТ! Абду Диалло с острого угла пробил головой немного выше ворот!

90'

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89' Желтая карточкаЛоготип ХоффенхаймГайгер Деннис (8) получил ж.к.
Деннис Гайгер получил желтую за разговоры с арбитром.
88'

Деннис Гайгер навесил в штрафную на Исхака Бельфодиля, который головой пробил мимо Романа Бюрки!

87' ГолЛоготип ХоффенхаймБельфодиль Исхак (19) (Логотип ХоффенхаймГайгер Деннис (8)) - 3:3
ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Исхак Бельфодиль сравнивает счет в игре!
87'

Статистика владения мячом на данный момент: "Боруссия" Д - 58%, "Хоффенхайм" - 42%.

86'

Три подряд угловых разыграли желто-черные, но дело до удара по воротам так и не дошло.

85'

Ух! Мяч срикошетил на корнер после хлесткого удара Алькасера с 12-ти метров.

84'

Нико Шульц сделал подачу со стандарта прямо на Кадержабека, который классно пробил головой в угол - 3:2!

83' ГолЛоготип ХоффенхаймКадержабек Павел (3, з) (Логотип ХоффенхаймШульц Нико (16, з)) - 3:2
ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Павел Кадержабек делает счет 3:2!
82' ЗаменаЛоготип БоруссияГётце Марио (10, н) уходит с поля
Логотип БоруссияТопрак Омер (36) выходит на поле
81'

Готовится замена в составе желто-черных. Омер Топрак выйдет на поле.

80'

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Хоффенхайм" зацепиться за очки в этом поединке?

79'

ОПАСНО! Рафаэль Геррейру с линии штрафной хлестко пробил по центру - Оливер Бауманн спокойно поймал мяч.

78'

Хлесткий удар Нельсона со средней дистанции заблокировали защитники дортмундской "Боруссии".

76'

После подачи Кадержабека никому из защитников не удалось выбить мяч, Бельфодиль с острого угла пробил в касание, но Бюрки не смог поймать мяч!

75' ГолЛоготип ХоффенхаймБельфодиль Исхак (19) (Логотип ХоффенхаймКадержабек Павел (3, з)) - 3:1
ГООООООООООЛЛЛЛЛЛ! Исхак Бельфодиль делает счет 3:1!
75'

МОМЕНТ! Мощно пробил Джейдон Санчо в дальний угол - мяч угодил в штангу!

75'

ОПАСНО! После розыгрыша углового пробил головой Хюбнер - мяч прошел рядом со стойкой ворот!

74'

Мощно пробил Исхак Бельфодиль с линии штрафной - мяч срикошетил от защитника на угловой.

73'

После подачи Нельсона Диалло нейтрализовал опасность возле своих владений.

72'

Много борьбы в центре поля, "деревенские" не опустили руки и продолжают активно идти вперед.

71' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймБиттенкурт Леонардо (13, п) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймНельсон Рейсс (9) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип БоруссияФилипп Максимилиан (20, п) уходит с поля
Логотип БоруссияАлькасер Пако (9) выходит на поле
70'

Исхак Бельфодиль угодил в офсайдную ловушку после длинной передачи из глубины.

69'

МОМЕНТ! Рафаэль Геррейру хлестко пробил с 18-ти метров в ближний угол - мяч прошел рядом со штангой!

68'

Плотный удар Джейдона Санчо с угла штрафной был заблокирован. Угловой разыграет "Боруссия".

67'

Марио Гетце обыгрался в "стеночку", ворвался в штрафную и отдал точный пас на Геррейру, который в касание отправил мяч в сетку!

66' ГолЛоготип БоруссияГеррейру Рафаэл (13, н) (Логотип БоруссияГётце Марио (10, н)) - 3:0
ГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Рафаэль Геррейру делает счет 3:0!
66'

65'

Бичакчич нейтрализовал опасность возле своих владений после подачи Пищека.

64'

МОМЕНТ! Деннис Гайгер получил передачу на углу штрафной и мощно пробил - немного выше владений Романа Бюрки!

63'

Ответ от "шмелей"! Марио Гетце ворвался в штрафную "Хоффенхайма" и несильно пробил по центру ворот - Бауманн на месте.

62'

Опасно! Исхак Бельфодиль хлестко пробил низом метров с 16-ти - Роман Бюрки в падении поймал мяч!

60'

Жоэлинтон сыграл в "стеночку" с Шульцом, которому не удалось принять мяч в штрафной "Боруссии" и отдать передачу под удар бразильскому форварду.

59'

Филипп угодил в положение вне игры после длинной передачи из глубины.

58'

Активно идут вперед "деревенские", компактно обороняется "Боруссия".

57'

Биттенкурт навесил в штрафную "Боруссии", но там никого из партнеров по команде не было.

56'

После розыгрыша углового Роман Бюрки получил повреждение в игровом эпизоде. Потребуется помощь врачей голкиперу "Боруссии".

55'

МОМЕНТИЩЕ! Жоэлинтон прорвался к штрафной "Боруссии" и нанес мощный удар - Бюрки в прыжке отразил игровой снаряд на угловой!

54'

Уверенно контролируют мяч желто-черные на своей половине, "деревенские" активно прессингуют своих визави.

53'

Пош нарушил правила против Филиппа. Стандарт разыграют "шмели".

52'

МОМЕНТИЩЕ! Нико Шульц ворвался в штрафную и с 16-ти метров хлестко пробил в дальний угол - рядом со штангой!

51'

Гайгер навесил на дальнюю штангу с корнера на Кадержабека, которому не удалось акцентировано пробить по воротам.

50'

Внешней стороной стопы Рафаэль Геррейру пробивал в дальний угол - мимо.

49'

Санчо ворвался в штрафную, обыграл защитника, но отдать точную передачу не смог - Пош перехватил мяч.

48'

Теперь уже Кадержабек навесил прямо в руки Роману Бюрки. Активно начали второй тайм "деревенские".

47'

Нико Шульц навесил с левого фланга прямо в руки Бюрки.

46' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймДемирбай Керем (10, п) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймГайгер Деннис (8) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймКрамарич Андрей (27, н) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймБельфодиль Исхак (19) выходит на поле
46'

45+2'

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 2:0 в пользу дортмундской "Боруссии". А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1'

"Шмели" уверенно катают мяч в середине поля, ожидая свистка арбитра на перерыв.

45'

Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44'

Техничный удар Джейдона Санчо Оливер Бауманн парировал прямо на Марио Гетце, который спокойно добил мяч в сетку!

43' ГолЛоготип БоруссияГётце Марио (10, н) - 2:0
ГООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Марио Гетце делает счет 2:0!
42'

Геррейру навесил с углового на ближнюю штангу - защитники "Хоффенхайма" спокойно выбили мяч.

41' Желтая карточкаЛоготип ХоффенхаймДемирбай Керем (10, п) получил ж.к.
Керем Демирбай получил желтую за отложенный фол.
39'

ОПАСНО! Хакими обыграл двух защитников и мощно пробил в ближний угол - Оливер Бауманн в прыжке отразил мяч на корнер!

38'

Жоэлинтон грубо сыграл против Пищека. Стандарт разыграют "шмели".

37'

Спокойно Бюрки завладел мячом после подачи Керема Демирбая в штрафную.

36'

Биттенкурт навесил слишком сильно в штрафную "шмелей" - Крамарич не дотянулся до мяча.

35'

Продолжают хозяева уверенно держать мяч под своим контролем, не идут в активный прессинг "деревенские".

34'

Опасно! Демирбай навесил с корнера на Жоэлинтона, который пробил головой выше ворот Бюрки.

33'

Пищек в касание отдал передачу в штрафную на Санчо, который из-под ноги защитника технично пробил в дальний угол!

32' ГолЛоготип БоруссияСанчо Джейдон (7, н) (Логотип БоруссияПищек Лукаш (26, з)) - 1:0
ГООООООООООЛЛЛЛЛЛ! Джейдон Санчо открывает счет в игре!
30'

Прострел Ашрафа Хакими с левого фланга заблокировал Кадержабек.

29'

Комбинируют хозяева на чужой половине, но никак не удается найти свободные зоны для удара.

28' Желтая карточкаЛоготип ХоффенхаймГриллич Флориан (11, п) получил ж.к.
Флориан Гриллитш получил желтую карточку за фол против Максимилиана Филиппа.
27'

Рафаэль Геррейру угодил в положение вне игры после розыгрыша углового.

26'

Острый прострел Рафаэля Геррейру заблокировали защитники. Угловой разыграют желто-черные.

25'

Керем Демирбай навесил со стандарта в центр штрафной - Роман Бюрки уверенно сыграл на выходе и завладел мячом.

24'

23'

Оливер Бауманн спокойно завладел мячом после прострела Лукаша Пищека.

22'

МОМЕНТ! Филипп мощно пробил с 20-ти метров - мяч прошел в сантиметрах от штанги!

20'

Бенжамин Хюбнерц грубо сыграл против своего оппонента, главный арбитр ограничился только устным предупреждением.

19'

Ашраф Хакими сделал подачу с левого фланга в штрафную "Хоффенхайма" - Оливер Бауманн спокойно завладел игровым снарядом.

18'

Закрылись возле своей штрафной "деревенские", не позволяя выйти сопернику на ударную позиции возле своих владений.

17'

Быстро удалось "шмелям" перехватить мяч, пытаются найти свободные зоны хозяева возле штрафной "Хоффенхайма".

16'

Пищеку не удалось выйти на ударную позиции недалеко от штрафной "Хоффенхайма" - защитники отобрали мяч.

15'

Стараются не форсировать события команды в начале матча, без опасных моментов проходит игра.

14'

Успокоился темп игры, "шмели" уверенно контролируют мяч в середине поля. "Деревенские" не идут в активный прессинг.

13'

Срезался мяч с ноги у Акселя Витселя, который пробил со средней дистанции выше ворот.

12'

Главный арбитр посмотрел видеоповтор и отменил гол. Игра возобновлена.

11'

ГОЛ! Забивает курьезный гол Санчо, однако арбитр отменил взятие ворот - Гетце находился в офсайде.

10'

Держится мяч в середине поля под контролем "шмелей", не идут в активный прессинг "деревенские".

8'

Керем Демирбай навесил с корнера в центр штрафной - Юлиан Вайгль спокойно выбил мяч подальше от ворот.

7'

Биттенкурт отдал проникающий пас в штрафную дортмундского клуба, но защитники выбили мяч на угловой.

6'

Отбились "шмели" после подачи Нико Шульца с углового на ближнюю штангу.

5'

Пищек выбил мяч на угловой после прострела с левого фланга.

4'

Уверенно контролируют мяч желто-черные, не идут в активный прессинг гости.

3'

Диалло поставил подножку Кадержабеку. Стандарт разыграют "деревенские".

2'

В желто-черных цветах сыграет дортмундская "Боруссия", "Хоффенхайм" - в белой форме.

1'

Матч начался!

0'

Команды выходят на поле! Через несколько минут начнется поединок!

0'

0'

0'

В последних пяти встречах между этими командами две победы одержала дортмундская "Боруссия", одна виктория в активе "Хоффенхайма", еще в двух поединках была зафиксирована ничья.

0'

"Хоффенхайм" в прошлом сезоне занял третье место, команда получила право сыграть в Лиге чемпионов, но заняла последнее место. Из-за участия в Лиге чемпионов результаты "Хоффенхайма" ухудшились в чемпионате Германии, где на данный момент "деревенские" занимают восьмую позицию, но от пятой строчки "Хоффенхайм" отделяет лишь три очка. В крайних пяти турах "Хоффенхайм" одержал только одну победу при трех ничьих и одном поражении.

Ориентировочный состав "Хоффенхайма" на матч против дортмундской "Боруссии": Бауманн - Бичакчич, Пош, Хюбнер - Кадержабек, Шульц, Гриллитш, Демирбай, Биттенкурт - Крамарич, Жоэлинтон.

0'

"Боруссия" в этом сезоне - один из главных претендентов на серебряную салатницу. Команда под руководством Люсьена Фавра демонстрирует мощный уровень футбола и уверенно лидирует в турнирной таблице Бундеслиги. "Шмели" после 20-ти туров опережают мюнхенскую "Баварию" на семь очков. В последних пяти турах Бундеслиги "Боруссия" добыла три победы при одной ничьей и одном поражении.

Ориентировочный состав дортмундской "Боруссии" на матч против "Хоффенхайма": Бюрки - Пищек, Вайгль, Топрак, Хакими - Витсель, Дахуд, Ройс - Санчо, Ларсен, Гетце.

0'

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 21-го тура немецкой Бундеслиги, в котором на стадионе "Сигнал Идуна Парк" в Дортмунде сыграют "Боруссия" и "Хоффенхайм".

Заур-ЗВЕРЬ
11.02.2019, 05:26
вот что значит замены, все вышедшие игроки во 2 ом тайме отметились, кто голами, кто голевыми пасами)))