3:1
09.02.2019, суббота, 20:30
Телетрансляция: Матч! Футбол3
90+3'
90+2' Даниэль Зиберт дал свисток, который зафиксировал победу "Баварии". Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+1' Две минуты компенсировал арбитр к нашему матчу.
89' ЗаменаЛоготип БаварияГнабри Серж (22, п) уходит с поля
Логотип БаварияДэвис Альфонсо (19) выходит на поле
88' Готовится еще одна замена в нашем матче. Альфонсо Дэвис войдет в игру.
86' Джеффри Брума получил желтую карточку за фол против Левандовски.
85' Желтая карточкаЛоготип Шальке-04Брума Джеффри (5, з) получил ж.к.
85' Амин Харит протащил мяч через центральную зону, но отдать точную передачу не смог.
84' Леон Горецка "отметился" невразумительным ударом с линии чужой штрафной площади.
83' Серж Гнабри снова здорово поборолся на фланге и выиграл мяч у Евгения Коноплянки.
82' Затяжная атака команды Нико Ковача ни к чему опасном не привела.
81' Серж Гнабри здорово врывался в чужую штрафную, но пробить по воротам ему не позволили.
80'
79' Леон Горецка не смог укротить мяч после роскошной передачи Жерома Боатенга.
78' ЗаменаЛоготип БаварияРодригес Хамес (11, п) уходит с поля
Логотип БаварияМартинес Хави (8) выходит на поле
77' Серж Гнабри отдавал передачу на правый фланг, но соперник ее "прочитал".
76' "Бавария" не собирается отходить в оборону. Атакуют подопечные Нико Ковача.
75' Салиф Сане неудачно обработал мяч, но затем сам помешал Левандовски нанести удар по воротам.
74' Хамес Родригес сделал "тонкую" передачу на Роберта Левандовски, но тот умудрился промахнуться из убойной позиции.
73' ЗаменаЛоготип Шальке-04Кутуджу Ахмед (15, н) уходит с поля
Логотип Шальке-04Ут Марк (7) выходит на поле
71'
70' Калиджури сместился в центр и пробил с левой ноги - мяч прошел выше ворот.
68' ЗаменаЛоготип БаварияКоман Кингсли (29, п) уходит с поля
Логотип БаварияРибери Франк (7) выходит на поле
67' Евгений Коноплянка пытался раскачать Сержа Гнабри, но тот сыграл внимательно.
66' Статистика владения мячом на данный момент: "Бавария" - 67%, "Шальке" - 33%.
65' Готовится замена в стане "Баварии". Франк Рибери скоро появится на поле.
63' Тьяго Алькантара грамотно выбрал позицию и прервал передачу противника со штрафного.
62' Подопечные Нико Ковача не собираются отходить в оборону, хотят они увеличить разрыв в счете.
61' "Бавария" продолжает владеть игровой инициативой в эти минуты.
60' Роберт Левандовски оказался на газоне, что не осталось без внимания арбитра.
59'
58' ГОЛ! Роберт Левандовски пробил через себя, но мяч шел мимо ворот, что касанием головы исправил Серж Гнабри. 3:1.
55' Момент! Джеффри Брума выиграл борьбу на "втором этаже" и пробил головой - мяч угодил в штангу.
54' ЗаменаЛоготип Шальке-04Сердар Суат (8, п) уходит с поля
Логотип Шальке-04Арит Амин (25) выходит на поле
53' Вот это да! Евгений Коноплянка сместился в центр и пробивал из чужой штрафной - Ульрайх выручил, а добивание МакКенни пришлось в штангу.
52'
51' Длительная атака "Баварии" ничем опасным не увенчалась. Даже угловой не удалось заработать.
50' "Шальке" вынужден обороняться всей командой в эти минуты. Тяжело им приходится.
49' Кингсли Коман упал на газон около чужой штрафной, но свисток арбитра промолчал.
48' Давид Алаба простреливал с левого фланга, но противник головой выбил мяч.
47' Хамес Родригес здорово перевел мяч на правый фланг, куда теперь стягиваются гости.
46' Вторая половина игры началась. Поехали!
45+2'
45+2' Даниэль Зиберт дал свисток, который отправляет команды отдыхать при счете 2:1. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs?from=online .
45+1' Хамес Родригес отважился на удар со штрафного, но мяч прошел выше ворот.
45+1' Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
45+1' Даниэль Калиджури получил желтую карточку за фол в предыдущем эпизоде.
45' Желтая карточкаЛоготип Шальке-04Калиджури Даниэль (18, з) получил ж.к.
44' Штрафной удар заработали мюнхенцы. Очень перспективная позиция.
43' Свен Ульрайх вовремя ускорился и не позволил мячу уйти за лицевую линию поля.
42' Подопечные Доменико Тедеско забрали мяч под свой контроль и пытаются восстановить паритет.
41' Евгений Коноплянка здорово ушел от опеки и заработал аут для своей команды.
40' Джеффри Брума решил ничего не выдумывать и выбил мяч за боковую линию поля.
39' Роберт Левандовски пробивал в одно касание после подачи с углового - удар был заблокирован.
38' Кингсли Коман сместился в центр и пробил - мяч задел противника и ушел на угловой.
37'
36' Ух! Евгений Коноплянка сместился в центр и пробил в ближний угол - Ульрайх выручил хозяев.
35' Роберт Левандовски заехал по ногам Калиджури и получил желтую карточку.
34' Желтая карточкаЛоготип БаварияЛевандовски Роберт (9, н) получил ж.к.
33' ЗаменаЛоготип Шальке-04Руди Себастьян (13, п) уходит с поля
Логотип Шальке-04Маскарелл Омар (6) выходит на поле
33' Ух! Маккенни пробил головой после подачи со штрафного - Свен Ульрайх на месте.
32' Тьяго Алькантара пытается убедить арбитра, что он не нарушал правила, но тот непреклонен.
31' Розыгрыш углового в исполнении "Баварии" ничем опасным не увенчался.
30' Опасно! Хамес Родригес здорово пробил из-за пределов штрафной - Ральф Ферманн в отличном прыжке парировал удар.
28' ГОЛ! Роберт Левандовски откликнулся на передачу Хамеса Родригес и грамотно послал мяч мимо Ральфа Ферманна. 2:1.
26' ГОЛ! Кутуджу умчался от защитников и в ближнем бою переиграл Свена Ульрайха. 2:1.
24' Оборона "Шальке" нивелировала угрозу после подачи противника в штрафную площадь.
23' Широко атакует команда Нико Ковача, пытаясь растянуть оборону противника.
22' Евгений Коноплянка пытался красиво уйти по флангу, но выпустил мяч за боковую линию поля.
21' Ферманн снова долго разыгрывает удар от ворот. Трибуны "Альянц Арены" негодуют.
20'
19' Серж Гнабри получил мяч в чужой штрафной, но переиграть Ферманна в ближнем бою не смог.
18' Серж Гнабри простреливал с правого фланга - мяч достался стражу ворот гостей.
17' Леон Горецка прорывался в чужую штрафную, но полузащитника все-таки остановили.
16' Статистика владения мячом на данный момент: "Бавария" - 71%, "Шальке" - 29%.
15' Ральф Ферманн своевременно сделал несколько шагов вперед и забрал мяч, к которому мчался противник.
14' Ральф Ферманн здорово сыграл на выходе и перехватил прострел Давида Алабы с фланга.
13' ГОЛ! Левандовски уже готов был пробивать из чужой штрафной площади, но Брума вытолкнул мяч из-под ног поляка в свои ворота. 1:0.
12' АвтоголЛоготип Шальке-04Брума Джеффри (5, з) - 1:0 (А)
11' Не самый высокий темп игры демонстрируют команды. Не хотят они форсировать развитие событий.
10' Правым флангом пытается атаковать "Бавария" в эти минуты. Посмотрим, к чему это приведет.
9' Традиционно отличная поддержка у "Баварии".
8' Матс Хуммельс здорово навешивал в чужую штрафную, но никого из партнеров там не оказалось.
7' Хамес Родригес скидывал мяч, но тот угодил в противника и ушел на угловой.
6' Давид Алаба нанес удар с острого угла - мяч прошел рядом со штангой ворот.
5' Евгений Коноплянка умчался по левому флангу и навесил с фланга - заблокировали передачу.
4' Серж Гнабри пытался прорваться по правому флангу, но там его ждали два противника.
3' Роберт Левандовски пробивал после прострела с фланга - страж ворот гостей на месте.
2' "Бавария" заработала штрафной удар около чужой штрафной площади. Самые рослые идут к воротам Ферманна.
1' Стартовый свисток Даниэля Зиберта прозвучал. Матч начался!
0'
0'
0'
0'
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует 20:30 по московскому времени, не пропустите.
0' "Шальке" выступает не лучшим образом в этом сезоне и идет на двенадцатой позиции турнирной таблицы. В прошлом матче "кобальтовые" принимали "Фортуну" в Кубке Германии и добыли разгромную победу (4:1).

Ориентировочный состав "Шальке": Ферманн - Калиджури, Сане, Налдо, Ощипка - Бенталеб, Руди - Коноплянка, МакКенни, Арит - Ут.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча двадцать первого тура Бундеслиги, в котором "Бавария" сыграет с "Шальке". Встреча пройдет в Мюнхене на стадионе "Альянц Арена". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Даниэлем Зибертом.
0' "Бавария" уже оказалась на третьей строчке, отставая от "Боруссии" на семь баллов. В прошлом туре мюнхенцы уступили "Байеру" (1:3), а среди недели с трудом прошли "Герту" в Кубке Германии.

Ориентировочный состав "Баварии": Ульрайх - Киммих, Зюле, Хуммельс, Алаба - Горецка, Алькантара - Коман, Мюллер, Рибери - Левандовски.