02.02.2019, суббота, 17:30
Леверкузен, Бай-Арена
Телетрансляция: «Матч! Футбол 2»
90+6'

Все! Матч завершен! "Байер" на своем поле одержал волевую победу над мюнхенской "Баварией" со счетом 3:1. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/

90+5'

Мощный выстрел Горецки с дальней дистанции заблокировали защитники "фармацевтов".

90+4'

МОМЕНТИЩЕ! После подачи со штрафного Роберт Левандовски пробивал с десяти метров головой - мяч пролетел рядом со штангой!

90+3'

Хлестко пробил из-за пределов штрафной Серж Гнабри - Лукаш Градецки в падении парировал выстрел вингера "Баварии".

90+2' ЗаменаЛоготип БайерБеллараби Карим (38, н) уходит с поля
Логотип БайерПаулиньо (7) выходит на поле
90+1'

Готовится замена в составе "Байера". Паулиньо выйдет на поле.

90'

Пять минут компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89'

Идут вперед "ротен" большими силами, еще есть время, чтобы отыграться.

88'

Беллараби отдал передачу на фланг на Юлиана Брандта, который прострелил прямо на Аларио - Лукас в касание отправил мяч в ворота "Баварии"!

87' ГолЛоготип БайерАларио Лукас (13) (Логотип БайерБрандт Юлиан (10, п)) - 3:1
ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛ! Лукас Аларио делает счет 3:1!
86'

Хуммельс сделал длинную передачу на Левандовски, который неудачно принял мяч в штрафной "Байера" - защитники перехватили игровой снаряд.

85'

Статистика владения мячом на данный момент: "Байер" - 50%, "Бавария" - 50%.

84' ЗаменаЛоготип БайерБэйли Леон (9, н) уходит с поля
Логотип БайерАларио Лукас (13) выходит на поле
83'

Неудачно разыграли стандарт хозяева - "ротен" сразу же перехватили мяч и стараются доставить игровой снаряд на чужую половину.

82'

Леон Горецка подыграл себе рукой. Стандарт назначил главный арбитр.

81'

Леон Бэйли получил небольшое повреждение, но уже готов вернуться на поле.

80'

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Бавария" зацепиться за очки в этом поединке?

79' ЗаменаЛоготип БаварияРафинья (13, з) уходит с поля
Логотип БаварияСанчеш Ренату (35) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип БаварияРодригес Хамес (11, п) уходит с поля
Логотип БаварияДэвис Альфонсо (19) выходит на поле
77'

Опасно! Роберт Левандовски головой замыкал подачу Хамеса Родригеса со штрафного - мяч прошел мимо ворот Градецки!

76'

Хамес Родригес навесил со стандарта во вратарскую - там Градецки надежно сыграл на выходе и выбил мяч.

75' Желтая карточкаЛоготип БайерВенделл (18, з) получил ж.к.
Венделл не позволил Сержу Гнабри ворваться в штрафную "Байера".
74' ЗаменаЛоготип БаварияМюллер Томас (25, н) уходит с поля
Логотип БаварияГнабри Серж (22) выходит на поле
73'

Готовится замена в составе мюнхенцев. Серж Гнабри выйдет на поле.

72'

МОМЕНТ! После подачи с правого фланга пробивал головой в упор Хамес - но подстраховал голкипера Вайзер, который заблокировал выстрел Родригеса.

70'

Рафинья навесил на дальнюю штангу, Градецки не удалось зафиксировать мяч в руках, но Коман не смог зацепиться за мяч.

69'

Вайзер сделал шикарную подачу в штрафную "Баварии", но там надежно сыграл Никлас Зюле.

68'

Убежали в быструю контратаку "фармацевты" - Беллараби ускорился на правом фланге, но надежно сыграл Алаба, который выбил мяч из-под ног вингера.

67'

Опасный стандарт заработали гости. Хамес Родригес навесил в центр штрафной, где борьбу на "втором этаже" выиграл Джонатан Та.

66'

Баумгартлингер нейтрализовал опасность у своих ворот после подачи Томаса Мюллера.

65'

Давид Алаба неудачно пробил со средней дистанции - мяч прошел мимо ворот "Байера".

64'

Убежали в контратаку "фармацевты"! Вайзер отдал шикарную передачу на фланг на Беллараби, который прострелил в штрафную на Фолланда - Кевин в касание переиграл Свена Ульрайха!

63' ГолЛоготип БайерФолланд Кевин (31, н) (Логотип БайерБеллараби Карим (38, н)) - 2:1
ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛ! Кевин Фолланд выводит свою команду вперед!
61'

Леон Горецка нарушил правила в атаке в борьбе с Юлианом Баумгартлингером. Стандарт для "Байера".

60'

Кингсли Коман на скорости ворвался в штрафную, обыграл соперника и отдал передачу на Томаса Мюллера, выстрел которого заблокировали защитники.

59'

МОМЕНТ! Юлиан Брандт в касание пробил из-за пределов штрафной - мяч отскочил от газона, однако Ульрайх в прыжке среагировал и перевел игровой снаряд на угловой!

58'

Статистика владения мячом на данный момент: "Байер" - 52%, "Бавария" - 48%.

57'

Успокоилась игра после гола "Байера". Много фолов в центре поля без конструктива в атаке.

56'

Роберт Левандовски нарушил правила в атаке в борьбе с Бендером. Штрафной для "фармацевтов".

55'

Рафинья грубо сыграл против Бэйли. Главный арбитр остановил игру и назначил стандарт.

54'

Леон Бэйли красивым ударом со штрафного поразил угол ворот "Баварии"!

53' ГолЛоготип БайерБэйли Леон (9, н) - 1:1
ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛ! Леон Бэйли сравнивает счет в матче!
53'

Опасный стандарт заработали леверкузенцы недалеко от линии штрафной гостей.

52' Желтая карточкаЛоготип БаварияКоман Кингсли (29, н) получил ж.к.
Кингсли Коман ударил по ногам сзади Фолланда. Желтая для Кингсли.
51'

Ух! Беллараби сместился с правого фланга в центр и с линии штрафной хлестко пробил - игровой снаряд срикошетил на угловой.

50'

Кевин Фолланд угодил в положение вне игры после передачи Леона Бэйли.

49'

Кингсли Коман пытался технично закрутить мяч в дальний угол с 18-ти метров - мяч прошел выше ворот.

48'

Леон Бэйли навесил с корнера на ближнюю штангу - там первым на мяче оказался Хамес Родригес.

47'

Бэйли опасно прострелил с фланга на дальнюю штангу - там Хуммельс в падении выбил мяч на корнер.

46'

45+3'

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 1:0 в пользу "Баварии". А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+2'

ГОЛ! Забивает Роберт Левандовски после передачи с правого фланга, но перед этим лайнсмен зафиксировал офсайд.

45+1' ТравмаЛоготип БайерХаверц Кай (29, п)
Кай Хавертс получил травму и не сможет продолжить игру.
45+1' ЗаменаЛоготип БайерХаверц Кай (29, п) уходит с поля
Логотип БайерБаумгартлингер Юлиан (15) выходит на поле
45'

Две минуты компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44'

Кай Хавертс лежит на газоне. Потребуется помощь врачей полузащитнику леверкузенцев.

43'

Статистика владения мячом на данный момент: "Байер" - 51%, "Бавария" - 49%.

42'

Томас Мюллер получил мяч на правом фланге, но навесил не сразу, а сделал паузу, после чего увидел подключение Горецки, которому сделал отличную передачу - Леон головой пробил мощно по центру!

41' ГолЛоготип БаварияГорецка Леон (18, п) (Логотип БаварияМюллер Томас (25, н)) - 0:1
ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Леон Горецка открывает счет в матче!
40'

МОМЕНТ! Хуммельс вырезал просто шикарную передачу на Комана, который ушел от Та и пробил в дальний угол - голкипер отразил мяч!

39'

Бэйли навесил в штрафную с углового прямо на Левандовски, который выбил мяч подальше от своих ворот.

38'

После подачи Карима Беллараби защитники выбили мяч на угловой.

37'

Ух! Мощнейший выстрел Венделла с 18-ти метров заблокировали защитники "Баварии".

36' Желтая карточкаЛоготип БаварияКиммих Йозуа (32, п) получил ж.к.
Йозуа Киммих за фол против Хавертса получил желтую карточку.
35'

После подачи Кингсли Комана в штрафную "Байера" Лукаш Градецки спокойно зафиксировал мяч в руках.

34' Желтая карточкаЛоготип БайерАрангис Чарлес (20, п) получил ж.к.
А вот теперь Черлес Арангис все-таки увидел перед собой желтую за фол против Кингсли Комана.
33' Желтая карточкаЛоготип БайерБеллараби Карим (38, н) получил ж.к.
Карим Беллараби подыграл себе рукой в штрафной мюнхенцев.
32'

Опасно! Кингсли Коман хлестко пробил из-за пределов штрафной - Градецки перевел мяч на корнер!

31'

Чарлес Арангис жестко играет против Хамеса Родригеса. Главный арбитр ограничился устным предупреждением в этом эпизоде, хотя фол был грубым.

30'

Леон Бэйли неудачно пробил со штрафного - мяч прошел выше ворот Свена Ульрайха.

29'

Леон Бэйли готовится пробить со штрафного в 25-ти метрах от ворот Ульрайха.

28'

Хамес Родригес нарушил правила недалеко от своей штрафной. Опасный стандарт заработали "аптекари".

27'

Карим Беллараби нарушил правила в атаке в борьбе с Кингсли Команом. Стандарт разыграют гости.

26'

25'

МОМЕНТИЩЕ! Матс Хуммельс отдал точную передачу на свободного Леона Горецку, который в касание с убойной позиции пробил мимо владений Градецки!

24'

Статистика владения мячом на данный момент: "Байер" - 47%, "Бавария" - 53%.

22'

Перехватили инициативу "ротен". Именно подопечные Нико Ковача уверенно контролируют мяч.

21'

Градецки "прочитал" передачу из глубины поля на Мюллера. Уже несколько раз Лукаш надежно играет на опережение.

19'

Подыграл себе рукой Брандт в борьбе на левом фланге атаки. Стандарт разыграют "ротен".

18'

Вернулся на поле Свен Бендер. Не потребуется замена защитнику "аптекарей".

17'

Киммих отдал шикарную передачу на ход Хамесу в штрафную "Байера", но своевременно на выходе сыграл вратарь, который опередил колумбийца.

16'

Свен Бендер неудачно приземлился на газон и получил повреждение. Потребуется помощь врачей защитнику "фармацевтов".

15'

Томас Мюллер получил мяч в штрафной "Байера", но пробить не сумел - защитники быстро перехватили мяч.

14'

Ух! Теперь Коман прорвался в штрафную "аптекарей", но пробить как следует не сумел - Градецки в падении забрал мяч в руки.

13'

Момент! Брандт добрался до мяча на углу штрафной, но пробил с выгодной позиции мимо ворот.

12'

Хамес Родригес навесил с углового на ближнюю штангу, но там первым на мяче оказался Кай Хавертс.

11'

Неудачно разыграли угловой хозяева, "ротен" убежали в контратаку правым флангом, откуда прострел Горецки заблокировал Арангис.

10'

Беллараби опасную подачу сделал на ближнюю штангу, там Зюле выбил мяч на угловой.

9'

Очень много борьбы в дебюте встречи. Активно в прессинге действуют игроки обеих команд.

8'

Активно прессингуют своих визави игроки "Баварии". Даже возле штрафной "Байера" пытаются отобрать мяч игроки "ротен".

7'

Киммих навесил с корнера на Алабу, который отпасовал на Хамеса - колумбиец долго принимал решение, поэтому Та спокойно в подкате отобрал мяч.

6'

Беллараби навесил в штрафную "ротен" - там Хуммельс уже головой нейтрализовал опасность.

5'

Арангис отдел длинную передачу на Беллараби, но Рафинья опередил вингера "Байера".

4'

Леон Бэйли навесил с углового на Фолланда, прострел которого в штрафную заблокировали защитники "Баварии".

3'

Ух! Выстрел Фолланда заблокировал Хуммельс рукой, но главный арбитр назначил угловой.

2'

В черных цветах сыграет "Байер", "Бавария" - в белой форме.

1'

Матч начался!

0'

0'

0'

В последних пяти встречах между этими командами четыре победы одержала "Бавария", еще в одном поединке была зафиксирована ничья.

0'

"Бавария" после провального старта сезона значительно улучшила свои результаты. "Ротен" все же отстают от дортмундской "Боруссии" на шесть очков, но в последних матчах "Бавария" демонстрирует чемпионские результаты. В крайних пяти матчах мюнхенский клуб одержал пять побед, пропустив при этом только два гола.

Ориентировочный состав "Баварии" на матч против "Байера": Ульрайх - Киммих, Зюле, Хуммельс, Алаба - Мартинес, Тьяго Алькантара, Горецка - Мюллер, Коман, Левандовски.

0'

"Байер" идет в середине турнирной таблицы, но от шестой позиции "фармацевтов" отделяет всего одно очко. Байеру не хватает стабильности, в матчах с первой части турнирной таблицы "аптекари" часто теряют очки, а вот аутсайдеров уверенно обыгрывают. В последних пяти турах Байер одержал три победы при двух поражениях.

Ориентировочный состав "Байера" на матч против "Баварии": Градецки - Свен Бендер, Та, Ларс Бендер, Венделл - Арангис, Хавертс, Брандт - Бэйли, Беллараби, Фолланд.

0'

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 20-го тура немецкой Бундеслиги, в котором на стадионе "Бай-Арена" сыграют леверкузенский "Байер" и мюнхенская "Бавария".

Кудайберген
02.02.2019, 19:21
Если у Реала бревно Бензема, то у нас Мюллер.
  0
Georgy Cherdantsev
02.02.2019, 07:32
Думаю, баварская машина сейчас на полном ходу и сократит сегодня отставание от Дортмунда. Байер не соперник для нынешней Баварии! 0:2