Фортуна - РБ Лейпциг: обзор матча 27 января 2019

0:4
27.01.2019, воскресенье, 20:00
90+1' Судья дает свисток к концу игры.
89' Matheus Cunha (РБ Лейпциг) наносит удар из штрафной. Защитник заблокировал мяч.
89' Такаси Усами (Дюссельдорф) решил пробить издали после удачного отскока в его пользу, но мяч был заблокирован соперником.
89' Фортуна Дюссельдорф не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
85' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигВернер Тимо (11, н) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигОгюстен Жан-Кевин (29) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигЗабитцер Марсель (7, п) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигКунья Матеус (20) выходит на поле
85' А вот и замена. Марсель Забитцер сейчас уйдет с поля. Ральф Рангник дает последние наставления своему игроку, это Matheus Cunha (РБ Лейпциг) окажется на поле.
84' Вот и замена. Жан-Кевин Огустин (РБ Лейпциг) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Тимо Вернер уходит с поля!
84' Марвин Дукш (Дюссельдорф) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
82' Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
79' Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) нуждается в помощи врачей команды.
78' Марвин Дукш (Дюссельдорф) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
78' Угловой. Марвин Дукш (Дюссельдорф) подает, но защитники выбивают мяч.
77' ЗаменаЛоготип ФортунаЛюкебакио Доди (20, п) уходит с поля
Логотип ФортунаБаркок Аймен (8) выходит на поле
77' Фридхельм Функель решил усилить игру заменой. Доди Lukebakio ушел с поля, а Аймен Баркок (Дюссельдорф) будет усилять игру.
76' Лайнсмен поднял флажок, Тимо Вернер (РБ Лейпциг) оказался в офсайде.
73' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигДемме Диего (31, п) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигФорсберг Эмиль (10) выходит на поле
73' Посещаемость сегодняшнего матча - 34394 человек.
73' Сейчас будет замена. Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) выйдет на поле, а Диего Демме с поля уйдет.
72' Такаси Усами (Дюссельдорф) хотел застать кипера врасплох своим ударом, но не попал по воротам. Немного мимо.
68' ГолЛоготип РБ ЛейпцигЛаймер Конрад (27, п) - 0:4
68' ГОЛ! Konrad Laimer (РБ Лейпциг) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом в левый угол ворот. Счет 0:4.
68' Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) оказывается в убойной позиции. И он наносит классный удар, хоть до ворот было неблизко. Но Михаэль Rensing делает отличный сейв.
67' Желтая карточкаЛоготип ФортунаДукш Марвин (10) получил ж.к.
67' Марвин Дукш (Дюссельдорф), кажется, не был слишком аккуратен с выбором слов в адрес судьи, и Robert Hartmann наказал его желтой карточкой.
67' Марвин Дукш (Дюссельдорф) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
65' Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) нанес удар по воротам в правый угол, но сильно промахнулся.
64' Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
64' Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Угловой. РБ Лейпциг получит шанс забить.
63' ЗаменаЛоготип ФортунаФинк Оливер (7, з) уходит с поля
Логотип ФортунаХеннингс Рувен (28) выходит на поле
63' Фридхельм Функель решил сделать замену. Роувен Хеннингс (Дюссельдорф) выходит на поле, а Оливер Fink уходит с него.
63' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
62' Кевин Штогер (Дюссельдорф) неудачно исполнил угловой.
59' Фол в нападении совершил Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг), судья, Robert Hartmann, заметил и зафиксировал нарушение.
56' Угловой быстро разыгрывает Фортуна Дюссельдорф.
56' Марвин Дукш (Дюссельдорф) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря. Фортуна Дюссельдорф получает право на угловой.
56' Такаси Усами (Дюссельдорф) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
55' Марчин Камински (Дюссельдорф) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Мяч уходит на угловой. Фортуна Дюссельдорф получает шанс.
52' Судья Robert Hartmann видит подножку, которую сделал Альфредо Моралес (Дюссельдорф), и дает свисток.
48' Доди Lukebakio (Дюссельдорф) нанес удар по воротам в левый угол, но немного промахнулся.
46' ЗаменаЛоготип ФортунаРаман Бенито (9, н) уходит с поля
Логотип ФортунаДукш Марвин (10) выходит на поле
46' Фридхельм Функель сделал замену. Марвин Дукш вышел на поле, а Бенито Раман (Дюссельдорф) сел на скамейке запасных.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+1' Первая половина матча закончилась. Robert Hartmann просвистел.
45' Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
44' Альфредо Моралес (Дюссельдорф) фолил. Судья Robert Hartmann видел момент.
40' Бенито Раман (Дюссельдорф) делает навес на угол штрафной, но у него не получается. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды РБ Лейпциг произведет удар от ворот.
39' Фортуна Дюссельдорф получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
35' Konrad Laimer (РБ Лейпциг) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит.
33' Один из игроков команды Фортуна Дюссельдорф забежал в офсайд, рефери увидел это.
28' Оливер Fink (Дюссельдорф) очень неудачно пробил головой. Мимо ворот.
26' Кажется, Вилли Орбан (РБ Лейпциг) нарывается на красную карточку таким нарушением. Robert Hartmann не будет терпеть такое поведение на поле.
24' Вот так команды бьют по воротам, статистика - 0:6.
18' Robert Hartmann свистит, заметив нарушение. Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) был виноват, грубо боролся за мяч.
16' Гол! Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) получил мяч после изумительного паса в штрафную и классно пробил мимо голкипера, в левый от себя угол ворот!. Потрясающее завершение момента!
13' Вратарь сделал отличный сейв. Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) пробил по центру ворот.
9' Ибраима Konate (РБ Лейпциг) получил мяч у ворот и не мог промахнуться оттуда. Мяч, пущенный низом, от правой штанги оказался в сетке. Счет 0:2.
7' Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды РБ Лейпциг попал в положение вне игры.
2' ГолЛоготип РБ ЛейпцигПоульсен Юссуф (9, н) - 0:1
2' ГОЛ! Из пределов штрафной Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) бьет с отскока по центру ворот. Счет - 0:1.
2' Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) пробил стремительно по отскочившему мячу. Голкипер был готов и отбил мяч.
2' Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
1' Игра только что началась.
0' РБ Лейпциг начнет игру.
0' Судья сегодняшнего матча - Robert Hartmann.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.