Вольфсбург - Байер: обзор матча 26 января 2019

0:3
26.01.2019, суббота, 17:30
Вольфсбург, Фольксваген
90+1' Матч только что завершился.
90' Желтая карточкаЛоготип ВольфсбургРусийон Жером (15, з) получил ж.к.
90' Феликс Цвайер показывает желтую карточку, это Джером Руссийон (Вольфсбург) наказан за свое нарушение.
88' ГОЛ! Карим Бельараби отдает искусную голевую передачу, Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) должен был просто подставить ногу и забить, что он и сделал. 0:3!
86' Желтая карточкаЛоготип ВольфсбургАрнольд Максимилиан (27, п) получил ж.к.
86' Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) нарушил правила и получил предупреждение.
86' Юлиан Баумгартлингер (Байер Леверкузен) грубо сыграл. Феликс Цвайер заметил это и засвистел.
81' Угловой. Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) подает. Но здорово сыграл на выходе вратарь.
81' Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) врывается в штрафную и наносит удар под перекладину, но Кен Кастельс отбивает мяч. Байер получит право на угловой.
78' ЗаменаЛоготип БайерВенделл (18, з) уходит с поля
Логотип БайерВайзер Митчелл (23, з) выходит на поле
78' Судья дает время провести замену. Венделл уходит с поля и Митчелл Вайзер (Байер Леверкузен) выходит на замену вместо него.
78' Бруно Лаббадиа решил сделать замену. Феликс Клаус (Вольфсбург) выходит на поле, а William уходит с него.
77' ЗаменаЛоготип ВольфсбургВиллиам (2, п) уходит с поля
Логотип ВольфсбургКлаус Феликс (11, з) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип БайерБэйли Леон (9, н) уходит с поля
Логотип БайерБаумгартлингер Юлиан (15, в) выходит на поле
77' Юлиан Баумгартлингер (Байер Леверкузен) выходит на поле. Леон Бэйли уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
76' Желтая карточкаЛоготип БайерБэйли Леон (9, н) получил ж.к.
76' Леон Бэйли (Байер Леверкузен) нарушил правила и заслужил предупреждение.
76' Кай Хаверц (Байер Леверкузен) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть мимо ворот!
72' После разрезающего оборону паса, Арангуис (Байер Леверкузен) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Кен Кастельс хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный в левый угол ворот.
68' Josip Brekalo (Вольфсбург) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в правый угол ворот, но Лукас Градецки был начеку и не дал счету на табло измениться.
66' Вот и решение судьи после просмотра видеоповтора. НЕТ ГОЛА - есть офсайд.
66' Мяч в сетке! Ренато Штеффен (Вольфсбург) забил!
64' Вольфсбург получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
63' ЗаменаЛоготип ВольфсбургРеджбекай Элвис (37, н) уходит с поля
Логотип ВольфсбургБрекало Йосип (7, з) выходит на поле
63' Элвис Rexhbecaj покидает игру. Josip Brekalo (Вольфсбург) заступит на смену.
62' Гол! Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) подобрал мяч и зарядил со средней дистанции в девятку, правую от себя. Без шансов для вратаря.
62' Байер не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
57' Байер исполняет угловой, но голкипер соперника удачно играет на выходе.
56' Венделл (Байер Леверкузен) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Феликс Цвайер не принимает жалоб.
55' Желтая карточкаЛоготип БайерВенделл (18, з) получил ж.к.
54' Желтая карточкаЛоготип ВольфсбургБрукс Джон Энтони (25, з) получил ж.к.
54' Ох, Джон Брукс (Вольфсбург), твой подкат был жесток. Феликс Цвайер наказывает тебя.
53' Юнус Малли (Вольфсбург) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
52' Леон Бэйли (Байер Леверкузен) принял мяч после прострела в штрафную и вторым касанием классно пробил. Кен Кастельс парировал этот четкий удар в левый угол ворот. Мяч покидает поле. Байер получает право на угловой.
52' Венделл (Байер Леверкузен) нуждается в помощи врачей команды.
49' Хорошо обработал пас в штрафной Юлиан Брандт (Байер Леверкузен). Нанес удар по воротам, но мяч был отбит голкипером. Мяч покинул пределы поля. Вольфсбург введет мяч в игру ударом от ворот.
49' Байер показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+4' Феликс Цвайер дал сигнал к концу первого тайма.
45+4' Байер не создает опасного момента после углового, так как Кен Кастельс (Вольфсбург) сыграл первым на мяче.
45+4' Карим Бельараби (Байер Леверкузен) принял мяч после прострела в штрафную и вторым касанием классно пробил. Кен Кастельс парировал этот четкий удар в "девятку". Помощник судьи указал на угловой флажок, Байер подаст его.
45+3' Желтая карточкаЛоготип БайерАрангис Чарлес (20, п) получил ж.к.
45+3' Арангуис (Байер Леверкузен) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Феликс Цвайер не думает дважды, чтобы наказать игрока.
45+2' Леон Бэйли (Байер Леверкузен) получил мяч на углу штрафной, нанес удар, но мяч пролетел мимо.
45' Гол с пенальтиЛоготип БайерХаверц Кай (29, п) - 0:1 (П)
45' 3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45' Гол! Кай Хаверц (Байер Леверкузен) отправил мяч в правый нижний угол мимо вытянутой руки Кен Кастельс.
44' Желтая карточкаЛоготип ВольфсбургВиллиам (2, п) получил ж.к.
44' Кай Хаверц (Байер Леверкузен) попытается забить гол с пенальти.
44' William (Вольфсбург) повысил голос на судью, и Феликс Цвайер наказал его желтой карточкой.
43' Сейчас William (Вольфсбург) сфолил, сыграл грубо. Феликс Цвайер остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Арбитр свистит, увидев хаос в штрафной. Но увидел он там и фол! Байер получает право на пробитие пенальти.
41' Вратарь легко забрал мяч после того, как Кай Хаверц (Байер Леверкузен) получил короткий пас и слабо пробил прямо по центру ворот.
38' Wout Вегхорст (Вольфсбург) был близок к голу. Но не смог удачно завершить. Лукас Градецки забрал мяч в руки после слабого удара.
37' Мяч после рикошета внутри штрафной покатился к Ренато Штеффен (Вольфсбург), но игрок пробил рядом с левой штангой.
35' Угловой, подает Байер, но Кен Кастельс (Вольфсбург) сыграл на перехвате.
35' Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) получил умный и точный пас. Голевой пас! Но оборона сыграла очень надежно в этом эпизоде. Байер получает право на угловой.
34' Леон Бэйли (Байер Леверкузен) пробил со штрафного со средней дистанции. Голкипер удивительным образом вытащил мяч, летевший в правый угол ворот.
33' Желтая карточкаЛоготип ВольфсбургРеджбекай Элвис (37, н) получил ж.к.
33' Элвис Rexhbecaj (Вольфсбург) получает карточку, судья матча Феликс Цвайер наказал его желтой.
32' Угловой. Исполняет Вольфсбург. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
32' Замечательное командное движение от игроков команды Байер. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
28' ЗаменаЛоготип ВольфсбургМехмеди Адмир (14, п) уходит с поля
Логотип ВольфсбургМалли Юнус (10, в) выходит на поле
28' Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) сделал слишком сильный навес с углового и мяч ушел в аут.
27' Замена в составе. Адмир Мехмеди не может продолжать игру из-за полученной травмы. Юнус Малли (Вольфсбург) заменит его.
27' Адмир Мехмеди (Вольфсбург) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
26' Невезение! Wout Вегхорст (Вольфсбург) отлично принял мяч с угла штрафной, нанес удар, но мяч выбил защитник. Мяч уходит в аут. Вольфсбург получает право на угловой.
25' Байер делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
24' Красивейший был бы гол! Карим Бельараби (Байер Леверкузен) в штрафной бил в касание, но чуть промахнулся!
20' Команда Вольфсбург замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
16' Адмир Мехмеди (Вольфсбург) занял хорошую позицию в штрафной площади после паса, но отправил мяч мимо левой штанги.
13' Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
13' Адмир Мехмеди (Вольфсбург) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Вольфсбург зарабатывает угловой.
10' Карим Бельараби (Байер Леверкузен) открылся под передачу на линии штрафной и пробил наудачу. К сожалению, мяч прошел выше перекладины.
8' Ренато Штеффен (Вольфсбург) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
5' Карим Бельараби (Байер Леверкузен) обработал не самый лучший пас на краю штрафной. И тут же испытал удачу ударом. Мяч чуть задел перекладину и ушел за ворота.
3' Один из игроков команды Вольфсбург забежал в офсайд, рефери увидел это.
2' Карим Бельараби (Байер Леверкузен) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
1' Игра только что началась.
0' Игроки уже на поле, и Байер разыграет мяч в центре поля.
0' Судья сегодняшнего матча - Феликс Цвайер.