Фрайбург - Хоффенхайм: обзор матча 26 января 2019

2:4
26.01.2019, суббота, 17:30
Фрайбург, Шварцвальд
90+5' Bibiana Steinhaus поглядел на часы и решил закончить матч.
90+2' Robin Кох (Фрайбург) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
90' 4 мин. было добавлено к основному времени матча.
89' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймШульц Нико (16, з) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймБренет Джошуа (2, з) выходит на поле
89' Замена. Джошуа Бренет (Хоффенхайм) выйдет свежим на поле, а Нико Шульц отправится отдыхать.
85' ГолЛоготип ХоффенхаймДемирбай Керем (10, п) (Логотип ХоффенхаймЖоэлинтон (34, н)) - 2:4
85' Жоэлинтон осматривается, выбирает кому бы сделать пас. Керем Демирбей (Хоффенхайм) в итоге получает мяч и фантастический удар наносит из-за пределов штрафной. Мяч оказывается в сетке рикошетом от перекладины. Счет 2:4.
81' Александр Шволов спасает свою команду! Павел Кадерабек (Хоффенхайм) пробил по отскочившему мячу в левый угол ворот, но голкипер показал класс.
80' Yoric Ravet (Фрайбург) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
79' Кристиан Гюнтер (Фрайбург) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
79' Оливер Бауманн получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Robin Кох (Фрайбург) бил под перекладину с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч. Судья сигнализирует, что будет угловой, Фрайбург подаст его.
78' Оливер Бауманн получает порцию аплодисментов с трибун. Джанлука Вальдшмидт (Фрайбург) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах. Фрайбург зарабатывает угловой удар.
78' Жоэлинтон (Хоффенхайм) получил точную передачу и незамедлительно пробил по воротам. Мимо. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Фрайбург произведет удар от ворот.
77' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймГайгер Деннис (8, п) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймАмири Надим (18, з) выходит на поле
77' Приготовлена замена. Dennis Geiger (Хоффенхайм) уйдет, а на поле выйдет Надием Амири.
77' Флориан Нидерлерхнер (Фрайбург) после подачи с углового головой вколачивает мяч в сетку, в левый угол ворот. Счет 2:3.
77' Мяч уходит в аут. Фрайбург получает право на угловой.
75' ЗаменаЛоготип ФрайбургГондорф Жером (20, п) уходит с поля
Логотип ФрайбургРаве Йорик (16, з) выходит на поле
74' Была сделана замена в матче. Джером Гондорф ушел с поля, а его заменил Yoric Ravet (Фрайбург).
73' Жоэлинтон (Хоффенхайм) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
72' Андрей Крамарич (Хоффенхайм) получает мяч в штрафной и наносит точный удар по центру ворот. Голкипер был бессилен здесь.
70' Керем Демирбей (Хоффенхайм) сыграл на подборе на линии штрафной и пробил, но Александр Шволов видел момент удара и легко справился с угрозой.
69' Бенжамин Хубнер (Хоффенхайм) делает подкат сбоку, но судья Bibiana Steinhaus считает, что был фол. Фрайбург бьет штрафной удар.
66' ЗаменаЛоготип ФрайбургШтенцель Паскаль (15, з) уходит с поля
Логотип ФрайбургНидерлехнер Флориан (7, з) выходит на поле
66' Замена. Флориан Нидерлерхнер (Фрайбург) выходит на поле. А Паскаль Штенцель покинет его.
65' ЗаменаЛоготип ФрайбургХелер Лукас (9, н) уходит с поля
Логотип ФрайбургВальдшмидт Лука (11, в) выходит на поле
65' Тренер решил произвести перестановку. Лукас Holer уйдет с поля, а Джанлука Вальдшмидт (Фрайбург) появится ему на смену.
64' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймСалаи Адам (28, н) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймПош Штефан (38, в) выходит на поле
64' Время для замены. Адам Салаи покидает поле. Штефан Пош (Хоффенхайм) должен усилить игру.
63' Керем Демирбей (Хоффенхайм) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
59' Гол с пенальтиЛоготип ХоффенхаймКрамарич Андрей (27, н) - 1:2 (П)
59' Гол! Андрей Крамарич (Хоффенхайм) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Александр Шволов, мощно пробив пенальти в левый нижний угол.
59' Андрей Крамарич (Хоффенхайм) попытается забить гол с пенальти.
58' Паскаль Штенцель (Фрайбург) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит. Мы увидим удар с одиннадцати метров. Хоффенхайм пробьет его. Посмотрим же кто из игроков команды нанесет удар.
55' Кристиан Гюнтер (Фрайбург) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
52' Фрайбург не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
51' Bibiana Steinhaus показывает желтую карточку, это Флориан Гриллитч (Хоффенхайм) наказан за свой грубый фол.
51' Флориан Гриллитч (Хоффенхайм) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях. Фрайбург зарабатывает штрафной удар.
50' Желтая карточкаЛоготип ХоффенхаймГриллич Флориан (11, п) получил ж.к.
49' Паскаль Штенцель (Фрайбург) выбил мяч из штрафной площади в аут.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+2' Первая половина матча закончилась. Bibiana Steinhaus просвистел.
45' Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
42' ГолЛоготип ФрайбургХелер Лукас (9, н) - 1:1
42' ГОЛ! Лукас Holer (Фрайбург) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом по центру ворот. Счет 1:1.
42' Мануэль Gulde (Фрайбург) получает мяч после розыгрыша углового и наносит удар в правый угол ворот. Его плотный дар попадает в штангу.
41' Фрайбург получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
39' Александр Шволов показывает как умеет читать игру, и Адам Салаи (Хоффенхайм) остается не у дел - не получает мяч.
37' Желтая карточкаЛоготип ХоффенхаймШульц Нико (16, з) получил ж.к.
37' Нико Шульц (Хоффенхайм) получил горчичник после атаки на соперника. Bibiana Steinhaus был прав в своем решении.
37' Нико Шульц (Хоффенхайм) совершает фол. Судя по свистку, который дал Bibiana Steinhaus. Штрафной удар с фланга получает Фрайбург.
35' Грубый отбор продемонстрировал Dennis Geiger (Хоффенхайм). Рефери назначил штрафной. Фрайбург исполняет штрафной.
33' Керем Демирбей (Хоффенхайм) открылся под передачу на линии штрафной и пробил наудачу. К сожалению, мяч прошел выше перекладины. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Фрайбург произведет удар от ворот.
29' Павел Кадерабек (Хоффенхайм) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
28' Лукас Holer (Фрайбург) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Хоффенхайм произведет удар от ворот.
26' Отличный пас на Dennis Geiger (Хоффенхайм) прошел на линии штрафной площади, и тот пробил в правый нижний угол. Александр Шволов сделал невероятный сэйв в последнюю секунду.
23' Robin Кох (Фрайбург) плотно пробил после того, как принял передачу внутри штрафной от Нильс Петерсен, но мяч полетел выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Хоффенхайм произведет удар от ворот.
23' Джером Гондорф (Фрайбург) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
23' Джером Гондорф (Фрайбург) получил хороший пас, нанес хороший удар, но защитник сделал блок. Фрайбург зарабатывает корнер.
22' Керем Демирбей (Хоффенхайм) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Александр Шволов забирает мяч.
21' Кристиан Гюнтер (Фрайбург) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
19' ГолЛоготип ХоффенхаймЖоэлинтон (34, н) - 0:1
19' ГОЛ! Оборона совершила оплошность, и Жоэлинтон (Хоффенхайм), расстрелял ворота с близкой дистанции. 0:1.
16' Кристиан Гюнтер (Фрайбург) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Bibiana Steinhaus все видит и свистит фол. Хоффенхайм получает штрафной удар у линии поля.
12' Нико Шульц (Хоффенхайм) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Хоффенхайм.
10' Керем Демирбей (Хоффенхайм) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар.
8' Этот пас через все поле, который сделал Мануэль Gulde (Фрайбург) оказался не очень точным. Мяч пересек боковую линию. Фрайбург произведет вбрасывание.
7' Лукас Holer (Фрайбург) принял снаряд на краю штрафной площадки после отличного паса и пробил по воротам. Голкипер мог стоять спокойно, мяч прошел мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Хоффенхайм введет мяч в игру ударом от ворот.
5' Dennis Geiger (Хоффенхайм) очень грубо отнимал мяч сейчас. Bibiana Steinhaus все видел и дал свисток. Фрайбург получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
4' Неудачный пас почти через все поле. Андрей Крамарич (Хоффенхайм) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз.
2' Майк Франтц (Фрайбург) быстро пробил по отскочившему мячу. Голкипер не мог уже спасти, но на подмогу пришел защитник, который выбил снаряд из угла ворот.
1' Только-только стартовал матч.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Хоффенхайм начинает игру с центра поля.
0' Судья сегодняшнего матча - Bibiana Steinhaus.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.