Герта - Шальке-04: обзор матча 25 января 2019

2:2
25.01.2019, пятница, 22:30
Телетрансляция: Матч! Футбол 3
90+3' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90' 2 мин. было добавлено к основному времени матча.
87' ЗаменаЛоготип ГертаМайер Арне (23, п) уходит с поля
Логотип ГертаМиттельштедт Максимилиан (17) выходит на поле
87' ЗаменаЛоготип ГертаДуда Ондрей (10, п) уходит с поля
Логотип ГертаДарида Владимир (6) выходит на поле
87' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Ондрей Дуда уходит, а Владимир Дарида (Герта Берлин) войдет в игру.
87' Максимилиан Миттельштадт (Герта Берлин) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Arne Maier заменен.
85' Феликс Брых свистит, показывая, что Саломон Калу (Герта Берлин) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
83' Евгений Коноплянка (Шальке-04) хорошо обработал пас. Он нанес удар с края штрафной, выше прошел мяч.
80' Шальке не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
79' Саломон Калу (Герта Берлин) не смог удержать контроль над мячом после разрезающего паса одноклубника, и проиграл его сопернику.
76' ЗаменаЛоготип Шальке-04Скржыбски Стевен (22, п) уходит с поля
Логотип Шальке-04Кутуджу Ахмед (15) выходит на поле
76' Стивен Skrzybski корчится от боли. Придется делать замену. Ахмед Kutucu (Шальке-04) выходит вместо него.
74' Угловой. Исполняет Шальке. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
72' ЗаменаЛоготип ГертаИбишевич Ведад (19, н) уходит с поля
Логотип ГертаКалу Саломон (8) выходит на поле
72' Тренер решил произвести перестановку. Ведад Ибишевич уйдет с поля, а Саломон Калу (Герта Берлин) появится ему на смену.
71' Шальке получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
70' Суат Сердар (Шальке-04) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Руне Ярштайн отбил мяч, пущенный под перекладину. Мяч уходит за пределы поля, и Шальке исполнит угловой.
70' Замечательное командное движение от игроков команды Герта. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
64' Даниэль Калиджури (Шальке-04) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
64' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Даниэль Калиджури (Шальке-04) опасно подавал в штрафную. Шальке получает право на угловой.
64' Набиль Бенталеб (Шальке-04) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу. Угловой. Подавать будет Шальке.
61' Дэви Зельке (Герта Берлин) сыграл на подборе в штрафной площади и здорово пробил в левый нижний угол. Однако Александр Нубель предвидел это и сделал классный сэйв.
60' Себастьян Руди (Шальке-04) сыграл рукой в штрафной площади, но арбитр находился в плохой позиции. Посмотрим, что он решит.
59' Угловой, подавал Валентино Лазаро (Герта Берлин), но неудачно - слишком сильно.
59' Марко Груич (Герта Берлин) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Мяч в ауте. Герта получит шанс забить с углового.
57' Кажется, Суат Сердар (Шальке-04) нарывается на красную карточку таким нарушением. Феликс Брых не будет терпеть такое поведение на поле.
54' Ондрей Дуда (Герта Берлин) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
53' Марко Груич (Герта Берлин) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Герта пробьет угловой.
52' Ох уж, Суат Сердар (Шальке-04) и его потрясающий дриблинг! Он зигзагами прорывается через оборону и оказывается перед кипером. Он наносит удар, и мяч в сантиметрах пролетает мимо штанги. Невезучий Суат Сердар (Шальке-04). Великолепный был бы гол!
51' Угловой. Бастиан Очипка (Шальке-04) подает, но защитники выбивают мяч.
50' Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Герта демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
46' Феликс Брых своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+5' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+4' ГолЛоготип ГертаИбишевич Ведад (19, н) (Логотип ГертаЗелке Дави (27, н)) - 2:2
45+4' Гол! Ведад Ибишевич (Герта Берлин) сделал счет 2:2 после того, как вколотил мяч головой с близкого расстояния в правый нижний угол благодаря классной подаче Дэви Зельке.
45' 4 мин. времени будет добавлено.
44' ГолЛоготип Шальке-04Ут Марк (7, п) (Логотип Шальке-04Очипка Бастиан (24, з)) - 1:2
44' Марк Ут (Шальке-04) принял точный пас в штрафной и потрясно пробил по воротам. Забил он мяч под перекладину.
41' Желтая карточкаЛоготип Шальке-04Руди Себастьян (13, п) получил ж.к.
41' Желтая карточкаЛоготип ГертаЗелке Дави (27, н) получил ж.к.
41' Себастьян Руди (Шальке-04) получил желтую карточку.
41' Прямо напросился на предупреждение. Дэви Зельке (Герта Берлин) получает желтую карточку.
39' ГолЛоготип ГертаГруич Марко (15, п) (Логотип ГертаДуда Ондрей (10, п)) - 1:1
39' ГОЛ! Отличный голевой пас отдал Ондрей Дуда. Марко Груич (Герта Берлин), получив мяч, нанес четкий удар в нижний угол ворот. Александр Нубель не спас. 1:1.
38' Валентино Лазаро (Герта Берлин) исполняет навес со штрафного удара. Голкипер забирает мяч в руки.
37' Герта показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
33' ЗаменаЛоготип Шальке-04Стамбули Бенджамин (17, з) уходит с поля
Логотип Шальке-04Бенталеб Набиль (10) выходит на поле
33' Бенджамин Стамбули не может продолжить игру. Все-таки он травмирован. Его заменит Набиль Бенталеб (Шальке-04).
32' Герта разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
31' Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Герта зарабатывает угловой удар.
28' Марк Ут (Шальке-04) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в девятку. К сожалению для него, Руне Ярштайн сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
27' ЗаменаЛоготип Шальке-04Шёпф Алессандро (28, н) уходит с поля
Логотип Шальке-04Сердар Суат (8) выходит на поле
27' Доменико Тедеско произвел вынужденную замену из-за того, что Алессандро Шопф (Шальке-04) получил повреждение. Суат Сердар вышел вместо него.
27' Ведад Ибишевич (Герта Берлин) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Феликс Брых не пропустил этот момент и свистнул.
25' Помощник судьи поднял флажок. Ведад Ибишевич (Герта Берлин) попал в офсайд, вот в чем дело.
24' Марко Груич (Герта Берлин) хорошо обработал мяч и нанес удар по воротам, который не стал большой угрозой для вратаря, Александр Нубель легко поймал мяч по центру ворот.
23' Бенджамин Стамбули (Шальке-04), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
21' Игра прервана. Бенджамин Стамбули (Шальке-04) получает медицинскую помощь на поле.
17' Евгений Коноплянка (Шальке-04), приняв мяч, великолепно пробил по воротам! Точно в угол ворот.
15' Алессандро Шопф (Шальке-04) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
14' Желтая карточкаЛоготип ГертаРекик Карим (4, з) получил ж.к.
14' Алессандро Шопф (Шальке-04) нуждается в помощи врачей команды.
14' Феликс Брых достает желтую карточку, Карим Рекик (Герта Берлин) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
13' Дэви Зельке (Герта Берлин) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
10' Феликс Брых завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Алессандро Шопф (Шальке-04) это будет за нарушение в атаке.
10' Команда Шальке замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
8' Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча. Мяч покинул пределы поля. Шальке введет мяч в игру ударом от ворот.
5' Дэви Зельке (Герта Берлин) пробил, но мяч оказался заблокирован. Защитники помогли своему вратарю. А игрок нанес хороший удар.
4' Стивен Skrzybski (Шальке-04) почти получает мяч в штрафной, но Руне Ярштайн вышел из ворот и сыграл на перехвате.
3' Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Герта.
1' Стивен Skrzybski (Шальке-04) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в левый угол, но вратарь был на месте и отразил удар.
1' Первая половина встречи началась.
0' Герта начнет игру.
0' Судья сегодняшнего матча - Феликс Брых.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!