Боруссия - Аугсбург: обзор матча 26 января 2019

2:0
26.01.2019, суббота, 17:30
Менхенгладбах, Боруссия-Парк
90+3' Судья дает свисток к концу игры.
90+3' Патрик Херрманн (Боруссия Мёнхенгладбах) мощно пробивает издали. Но вратарь легко отвел угрозу.
90+1' Желтая карточкаЛоготип БоруссияКюйсанс Микаэль (27, в) получил ж.к.
90+1' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Harm Osmers наказал заслуженно, Микаэль Cuisance (Боруссия Мёнхенгладбах) с предупреждением теперь.
90' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
88' Желтая карточкаЛоготип АугсбургСтафилидис Константинос (3, з) получил ж.к.
88' На матче 42509 болельщиков.
88' Константинос Стафилидис (Аусбург) получил горчичник после атаки на соперника. Harm Osmers был прав в своем решении.
84' ЗаменаЛоготип БоруссияПлеа Алассан (14, н) уходит с поля
Логотип БоруссияЗакариа Денис (8, п) выходит на поле
84' Замена. Денис Закария (Боруссия Мёнхенгладбах) вошел в игру, а Алaссан Плеа был заменен.
84' Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) попал в офсайд.
83' Боруссия М получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
82' ЗаменаЛоготип АугсбургБайер Даниэль (10, п) уходит с поля
Логотип АугсбургГрегоритч Михаэль (11, з) выходит на поле
82' Мануэль Baum решил сделать замену. Михаэль Грегорич (Аусбург) выходит на поле, а Даниэль Байер уходит с него.
78' ГолЛоготип БоруссияВендт Оскар (17, з) (Unsportsmanlike conduct) - 1:0
78' ГОЛ! Оскар Вендт (Боруссия Мёнхенгладбах) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом по центру ворот низом. Он делает счет 1:0!
77' ЗаменаЛоготип БоруссияТраоре Ибрахима (16, н) уходит с поля
Логотип БоруссияХеррманн Патрик (7, з) выходит на поле
77' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Ибраима Траоре уходит, а Патрик Херрманн (Боруссия Мёнхенгладбах) войдет в игру.
73' ЗаменаЛоготип АугсбургФиннбогасон Альфред (27, н) уходит с поля
Логотип АугсбургКордова Серхио (21, з) выходит на поле
73' А вот и смена. Sergio Cordova (Аусбург) выходит на поле. Альфред Финнбогасон покинет игру.
72' Классная передача позволила Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) создать голевой момент, но мяч после его удара головой пролетел над перекладиной.
71' Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
67' ЗаменаЛоготип АугсбургМакс Филипп (31, з) уходит с поля
Логотип АугсбургТайгль Георг (34, в) выходит на поле
67' Мануэль Baum сделал перестановку. Филипп Макс заменен, а не его место вступил Георг Тайгль (Аусбург).
66' Альфред Финнбогасон (Аусбург) грубо сыграл, и Harm Osmers увидел это нарушение - свисток.
64' ЗаменаЛоготип БоруссияНойхаус Флориан (32, н) уходит с поля
Логотип БоруссияКюйсанс Микаэль (27, в) выходит на поле
63' Микаэль Cuisance (Боруссия Мёнхенгладбах) выходит на поле. Флориан Нойхаус уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
61' Угловой. Исполняет Боруссия М. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
58' Андре Хан (Аусбург) заработал горчичник.
57' Желтая карточкаЛоготип АугсбургХан Андре (28, п) получил ж.к.
57' Желтая карточкаЛоготип БоруссияЗоммер Янн (1, в) получил ж.к.
57' Судья свистит, и Янн Зоммер (Боруссия Мёнхенгладбах) наказан за нарушение правил.
52' Боруссия М не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
50' Игра прервана из-за офсайда. Альфред Финнбогасон (Аусбург) снова вне игры.
46' Мы начинаем второй тайм.
45' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
44' Йонас Хофманн (Боруссия Мёнхенгладбах) не смог переиграть голкипера ударом с одиннадцати метровой точки в нижний угол ворот. Gregor Kobel идеально сыграл и смог отбить мяч.
43' Йонас Хофманн (Боруссия Мёнхенгладбах) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
43' Ян Моравек (Аусбург) совершил подкат. Harm Osmers замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Зрители сходят с ума! Арбитр назначает пенальти, который пробьет команда Боруссия М.
39' Тобиас Штробль (Боруссия Мёнхенгладбах) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
35' Альфред Финнбогасон (Аусбург) задержал игрока соперника. Рефери все видел и свистнул фол.
33' Желтая карточкаЛоготип АугсбургДансо Кевин (38, з) получил ж.к.
33' Harm Osmers показывает желтую карточку, это Kevin Danso (Аусбург) наказан за свой грубый фол.
31' Майкл Ланг (Боруссия Мёнхенгладбах) оказывается в хорошей позиции для удара! Хороший был шанс! Но он сделал плохой удар, после которого мяч улетел на трибуны. Кажется, удача не на его стороне.
30' Очень плохой пас. Это Альфред Финнбогасон (Аусбург) пытался направить мяч в штрафную.
26' Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) наказан за задержку. Harm Osmers назначил штрафной.
25' Желтая карточкаЛоготип АугсбургХедира Рани (8, н) получил ж.к.
25' Это должна быть желтая. Рани Хедира (Аусбург) получает предупреждение.
24' Великолепеную игру показывает Флориан Нойхаус (Боруссия Мёнхенгладбах). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, под перекладину. Но удар точным не вышел - выше ворот.
19' Ибраима Траоре (Боруссия Мёнхенгладбах) пошел в обводку, обвел двоих и пробил! Gregor Kobel вытянулся и достал мяч из угла ворот.
15' Рани Хедира (Аусбург) слишком грубо отнимал мяч, и Harm Osmers был вынужден прервать игру. Боруссия М получает право на штрафной удар.
15' Майкл Ланг (Боруссия Мёнхенгладбах) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
12' Ибраима Траоре (Боруссия Мёнхенгладбах) совершает грубый фол. Harm Osmers останавливает игру.
9' Помощник судьи поднял флажок. Константинос Стафилидис (Аусбург) попал в офсайд, вот в чем дело.
7' Майкл Ланг (Боруссия Мёнхенгладбах) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Harm Osmers был вынужден свистнуть.
6' Ибраима Траоре (Боруссия Мёнхенгладбах) опасно бьет в правый угол с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
3' Аугсбург делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
1' Первая половина встречи началась.
0' Аугсбург начнет игру.
0' Рефери сегодняшнего матча - Harm Osmers.