Боруссия - Ганновер-96

5:1
26.01.2019, суббота, 17:30
Телетрансляция: "Матч! Футбол 2".
90+3' "Боруссия" Дортмунд в очередной раз продемонстрировала всем свою силу и намерения на чемпионский титул в этом сезоне, под горячую руку попал "Ганновер". Команды Люсьена Фавра забивала сегодня голы на любой вкус. Что касается "Ганновера", то тут работать и работать, пока они по-праву считаются главными аутсайдерами Бундеслиги. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Любите футбол и не пропускайте трансляции матчей на https://www.soccer.ru !
90+2' Судья не стал добавлять времени к второму тайму, в этом нет необходимости, победитель и так понятен!
90+1' Аксель Витцель получает мяч от партнёра и низом пробивает по воротам с дальней дистанции, круглый попадает в штангу и отлетает в сетку!
90' ГолЛоготип БоруссияВитсель Аксель (28, п) (Логотип БоруссияСанчо Джейдон (7, п)) - 5:1
ГОООООЛ! Витсель забивает гол и ставит точку в матче, 5:1!
89' Пако Алькасер убегает к угловому флажку с мячом, вратарь гостей далеко вышел из ворот и выбил у игрока "Боруссии" мяч из-под ног.
88' Нарушают правила футболисты "Ганновера" в центре поля, "шмели" разыграли мяч и пробуют создать момент у чужих ворот.
87' Не без доли везения гости сумели отквитать один мяч, автором гола становится Марвин Бакалорж!
86' ГолЛоготип Ганновер-96Бакалорж Марвин (6, п) - 4:1
ГОООООЛ! Бакалорж забивает гол, 4:1!
85' Попробует ли "Ганновер" забить гол престижа в проигранном по всем статьям матче?
84' Хозяева спокойно играют в пас и не слишком желают выходить в атаку, просто убивают время.
83' ЗаменаЛоготип Ганновер-96Вейдандт Хендрик (26, н) уходит с поля
Логотип Ганновер-96Хаджич Бенджамин (29, н) выходит на поле
82' Легко футболисты "Боруссии" переходят центр поля, но также легко теряют мяч у чужой штрафной площади.
81' "Боруссия" ослабила хватку и стала действовать более спокойно, неужели они решили доигрывать матч?
80' Пошли последние десять минут основного времени матча, увидим ли мы ещё забитые голы в этом матче?
79' ЗаменаЛоготип БоруссияДилейни Томас (6, п) уходит с поля
Логотип БоруссияДахуд Махмуд (19, п) выходит на поле
78' Болельщики "шмелей" наслаждаются этим матчем, их команда выигрывает с большим счётом и самое главное - играет красиво.
77' Длительную и позиционную атаку проводят футболисты "Боруссии", посмотрим что из этого в итоге выйдет.
76' Процент владения мячом на данную минуту: "Боруссия" Дортмунд (59%), "Ганновер" (41%).
75' ЗаменаЛоготип Ганновер-96Мюллер Николай (21, п) уходит с поля
Логотип Ганновер-96Дирссен Тим (34, п) выходит на поле
74' Судья не заметил касание футболиста "Ганновера" мяча и не назначил угловой в пользу "Боруссии", трибуны свистят, лишь с помощью лайнсмена рефери сумел принять правильное решение.
73' Все футболисты отрабатывают по-полной у Люсьена Фавра, стараются выжимать максимум из каждого эпизода.
72' Жёлто-чёрные зарабатывают штрафной удар, но они решили быстро разыграть мяч.
71' Марко Ройс мог забивать ещё один гол в ворота гостей, но начал пижонить и свой шанс упустил.
70' ЗаменаЛоготип БоруссияПищек Лукаш (26, з) уходит с поля
Логотип БоруссияШмельцер Марсель (29, з) выходит на поле
69' В своё удовольствие играют футболисты "Боруссии", стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
68' "Боруссия" не останавливается, ей всё мало, чёрно-жёлтые продолжают лезть вперёд и зарабатывают угловой.
67' "Боруссия" Дортмунд по традиции проводит вторые таймы результативнее первых, Рафаэль Геррейру расстрелял ворота соперника!
66' ГолЛоготип БоруссияГеррейру Рафаэл (13, п) (Логотип БоруссияРойс Марко (11, п)) - 4:0
ГОООООЛ! Геррейру вписывает своё имя на табло, 4:0!
65' ЗаменаЛоготип БоруссияГётце Марио (10, н) уходит с поля
Логотип БоруссияАлькасер Пако (9, н) выходит на поле
64' Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Боруссии", пытаясь растянуть оборону соперника.
63' Провалилась оборона "Ганновера" и хозяева этим сполна воспользовались, Гётце отправляет мяч точно в дальний угол!
62' ГолЛоготип БоруссияГётце Марио (10, н) (Логотип БоруссияСанчо Джейдон (7, п)) - 3:0
ГОООООЛ! Марио Гетце делает счёт разгромным, 3:0!
61' На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
60' Взорвалась атака "Боруссии", сработал прессинг на чужой половине поля и Марко Ройс красиво подсекает мяч отправляя его в сетку!
59' ГолЛоготип БоруссияРойс Марко (11, п) (Логотип БоруссияХакими Ашраф (5, з)) - 2:0
ГОООООЛ! Марко Ройс делает счёт ещё комфортней для своей команды, 2:0!
58' Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
57' Хозяева добираются до чужой штрафной площади, но нанести удар по воротам не позволяют защитники.
56' Продолжают позиционно атаковать футболисты "Боруссии", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
55' У "Ганновера" совсем перестала ладится игра, они не могут подойти к штрафной "Боруссии".
54' Аксель Витсель чуть чуть не успел к мячу после паса из глубины поля, могло быть опасно.
53' Стараются хозяева доставить проблем обороне "Ганновера", но защитники гостей отлично обороняются.
52' В Дортмунде пошёл дождь, мяч начал скользить по газону, скорости в игре увеличатся.
51' Цепко играет в обороне у "Боруссии" Юлиан Вайгль, ничего не позволяет сделать игрокам "Ганновера".
50' Спокойно контролируют мяч в центре поля гости, на большее они пока не способны.
49' Разминаются активно футболисты одной и другой команды, вскоре тренеры начнут делать перестановки.
48' Матиас Озтрзолек выполнял диагональ через всё поле, но получилось неточно.
47' Футболисты "Ганновера" появились на поле с серьёзными лицами, в раздевалке у них был соответствующий разговор.
46' Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+4' "Боруссия" Дортмунд продолжает двигаться к желаемому чемпионству и пока у неё это получается. "Ганновер" оказал приличное сопротивление в первом тайме, но этих усилий не хватило для гола. Во втором тайме нас ждёт продолжение классного матча. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+3' На этом судья решает прекратить первый тайм, звучит свисток на перерыв! А пока вы можете ознакомиться с новыми записями в блогах https://www.soccer.ru/blogs?from=online
45+2' Столкнулись два футболиста "Боруссии", в игре вновь пауза, помощь оказывают Марко Ройсу.
45+1' Ивер Фоссум пробивал со средней дистанции по воротам, Роман Бюрки видел момент удара и поймал мяч.
45' 2 минуты компенсировал судья к первому тайму, "Ганновер" идёт в атаку и пробует воспользоваться этим временем.
44' Желтая карточкаЛоготип Ганновер-96Акпогума Кевин (14, з) получил ж.к.
Кевин Акпогума пошёл в грубый подкат и получил за это жёлтую карточку.
43' ЗаменаЛоготип Ганновер-96Саренрен-Бази Ноа-Жоэль (37, п) уходит с поля
Логотип Ганновер-96Асано Такума (11, п) выходит на поле
42' Затянулась пауза в игре, но судья обязательно пару минут компенсирует к первому тайму.
41' Один из футболистов "Ганновера" получил повреждение и не может подняться на ноги, потребуется замена.
40' Эмоционально ведут себя болельщики "Боруссии" на трибунах, им нравится такой футбол.
39' Рафаэль Геррейру красиво пробивал по воротам гостей в касание, вратарь делает сейв и спасает "Ганновер"!
38' Аксель Витцель руководит действиями своей команды в центре поля, постоянно указывает куда бежать и что делать.
37' Очень широко располагаются футболисты "Боруссии" на поле, стараются растянуть "Ганновер".
36' Неплохо открывается Марко Ройс и уводит за собой нескольких футболистов соперника.
35' Многое сегодня получается у "шмелей", мяч хорошо держится и периодически возникают опасные моменты.
34' Гости стараются выходить в атаки через забросы из глубины, в надежде что нападающие будут цепляться за мяч.
33' Аксель Витцель оказался на ударной позиции и пробил по воротам, получилось очень неточно.
32' Хозяева поля стараются немного успокоить темп, больше стали играть в пас в районе центрального круга.
31' Футболист "Ганновера" падает в штрафной площади хозяев, судья никак не отреагировал на падение.
30' Пол часа в матче уже пролетели, "Ганновер" сумел отодвинуть игру от своих ворот.
29' Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
28' Смелее действуют гости, по-большому счёту у них нет выбора, надо идти вперёд и стараться забить гол.
27' Надо отметить, что защитники "Боруссии" позволяют сопернику бить по своим воротам.
26' Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
25' "Ганновер" старается изменить ситуацию на поле и пробует бить по воротам с дальней дистанции.
24' Передачу отдаёт Рафаэль Геррейру, а партнёр по команде пробивает изумительно в дальнюю "девятку"!
23' ГолЛоготип БоруссияХакими Ашраф (5, з) (Логотип БоруссияГеррейру Рафаэл (13, п)) - 1:0
ГОООООЛ! Хакими открывает счёт в матче, 1:0!
22' Очень мобильно играет "Боруссия", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
21' Воодушевлённая "Боруссия" продолжает атаковать, многое получается у жёлто-чёрных.
20' Во-второй раз не везёт Марко Ройсу, форвард выскочил один на один и попал в штангу!
19' Первый опасный момент создаёт "Боруссия" Дортмунд, Марко Ройс пробил в сантиметрах от штанги!
18' Большим количеством футболистов атакует "Боруссия", Джейдон Санчо сам себе подработал и неточно пробил по воротам.
17' Сбивают Акселя Витселя на подступах к штрафной "Ганновера", судья обошёлся устным предупреждением.
16' Томас Дилейни совершает тактический фол и не позволяет сопернику убежать в контратаку.
15' Марко Ройс на замахе уходит от оппонента, но обыграться с партнёром у чужой штрафной не получилось.
14' Без проблем оборона гостей справилась и с угловым, "Ганновер" начинает свою атаку.
13' Смогли справиться с забросом в штрафную защитники гостей, но "Боруссия" Дортмунд будет подавать угловой.
12' Вновь сфолили футболисты "Ганновера", до ворот далековато, стоит ждать навес в штрафную.
11' Аксель Витсель разгоняет очередную атаку "Боруссии", очень хороший темп игры предлагает Дортмунд.
10' "Боруссия" пробует атаковать и правым и левым флангами, но остроты у ворот "Ганновера" нет.
9' Желтая карточкаЛоготип БоруссияХакими Ашраф (5, з) получил ж.к.
Ашраф Хакими зацепил соперника на фланге, жёлтая карточка в руках судьи.
8' Много борьбы, никто не желает уступать, очки нужны и тем и другим, тут надо проявлять стойкость и характер.
7' Пошла подача верхом в штрафную "Ганновера", защитники разобрались в ситуации и выбили мяч.
6' Джейдон Санчо прорывается в атаку через правый фланг и зарабатывает штрафной удар.
5' Серия взаимных ошибок в центре поля, обе команды стараются завладеть инициативой.
4' Гости начали матч весьма собранно и уже могли открыть счёт в матче, "Боруссия" пока не вошла в игру.
3' Роман Бюрки великолепно среагировал на удар из пределов штрафной и переправил мяч на угловой!
2' "Боруссия" Дортмунд по традиции в жёлто-чёрных цветах, "Ганновер" в красно-чёрной форме.
1' Судья даёт стартовый свисток! Матч на стадионе "Сигнал Идуна Парк" начался!
0'
0'
0'
0' Свою последнюю победу в чемпионате подопечные Андре Брайтенрайтера одержали ещё 9 ноября прошлого года. То есть безвыигрышная серия матчей "Ганновера" в Бундеслиге сейчас составляет семь матчей. Но самое грустное для гостей то, что они потерпели пять поражений за это время, лишь дважды сыграв вничью. "Боруссии" предоставляется прекрасный шанс основательнее закрепиться на первой позиции. Лидеру явно не хватает сухих побед на своей арене. Пока подобных случаев было всего два.
0' Для "Ганновера" сезон получается очень сложным. Подопечные Андре Брайтенрайтера, который держится на своей должности, несмотря ни на что, пока не в состоянии покинуть зону вылета. В национальном чемпионате этот коллектив располагается на предпоследней 17-й строчке. В наступившем году команда Андре Брайтенрайтера минимально уступила на своём поле "Вердеру" (0:1). Аналогичным образом завершился их предрождественский матч с "Фортуной" из Дюссельдорфа.
0' Хозяева поля идут к своему чемпионскому титулу. Естественно, добыть его будет невероятно сложно. Ведь "Бавария" постепенно вышла из своего кризиса и смогла подняться на вторую строчку. Даже единственное поражение никак не влияет на турнирное положение "Боруссии". Дортмунд уже долгое время удерживает лидирующую позицию. В прошлом туре "чёрно-жёлтые" одержали четырнадцатую победу в сезоне. Гола Акселя Витселя хватило для успешного исхода на "Ред Булл Арене". Пауза также пошла на пользу и с точки зрения возвращения в строй травмированных игроков. Сейчас лишь Топрак и Аканжи не смогут помочь "шмелям" в матче против "Ганновера". Не до конца здоров и Марко Ройс.
0' Дортмундская "Боруссия" уверенно лидирует в турнирной таблице немецкого чемпионата. "Шмели" продолжают держать серьёзный перевес над своими ближайшими преследователями, включая "Баварию". Поэтому в домашней игре против аутсайдера "Ганновера-96" подопечные Люсьена Фавра настраиваются только на победу. Лидеру – "Боруссии" крайне не хватает сухих домашних побед. Покинет ли "Ганновер" поле без гола в свои ворота? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Toro
Toro
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
26.01.2019, 19:23
allemz хахахахахахахахаха
  0
Так Себе Аналитик
26.01.2019, 19:05
Стоит мне написать, сразу же все меняется))
  1
26.01.2019, 18:47
Снова минимальный счет, статистика матча поровну с последним местом... Нет, что-то надо менять.
  1
26.01.2019, 17:56
Вот это дело!
  1
26.01.2019, 17:45
Что-то все идет к тому, что "Бавария" снова возьмет чемпионство. Победы с минимальным счетом, часто незаслуженные вдобавок... Очень сильно буксует "Дортмунд", а "Бавария" накатывает, как каток. Очень бы не хотелось такого сценария, но сейчас я поставил бы на чемпионство "Баварии" (но не буду, так как я надеюсь на противоположный исход)))