Ганновер-96 - Вердер: обзор матча 19 января 2019

0:1
19.01.2019, суббота, 17:30
90+4' Матч только что завершился.
90+3' Ивер Фоссум (Ганновер-96) исполняет угловой. Защитник выбил.
90+2' Мартинс Фелипе (Ганновер-96) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Мяч уходит на угловой. Ганновер получает шанс.
90' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
90' На матче 44300 болельщиков.
87' ЗаменаЛоготип Ганновер-96Зорг Оливер (25, з) уходит с поля
Логотип Ганновер-96Фелипе (5, п) выходит на поле
87' Ганновер делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
86' ЗаменаЛоготип ВердерШахин Нури (17, п) уходит с поля
Логотип ВердерМохвальд Кевин (6, з) выходит на поле
86' А вот и замена. Оливер Зорг сейчас уйдет с поля. Андре Брайтенрайтер дает последние наставления своему игроку, это Мартинс Фелипе (Ганновер-96) окажется на поле.
86' А вот и смена. Кевин Мовальд (Вердер Бремен) выходит на поле. Нури Шахин покинет игру.
83' Угловой. Исполняет Вердер. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
82' Желтая карточкаЛоготип Ганновер-96Акпогума Кевин (14, п) получил ж.к.
82' Кевин Акпогума (Ганновер-96) вымотал все нервы судье, и Marco Фритц берется наказать игрока.
82' Ивер Фоссум (Ганновер-96) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
81' Ганновер получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
80' ЗаменаЛоготип ВердерРашица Милот (11, п) уходит с поля
Логотип ВердерСаржент Джошуа (19, з) выходит на поле
80' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Milot Рашика уходит, а Джошуа Сарджент (Вердер Бремен) войдет в игру.
77' Угловой. Исполняет Вердер. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
74' Milot Рашика (Вердер Бремен) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
72' ЗаменаЛоготип Ганновер-96Швеглер Пирмин (27, п) уходит с поля
Логотип Ганновер-96Фоссум Ивер (18, з) выходит на поле
72' Сейчас будет замена. Пирмин Швеглер уходит с поля, а Ивер Фоссум (Ганновер-96) на него выходит.
71' Кевин Виммер (Ганновер-96) пробивает штрафной с линии штрафной. И упускает хорошую возможность забить. Выше.
70' Желтая карточкаЛоготип ВердерАугустинссон Людвиг (5, з) получил ж.к.
70' Людвиг Аугустинссон (Вердер Бремен) получил горчичник после атаки на соперника. Marco Фритц был прав в своем решении.
69' Макс Крузе (Вердер Бремен) вышел на оперативный простор на линии штрафной и плотно пробил по центру ворот, но это была простая задача для Михаэль Esser.
69' Нанес удар Milot Рашика (Вердер Бремен) с края штрафной в нижний угол ворот, но Михаэль Esser сделал хороший сейв.
68' Milot Рашика (Вердер Бремен) нанес удар со штрафного прямо в заботливо выстроенную вратарем стенку.
67' Желтая карточкаЛоготип Ганновер-96Мюллер Николай (21, п) получил ж.к.
67' Marco Фритц показывает желтую карточку, это Николай Мюллер (Ганновер-96) наказан за свой грубый фол.
67' Угловой. Пирмин Швеглер (Ганновер-96) подает, но защитники выбивают мяч.
67' Hendrik Weydandt (Ганновер-96) пробил из штрафной площади, но его удар цели не достиг - был заблокирован. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Ганновер получает шанс создать опасность у ворот.
63' ЗаменаЛоготип Ганновер-96Вуд Бобби (17, н) уходит с поля
Логотип Ганновер-96Жонатас (9, в) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип ВердерХарник Мартин (9, н) уходит с поля
Логотип ВердерБаргфреде Филипп (44, в) выходит на поле
63' Флориан Kohfeldt решил сделать замену. Филипп Баргфреде (Вердер Бремен) выходит на поле, а Мартин Харник уходит с него.
63' Замена. Жонатас (Ганновер-96) выходит на поле. А Бобби Вуд покинет его.
62' Пас сделал Миико Альборнос (Ганновер-96), но Jiri Pavlenka перехватил мяч.
60' Миико Альборнос (Ганновер-96) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Мяч пересек боковую линию. Ганновер вбросит мяч из аута.
59' Опасная игра, это был Мартин Харник (Вердер Бремен). Marco Фритц свистнул.
56' Желтая карточкаЛоготип Ганновер-96Зорг Оливер (25, з) получил ж.к.
56' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Marco Фритц наказал заслуженно, Оливер Зорг (Ганновер-96) с предупреждением теперь.
50' Milot Рашика (Вердер Бремен) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
49' Хорошо обработал пас в штрафной Milot Рашика (Вердер Бремен). Нанес удар по воротам, но мяч был отбит голкипером. Мяч ушел за пределы поля. Вердер получает право на угловой.
47' Ганновер не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
41' Мартин Харник (Вердер Бремен) сыграл на подборе в штрафной площади и здорово пробил по центру. Однако Михаэль Esser предвидел это и сделал классный сэйв.
36' Корнер, который подал Пирмин Швеглер (Ганновер-96), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
35' Вердер не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
32' ГолЛоготип ВердерРашица Милот (11, п) - 0:1
32' Гол! Milot Рашика (Вердер Бремен) оставалось просто попасть в пустые ворота после удачного рикошета в левую от вратаря сторону. 0:1.
32' Мартин Харник (Вердер Бремен) получил разрезающий пас и попытался переиграть кипера, но Михаэль Esser был на высоте. Удар пришелся в нижний угол ворот, но был отбит. Определенно, лучший сейв этого матча!
30' Пирмин Швеглер (Ганновер-96) подал с углового, но защитники выбили мяч.
30' Оливер Зорг (Ганновер-96) не смог удачно сделать передачу. Мяч пересек боковую линию. Ганновер произведет вбрасывание.
28' Теодор Гебре Селасси (Вердер Бремен) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
27' Milot Рашика (Вердер Бремен) сейчас делал навес с углового, но Михаэль Esser спокойно и уверенно сыграл на выходе.
27' Milot Рашика (Вердер Бремен) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в левую "девятку", но вратарь был на месте и отразил удар. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Вердер исполнит его.
26' Макс Крузе (Вердер Бремен) принял пас и пробил наудачу из средней зоны в левый нижний угол, но Михаэль Esser был спокоен и сделал сэйв.
23' Milot Рашика (Вердер Бремен) проходит мимо одного оппонента, но доставить мяч прострелом в штрафную не может.
23' Оливер Зорг (Ганновер-96) хватает соперника за майку, и Marco Фритц не оставляет это дело незамеченным - свисток.
22' Нури Шахин (Вердер Бремен) сумел уйти от подката защитника и оказаться на линии штрафной. Но его неплохая попытка удара закончилась тем, что мяч пролетел рядом с правой штангой.
22' Угловой удар. Milot Рашика (Вердер Бремен) подал, но на мяче первыми были защитники.
21' Макс Крузе (Вердер Бремен) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Судья показывает на угловой флажок. Вердер получает право на угловой.
21' Макс Крузе (Вердер Бремен) имеет хороший момент во вратарской, опасно бьет по центру, но Михаэль Esser выручает, как Тим Ховард на чемпионате мира.
21' Нури Шахин (Вердер Бремен) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
20' Мартин Харник (Вердер Бремен) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Вердер получит право на угловой.
18' Milot Рашика (Вердер Бремен) схватил соперника за футболку и игра остановлена.
17' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Hendrik Weydandt (Ганновер-96) попал в положение вне игры.
16' Людвиг Аугустинссон (Вердер Бремен) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
15' Оливер Зорг (Ганновер-96) делает подкат сбоку, но судья Marco Фритц считает, что был фол.
14' Теодор Гебре Селасси (Вердер Бремен) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
13' Marco Фритц дает свисток. Миико Альборнос (Ганновер-96) уронил соперника на пол.
11' Мартин Харник (Вердер Бремен) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит по центру ворот, но Михаэль Esser делает приличный сейв.
10' Вальдемар Антон (Ганновер-96) нанес удар головой по воротам после подачи со штрафного. Выше ворот.
8' Нури Шахин (Вердер Бремен) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона.
7' Walace (Ганновер-96) совершает грубый фол и рефери замечает это. Вердер исполнит сейчас штрафной.
5' Нури Шахин (Вердер Бремен) бросается в подкате, но Marco Фритц показывает, что был фол.
4' Milot Рашика (Вердер Бремен) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ганновер произведет удар от ворот.
3' Теодор Гебре Селасси (Вердер Бремен) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
2' Бобби Вуд (Ганновер-96) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Ганновер начинает игру с центра поля.
0' Marco Фритц - судья нашего поединка.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.