РБ Лейпциг - Боруссия

0:1
19.01.2019, суббота, 20:30
Телетрансляция: Матч! Футбол1
90+5' Дениз Айтекин дал свисток, который зафиксировал победу дортмундской "Боруссии" со счетом 1:0. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+4'
90+4' Роман Бюрки получил желтую карточку за затяжку времени.
90+3' Желтая карточкаЛоготип БоруссияБюрки Роман (1, в) получил ж.к.
90+1' Три минуты компенсировал арбитр к основному времени.
90' Желтая карточкаЛоготип РБ ЛейпцигКампль Кевин (44, п) получил ж.к.
90' Вот это да! Пако Алькасер нанес удар, но мяч после касания о перекладину не пересек линию ворот.
90' Кунья пробил со средней дистанции, но таким ударом Романа Бюрки не удивишь.
89' ЗаменаЛоготип БоруссияСанчо Джейдон (7, п) уходит с поля
Логотип БоруссияВольф Мариус (27) выходит на поле
88' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигЛаймер Конрад (27, п) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигОгюстен Жан-Кевин (29) выходит на поле
87' Мяч стал подарком для Романа Бюрки после скидки противника.
86' Пако Алькасер аккуратно перекинул голкипера, но мгновением ранее у испанца зафиксировали офсайд.
85' Джейдон Санчо получил желтую карточку.
84' Желтая карточкаЛоготип БоруссияСанчо Джейдон (7, п) получил ж.к.
84' Джейдон Санчо затянул с ударом из чужой штрафной и возможность потерял.
83' Аксель Витсель грамотно развернулся около своей штрафной и отыграл на ближайшего партнера.
81' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигДемме Диего (31, п) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигКунья Матеус (20) выходит на поле
80'
79' ЗаменаЛоготип БоруссияФилипп Максимилиан (20, н) уходит с поля
Логотип БоруссияАлькасер Пако (9) выходит на поле
78' Упамекано Дайотчанкуль пробил головой после подачи с углового - мяч в руках Романа Бюрки.
77' Тимо Вернер нанес плотный удар из чужой штрафной, но Бюрки перевел мяч на угловой.
76' ЗаменаЛоготип БоруссияГеррейру Рафаэл (13, п) уходит с поля
Логотип БоруссияПулишич Кристиан (22) выходит на поле
75' Рафаэль Геррейру вошел в чужую штрафную, но прострелить ему не позволили.
74' Момент! Забитцер пробивал в одно касание из чужой штрафной, но Бюрки оказался на высоте.
73' Роман Бюрки не сильно торопится вводить мяч в игру. - устраивает его счет.
72' Центральные защитники "РБ Лейпциг" снова владеют мячом, ища пути для развития атаки.
71' Роман Бюрки выбил мяч на чужую половину, но партнеры за мяч не зацепились.
70' Поульсен оказался на газоне около чужой штрафной, но свисток арбитра промолчал.
69' Петер Гулачи без проблем справился с ударом противника со штрафного.
69'
68' Упамекано Дайотчанкуль сбил противника около своей штрафной и получил желтую карточку.
67' Желтая карточкаЛоготип РБ ЛейпцигУпамекано Дайотчанкуль (5, з) получил ж.к.
65' Забитцер пытался раскачать противника на фланге, но ото сыграл внимательно.
64' Ашраф Хакими неудачно обработал мяч около боковой линии поля и выпустил его.
63' Вот это да! Роман Бюрки неуклюже сыграл на линии штрафной площади и подарил мяч Вернеру, но тот не смог наказать гостей.
62' Отчаянно пытаются "быки" в эти минуты восстановить паритет.
61' Широко стараются атаковать "быки", чтобы раскачать оборону соперника.
60' Оборона "Боруссии" нивелировала угрозу после подачи соперника с углового.
59' Юлиан Вайгль выбил мяч за лицевую линию поля после прострела соперника с фланга.
58' Дортмундцы контролируют мяч на своей половине поля, ища пути для развития атаки.
57'
56' Джейдон Санчо отлично сыграл на перехвате и прервал передачу противника около своей штрафной.
54' Геррейру подтолкнул Поульсена в спину - арбитр все видел и назначил штрафной.
53' Опасно! Петер Гулачи вовремя вышел из ворот и ногой спас команду после удара Филиппа.
51' Аксель Витсель перестарался при борьбе с Поульсеном и правила нарушил.
50' Петер Гулачи довольно долго вводил мяч в игру - все партнеры были перекрыты.
49' "Боруссия" постепенно отодвигает игру от своих ворот в эти мгновения.
48' Подопечные Ральфа Рангника очень активно начали вторую половину игры.
47' Горячо было в штрафной площади "Боруссии", но Роман Бюрки справился с ударом Забитцера.
46' Сигнал к началу второго тайма прозвучал.
45+2'
45+2' Главный арбитр встречи дал свисток, который отправил команды отдыхать при минимальном преимуществе "Боруссии" в счете. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs?from=online .
45+1' Дениз Айтекин компенсировал одну минуту к первому тайму.
45' "Быки" заработали штрафной удар в центральной зоне. Самые высокие идут к владениям Бюрки.
44' Роман Бюрки выбил мяч на чужую половину поля, а партнеры смогли зацепиться.
43' Юлиан Вайгль сориентировался в своей штрафной и выбил мяч на угловой.
42' Поульсен получил по ногам и требовал желтую карточку своему обидчику, но арбитр непреклонен.
41' Ибрахима Конате получил желтую карточку за фол в предыдущем эпизоде.
40' Желтая карточкаЛоготип РБ ЛейпцигКонате Ибрахима (6, з) получил ж.к.
39' Ашраф Хакими получил по ногам и сейчас лежит на газоне. нужно ему время, чтобы прийти в себя.
38'
37' Статистика владения мячом на данный момент: "РБ Лейпциг" - 44%, "Боруссия" - 56%.
36' Демме навесил с углового на ближнюю штангу, но удар по воротам не последовал.
35' Угловой удар поступил в распоряжение хозяев. Самые высокие идут в штрафную.
34' Тимо Вернер сместился в центр и пробил - мяч прошел немного выше ворот.
33' Большими силами перебрались на чужую половину поля "быки".
32'
31' Атака "РБ Лейпциг" была остановлена свистком арбитра - офсайд был зафиксирован.
30'
29' Ой-ой-ой! Тимо Вернер покатил в штрафную на Забитцера, но тот не успел к мячу.
28' Кевин Кампль отдал неточную передачу - партнер не смог догнать мяч.
27' Рафаэль Геррейру навесил с правого фланга, но никто из партнеров до мяча не добрался.
26' Штрафной удар заработала "Боруссия". Кажется, быстро разыграют его гости.
25' Роман Бюрки уверенно сыграл на выходе и намертво забрал мяч после подачи с фланга.
24' Петер Гулачи сделал несколько шагов вперед и забрал мяч после неточной передачи противника.
23' Центральные защитники "РБ Лейпциг" владеют мячом, ища пути для развития атаки.
22' Не самый высокий темп игры демонстрируют команды в эти минуты.
21' Команда Ральфа Рангника контролирую мяч на чужой половине поля.
20' ГОЛ! Аксель Витсель получил мяч после подачи со штрафного и пробил - "круглый" задел перекладину и оказался в воротах. 0:1.
19' ГолЛоготип БоруссияВитсель Аксель (28, п) (Логотип БоруссияПищек Лукаш (26, з)) - 0:1
18' Хакими Ашраф далековато отпустил мяч при приеме и позволил противнику вступить в отбор.
16' Кевин Кампль снова попытал удачу ударом из-за пределов штрафной - точности полузащитнику не хватило.
15' Дортмундцы комбинировали около чужой штрафной, но до удара по воротам дело не дошло.
14' Подопечные Ральфа Рангника применяют высокий прессинг в эти минуты.
13' Томас Дилейни пробил головой после подачи с углового - мяч прошел выше ворот.
12'
11' Широко стараются атаковать дортмундцы, чтобы раскачать оборону соперника.
10' Штрафной удар на правом фланге заработали подопечные Люсьена Фавра.
9' Кевин Кампль пробил из-за пределов штрафной площади - никаких проблем для Романа Бюрки.
8' Розыгрыш углового ничем опасным не увенчался. Свою атаку проведут хозяева.
7' Марио Гетце врывался в чужую штрафную площадь, но соперник в подкате выбил мяч на угловой.
6' Опасно! Аксель Витсель нанес удар из пределов чужой штрафной - Петер Гулачи на месте.
5' Роман Бюрки получил мяч от защитника. Не могут гости перейти на чужую половину поля.
4' Тимо Вернер прорывался по левому флангу и оказался на газоне - штрафной для "быков".
3' Дортмундцы забрали мяч себе и пытается организовать позиционное наступление.
2' "РБ Лейпциг" уверенно начал поединок и пытается взломать оборону соперника.
1' Дениз Айтекин дал стартовый свисток. Матч начался!
0'
0'
0'
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 20:30 по московскому времени, не пропустите.
0' "Боруссия" в данный момент находится на первой строчке, располагая сорока двумя баллами. В прошлом туре дортмундцы гостили у "Фортуны" и уступили со счетом 1:2. Отметим, что команда Фавра обгоняет "Баварию" на три балла и сыграла на матч меньше.

Ориентировочный состав "Боруссии": Бюрки - Хакими, Вайгль, Диалло, Пищек - Витсель, Дилейни - Геррейру, Ройс, Санчо - Гетце.
0' "Лейпциг" в данный момент расположился на четвертой строчке и имеет в своем активе тридцать одно очко. В прошлом туре "быки" принимали "Вердер" и в результативном поединке переиграли соперника.

Ориентировочный состав "Лейпцига": Гулачи - Клостерманн, Упамекано, Конате, Хальстенберг - Сабитцер, Демме, Кампль, Лаймер - Вернер, Поульсен.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча восемнадцатого тура Бундеслиги, в котором "РБ Лейпциг" сыграет с дортмундской "Боруссией". Встреча пройдет в Лейпциге на стадионе "Ред Булл Арена". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Денизом Айтекином.