Хоффенхайм - Бавария

1:3
18.01.2019, пятница, 22:30
Телетрансляция: "Матч! Футбол 2".
90+4' "Бавария" хорошо подготовилась к второй части сезона и начала свой путь с победы. Отставание от дортмундской "Боруссии" сократилось до трёх пунктов, но "шмели" свой матч ещё сыграют. "Хоффенхайм" не может победить в чемпионате аж с начала ноября прошлого года, команда попала в кризис. Отличный матч, классные голы мы увидели. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+3' Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+2' Адам Салаи мог забить, но пробил выше ворот, подстроиться под навес с фланга было непросто.
90+1' Мяч находится преимущественно в центре поля, обе команды уже в подсознании всё понимают, осталось доиграть пару минут.
90' 3 минуты компенсировано к основному времени матча, судья как истинный немец действует строго по протоколу, весьма пунктуален.
89' ЗаменаЛоготип БаварияМартинес Хави (8, п) уходит с поля
Логотип БаварияБоатенг Джером (17, з) выходит на поле
88' Распевает песни гостевая трибуна, победа от "Баварии" уже никуда не денется.
87' Классно разыграли мяч мюнхенцы, в одно касание разрезали оборону хозяев и Левандовски завершил всё точным ударом мимо вратаря!
86' ГолЛоготип БаварияЛевандовски Роберт (9, н) (Логотип БаварияМюллер Томас (25, п)) - 1:3
ГОООООЛ! Роберт Левандовски забивает гол и снимает вопросы о победителе матча, 1:3!
85' Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
84' Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
83' Желтая карточкаЛоготип БаварияМартинес Хави (8, п) получил ж.к.
Хави Мартинес грубо нарушил правила, в очередной раз в руках судьи жёлтая карточка.
82' Напряжение у ворот "Баварии" продолжает расти, но оборона уверенно справляется.
81' Ух какой момент у ворот "Баварии"! Бесподобен Мануэль Нойер, спасает свою команду, к тому же зафиксирован офсайд.
80' Пошли последние десять минут основного времени в матче, сумеет ли "Хоффенхайм" сравнять счёт?
79' Удалось гостям немного стабилизировать игру и даже навязать борьбу у чужих ворот.
78' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймЖоэлинтон (34, н) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймСалаи Адам (28, н) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип БаварияАлькантара Тьяго (6, п) уходит с поля
Логотип БаварияРодригес Хамес (11, п) выходит на поле
76' Ещё одну замену подготовил Нико Ковач, хорватский специалист пытается взбодрить своих футболистов.
75' Процент владения мячом на данную минуту: "Хоффенхайм" (43%), "Бавария" (57%).
74' Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
73' Скорости увеличиваются, "Хоффенхайм" старается уйти от поражения, болельщики гонят команду вперёд.
72' ЗаменаЛоготип БаварияКоман Кингсли (29, п) уходит с поля
Логотип БаварияГнабри Серж (22, н) выходит на поле
71' Нико Ковач явно недоволен происходящим в игре и пытается докричаться до своих футболистов.
70' Навал устроили игроки "Хоффенхайма" на ворота Нойера, "Бавария" выдержала этот натиск.
69' Игра стала часто разбиваться на нарушения правил, никто не желает уступать в принципиальном матче.
68' Рискуют игроки "Хоффенхайма" играя в пас на короткой дистанции около игроков "Баварии".
67' Желтая карточкаЛоготип БаварияКиммих Йозуа (32, з) получил ж.к.
Йозуа Киммих высоко задрал ногу и мог травмировать соперника, жёлтая карточка в руках судьи.
66' Роберт Левандовски призывает своих партнёров по команде собраться и достойно закончить матч.
65' Грубо фолит автор двух мячей "Баварии" Леон Горецка, но судья обошёлся устным предупреждением.
64' Желтая карточкаЛоготип ХоффенхаймПош Штефан (38, з) получил ж.к.
Штефан Пош фолит в центре поля, арбитр достаёт из кармана "горчичник".
63' Демонстрировать свой футбол гостям пока не удаётся, соперник не позволяет.
62' "Бавария" в замешательстве, не ожидали они столкнуться с таким сопротивлением во втором тайме.
61' "Хоффенхайм" получив эмоциональный заряд продолжает атаковать ворота "Баварии".
60' Стремительно убежали в контратаку хозяева, Нико Шульц не стал долго думать и пробил в дальний угол, Нойер был неготов к такому повороту событий!
59' ГолЛоготип ХоффенхаймШульц Нико (16, п) (Логотип ХоффенхаймБиттенкурт Леонардо (13, п)) - 1:2
ГОООООЛ! Нико Шульц отыгрывает один мяч, 1:2!
58' Штрафной удар пробивала "Бавария", Оливер Бауманн справляется и парирует удар на угловой.
57' Желтая карточкаЛоготип ХоффенхаймГриллич Флориан (11, п) получил ж.к.
Флориан Гриллитш едва вышел на поле и сразу нарушает правила на жёлтую карточку.
56' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймДемирбай Керем (10, п) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймГайгер Деннис (8, п) выходит на поле
55' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймФогт Кевин (22, з) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймГриллич Флориан (11, п) выходит на поле
54' Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
53' Йозуа Киммих отправляет мяч вперёд на партнёра, защитник опередил Леона Горецка.
52' На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
51' Прозвучал звонок для обороны "Баварии", счёт минутой ранее можно было на один мяч сократить.
50' А вот и стопроцентный момент у ворот гостей, Керем Демирбай добивал из убойной позиции, мяч пролетает над перекладиной!
49' Стал мяч получше держаться в ногах у "Хоффенхайма" во втором тайме, теперь надо этот мяч доставить к чужим воротам.
48' Обменялись команды угловыми, ничего опасного у ворот создать не получилось.
47' Активно на второй тайм вышли команды, прежде всего добавил в скорости "Хоффенхайм".
46' Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+3' "Бавария" здорово подготовилась во время месячного перерыва и на второй круг подошла в хорошем функциональном состоянии. "Хоффенхайм" в первом тайме смотрелся разобрано, надо срочно что-то предпринимать. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+2' На этом судья даёт свисток на перерыв, первый тайм завершён! А пока вы можете ознакомиться с новыми записями в блогах https://www.soccer.ru/blogs?from=online
45+1' Не успели вернуться в оборону игроки "Хоффенхайма", Алаба сделал точный пас на Горецка, а тот в касание отправил мяч в ворота мимо вратаря!
45' ГолЛоготип БаварияГорецка Леон (18, п) (Логотип БаварияАлаба Давид (27, з)) - 0:2
ГОООООЛ! Горецка делает дубль в матче, 2:0!
44' "Бавария" уверенно отбивается после углового и выбегает в стремительную контратаку.
43' Опасная контратака получилась у "Хоффенхайма", Исхак Бельфодиль простреливал низом, защитники выбили на угловой.
42' Гости продолжают действовать первым номером, а хозяева ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
41' Очень мобильно играет "Бавария", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
40' Андрей Крамарич старался замкнуть прострел с фланга, попасть в ворота ему помешал защитник.
39' "Хоффенхайм" умеет забивать неожиданные мячи, в этом сезоне несколько подобных случаев уже было.
38' Хави Мартинес получил по ноге и не может встать с газона, судья приостановил игру.
37' Роберт Левандовски чуть не успел к мячу после навеса с правого фланга, продолжают подпускать к своим воротам хозяева.
36' "Бавария" после забитого мяча продолжает атаковать, хорошо работают фланги.
35' Пассивно действовали защитники "Хоффенхайма", Леон Горецка подобрал мяч и пробил в ближний угол, вратарь спасти не мог!
34' ГолЛоготип БаварияГорецка Леон (18, п) - 0:1
ГОООООЛ! Леон Горецка открывает счёт в матче, 1:0!
33' В центре полузащиты регулярно появляется Роберт Левандовски, форвард разгружает партнёров по команде.
32' Удивительным образом игроки "Баварии" умудряются выигрывать практически все подборы.
31' И ещё один опасный прострел делали гости, но нападающие нарушили правила.
30' Пол часа игрового времени уже позади, "Бавария" играет лучше, больше создаёт моментов и бьёт по воротам.
29' Помешали Томасу Мюллеру сделать точную подачу с правого фланга, мяч покинул пределы поля.
28' Леон Горецка долго не раздумывал и пробил с правого угла штрафной в противоположный угол, вратарь в прыжке дотянулся до мяча!
27' Игроки "Баварии" старались затолкать мяч в ворота любыми частями тела, но вратарь на ленточке сумел зафиксировать сферу в руках!
26' Давид Алаба пробивал с дальней дистанции по воротам, мяч задел игрока "Хоффенхайма" и вышел на угловой.
25' Желтая карточкаЛоготип ХоффенхаймФогт Кевин (22, з) получил ж.к.
Кевин Фогт подкатился под соперника на жёлтую карточку.
24' Опять проходит опасная атака у "Баварии" правым флагом и последовал навес, вратарь забирает мяч в руки.
23' Не понимают хозяева каким образом им выходить из обороны, впереди всё прикрыто.
22' Нико Шульц делает навес в штрафную "Баварии", партнёры к этому навесу были неготовы.
21' Близка "Бавария" к тому чтобы забить, постоянно не хватает точного завершающего удара.
20' Йозуа Киммих простреливал с правого фланга, никто из партнёров замкнуть не успел.
19' Тьяго Алькантара здорово контролирует мяч и сам идёт на троих соперников на чужой половине поля.
18' Томас Мюллер умеет удивлять, он не раз забивал очень странные мячи, за ним глаз да глаз.
17' Томас Мюллер не растерялся и пробивал лёжа на газоне, мяч пролетает совсем рядом со штангой!
16' "Хоффенхайму" пока не удаётся что-то создать у ворот "Баварии", надо играть более вариативно.
15' Йозуа Киммих выполнял подачу в штрафную с правого фланга, вратарь вышел и забрал мяч в руки.
14' Небольшая потасовка возникла в центре поля, судья быстро всех успокоил.
13' Йозуа Киммих пробивал с левой ноги в дальний угол, защитник подставился под мяч и отразил удар.
12' Опасно могло получиться в штрафной хозяев поля, защитники перехватили скрытый пас от Томаса Мюллера.
11' Мюнхенцы уверенно контролируют мяч и придумывают различные тактические схемы.
10' "Бавария" нацелена на успех в этом матче, много атакует и агрессивно вступает в отбор.
9' Роберт Левандовски мог открывать счёт в матче, после его удара мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги!
8' Классно разыграли аут игроки "Баварии", но создать момент всё-таки не получилось.
7' "Хоффенхайм" попробовал провести атаку через центр, оборона оказалась к этому готова и отразила атаку.
6' "Бавария" старается высоко прессинговать своего соперника, сразу по двое "красные" выбрасываются на мяч.
5' Кингсли Коман поторопился и забежал в офсайд, лайнсмен вовремя поднял флажок.
4' Стараются найти свою игру и те и другие, больше мяч под контролем у футболистов "Баварии".
3' Команды поочерёдно нарушают правила в центре поля, но всё обходится без грубостей.
2' Первый опасный удар по воротам и первый опасный момент в матче создают гости, Роберт Левандовски пробил неточно.
1' Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводят футболисты "Хоффенхайма". Первый тайм матча начался!
0'
0'
0' "Бавария" ударно провела серию зимних матчей. Шансы "красных" выглядят предпочтительнее, но вряд ли им удастся унизить своего оппонента. "Деревенские" давно не проигрывали в чемпионате. Стоит отметить, что в 7-ми крайних очных противостояниях гостевым командам позитивного результата добиваться не удавалось. Понадобится время нынешним соперникам, чтобы обрести кондиции близкие к оптимальным.
0' "Бавария", не очень удачно выступавшая в Бундеслиге, постепенно обрела неплохие кондиции. На финише прошлого года она, добившись в чемпионате 5-ти побед подряд, вышла на 2-е место. Давление на Нико Ковача немного снизилось, но ему будет непросто удержаться на тренерском мостике, если команда не защитит чемпионский титул. После первого круга отставание от лидера – "Боруссии" Дортмунд составило шесть очков. Общая статистика команды Нико Ковача такова: 11 побед, по три ничьи и поражения. Рибери, Толиссо и Роббен находятся в лазарете.
0' "Хоффенхайм", вылетевший из кубковых турниров, может полностью сосредоточиться на выступлениях в Бундеслиге. Бронзовый призёр Бундеслиги-2017/18 пока далёк от своей прошлогодней итоговой позиции. Команда Юлиана Нагельсманна занимает седьмое место с 25 очками в активе. Общая статистика "деревенских" выглядит следующим образом: шесть побед, семь ничьих и четыре поражения, соотношение забитых-пропущенных мячей – 32:23. Осенью "Хоффенхайм" дебютировал в групповом этапе Лиги Чемпионов, занял в квартете последнюю строчку и покинул турнир. Зависимости от фактора своего поля у сине-белых нет. Рупп, Бичакчич и Хак имеют проблемы со здоровьем.
0' Второй круг немецкой Бундеслиги начнётся матчем с громкой вывеской – "Хоффенхайм" принимает "Баварию". Отношения выяснят команды, отличавшиеся стабильностью в последнее время. Хозяева не проигрывали в десяти последних матчах. Прервётся ли эта цепочка сегодня вечером? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Lorenzo Zizu
18.01.2019, 20:48
При всем уважении к мюнхенской команде, моё предпочтение Хоффенхайму. В качестве аргументов можно перечислить: 1. Не убедительные матчи Баварии в начале сезона; 2. Отсутствие ключевых игроков как Роббен, Рибери, Толиссо; 3. Игра на чужом поле