Ганновер-96 - Фортуна: обзор матча 22 декабря 2018

0:1
22.12.2018, суббота, 17:30
90+4' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+3' Оливер Fink (Дюссельдорф) получил прекрасный пас, но плохо пробил. Прямо по центру ворот. Но вратарь совершил ужасную ошибку и пропустил мяч.
90+2' ГолЛоготип ФортунаФинк Оливер (7, п) (Логотип ФортунаХеннингс Рувен (28, н)) - 0:1
90+1' 3 мин. времени будет добавлено.
90' Пирмин Швеглер (Ганновер-96) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар.
88' Желтая карточкаЛоготип ФортунаЦиммерманн Маттиас (25, п) получил ж.к.
88' На матче 34200 болельщиков.
88' Маттиас Циммерманн (Дюссельдорф) сейчас будет предупрежден, Бастиан Dankert достает из кармана желтую карточку.
85' Оливер Зорг (Ганновер-96) хитро вбрасывает аут и начинает контратаку своей команды.
84' ЗаменаЛоготип ФортунаКараман Кенан (11, н) уходит с поля
Логотип ФортунаФинк Оливер (7, п) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип Ганновер-96Уолес (8, п) уходит с поля
Логотип Ганновер-96Хаджич Бенджамин (29, з) выходит на поле
84' Тренер решил произвести перестановку. Walace уйдет с поля, а Бенжамин Hadzic (Ганновер-96) появится ему на смену.
84' Кенан Караман покидает игру. Оливер Fink (Дюссельдорф) заступит на смену.
83' Кевин Штогер (Дюссельдорф) исполняет угловой. Защитник выбил.
82' Кенан Караман (Дюссельдорф) врывается в штрафную, и наносит удар по воротам... удар был заблокирован. Помощник судьи принимает правильное решение, и Фортуна Дюссельдорф получает право на угловой.
78' Опасный удар головой наносил Мартинс Фелипе (Ганновер-96) с точки пенальти, но пробил выше ворот. Угловой не изменил счет в матче. Мяч покинул пределы поля. Фортуна Дюссельдорф введет мяч в игру ударом от ворот.
78' Угловой удар. Пирмин Швеглер (Ганновер-96) будет навешивать.
77' Пирмин Швеглер (Ганновер-96) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Угловой. Ганновер получит шанс забить.
76' Желтая карточкаЛоготип ФортунаАйхан Каан (5, з) получил ж.к.
76' Бастиан Dankert достает желтую карточку, Каан Айхан (Дюссельдорф) ее получил за грубую игру.
75' Бастиан Dankert завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Роувен Хеннингс (Дюссельдорф) это будет за нарушение в атаке. Ганновер зарабатывает штрафной удар.
74' На передачу в штрафной откликнулся никем не прикрытый Кевин Штогер (Дюссельдорф). Он нанес прицельный удар в правый нижний угол, но Михаэль Esser сыграл надежно, сделав сэйв в последний момент.
73' Желтая карточкаЛоготип Ганновер-96Уолес (8, п) получил ж.к.
73' О чем думал Walace (Ганновер-96)? Получает он желтую карточку.
71' ЗаменаЛоготип Ганновер-96Муслия Флорент (35, н) уходит с поля
Логотип Ганновер-96Майна Линтон (40, в) выходит на поле
71' Андре Брайтенрайтер решил усилить игру заменой. Флоран Muslija ушел с поля, а Linton Maina (Ганновер-96) будет усилять игру.
69' ЗаменаЛоготип ФортунаУсами Такаси (33, п) уходит с поля
Логотип ФортунаРаман Бенито (9, з) выходит на поле
69' Была сделана замена. Такаси Усами уходит, а выходит Бенито Раман (Дюссельдорф).
66' Роувен Хеннингс (Дюссельдорф) имел отличную возможность забить, но из вратарской зоны пробил головой рядом с правой штангой. Мяч покинул пределы поля. Ганновер введет мяч в игру ударом от ворот.
65' Фортуна Дюссельдорф не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
65' Кенан Караман (Дюссельдорф) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Михаэль Esser отбил мяч, пущенный по центру. Фортуна Дюссельдорф получает право на угловой удар.
62' Угловой. Кевин Штогер (Дюссельдорф) исполнит.
62' Доди Lukebakio (Дюссельдорф) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч ушел за пределы поля. Фортуна Дюссельдорф получает право на угловой.
60' Желтая карточкаЛоготип Ганновер-96Фелипе (5, з) получил ж.к.
60' Мартинс Фелипе (Ганновер-96) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
58' Угловой. Исполняет Ганновер. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
58' Миико Альборнос (Ганновер-96) попытался обострить, но мяч был выбит. Ганновер получит право на угловой.
53' Бастиан Dankert свистит, заметив нарушение. Кенан Караман (Дюссельдорф) был виноват, грубо боролся за мяч. Право на штрафной получил команда Ганновер.
52' Нацеленная подача последовала в центр штрафной. Голкипер был уже отыгран, но удар головой в исполнении Миико Альборнос (Ганновер-96) пролетел рядом с пустым правым углом. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Фортуна Дюссельдорф произведет удар от ворот.
51' Пирмин Швеглер (Ганновер-96) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
50' Hendrik Weydandt (Ганновер-96) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Помощник судьи указал на угловой флажок, Ганновер подаст его.
46' ЗаменаЛоготип ФортунаБодзек Адам (13, з) уходит с поля
Логотип ФортунаСоботтка Марсель (31, в) выходит на поле
46' Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Фридхельм Функель решил, что Марсель Соботтка достоин шанса проявить себя, а Адам Bodzek (Дюссельдорф) был заменен.
46' Игра возобновляется.
45+1' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
42' Ганновер делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
42' Hendrik Weydandt (Ганновер-96) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован. Мяч уходит в аут. Ганновер получает право на угловой.
40' > бьет, но угрозы воротам нет. Мяч был заблокирован защитником.
38' Кевин Штогер (Дюссельдорф) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
38' Такаси Усами (Дюссельдорф) оказывается почти один в штрафной и наносит удар, но полет мяч прерван защитником. Сейчас Фортуна Дюссельдорф подаст угловой.
37' Кенан Караман (Дюссельдорф) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Михаэль Esser прыгнул в верный угол и отбил мяч.
30' Бобби Вуд (Ганновер-96) получил пас и оказался в точке из которой надо забивать! Но защитник играет удачно и отбирает мяч.
28' Hendrik Weydandt (Ганновер-96) пробил из штрафной, но его удар цели не достиг - был заблокирован.
27' Фол. Кевин Штогер (Дюссельдорф) наказан за то, что придерживал оппонента. Ганновер получает право на штрафной удар.
24' Желтая карточкаЛоготип ФортунаБодзек Адам (13, з) получил ж.к.
24' Адам Bodzek (Дюссельдорф) получил горчичник после атаки на соперника. Бастиан Dankert был прав в своем решении.
23' Hendrik Weydandt (Ганновер-96) легко обыграл оппонента в штрафной площади, но его попытка удара закончилась тем, что мяч прошел рядом с правой штангой. Мяч покинул пределы поля. Фортуна Дюссельдорф введет мяч в игру ударом от ворот.
21' Маттиас Циммерманн (Дюссельдорф) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
20' Hendrik Weydandt (Ганновер-96) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
19' Walace (Ганновер-96) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Фортуна Дюссельдорф произведет удар от ворот.
16' Доди Lukebakio (Дюссельдорф) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
14' Михаэль Rensing делает фантастический сейв! После отличного навеса Hendrik Weydandt (Ганновер-96) нанес удар головой в правый угол ворот, но голкипер спас!
11' Доди Lukebakio (Дюссельдорф) впервые пробил по воротам из средней зоны после того как получил пространство благодаря прекрасному пасу, но его попытке не хватило чуточку точности, мяч пролетел впритирку с левой штангой. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ганновер произведет удар от ворот.
9' Игра прервана. Миико Альборнос (Ганновер-96) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья. Фортуна Дюссельдорф исполнит штрафной.
9' Отличный длинный пас сделал Оливер Зорг (Ганновер-96). Hendrik Weydandt продолжает атаку команды.
8' Помощник судьи поднимает флажок. Роувен Хеннингс (Дюссельдорф) попал в офсайд.
8' Walace (Ганновер-96) совершает грубый прием, и Бастиан Dankert показывает, что это был фол. Фортуна Дюссельдорф исполняет штрафной.
5' Рефери указывает на угловой флажок. Кевин Штогер (Дюссельдорф) собирается исполнить его.
4' Нико Giesselmann (Дюссельдорф) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Фортуна Дюссельдорф получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
4' Миико Альборнос (Ганновер-96) делает хороший навес в штрафную, но Михаэль Rensing был первый на мяче тут.
2' Великолепный дальний удар! Миико Альборнос (Ганновер-96) пробил. Но мяч чуть-чуть выше ворот пролетел. Мяч покинул пределы поля. Фортуна Дюссельдорф введет мяч в игру ударом от ворот.
1' Кенан Караман (Дюссельдорф) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул. Ганновер получает угловой.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Вот-вот матч начнется уже. Фортуна Дюссельдорф начинает игру с центра.
0' Бастиан Dankert - судья нашего поединка.