Аугсбург - Вольфсбург: обзор матча 23 декабря 2018

2:3
23.12.2018, воскресенье, 17:30
Аугсбург, ВВК-Арена
Телетрансляция: Матч! Футбол 2
90+6' Матч только что завершился.
90+3' ЗаменаЛоготип ВольфсбургГинчек Даниэль (33, н) уходит с поля
Логотип ВольфсбургУдуохай Феликс (17, з) выходит на поле
90+3' Замена будет сейчас произведена. Даниэль Гинчек покинет поле, а вместо него выйдет Felix Uduokhai (Вольфсбург).
90+3' Игра прервана из-за офсайда. Wout Вегхорст (Вольфсбург) снова вне игры.
90+2' Вратарь выбил мяч в борьбе после углового. Жонатан Шмид (Аусбург) подавал.
90' 3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89' Мяч в сетке! Ренато Штеффен доставляет мяч в штрафную, а там Янник Герхардт (Вольфсбург) наносит голевой удар по центру ворот. 2:3.
88' Желтая карточкаЛоготип ВольфсбургВиллиам (2, з) получил ж.к.
88' Soren Storks достает желтую карточку, William (Вольфсбург) ее получил за грубую игру.
87' Sergio Cordova (Аусбург) не смог сделать точный пас.
84' Посещаемость сегодняшнего матча - 28152 человек.
83' ЗаменаЛоготип АугсбургСтафилидис Константинос (3, з) уходит с поля
Логотип АугсбургФрамбергер Рафаэль (32, з) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип ВольфсбургМехмеди Адмир (14, п) уходит с поля
Логотип ВольфсбургШтеффен Ренато (8, з) выходит на поле
83' Тренер решил произвести перестановку. Константинос Стафилидис уйдет с поля, а Рафаэль Фрамбергер (Аусбург) появится ему на смену.
83' Сейчас будет замена. Адмир Мехмеди уходит с поля, а Ренато Штеффен (Вольфсбург) на него выходит.
82' Янник Герхардт (Вольфсбург) бил с убойной позиции по центру ворот и был близок к тому, чтобы отличиться. Этот удар следовал после углового, Андреас Luthe сыграл просто блестяще в этом моменте и спас свою команду.
82' Угловой. Адмир Мехмеди (Вольфсбург) исполнит его.
82' Хороший пас идет, William (Вольфсбург) ждет, чтобы получить его. Тем не менее, защита хорошо играет и отводит опасность от ворот. Помощник судьи указал на угловой флажок, Вольфсбург подаст его.
80' Адмир Мехмеди (Вольфсбург) вышел на оперативный простор внутри штрафной после передачи, но попытка пробить потрачена впустую, мяч полетел намного дальше правой штанги.
79' Вольфсбург контролирует темп игры.
78' Адмир Мехмеди (Вольфсбург) разыгрывает мяч.
75' Пас сделал Андре Хан (Аусбург), но Кен Кастельс перехватил мяч.
71' Обстановочка накаляется! Андре Хан (Аусбург) опоздал к сопернику и грубо сфолил.
69' Неплохая возможность забить! Адмир Мехмеди (Вольфсбург) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
69' Soren Storks свистит, заметив нарушение. Андре Хан (Аусбург) был виноват, грубо боролся за мяч.
65' ЗаменаЛоготип ВольфсбургАрнольд Максимилиан (27, п) уходит с поля
Логотип ВольфсбургРеджбекай Элвис (37, в) выходит на поле
65' Бруно Лаббадиа сделал перестановку. Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) заменен, а не его место вступил Элвис Rexhbecaj.
64' Помощник судьи поднимает флажок. Рани Хедира (Аусбург) попал в офсайд.
62' Андре Хан (Аусбург) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
61' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Wout Вегхорст (Вольфсбург) попал в положение вне игры.
59' Sergio Cordova (Аусбург) забивает из непростой ситуации. Он выпрыгнул высоко, и ударом головой в левый угол переиграл вратаря. Отличный удар!
56' Желтая карточкаЛоготип ВольфсбургГинчек Даниэль (33, н) получил ж.к.
56' Желтая карточкаЛоготип АугсбургХедира Рани (8, п) получил ж.к.
56' Рани Хедира (Аусбург) пропустит следующую игру.
56' Soren Storks дает желтую карточку, Рани Хедира (Аусбург) ее получил.
56' Даниэль Гинчек (Вольфсбург) нарушил правила и получил карточку. Soren Storks не был милостив.
55' Жонатан Шмид (Аусбург) сделал неплохой навес в штрафную, но Кен Кастельс продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
52' Константинос Стафилидис (Аусбург) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
51' Желтая карточкаЛоготип ВольфсбургАрнольд Максимилиан (27, п) получил ж.к.
51' Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) получает карточку, судья матча Soren Storks наказал его желтой.
51' Константинос Стафилидис (Аусбург) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Аугсбург получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
49' ГолЛоготип АугсбургХедира Рани (8, п) - 1:2
49' ГОЛ! Из пределов штрафной Рани Хедира (Аусбург) бьет с отскока в нижний угол ворот. Счет - 1:2.
47' Жосуа Гилавоги (Вольфсбург) фолил. Судья Soren Storks видел момент.
46' ЗаменаЛоготип АугсбургРихтер Марко (23, н) уходит с поля
Логотип АугсбургХан Андре (28, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип АугсбургГрегоритч Михаэль (11, п) уходит с поля
Логотип АугсбургКордова Серхио (21, в) выходит на поле
46' Нужно усилить игру. Marco Richter выходит на поле для этого, а Андре Хан (Аусбург) был заменен.
46' Замена, Михаэль Грегорич уходит. Sergio Cordova (Аусбург) выходит на второй тайм.
46' Игра возобновляется.
45+2' Первая половина матча закончилась. Soren Storks просвистел.
45' 1 мин. времени будет добавлено.
45' Wout Вегхорст навешивает. Робин Кнохе (Вольфсбург) наносит удар головой, но мяч мимо ворот проходит.
44' Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) делает прекрасную подачу в штрафную. Тем не менее, защита не позволила ни одному из его товарищей по команде пробить.
41' ГолЛоготип ВольфсбургВиллиам (2, з) (Логотип ВольфсбургМехмеди Адмир (14, п)) - 0:2
41' Гол!! Только что автором голевой передачи стал Адмир Мехмеди, William (Вольфсбург) получил мяч на углу штрафной, пробил, да еще мяч срикошетил о кого-то. Андреас Luthe ничего не мог поделать после этого рикошета. 0:2.
41' Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) выпрыгнул и нанес удар головой в правый угол, который легко парировал Андреас Luthe.
39' Желтая карточкаЛоготип АугсбургГрегоритч Михаэль (11, п) получил ж.к.
39' Soren Storks показывает желтую карточку, это Михаэль Грегорич (Аусбург) наказан за свое нарушение.
35' Михаэль Грегорич (Аусбург) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
33' ГолЛоготип ВольфсбургГилавоги Джошуа (23, п) - 0:1
33' ГОЛ! После подачи с углового Джон Брукс переправил мяч партнеру. Это был Жосуа Гилавоги (Вольфсбург), который завершил атаку точным ударом. 0:1.
32' Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) исполнит угловой удар.
32' Адмир Мехмеди (Вольфсбург) нанес мощный удар с лёта, но защитник сумел заблокировать. Мяч в ауте. Вольфсбург получит шанс забить с углового.
30' Вот это промах! Рани Хедира (Аусбург) был совершенно один перед воротами после отличного паса партнера, но вратарь все же сумел вытащить мяч из правого угла.
29' Михаэль Грегорич (Аусбург) получил мяч и нанес удар с 25 метров. Плохой удар, мимо ворот.
28' Wout Вегхорст (Вольфсбург) показал классную технику и нанес удар, после которого мяч попал прямо в штангу. Неплохо, но не повезло.
25' Янник Герхардт навешивает. Wout Вегхорст (Вольфсбург) наносит удар головой, но мяч мимо ворот проходит.
24' Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Аугсбург произведет удар от ворот.
23' Адмир Мехмеди (Вольфсбург) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Вольфсбург зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
19' Адмир Мехмеди (Вольфсбург) вышел на отличную позицию, но лайнсмен поднял флажок, и судья свистнул, сигнализируя офсайд.
16' Жонатан Шмид (Аусбург) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
13' > получил хороший пас и пробил из средней зоны. Казалось, его удар залетит под правую штангу, но у Кен Кастельс (Вольфсбург) было другое мнение, он сделал классный сэйв.
12' Жонатан Шмид (Аусбург) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
11' Альфред Финнбогасон (Аусбург) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Сейчас Аугсбург подаст угловой.
10' Чжа-Чхоль Гу (Аусбург) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях.
7' Marco Richter (Аусбург) получил мяч и пробил по воротам с 20 метров. Кен Кастельс показал класс и отбил мяч, направленный по центру ворот.
5' Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) слишком сильно пасует. Мяч не получает Даниэль Гинчек.
3' Жонатан Шмид (Аусбург) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Soren Storks не пропустил этот момент и свистнул.
1' Первая половина встречи началась.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Аугсбург начинает игру с центра поля.
0' Soren Storks - судья нашего поединка.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.