22.12.2018, суббота, 20:30
Франкфурт, Дойче Банк Парк
Телетрансляция: Матч! Футбол2
90+3'
90+3' Мануэль Грефе дал финальный свисток, который зафиксировал победу "Баварии". Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+2' Владеют мячом мюнхенцы в эти минуты. Никуда они не торопятся.
90+1' ЗаменаЛоготип БаварияМюллер Томас (25, п) уходит с поля
Логотип БаварияШабани Меритан (16) выходит на поле
90+1' Три минуты компенсировал арбитр к основному времени.
90' ЗаменаЛоготип БаварияЛевандовски Роберт (9, н) уходит с поля
Логотип БаварияВагнер Сандро (2) выходит на поле
90' ЗаменаЛоготип БаварияРибери Франк (7, п) уходит с поля
Логотип БаварияКоман Кингсли (29) выходит на поле
90'
90' ГОЛ! Рафинья навешивал с правого фланга, а мяч залетел за шиворот Кевину Траппу. 0:3.
89' ГолЛоготип БаварияРафинья (13, з) (Логотип БаварияМюллер Томас (25, п)) - 0:3
87' Фалетт вытянулся за соперником и нарушил правила - арбитр все видел и штрафной назначил.
85' Томас Мюллер сейчас немного завелся. Арбитр провел профилактическую беседу.
84'
83' Томас Мюллер оказался на газоне и требовал штрафной от арбитра, но тот фол не углядел.
82' Рафинья лежит на газоне. Нужна помощь бразильцу. А, может, просто тянет время защитник.
81' Костич хлестко навесил с левого фланга, но никто из партнеров не откликнулся.
80' ГОЛ! Франк Рибери обыгрался с Йозуа Киммихом и пробил - мяч залетел в сетку после касания о штангу. 0:2.
79' ГолЛоготип БаварияРибери Франк (7, п) (Логотип БаварияКиммих Йозуа (32, п)) - 0:2
78' Давид Алаба был награжден желтой карточкой. А хозяева провели опасную атаку, которая ударом не завершилась.
77' Желтая карточкаЛоготип БаварияАлаба Давид (27, з) получил ж.к.
76'
75' Данни Да Коста лежит на газоне около боковой линии поля. Досталось защитнику хозяев.
74' Много борьбы в центре поля сейчас можно наблюдать. Хозяева рвутся вперед.
73' Мануэль Нойер выбил мяч на чужую половину поля, но никто из партнеров не смог зацепиться.
72' Йович пробивал из пределов чужой штрафной площади - мяч угодил в сетку с внешней стороны.
70' ЗаменаЛоготип АйнтрахтФернандеш Желсон (5, п) уходит с поля
Логотип АйнтрахтМюллер Николай (27) выходит на поле
69' Отметим, что мяч попал в руку защитнику "Айнтрахта", но свисток арбитра промолчал.
68' Тьяго Алькантара простреливал в центр штрафной, но мяч угодил в соперника.
67' Де Гузман получил желтую карточку за грубый фол против Йозуа Киммиха.
66' Желтая карточкаЛоготип АйнтрахтДе Гузман Джонатан (6) получил ж.к.
65'
65' Франк Рибери лежит на газоне. Нужна помощь врачей французскому полузащитнику.
64' Подопечные Нико Ковача применяют высокий прессинг, но "Айнтрахт" справляется.
63' Франк Рибери активничает на левом фланге, получая поддержку от Давида Алабы.
62' Ух! Томас Мюллер пробивал в одно касание после подачи Алабы - мяч прошел выше ворот.
61' Розыгрыш штрафного ничем опасным не закончился. "Бавария" проведет свою атаку.
60' Штрафной удар заработали франкфуртцы. Должно быть опасно сейчас.
59' Пытаются сбавлять темп игры подопечные Нико Ковача. Некуда им торопиться.
57' Йетро Виллемс здорово навесил с фланга, но партнер не смог дотянуться до мяча.
56' Йетро Виллемс получил по ногам в центре поля. Больно ему сейчас.
55' Данни Да Коста выбил мяч в Франка Рибери, а от француза "круглый" ушел за пределы поля.
54' Ничем опасным атака "Баварии" не завершилась. Свой выпад проведут подопечные Хюттера.
52' Роберт Левандовски получил мяч в чужой штрафной и не смог сделать выверенную передачу.
51'
50' Переводят мяч с фланга на фланг франкфуртцы. Посмотрим, что из этого получится.
48' Владеют сейчас мячом подопечные Адольфа Хюттера, но без особого продвижения вперед.
47' Данни Да Коста оттеснил Франка Рибери от мяча у лицевой линии поля.
46' Вторая половина игры началась!
45+4'
45+4' Мануэль Грефе дал свисток, который отправляет команды отдыхать при минимальном преимуществе "Баварии". Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+3' Мюнхенцы владеют мячом на своей половине поля, ожидая большей активности от соперника.
45+2' Ух! Роберт Левандовски не сумел подставить ногу после прострела с фланга.
45+1' Три минуты компенсировал главный арбитр встречи.
44' Опасно! Томас Мюллер выскочил из-за спины защитника и пробил головой - перекладина приняла удар на себя.
43' ЗаменаЛоготип АйнтрахтГачинович Мийят (11, п) уходит с поля
Логотип АйнтрахтДе Гузман Джонатан (6) выходит на поле
41' Мийят Гачинович дернул заднюю поверхность бедра. Видимо, потребуется замена.
40' Тьяго Алькантара пробил из-за пределов штрафной - никаких проблем для Кевина Траппа.
39' Медицинский штаб увел Франка Рибери за пределы поля. Там окажут помощь полузащитнику.
38' Желсон Фернандеш получил желтую карточку за грубую игру против Франка Рибери.
37' Желтая карточкаЛоготип АйнтрахтФернандеш Желсон (5, п) получил ж.к.
36' ГОЛ! Роберт Левандовски отдал отличную передачу в центр, а Франку Рибери оставалось попасть в пустой угол ворот. 0:1.
33'
32' Много борьбы в центре поля проходит в эти минуты. Никто не хочет уступать.
31' Давид Алаба делал длинную проникающую передачу, но соперник пас прервал.
30' Опасно! Мартинес пробивал головой после подачи с углового - мяч прошел немного выше ворот.
29' Кевин Трапп не смог сохранить мяч в пределах поля после рикошета от Да Косты.
28' Йозуа Киммих получил по ногам. Штрафной удар для мюнхенской "Баварии".
26'
25' Угловой ничем опасным не завершился, а в ответной атаке защитник хозяев выбил мяч на угловой после прострела Рибери.
24' Угловой удар поступил в распоряжение франкфуртцев. Самые рослые идут в штрафную площадь.
23' До сих пор оказывают медицинскую помощь польскому нападающему. Возможно, потребуется замена.
22' Роберт Левандовски лежит на газоне и корчится от боли. Нужно ему время, чтобы прийти в себя.
21' Рафинья неудачно выбил мяч - вбрасывание из-за боковой для "Айнтрахта".
20' А теперь Томасу Мюллеру немного не хватило длинны ноги, чтобы добраться до мяча после заброса партнера.
19' Томас Мюллер здорово сместился в центр и отдал неточную передачу.
17' Мийят Гачинович пробил в одно касание из чужой штрафной - точности не хватило.
16' Долго вводит мяч из-за боковой линии поля Костич. Перекрыты все соперники.
15' Широко старается атаковать "Бавария", чтобы раскачать оборону соперника.
14' Розыгрыш углового оказался неудачным. "Бавария" быстро вернула мяч себе.
13' Опасно! Кевин Трапп каким-то чудом дважды парировал удар соперника. Угловой для "Баварии".
12' Перспективный штрафной удар заработали подопечные Нико Ковача. Трапп выстраивает стенку.
11' Анте Ребич пропускает матч из-за травмы.
10' Ой-ой-ой! Аллер ворвался в чужую штрафную и пробил - соперник в подкате удар заблокировал.
8' Правым флангом сейчас атакуют хозяева, но без ударов по воротам.
7' Опасно! Данни Да Коста пробивал из пределов чужой штрафной - Мануэль Нойер на месте.
6' Не самый высокий темп игры демонстрируют команды. Никто не хочет рисковать.
5' Не удается команде Нико Ковача толком перейти центр поля в эти мгновения.
4' Мануэль Нойер далеко вбросил мяч на партнера, но того сразу же накрыл оппонент.
3' Здорово применяют прессинг подопечные Адольфа Хюттера. Сложно гостям в эти минуты.
2' Мюнхенцы контролируют мяч на своей половине поля, ища пути для выхода в атаку.
1' Мануэль Грефе дал свисток к началу поединка!
0'
0'
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 20:30 по московскому времени, не пропустите.
0' "Бавария" в прошлом туре противостояла "РБ Лейпцигу" на своем поле и лишь в заключительные минуты матча смогла вырвать победу, что позволило мюнхенцам догнать гладбахскую "Боруссию" и приблизиться к дортмундской "Боруссии" на расстояние шести очков.

Ориентировочный состав "Баварии": Нойер - Киммих, Зюле, Боатенг, Алаба - Горецка, Алькантара - Гнабри, Мюллер, Коман - Левандовски.
0' Франкфуртцы идут на пятой строчке, имея в своем активе двадцать семь очков и ведут борьбу за зону Лиги чемпионов. В прошлом матче команда Адольфа Хюттера гостила у "Майнца" и добыла результативную ничью.

Ориентировочный состав "Айнтрахта": Трапп - Русс, Сальседо, Н'дика - Коста, Фернандеш, Гузман, Костич - Йович, Аллер.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча семнадцатого тура Бундеслиги, в котором мюнхенская "Бавария" сыграет с "Айнтрахтом". Встреча пройдет в Айнтрахте на стадионе "Коммерцбанк Арена". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Мануэлем Грефе.