Хоффенхайм - Майнц: обзор матча 23 декабря 2018

1:1
23.12.2018, воскресенье, 20:00
Телетрансляция: Матч! Футбол 2
90+4' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+2' Винченцо Грифо (Хоффенхайм) открылся под передачу и пробил с линии штрафной. Своим ударом он переиграл голкипера, но мяч попал в правую штангу. Почти гол!
90+1' Pierre Kunde Malong (Майнц-05) получает мяч и наносит удар в нижний угол ворот, но Оливер Бауманн не имел сложностей с этим мячом.
90' Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
90' Майнц получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
89' Даниэль Бросински (Майнц-05) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч уходит в аут. Майнц получает право на угловой.
88' Исхак Белфодил (Хоффенхайм) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
86' Оборона отбила мяч подальше после углового. Керем Демирбей (Хоффенхайм) подавал в штрафную.
86' Неплохая возможность забить! Исхак Белфодил (Хоффенхайм) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Хоффенхайм зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
84' Керем Демирбей (Хоффенхайм) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
83' Райсс Нельсон (Хоффенхайм) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Хоффенхайм получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
81' Карим Онисво (Майнц-05) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Саша Штегеманн остановил игру.
78' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймЦубер Стивен (17, п) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймНельсон Рейсс (9) выходит на поле
78' Приготовлена замена. Стивен Цубер уйдет, а на поле выйдет Райсс Нельсон (Хоффенхайм).
76' Винченцо Грифо (Хоффенхайм) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
74' ЗаменаЛоготип МайнцЛатца Данни (6, п) уходит с поля
Логотип МайнцБаку Ридле (34) выходит на поле
74' Сандро Шварц решил сделать замену. Bote Baku (Майнц-05) выходит на поле, а Дэнни Латца уходит с него.
73' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймБренет Джошуа (2, з) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймКадержабек Павел (3) выходит на поле
73' Джошуа Бренет уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Павел Кадерабек (Хоффенхайм).
70' Исхак Белфодил (Хоффенхайм) открылся под передачу внутри штрафной, обошел оппонента и пробил в правую штангу.
69' Желтая карточкаЛоготип ХоффенхаймЦубер Стивен (17, п) получил ж.к.
69' Стивен Цубер (Хоффенхайм) получает карточку, судья матча Саша Штегеманн наказал его желтой.
68' ЗаменаЛоготип МайнцМатета Жан-Филипп (9, н) уходит с поля
Логотип МайнцОнисиво Карим (21) выходит на поле
68' Сандро Шварц сделал вынужденную замену из-за того, что Жан-Филип Матета получил травму. Карим Онисво (Майнц-05) вышел вместо него.
66' Исхак Белфодил (Хоффенхайм) пробил головой после навеса, но чуть выше ворот. Какая отличная была возможность!
65' Керем Демирбей (Хоффенхайм) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в девятку. К сожалению для него, Робин Центнер сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
65' Команда Хоффенхайм, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
61' Робин Куайсон (Майнц-05) играет в волейбол. Судье это не нравится. Свисток и штрафной.
59' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймШульц Нико (16, п) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймСалаи Адам (28) выходит на поле
59' Замена. Нико Шульц уходит, а выходит Адам Салаи (Хоффенхайм). Посмотрим, что он привнесет в игру.
56' Игра прервана. Жан-Филип Матета (Майнц-05) получает медицинскую помощь на поле.
53' Жан-Пол Боэтиюс (Майнц-05) совершил фол в атаке, прессингуя соперника. Штрафной удар пробьет Хоффенхайм.
50' Хоффенхайм показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
47' Исхак Белфодил (Хоффенхайм) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
46' Саша Штегеманн своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+4' Перерыв.
45+3' Дэнни Латца (Майнц-05) делает хороший навес в штрафную, но Оливер Бауманн был первый на мяче тут.
45' 3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45' Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Жан-Филип Матета (Майнц-05) забивает гол, но попав в офсайд.
41' ЗаменаЛоготип МайнцНиакате Мусса (19, з) уходит с поля
Логотип МайнцХак Александр (42) выходит на поле
41' Мусса Niakhate (Майнц-05) не может продолжить игру. Все-таки он травмирован. Его заменит Александр Хак.
40' Исхак Белфодил (Хоффенхайм) попал в офсайд.
38' Угловой. Исполняет Хоффенхайм. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
36' После углового Бенжамин Хубнер (Хоффенхайм) бил головой из пределов вратарской, ему сантиметров не хватило до гола - штанга. Голкипер был бы не в силах спасти.
35' Мяч покидает поле. Хоффенхайм получает право на угловой.
35' Стивен Цубер (Хоффенхайм) бьет в сторону ворот со штрафного со средней дистанции. Это не проблема для вратаря! Хоффенхайм зарабатывает корнер.
34' Pierre Kunde Malong (Майнц-05) бросается в подкате, но Саша Штегеманн показывает, что был фол. Хоффенхайм получает право на штрафной с опасной точки.
34' Хоффенхайм не создает опасного момента после углового, так как Робин Центнер (Майнц-05) сыграл первым на мяче.
33' Хорошо пробил по воротам Керем Демирбей (Хоффенхайм) из пределов штрафной. Но один из защитников чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый в нижний левый угол ворот. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Хоффенхайм получает шанс создать опасность у ворот.
32' Хоффенхайм делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
30' Оливер Бауманн сделал превосходный сейв после того, как Робин Куайсон (Майнц-05) нанес точный удар в угол ворот.
28' Находясь вдали от ворот, Стивен Цубер (Хоффенхайм) обработал мяч, вышел на ударную позицию и пробил. Чуть-чуть не попал, в сантиметрах выше перекладины прошел мяч.
25' Керем Демирбей (Хоффенхайм) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
23' Исхак Белфодил (Хоффенхайм) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар по центру ворот. Удар был недостаточно сильным, и Робин Центнер легко отвел угрозу от ворот.
21' Отличный пас, и Исхак Белфодил (Хоффенхайм) из штрафной наносит удар. Выстрелу не хватило точности и мяч прошел мимо ворот.
21' Керем Демирбей (Хоффенхайм) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
19' Жан-Пол Боэтиюс (Майнц-05) принял пас и пробил наудачу из средней зоны в правый нижний угол, но Оливер Бауманн был спокоен и сделал сэйв.
18' Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Хоффенхайм демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
16' ГОЛ! Из пределов штрафной Жан-Филип Матета (Майнц-05) бьет с отскока под перекладину. Счет - 1:1.
14' Жан-Филип Матета (Майнц-05) получив передачу на краю штрафной с отскока, наносит удар мимо ворот.
11' Гол! Стивен Цубер прекрасно прочитал ситуацию, уверенно покатив мяч в штрафную площадь на Керем Демирбей (Хоффенхайм), его первый удар пришелся точно в правый нижний угол. 1:0.
10' Угловой подал Керем Демирбей (Хоффенхайм), но защитник выбил.
8' Майнц не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
8' Jean-Philippe Gbamin (Майнц-05) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Майнц будет подавать угловой.
6' Стивен Цубер (Хоффенхайм) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
4' Жан-Пол Боэтиюс (Майнц-05) получает мяч и наносит удар по воротам, но Оливер Бауманн не имел сложностей с этим мячом.
2' Жан-Пол Боэтиюс (Майнц-05) попал в офсайд, однако.
1' Первый тайм начинается.
0' Игроки уже на поле, и Хоффенхайм разыграет мяч в центре поля.
0' Судья сегодняшнего матча - Саша Штегеманн.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.