Вольфсбург - Штутгарт: обзор матча 18 декабря 2018

2:0
18.12.2018, вторник, 22:30
Вольфсбург, Фольксваген
Телетрансляция: Матч! Футбол 1
90+6' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+1' Штутгарт не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
90' 4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' Марио Гомес (Штутгарт) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в девятку. К сожалению для него, Кен Кастельс сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
87' Отличная подача с фланга следует. Wout Вегхорст (Вольфсбург) с края штрафной наносит удар по воротам. И быть бы голу - мяч низом летел по центру, но один из защитников спасает команду, заблокировав мячу путь в ворота.
85' ЗаменаЛоготип ВольфсбургМехмеди Адмир (14, п) уходит с поля
Логотип ВольфсбургШтеффен Ренато (8, з) выходит на поле
84' Бруно Лаббадиа решил сделать замену. Ренато Штеффен (Вольфсбург) выходит на поле, а Адмир Мехмеди уходит с него.
84' Ударов по воротам сейчас 5:0.
80' Желтая карточкаЛоготип ШтутгартАйдонис Антонис (23, з) получил ж.к.
80' ЗаменаЛоготип ШтутгартАйдонис Антонис (23, з) уходит с поля
Логотип ШтутгартДажаку Леон (25, п) выходит на поле
80' Замена. Antonis Aidonis будет заменен, а Леон Dajaku (Штутгарт) выйдет на поле.
79' ЗаменаЛоготип ВольфсбургАрнольд Максимилиан (27, п) уходит с поля
Логотип ВольфсбургРеджбекай Элвис (37, з) выходит на поле
79' Замена. Максимилиан Арнольд сделал все, что мог, и его заменит Элвис Rexhbecaj (Вольфсбург).
78' Пас сделал Antonis Aidonis (Штутгарт), но Кен Кастельс перехватил мяч.
76' Угловой. Исполняет Штутгарт. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
74' Янник Герхардт (Вольфсбург) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре над перекладиной пролетел мяч!
72' ЗаменаЛоготип ВольфсбургРусийон Жером (15, з) уходит с поля
Логотип ВольфсбургУдуохай Феликс (17, в) выходит на поле
72' Тренер производит замену. Felix Uduokhai (Вольфсбург) выходит на поле, Джером Руссийон его покидает.
71' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Марк-Оливер Кемпф (Штутгарт) возвращается на поле.
70' Марк-Оливер Кемпф (Штутгарт) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
69' Antonis Aidonis (Штутгарт) совершил подкат. Robert Hartmann замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
68' Кристиан Гентнер (Штутгарт) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч.
64' Nicolas Ivan Gonzalez (Штутгарт) слишком сильно подал с углового.
64' Nicolas Ivan Gonzalez (Штутгарт) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Мяч ушел за пределы поля. Штутгарт получает право на угловой.
63' Угловой. Исполняет Вольфсбург. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
63' Адмир Мехмеди (Вольфсбург) пошел в штрафную, но Рон-Роберт Цилер вышел и перехватил мяч. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Вольфсбург получает шанс создать опасность у ворот.
60' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Эрик Томми (Штутгарт) попал в положение вне игры.
58' Wout Вегхорст (Вольфсбург) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Рон-Роберт Цилер сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
55' Вольфсбург получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
55' William (Вольфсбург) пробил со штрафного прямо в стенку. Неудачный удар.
54' ЗаменаЛоготип ШтутгартАколо Чадрак (19, п) уходит с поля
Логотип ШтутгартДидави Даниэль (10, з) выходит на поле
54' Маркус Вайнцирль сделал перестановку. Chadrac Akolo заменен, а не его место вступил Даниэль Дидави (Штутгарт).
54' Вольфсбург исполняет штрафной. Сантьяго Ascacibar (Штутгарт) уронил соперника. Если Robert Hartmann еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
50' Желтая карточкаЛоготип ШтутгартГонсалес Николас (22, н) получил ж.к.
50' Nicolas Ivan Gonzalez (Штутгарт) получил желтую карточку за препирательство с арбитром.
49' Даниэль Гинчек (Вольфсбург) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
49' Марк-Оливер Кемпф (Штутгарт) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Robert Hartmann свистнул фол.
46' ЗаменаЛоготип ШтутгартДонис Анастасиос (11, п) уходит с поля
Логотип ШтутгартТомми Эрик (17, в) выходит на поле
46' Замена, Анастасиос Донис уходит. Эрик Томми (Штутгарт) выходит на второй тайм.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+3' Robert Hartmann дал сигнал к концу первого тайма.
45' Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
44' ГолЛоготип ВольфсбургВегхорст Вут (9, н) - 2:0
44' ГОЛ! Ужасная ошибка привела к голу. Защитник потерял мяч, а Wout Вегхорст (Вольфсбург) подобрал его и нанес точный удар по воротам. GOAL! A terrible mistake leads to a goal. The defender ends up losing possession, allowing Wout Вегхорст (Вольфсбург) to pick up the ball before slotting it into the back of the net to make it 2:0.
44' Марио Гомес (Штутгарт) не обрадовал никого, когда сейчас пробил издали и сильно промахнулся.
41' Адмир Мехмеди (Вольфсбург) принял мяч на краю штрафной и пробил по воротам. Отличный удар, но в миллиметрах выше перекладины.
39' Желтая карточкаЛоготип ВольфсбургРусийон Жером (15, з) получил ж.к.
39' Джером Руссийон (Вольфсбург) получает карточку, судья матча Robert Hartmann наказал его желтой.
38' Chadrac Akolo (Штутгарт) получив передачу на краю штрафной с отскока, наносит удар мимо ворот.
36' Пас сделал Сантьяго Ascacibar (Штутгарт), но Кен Кастельс перехватил мяч.
32' Nicolas Ivan Gonzalez (Штутгарт) подает угловой, который отбивается обороной.
32' Невезение! Nicolas Ivan Gonzalez (Штутгарт) отлично принял мяч с угла штрафной, нанес удар, но мяч выбил защитник. Штутгарт зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
30' Угловой, подает Штутгарт, но Кен Кастельс (Вольфсбург) сыграл на перехвате.
29' Угловой. Исполняет Штутгарт. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот. Главный арбитр указал на угловой флажок, Штутгарт подаст его.
29' Nicolas Ivan Gonzalez (Штутгарт) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Сейчас Штутгарт подаст угловой.
28' Robert Hartmann свистит фол. Анастасиос Донис (Штутгарт) грубо сыграл против одного из оппонентов.
24' Подача со штрафного. Жосуа Гилавоги (Вольфсбург) уверенно играет головой в штрафной, он поразил нижний левый угол ворот своим точным ударом.
23' Сантьяго Ascacibar (Штутгарт) хватает соперника за майку, и Robert Hartmann не оставляет это дело незамеченным - свисток.
21' Штутгарт делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
20' Chadrac Akolo (Штутгарт) пробил прямо в защитника. Судья сигнализирует, что будет угловой, Штутгарт подаст его.
20' Адмир Мехмеди (Вольфсбург) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
19' После разрезающего оборону паса, Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Рон-Роберт Цилер хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный в левый угол ворот.
17' Сантьяго Ascacibar (Штутгарт) пытается прокинуть мяч сквозь защиту, но он не смог найти своим пасом одноклубников.
13' Вольфсбург получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
11' Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) принял мяч на краю штрафной и пробил под перекладину. Отличный сейв!
9' William (Вольфсбург) делает хороший навес в штрафную, но Рон-Роберт Цилер был первый на мяче тут.
8' Штутгарт не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
8' Nicolas Ivan Gonzalez (Штутгарт) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Штутгарт зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
5' Адмир Мехмеди (Вольфсбург) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
4' William (Вольфсбург) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул.
2' Янник Герхардт (Вольфсбург) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Robert Hartmann был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?