Фрайбург - Ганновер-96: обзор матча 19 декабря 2018

1:1
19.12.2018, среда, 22:30
Фрайбург, Шварцвальд
90+5' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+2' ЗаменаЛоготип Ганновер-96Вуд Бобби (17, н) уходит с поля
Логотип Ганновер-96Бакалорж Марвин (6, з) выходит на поле
90+2' Андре Брайтенрайтер решил усилить игру заменой. Бобби Вуд ушел с поля, а Марвин Бакалож (Ганновер-96) будет усилять игру.
90' 4 мин. было добавлено к основному времени матча.
88' ЗаменаЛоготип ФрайбургВальдшмидт Лука (11, н) уходит с поля
Логотип ФрайбургГондорф Жером (20, п) выходит на поле
88' Судья дает время для замены. Джанлука Вальдшмидт уходит, а выходит Джером Гондорф (Фрайбург). Посмотрим, что он привнесет в игру.
88' Посещаемость сегодняшнего матча - 23500 человек.
87' Нильс Петерсен (Фрайбург) выпрыгнул выше всех в центре штрафной после подачи с фланга, но ударил головой рядом с левой штангой.
83' Фрайбург не создает опасного момента после углового, так как Михаэль Esser (Ганновер-96) сыграл первым на мяче.
81' Желтая карточкаЛоготип Ганновер-96Швеглер Пирмин (27, п) получил ж.к.
81' Этот фол стоит карточки! Пирмин Швеглер (Ганновер-96) получает желтую, Кристиан Дингерт не был милостив.
80' ЗаменаЛоготип Ганновер-96Вейдандт Хендрик (26, н) уходит с поля
Логотип Ганновер-96Хаджич Бенджамин (29, з) выходит на поле
80' Замена. Бенжамин Hadzic (Ганновер-96) выйдет свежим на поле, а Hendrik Weydandt отправится отдыхать.
79' Доминик Хайнц (Фрайбург) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
78' Лукас Holer (Фрайбург) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
75' Лукас Holer (Фрайбург) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
74' ЗаменаЛоготип Ганновер-96Муслия Флорент (35, п) уходит с поля
Логотип Ганновер-96Майна Линтон (40, в) выходит на поле
74' Андре Брайтенрайтер решил сделать замену. Linton Maina (Ганновер-96) выходит на поле, а Флоран Muslija уходит с него.
72' ЗаменаЛоготип ФрайбургШтенцель Паскаль (15, з) уходит с поля
Логотип ФрайбургНидерлехнер Флориан (7, з) выходит на поле
72' Замена. Паскаль Штенцель уходит, а выходит Флориан Нидерлерхнер (Фрайбург). Посмотрим, что он привнесет в игру.
71' Майк Франтц (Фрайбург) нуждается в помощи врачей команды.
68' Миико Альборнос (Ганновер-96) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
65' Walace (Ганновер-96) посылает мяч далеко от правой штанги после удара с линии штрафной.
65' Мартинс Фелипе (Ганновер-96), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
64' Игра прервана. Мартинс Фелипе (Ганновер-96) получает медицинскую помощь на поле.
62' Генки Харагучи (Ганновер-96) из хорошей позиции плохо пробил по воротам. Выше.
62' В результате углового, который исполнил Кристиан Гюнтер (Фрайбург), ничего опасного не произошло.
62' Джанлука Вальдшмидт (Фрайбург) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Мяч ушел за пределы поля. Фрайбург получает право на угловой.
60' Бобби Вуд (Ганновер-96) реактивно среагировал на отскок мяча в штрафной и низом пробил по центру ворот. Но вратарь в прекрасном стиле спас ворота. Браво, голкипер!
56' Флоран Muslija (Ганновер-96) остановился и пробил с линии штрафной в правый нижний угол, но Александр Шволов отразил угрозу, сделав сэйв.
54' Дальний удар. Это бил Кристиан Гюнтер (Фрайбург), но Михаэль Esser на месте, мяч отправленный по центру ворот он достал.
53' Джанлука Вальдшмидт (Фрайбург) наносит великолепный удар со средней дистанции, но голкипер спас.
50' Нильс Петерсен (Фрайбург) упускает серьезный шанс, нанося удар из вратарской. К сожалению для него, он посылает мяч выше перекладиной.
49' Угловой, команда Фрайбург разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
49' Джанлука Вальдшмидт (Фрайбург) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в нижний угол ворот, но Михаэль Esser был начеку и не дал счету на табло измениться. Фрайбург получает право на угловой.
48' Флоран Muslija (Ганновер-96) продемонстрировал свои способности, хитро сделав рывок на линию штрафной, но его удар разочаровал, поскольку мяч полетел намного дальше правой штанги.
47' Hendrik Weydandt (Ганновер-96) получил мяч после идеальной передачи и пробил по воротам. Перекладина!
46' ЗаменаЛоготип ФрайбургТерраццино Марко (13, п) уходит с поля
Логотип ФрайбургХелер Лукас (9, в) выходит на поле
46' Замена на второй тайм. Кристиан Штрайх не был слишком удовлетворен игрой, которую показал Марко Терраццино. Вместо него вышел Лукас Holer (Фрайбург).
46' Мы начинаем второй тайм.
45+3' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+2' Пирмин Швеглер (Ганновер-96) подал с углового, но защитники выбили мяч.
45' 2 мин. времени будет добавлено.
45' Гол был отменен после того, как судья усмотрел, что Robin Кох (Фрайбург) был в офсайде!
44' Robin Кох (Фрайбург) заибвает гол, но судья Кристиан Дингерт чертит руками в воздухе телевизор, намекая, что ему нужно пересмотреть повтор.
43' Гол не засчитан! Robin Кох (Фрайбург) недоволен сейчас тем, что его гол не засчитали, по всей видимости, из-за офсайда.
42' Желтая карточкаЛоготип Ганновер-96Фелипе (5, з) получил ж.к.
42' Кристиан Дингерт достает желтую карточку, Мартинс Фелипе (Ганновер-96) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
41' Janik Хаберер (Фрайбург) делает подкат сбоку, но судья Кристиан Дингерт считает, что был фол.
38' Флоран Muslija (Ганновер-96) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
37' Hendrik Weydandt (Ганновер-96) получает мяч в штрафной и бьет. Его выстрел летит мимо левой штанги.
36' Какой шанс! Сейчас Janik Хаберер (Фрайбург) пробил головой после навеса примерно с точки пенальти, но чуть-чуть мимо левой штанги пролетел мяч.
34' Находясь вдали от ворот, Walace (Ганновер-96) обработал мяч, вышел на ударную позицию и пробил. Его выстрел идет чуть мимо левой штанги.
33' Флоран Muslija (Ганновер-96) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
33' Ганновер получает шанс. Это штрафной удар. Майк Франтц (Фрайбург) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит.
29' Паскаль Штенцель (Фрайбург) имел шанс забить издали. Михаэль Esser был начеку и поймал несложный мяч, пущенный по центру ворот.
28' Hendrik Weydandt (Ганновер-96) совершил фол в атаке, и Кристиан Дингерт немедленно свистнул.
26' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Walace (Ганновер-96) возвращается на поле.
25' Walace (Ганновер-96) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
24' Бобби Вуд (Ганновер-96) пробил! Но не очень удачно, в метрах от штанги.
21' Кристиан Гюнтер (Фрайбург) исполнил навес с углового, но Михаэль Esser был начеку и уверенно сыграл на выходе.
19' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Фрайбург. Но один из защитников прерывает подачу.
16' Hendrik Weydandt (Ганновер-96) совершает фол. Судя по свистку, который дал Кристиан Дингерт.
14' ГолЛоготип Ганновер-96Фелипе (5, з) (Логотип Ганновер-96Швеглер Пирмин (27, п)) - 1:1
14' Пирмин Швеглер исполняет угловой, и Мартинс Фелипе (Ганновер-96) в штрафной получает мяч. Он наносит удар и забивает гол в нижний угол ворот. Блестящий удар. 1:1.
14' Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Ганновер пробьет угловой.
14' Бобби Вуд (Ганновер-96) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
11' Кристиан Дингерт дает свисток. Мартинс Фелипе (Ганновер-96) уронил соперника на пол. Фрайбург бьет штрафной удар.
9' Нильс Петерсен (Фрайбург) получил мяч во вратарской после розыгрыша штрафного удара и пробил в низом по центру ворот. Мяч бы оказался в сетке, но Михаэль Esser в великолепном прыжке отвел мяч от ворот.
7' Генки Харагучи (Ганновер-96) делает передачу с угла штрафной, но один из защитников перехватывает мяч.
5' Hendrik Weydandt (Ганновер-96) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, в метрах от штанги прошел мяч.
3' Гол с пенальтиЛоготип ФрайбургВальдшмидт Лука (11, н) - 1:0 (П)
3' Гол! Джанлука Вальдшмидт (Фрайбург) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Михаэль Esser, мощно пробив пенальти в правый нижний угол.
3' Джанлука Вальдшмидт (Фрайбург) попытается забить гол с пенальти.
3' Вальдемар Антон (Ганновер-96) зол, но тщетно. Он подыграл себе рукой и судья заметил это. Арбитр указывает на точку! Пенальти пробьет Фрайбург!
2' Мяч уходит на угловой. Фрайбург получает шанс.
2' Пас сделал Кристиан Гюнтер (Фрайбург), но не потревожил защитников. Они выбили мяч.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Кристиан Дингерт будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.