Боруссия - Нюрнберг: обзор матча 18 декабря 2018

2:0
18.12.2018, вторник, 20:30
Менхенгладбах, Боруссия-Парк
Телетрансляция: Матч! Футбол 3
90+6' Судья свистит, матч закончен.
90+5' Желтая карточкаЛоготип БоруссияВендт Оскар (17) получил ж.к.
90+5' Желтую карточку за подкат получил Оскар Вендт (Боруссия Мёнхенгладбах). Robert Schroder не колеблясь принял это решение.
90+4' Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
90+4' Микаэль Cuisance (Боруссия Мёнхенгладбах) неточно подает со штрафного. Мяч легко отбит защитой. Сейчас Боруссия М подаст угловой.
90+3' Желтая карточкаЛоготип НюрнбергМарграйтер Георг (33) получил ж.к.
90+3' Robert Schroder достает желтую карточку, Георг Марграйттер (Нюрнберг) ее получил за грубую игру.
90+2' Лукас Muhl (Нюрнберг) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
90' Резервный арбитр показывает, что 5 мин. добавлено к основному времени.
88' Игроки команды Боруссия М обмениваются короткими передачами.
86' ГОЛ! Микаэль Cuisance делает отличный пас в штрафную, мяч получает Алaссан Плеа (Боруссия Мёнхенгладбах). Он на 100% использует свой момент и наносит точный удар в левый угол ворот. 2:0.
86' Лукас Muhl (Нюрнберг) быстро разыгрывает угловой.
85' Лукас Muhl (Нюрнберг) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
81' ЗаменаЛоготип БоруссияТраоре Ибрахима (16) уходит с поля
Логотип БоруссияХеррманн Патрик (7) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип НюрнбергПерейра Матеус (27) уходит с поля
Логотип НюрнбергКнелль Терлесс (19) выходит на поле
81' Замена. Патрик Херрманн (Боруссия Мёнхенгладбах) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Ибраима Траоре же направится отдыхать.
81' Michael Kollner сделал перестановку. Matheus Перейра заменен, а не его место вступил Torless Нолл (Нюрнберг).
80' Тим Лайбольд (Нюрнберг) исполнял с углового, но Янн Зоммер уверенно сыграл на выходе.
79' Лукас Muhl (Нюрнберг) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Командой Нюрнберг будет исполнен угловой.
78' Robert Schroder прерывает игру. Федерико Palacios-Martinez (Нюрнберг) совершил тактический фол.
75' ЗаменаЛоготип БоруссияДжонсон Фабиан (19) уходит с поля
Логотип БоруссияЛанг Михаэль (3) выходит на поле
75' Была сделана замена в матче. Фабиан Джонсон ушел с поля, а его заменил Майкл Ланг (Боруссия Мёнхенгладбах).
75' Ибраима Траоре (Боруссия Мёнхенгладбах) среагировал на отскок и плотно пробил с линии штрафной. Хорошая попытка удара заставила Фабиан Bredlow понервничать, но мяч пролетел над перекладиной.
73' ЗаменаЛоготип НюрнбергМисиджан Вирджил (24) уходит с поля
Логотип НюрнбергСалли Эдгар (7) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип БоруссияЭльведи Нико (30) уходит с поля
Логотип БоруссияКюйсанс Микаэль (27) выходит на поле
73' Michael Kollner решил усилить игру заменой. Федерико Palacios-Martinez ушел с поля, а Эдгар Салли (Нюрнберг) будет усилять игру.
73' Дитер Хекинг вынужден заменить одного из своих игроков, это Нико Эльведи (Боруссия Мёнхенгладбах) получил повреждение. Микаэль Cuisance выйдет на поле вместо него.
69' Игра прервана. Нико Эльведи (Боруссия Мёнхенгладбах) получает медицинскую помощь на поле.
67' Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
67' Matheus Перейра (Нюрнберг) попал в офсайд.
63' Желтая карточкаЛоготип БоруссияТраоре Ибрахима (16) получил ж.к.
63' Ибраима Траоре (Боруссия Мёнхенгладбах) получает карточку, судья матча Robert Schroder наказал его желтой.
62' Алмейда Эвертон (Нюрнберг) упускает возможность отличиться с углового. Его удар головой с близкого расстояния пришелся мимо левой штанги.
62' Тим Лайбольд (Нюрнберг) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
61' Matheus Перейра (Нюрнберг) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
58' Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
56' После подачи со штрафного Алмейда Эвертон (Нюрнберг) неплохо пробил головой по воротам. Вратарь эффектно вытащил мяч, летевший по центру ворот.
54' Matheus Перейра (Нюрнберг) и Тим Лайбольд слаженно действовали сейчас. Разрезали оборону противника. Хорошо получилось, но в последний момент защитник перехватил мяч.
51' Игроки команды Боруссия М хорошо контролируют мяч.
47' Мяч в сетке! Ибраима Траоре делает хороший пас, а Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) был в идеальной позиции, чтобы отправить мяч в сетку. Счет - 1:0.
46' ЗаменаЛоготип НюрнбергГоден Кевин (2) уходит с поля
Логотип НюрнбергЭвертон (4) выходит на поле
46' Замена. Алмейда Эвертон (Нюрнберг) выходит на поле. А Кевин Goden покинет его.
46' Robert Schroder дает свисток к началу второго тайма.
45+1' Конец первого тайма.
45' 1 мин. было добавлено к основному времени матча.
45' Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) не реализовывает пенальти! Чуть выше ворот!
45' Вот и решение по видеопросмотру: ПЕНАЛЬТИ получает Боруссия М!
45' Судья Robert Schroder делает сигнал, что пойдет посмореть повтор. Боруссия М может получить пенальти.
44' Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) попытается забить гол с пенальти.
43' Онджей Петрак (Нюрнберг) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Robert Schroder остановил игру. Рефери свистит и указывает на одиннадцатиметровую отметку. Пенальти! Шанс забить для команды Боруссия М.
42' Кевин Goden (Нюрнберг) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там.
39' После отличного навеса в штрафную, Денис Закария (Боруссия Мёнхенгладбах) нанес хороший удар головой. Один из из защитников выбил в штангу мяч, летевший в правый угол ворот.
39' Оборона отбила мяч подальше после углового. Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) подавал в штрафную.
39' Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Боруссия М получает право на угловой.
36' Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
33' Боруссия М контролирует темп игры.
30' Желтая карточкаЛоготип НюрнбергГоден Кевин (2) получил ж.к.
30' Robert Schroder показывает желтую карточку, это Кевин Goden (Нюрнберг) наказан за свое нарушение.
27' Алaссан Плеа (Боруссия Мёнхенгладбах) оказался в офсайде.
26' Денис Закария (Боруссия Мёнхенгладбах) среагировал на отскок и плотно пробил с линии штрафной. Хорошая попытка удара заставила Фабиан Bredlow понервничать, но мяч пролетел рядом с правой штангой.
25' Ибраима Траоре (Боруссия Мёнхенгладбах) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
24' Неплохая возможность забить! Денис Закария (Боруссия Мёнхенгладбах) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Мяч уходит на угловой. Боруссия М получает шанс.
21' Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) пробил штрафной. Попал в стенку.
20' Тим Лайбольд (Нюрнберг) буквально умоляет судью своим поведением наказать его желтой карточкой. Что ж, судья согласен и дает игроку желтую.
19' Желтая карточкаЛоготип НюрнбергЛайбольд Тим (23) получил ж.к.
17' Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
14' Louis Jordan Beyer (Боруссия Мёнхенгладбах) великолепно сыграл в штрафной и нанес удар головой после подачи со стандарта. Удар был хорош, но Фабиан Bredlow вытащил мяч.
12' Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) исполнил навес с углового, но вратарь уверенно отбил мяч.
12' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Нико Эльведи (Боруссия Мёнхенгладбах). Но защитники выбили мяч. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Боруссия М исполнит его.
10' Хороший подкат! Alexander Фукс (Нюрнберг) получил мяч от одного из своих одноклубников в отличной позиции в штрафной, чтобы угрожать воротам, но один из защитников соперника классно сыграл и отвел угрозу от ворот.
6' Matheus Перейра (Нюрнберг) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
5' Matheus Перейра (Нюрнберг) получил мяч в штрафной и нанес удар. Переиграл вратаря, но не ворота. Мяч от перекладины отскочил. Будет удар от ворот.
3' Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки.
1' Только-только стартовал матч.
0' Игроки уже на поле, и Боруссия М разыграет мяч в центре поля.
0' Robert Schroder - судья нашего поединка.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.