Бавария - РБ Лейпциг

1:0
19.12.2018, среда, 22:30
Телетрансляция: Матч! Футбол3
90+4' Марко Фритц дал финальный свисток, который зафиксировал минимальную победу "Баварии". Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+3' Ренату Санчеш толкнул Штефана Илсанкера и получил вторую желтую карточку.
90+2' Вторая желтаяЛоготип БаварияСанчеш Ренату (35) получил вторую ж.к.
90+2' Штефан Илсанкер получил прямую красную карточку за грубейший фол против Алькантары.
90+1' Красная карточкаЛоготип РБ ЛейпцигИлсанкер Штефан (13) получил к.к.
90+1' Три минуты переиграют команды в нашем матче.
90' ЗаменаЛоготип БаварияМюллер Томас (25, п) уходит с поля
Логотип БаварияМартинес Хави (8) выходит на поле
89' Йозуа Киммих прорывался по правому флангу, но ему не позволили прострелить.
88' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигПоульсен Юссуф (9, н) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигОгюстен Жан-Кевин (29) выходит на поле
87' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигЛаймер Конрад (27, п) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигКунья Матеус (20) выходит на поле
86'
85' Юссуф Поульсен выиграл "второй этаж" и пробил головой - мяч разминулся с дальним углом.
84' ГОЛ! Упамекано неудачно вынес мяч на Рибери, а Франк убрал двух противников и переиграл Гулачи. 1:0.
82' Нагнетают обстановку около чужой штрафной площади подопечные Нико Ковача.
81' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигБрума (17, п) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигИлсанкер Штефан (13) выходит на поле
81'
80' Ренату Санчеш получил желтую карточку за грубый фол у боковой линии поля.
79' Желтая карточкаЛоготип БаварияСанчеш Ренату (35) получил ж.к.
78' Ух! Петер Гулачи показал отличную реакцию и парировал удар Йозуа Киммиха головой в упор.
77' Никлас Зюле пробивал с нескольких метров, но мяч прошел намного выше ворот.
76' Штрафной удар на левом фланге заработали подопечные Нико Ковач. Йозуа Киммих у мяча.
75' Упамекано легко подобрал мяч после передачи противника и отыграл на Гулачи.
74' Ренату Санчеш пытался обыграть противника на подступах к чужой штрафной, но мяч потерял.
73'
72' Ух! Давид Алаба простреливал с левого фланга, а Томас Мюллер подставлял ногу - точности не хватило.
71' Леон Горецка не решился на длинную передачу и отыграл на ближайшего партнера.
69' Давид Алаба навешивал с левого фланга - мяч стал подарком для соперника.
68'
67' Мануэль Нойер головой выбил мяч и коленом влетел в Хуммельса, которого толкнул Поульсен.
66' Ренату Санчеш пробил из-за пределов штрафной - мяч прошел рядом со штангой.
65' Конрад Лаймер получил желтую карточку за нарушение против Франка Рибери.
64' Желтая карточкаЛоготип РБ ЛейпцигЛаймер Конрад (27, п) получил ж.к.
63' Франк Рибери локтем оттолкнул Диего Демме. Нужно немцу время, чтобы прийти в себя.
62' Брума смещался в центральную зону и оказался на газоне - арбитр показал, что нужно подниматься.
61' ЗаменаЛоготип БаварияКоман Кингсли (29, п) уходит с поля
Логотип БаварияСанчеш Ренату (35) выходит на поле
60' Хорошие скорости демонстрируют команды в эти минуты. Но без забитых голов пока что.
58' В предыдущем эпизоде у Тимо Вернера все-таки был зафиксирован офсайд. С опозданием сработала бригада арбитров.
57' Ух! Тимо Вернер пробивал из чужой штрафной площади - мяч зацепил Хуммельса и ушел на угловой.
56' Кингсли Коман простреливал на дальнюю штангу, но Томас Мюллер не успел замкнуть передачу.
55' Готовится замена в составе "Баварии". Ренату Санчеш скоро появится на поле.
54' Роберт Левандовски получил мяч в чужой штрафной, но у поляка зафиксировали офсайд.
53' Алькантара опускается довольно глубоко, чтобы помогать защитникам начинать атаки.
52' Угловой ничем опасным не увенчался. Свою атаку проведут подопечные Нико Ковача.
51' Угловой удар заработали подопечные Ральфа Рангника. Самые высокие идут в штрафную.
50' Все полевые игроки "РБ Лейпцига" находятся на чужой половине поля.
49' Подопечные Нико Ковача контролируют мяч на своей половине поля и не могут выбраться в атаку.
48' Тимо Вернер здорово развернулся на подступах к чужой штрафной и пробил - мяч прошел выше ворот
47' Тимо Вернер получил по ногам в центре поля - арбитр нарушение правил не углядел.
46' Сигнал к началу второй половины игры прозвучал!
45+3'
45+2' Марко Фритц дал свисток, который отправил команды отдыхать при "сухом" счете на табло. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+1' Опасно выглядел контрвыпад "Баварии", но до опасности воротам Петера Гулачи дело не дошло.
45+1' Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
44' Давид Алаба завозился с мячом около чужой штрафной площади и возможность для удара потерял.
43' Тимо Вернер лежит на газоне и держится за ногу. Досталось ему от Франка Рибери.
42' Алькантара получил болезненный удар от Конрада Лаймера у боковой линии поля - штрафной для "Баварии".
41' Юссуф Поульсен оказался на газоне после столкновения с Алькантарой - арбитр все видел.
40'
39' Давид Алаба своевременно сместился за противником и в центр и отобрал мяч.
38' Катают мяч около своей штрафной мюнхенцы, пытаясь выйти из-под прессинга соперника.
37' Момент! Ибрахима Конате пробил головой после подачи Кампля с углового - перекладина приняла удар на себя.
36' Никлас Зюле выбил мяч за лицевую линию поля после прострела противника.
35' Марцель Хальстенберг плотно прострелил с левого фланга - Мануэль Нойер мяч забрал.
34' Применяют прессинг подопечные Нико Ковача, но особой пользы он не приносит.
33' Франк Рибери прорвался мимо двух противников и был задержан руками. Штрафной удар для "Баварии".
32' Брума пробил из-за пределов штрафной - мяч летел слабо и был выбит Матсом Хуммельсом.
31' Матс Хуммельс вытянулся за Тимо Вернером и сбил его с ног у боковой линии поля.
30' Лукас Клостерманн выиграл забегание у Франка Рибери и оказался первым на мяче.
29'
28' ЗаменаЛоготип БаварияГнабри Серж (22, п) уходит с поля
Логотип БаварияРибери Франк (7) выходит на поле
27' ТравмаЛоготип БаварияГнабри Серж (22, п)
27' Нико Ковач не теряет время зря и делает подсказки Кингсли Коману.
27' Серж Гнабри сидит на газоне и не может подняться на ноги. Нужна помощь врачей.
26' Серж Гнабри врывался в чужую штрафную площадь, но соперник мяч у немца отобрал.
25' Момент! Роберт Левандовски вывалился на свидание с Гулачи и пробил в угол - Петер кончиками пальцев перевел мяч в штангу.
24' Давид Алаба нашел коридор для обостряющей передачи, но сделал ее через чур сильно.
23' Брума обводящим ударом метил в дальний угол ворот - Мануэль Нойер в отличном прыжке мяч поймал.
22' Никлас Зюле в роскошном подкате обезвредил Тимо Вернера - все в рамках правил.
21' У "Баварии", как всегда, отличная поддержка.
20' Кевин Кампль прострелил в чужую штрафную площадь - мяч стал подарком для противника.
19' Матс Хуммельс решил ничего не выдумывать и просто выбил мяч за боковую линию поля.
18' Диего Демме в грубом подкате сбил Алькантару в центре поля и получил желтую карточку.
17' Желтая карточкаЛоготип РБ ЛейпцигДемме Диего (31, п) получил ж.к.
16' Статистика владения мячом на данный момент: "Бавария" - 53%, "РБ Лейпциг" - 47%.
15' Петер Гулачи уверенно сыграл на выходе и намертво забрал мяч.
14' Томас Мюллер простреливал в центр штрафной - после рикошета мяч ушел на угловой.
13' Давид Алаба навешивал с левого фланга - мяч угодил в противника и ушел за боковую линию поля.
12' Диего Демме получил болезненный удар при борьбе с Томасом Мюллером. Штрафной.
11' Юссуф Поульсен перестарался при борьбе за позицию и нарушил правила в чужой штрафной.
10' Матс Хуммельс выбил мяч за пределы штрафной площади после подачи соперника с углового.
9' Угловой удар поступил в распоряжение "быков". Самые высокие идут в штрафную площадь.
8' Подопечные Ральфа Рангника применяют высокий прессинг, пытаясь заставить соперника ошибиться.
7' Кингсли Коман вырывался на свободное пространство, но соперник его от мяча оттеснил.
6' Центральные защитники "РБ Лейпцига" владеют мячом, выбирая вектор развития атаки.
5' Мануэль Нойер грамотно выбрал позицию и намертво забрал мяч после удара соперника из-за пределов штрафной.
4' Сумбур был в штрафной площади "РБ Лейпцига" после подачи Йозуа Киммиха, но удар по воротам так и не состоялся.
3' Кингсли Коман лежит на газоне и корчится от боли. Досталось ему на фланге.
2' Матс Хуммельс пробивал головой после навеса партнера, но точности защитнику не хватило.
1' Марко Фритц дал сигнал к началу матча!
0'
0'
0'
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 22:30 по московскому времени, не пропустите.
0' "РБ Лейпциг" в прошлом туре не менее уверенно выиграл матч у "Майнца" (4:1). Подопечные Ральфа Рангника идут на четвертой позиции, располагая двадцатью восемью баллами. "Айнтрахт" дышит в спину и может обогнать "быков" уже в этом туре.

Ориентировочный состав "РБ Лейпцига": Гулачи - Орбан, Упамекано, Конате - Клостерманн, Демме, Кампль, Лаймер, Хальстенберг - Вернер, Поульсен.
0' "Бавария" в прошлом туре добыла крайне уверенную победу над "Ганновером" со счетом 4:0. Мюнхенцы сейчас идут на третьей строчке и попытаются приблизиться к "Боруссии" из Дортмунда, которая вчера потерпела поражение.

Ориентировочный состав "Баварии": Нойер - Киммих, Зюле, Боатенг, Алаба - Горецка, Алькантара - Гнабри, Мюллер, Коман - Левандовски.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча шестнадцатого тура Бундеслиги, в котором мюнхенская "Бавария" сыграет с "РБ Лейпцигом". Встреча пройдет в Мюнхене на стадионе "Альянц Арена". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Марко Фритцем.