Фортуна - Фрайбург: обзор матча 15 декабря 2018

2:0
15.12.2018, суббота, 17:30
90+4' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+3' Оливер Fink (Дюссельдорф) наносит удар с края штрафной, но не слишком точный - несколько метров выше перекладины. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Фрайбург произведет удар от ворот.
90' 3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
87' ЗаменаЛоготип ФортунаХеннингс Рувен (28, п) уходит с поля
Логотип ФортунаЛюкебакио Доди (20, п) выходит на поле
87' Тренер производит замену. Доди Lukebakio (Дюссельдорф) выходит на поле, Роувен Хеннингс его покидает.
80' Желтая карточкаЛоготип ФрайбургГульде Мануэль (5, з) получил ж.к.
80' Желтая карточкаЛоготип ФортунаШтегер Кевин (22, п) получил ж.к.
80' Рефери показывает желтую карточку. Мануэль Gulde (Фрайбург) предупрежден справедливо.
80' Harm Osmers показывает желтую карточку, это Кевин Штогер (Дюссельдорф) наказан за свой грубый фол.
79' ГолЛоготип ФортунаАйхан Каан (5, з) (Логотип ФортунаКамински Марцин (35, з)) - 2:0
79' ЗаменаЛоготип ФрайбургФрантц Майк (8, п) уходит с поля
Логотип ФрайбургХелер Лукас (9, з) выходит на поле
79' ГОЛ! Каан Айхан (Дюссельдорф) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в правый угол ворот. Он делает счет 2:0!
79' Замена. Лукас Holer (Фрайбург) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Майк Франтц же направится отдыхать.
79' Угловой удар. Такаси Усами (Дюссельдорф) будет навешивать.
73' Такаси Усами (Дюссельдорф) избавился от опеки и открылся под передачу вразрез в штрафной площади, но сильным ударом послал мяч выше ворот.
72' Адам Bodzek (Дюссельдорф) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
71' ЗаменаЛоготип ФортунаРаман Бенито (9, н) уходит с поля
Логотип ФортунаЦиммер Жан (39, з) выходит на поле
71' А вот и смена. Jean Zimmer (Дюссельдорф) выходит на поле. Бенито Раман покинет игру.
70' ЗаменаЛоготип ФортунаКараман Кенан (11, н) уходит с поля
Логотип ФортунаФинк Оливер (7, в) выходит на поле
70' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Кенан Караман уходит, а Оливер Fink (Дюссельдорф) войдет в игру.
70' Адам Bodzek (Дюссельдорф) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
67' Бенито Раман (Дюссельдорф) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Александр Шволов смог среагировать на этот удар и отбил мяч.
66' ЗаменаЛоготип ФрайбургКюблер Лукас (17, з) уходит с поля
Логотип ФрайбургНидерлехнер Флориан (7, з) выходит на поле
66' Вот и замена. Больше Лукас Кублер нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Флориан Нидерлерхнер (Фрайбург).
62' Точная передача в исполнении Маттиас Циммерманн позволила Такаси Усами (Дюссельдорф) выйти на оперативный простор в штрафной площади, но игрок пробил намного выше ворот.
61' Бенито Раман (Дюссельдорф) плотно пробил издали после того, как сыграл на подборе, но мяч полетел значительно выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Фрайбург введет мяч в игру ударом от ворот.
61' Угловой. Исполняет Фортуна Дюссельдорф. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
60' Роувен Хеннингс (Дюссельдорф) укладывает оппонента на газон, Harm Osmers свистит фол.
56' ЗаменаЛоготип ФрайбургГондорф Жером (20, п) уходит с поля
Логотип ФрайбургРаве Йорик (16, в) выходит на поле
56' Замена в составе. Yoric Ravet (Фрайбург) появится в составе. А Джером Гондорф покинет игру.
55' ГолЛоготип ФортунаАйхан Каан (5, з) (Логотип ФортунаУсами Такаси (33, п)) - 1:0
55' Такаси Усами исполняет угловой, а Каан Айхан (Дюссельдорф) играет лучше всех головой в штрафной площади и забивает гол ударом под перекладину. Счет 1:0.
55' Такаси Усами (Дюссельдорф) исполнит угловой удар.
49' Роувен Хеннингс (Дюссельдорф) избавился от опеки защитника и из средней зоны пробил прямо по центру ворот, но Александр Шволов грамотно занял позицию и сделал сэйв.
48' Судья Harm Osmers видит подножку, которую сделал Кристиан Гюнтер (Фрайбург), и дает свисток.
48' Нильс Петерсен (Фрайбург) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит.
47' Такаси Усами (Дюссельдорф) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+1' Первая половина матча закончилась. Harm Osmers просвистел.
42' Роувен Хеннингс (Дюссельдорф) оказался в офсайде.
37' Кенан Караман (Дюссельдорф) бросается в подкате, но Harm Osmers показывает, что был фол.
37' Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Майк Франтц (Фрайбург) пробил, но попал в защитника.
36' Довольно неплохая попытка удара от Майк Франтц (Фрайбург) с линии штрафной, но мяч пролетел прямо по центру ворот прямо в руки Михаэль Rensing. Простой сэйв.
35' Александр Шволов получает порцию аплодисментов с трибун. Роувен Хеннингс (Дюссельдорф) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах.
32' Такаси Усами (Дюссельдорф) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
28' Джанлука Вальдшмидт (Фрайбург) наносит удар с угла штрафной, но очень плохо делает это - мимо.
25' Джером Гондорф (Фрайбург) исполнил плохой штрафной удар издали. Он послал мяч выше цели. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Фортуна Дюссельдорф произведет удар от ворот.
23' Желтая карточкаЛоготип ФортунаБодзек Адам (13, з) получил ж.к.
23' Адам Bodzek (Дюссельдорф) получил горчичник после атаки на соперника. Harm Osmers был прав в своем решении.
20' Кевин Штогер (Дюссельдорф) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
15' Кто-то из команды Фортуна Дюссельдорф грубо сыграл против оппонента, будет штрафной.
8' Джером Гондорф (Фрайбург) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
7' Кевин Штогер (Дюссельдорф) пробил со штрафного прямо в стенку. Неудачный удар.
6' Мануэль Gulde (Фрайбург), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Harm Osmers свистнул нарушение. Фортуна Дюссельдорф зарабатывает право на опасный штрафной.
4' Такаси Усами (Дюссельдорф) нашел свой момент и нанес мощный удар с линии штрафной, но вратарь лишь наблюдал за тем, как мяч проходит намного выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Фрайбург введет мяч в игру ударом от ворот.
3' Джером Гондорф (Фрайбург) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
1' Только-только стартовал матч.
0' Вот-вот матч начнется уже. Фрайбург начинает игру с центра.
0' Harm Osmers будет судить сегодня матч.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!