0:4
15.12.2018, суббота, 17:30
Телетрансляция: Матч! Футбол2
90+2'
90+1' Серен Шторкс дал финальный свисток, который зафиксировал разгромную победу "Баварии". Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90' Вот это да! Роберт Левандовски пробивал по уже пустым воротам, но не попал в цель!
89' Забрали сейчас себе мяч игроки "Ганновера". Посмотрим, что им удастся.
88' Уже и Мануэль Нойер участвует в контроле мяча. Никуда "Бавария" не торопится.
87' Михаэль Эссер уверенно сыграл на выходе и намертво забрал мяч после навеса с фланга.
86' Вальдемар Антон в отличном подкате выбил мяч за пределы штрафной после прострела противника.
85' Роберт Левандовски пробивал из-за пределов штрафной - мяч просвистел рядом с верхним углом.
84' Катают мяч в районе центрального круга гости, ожидая большей активности от соперника.
83' Защита "Баварии" легко остановила длинную передачу соперника. Сейчас свой подход проведут гости.
81' Правым флангом сейчас атакуют игроки "Ганновера", но до удара по воротам очень далеко.
80' Роберт Левандовски теперь располагается немного глубже. Сейчас получил по ногам поляк.
79' ЗаменаЛоготип БаварияМюллер Томас (25, п) уходит с поля
Логотип БаварияВагнер Сандро (2) выходит на поле
77' Сандро Вагнер находится у кромки поля. Видимо, Роберт Левандовски будет заменен.
76' Очередной угловой удар заработали подопечные Нико Ковача. Йозуа Киммих будет его исполнять.
75' Йозуа Киммих навесил с углового, но Матсу Хуммельсу помешали прицельно пробить.
74' Серж Гнабри навесил с левого фланга, но никого из партнеров в нужной зоне не оказалось.
73' ЗаменаЛоготип Ганновер-96Фюллькруг Никлас (24, н) уходит с поля
Логотип Ганновер-96Елец Йосип (2) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип БаварияАлаба Давид (27, з) уходит с поля
Логотип БаварияРафинья (13) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип БаварияКоман Кингсли (29, п) уходит с поля
Логотип БаварияСанчеш Ренату (35) выходит на поле
72' Ренату Санчеш готовится к появлению на поле. Португалец уже облачился в игровую экипировку.
71'
70' Никлас Зюле пробил с дальней дистанции - Михаэль Эссер никаких проблем не испытал.
69' Контролируют мяч на чужой половине поля гости, но не удается доставить его на ударную позицию.
68' Подопечные Нико Ковача легко перекусили атаку соперника еще в центре поля.
67' Йозуа Киммих отдавал передачу в центр, но противник "прочитал" такой маневр.
66' Перешли в позиционную атаку хозяева. Посмотрим, что из этого получится.
65' Ничего пока что не могут поделать подопечные Андре Брайтенрайтера.
63' ЗаменаЛоготип Ганновер-96Асано Такума (11, п) уходит с поля
Логотип Ганновер-96Муслия Флорент (35) выходит на поле
63' ГОЛ! Роберт Левандовски аккуратным кивком отправил мяч в пустой угол ворот после подачи Йозуа Киммиха. 0:4.
60' Давид Алаба очень сильно прострелил в центр, а Мюллер пытался подставить ногу - неточно вышло у Томаса.
59'
58' А теперь удар после подачи с углового наносил Никлас Зюле - выше ворот прошел мяч.
57' Томас Мюллер пробивал головой после подачи Алькантары - Михаэль Эссер с трудом команду спас.
56' Розыгрыш углового не принес "Баварии" никаких дивидендов. Атаку проведут хозяева.
55' Снова было опасно у ворота Михаэля Эссера, но в этот раз мяч в воротах не оказался.
54' ГОЛ! Серж Гнабри нанес удар из пределов штрафной - соперник бросился по удар, но первым на добивании оказался Гнабри. 0:3.
53' ГолЛоготип БаварияГнабри Серж (22, п) - 0:3
52' Правым флангом в эти минуты атакуют подопечные Нико Ковача. Посмотрим, что из этого получится.
51' Кингсли Коман получил по ногам и пока что не может подняться. Харагути обидел француза.
50' Тьяго Алькантара отдавал передачу через центральную зону, а соперник ее перехватил. Ошибка от испанца.
49' Йозуа Киммих сказал медицинскому штабу, что он готов продолжить поединок.
48' Рафинья уже активно разминается. Возможно, потребуется замена немцу.
47' Йозуа Киммих уже лежит на газоне и корчится от боли. Нужно ему время, чтобы прийти в себя.
46' ЗаменаЛоготип Ганновер-96Фелипе (5, з) уходит с поля
Логотип Ганновер-96Майна Линтон (40) выходит на поле
46' Серен Шторкс дал сигнал к началу второго тайма!
45+2' Серен Шторкс дал свисток, который отправляет команды отдыхать при комфортном преимуществе "Баварии" в счете. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+1' Одну минуту переиграют команды в первом тайме.
45' Томас Мюллер получил удар по затылку. Среди недели немец тоже был не очень аккуратен.
44' Ой-ой-ой! Хендрик Вейдандт наносил удар головой на дальней штанге, но угодить в створ ворот не смог.
42' Роберт Левандовски пожадничал и не отдал передачу левее, а удар поляка заблокировали.
41'
40' Хендрик Вейндандт подтолкнул противника в центре поля - арбитр зафиксировал фол.
39' Йозуа Киммих аккуратно навесил в чужую штрафную, но Томас Мюллер не смог нанести акцентированный удар.
38' Серж Гнабри пробил из-за пределов штрафной площади - Михаэль Эссер справился.
36' Мануэль Нойер сделал несколько шагов к мячу и без проблем забрал его после заброса противника.
35' Роберт Левандовски отдавал передачу между ног сопернику, но того подстраховал партнер.
34' Томас Мюллер до конца поборолся за мяч чужой штрафной и пробил с острого угла - Эссер перевел мяч на угловой.
33' Леон Горецка здорово развернулся в центре поля и был сбит с ног - штрафной удар.
32' Роберт Левандовски получил мяч в чужую штрафной, но развернуться нападающему не позволили.
31' Кингсли Коман не смог принять мяч после передачи Давида Алабы, но тот достался партнеру.
30' ГОЛ! Давид Алаба выиграл подбор и плотным ударом поразил верхний угол ворот Михаэля Эссера. 0:2.
29' ГолЛоготип БаварияАлаба Давид (27, з) - 0:2
28' Шикарная комбинация удалась "Баварии"! Оставалось лишь отправить мяч в пустые ворота, но игроки гостей до мяча не дотянулся.
27' Все полевые игроки собрались на половине поля "Ганновера". Возможно, Нойер тоже скоро подтянется.
26' Матиасу Озтрзолеку не хватило высоты прыжка, чтобы дотянуться до мяча в чужой штрафной.
25' Кевин Виммер мягко забросил мяч в чужую штрафную, а тот стал подарком для Мануэля Нойера.
24' Пытались подопечные Андре Брайтенрайтера комбинировать около чужой штрафной, но до удара по воротам дело не дошло.
23' Серж Гнабри запутался в собственных ногах в чужой штрафной и возможность для удара потерял.
22' Кингсли Коман легко прошел противника на фланге и прострелил - мяч достался оппоненту.
20' Опасно! Томас Мюллер пробивал из выгодной позиции - мяч прошел немного выше ворот.
19' Матс Хуммельс уже показывает свои диспетчерские качества на чужой половине поля.
18' Продолжают владеть территориальным преимуществом мюнхенцы, но без остроты у ворот противника.
17' Роберт Левандовски оказался на газоне около чужой штрафной, но свисток арбитра молчит.
16' Кингсли Коман прострелил в чужую штрафную - Фелипе лишь со второй попытки мяч выбил.
15' Статистика владения мячом на данный момент: "Ганновер" - 32%, "Бавария" - 68%.
14' Фелипе врезал Левандовски по ногам в центре поля и получил желтую карточку.
13' Желтая карточкаЛоготип Ганновер-96Фелипе (5, з) получил ж.к.
13' Алькантара навесил в чужую штрафную, но Роберт Левандовски не смог добраться до мяча.
12' Кинглси Коман с трудом протолкнул мяч на Давида Алабу. Заигрывается иногда француз.
11' Йозуа Киммих довольно долго вводил мяч из-за боковой линии поля - все были перекрыты.
10' Ух! Кингсли Коман здорово навесил с левого фланга, а Левандовски пробил в одно касание - мимо ворот.
9' Широко стараются атаковать подопечные Нико Ковача, чтобы раскачать оборону соперника.
8' Владеют мячом центральные защитники "Ганновера", но без продвижения вперед.
7'
6' Много мелких нарушений правил в эти минуты. Команды не стесняются фолить.
5' Ничем интересным розыгрыш штрафного из неплохой позиции в исполнении хозяев не увенчался.
4' Роберт Левандовски принял мяч в чужой штрафной, но пробить по воротам ему не позволили.
3' Йозуа Киммих оказался первым на подборе и пробил по летящему мячу - "круглый" нырнул в самый угол ворот. 0:1.
2' ГолЛоготип БаварияКиммих Йозуа (32, з) - 0:1
1' Серен Шторкс дал стартовый свисток. Поехали!
0'
0' Юбилей для Томаса Мюллера.
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 17:30 по московскому времени, не пропустите.
0' "Бавария" не оставляет попыток вернуть себе первое место. Мюнхенцы сейчас идут на третьем месте и имеют в своем активе двадцать семь баллов. Последние матчи команды Нико Ковача получаются достаточно результативными. Примером тому служит встреча "Баварии" с "Аяксом" (3:3) несколько дней назад.

Ориентировочный состав "Баварии": Нойер - Киммих, Зюле, Боатенг, Алаба - Горецка, Алькантара - Гнабри, Мюллер, Коман - Левандовски.
0' "Ганновер" в данный момент находится в зоне вылета и уже более месяца не знает вкуса побед. В прошлом туре команда Андре Брайтенрайтера гостила у "Майнца", где им немного не хватило концентрации, чтобы сохранить минимальное преимущество в счете.

Ориентировочный состав "Ганновера": Эссер - Виммер, Антон, Елец - Харагути, Уолес, Швеглер, Альборнос - Асано, Фуллкруг, Вейдандт.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча пятнадцатого тура Бундеслиги, в котором "Ганновер" сыграет с "Баварией". Встреча пройдет в Ганновере на стадионе "Эйч-Ди-Ай-Арена". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Сереном Шторксом.