Аугсбург - Шальке-04: обзор матча 15 декабря 2018

1:1
15.12.2018, суббота, 17:30
Аугсбург, ВВК-Арена
90+4' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+2' Набиль Бенталеб (Шальке-04) не смог реализовать штрафной, который был назначен вблизи ворот. Чуть выше перекладины пролетел снаряд.
90+1' Мануэль Grafe дает свисток. Андре Хан (Аусбург) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Шальке зарабатывает право на опасный штрафной.
90' Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
89' ЗаменаЛоготип АугсбургФиннбогасон Альфред (27, п) уходит с поля
Логотип АугсбургКордова Серхио (21, з) выходит на поле
89' Так... Альфред Финнбогасон уходит с поля, а Sergio Cordova (Аусбург) его заменил.
87' Бастиан Очипка (Шальке-04) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
86' Бастиан Очипка (Шальке-04) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента. Шальке зарабатывает угловой.
84' Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Haji Wright (Шальке-04) забивает гол, но попав в офсайд.
81' Филипп Макс (Аусбург) разыгрывает мяч.
80' Ральф Фарманн показывает как умеет читать игру, и Андре Хан (Аусбург) остается не у дел - не получает мяч.
79' Амин Харит (Шальке-04) получил пас и недолго думал, что делать с мячом. Сильно пробил издали, но промахнулся совсем чуть-чуть.
76' Даниэль Калиджури (Шальке-04) подал с углового, но защитники выбили мяч.
76' Haji Wright (Шальке-04) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч уходит в аут. Шальке получает право на угловой.
76' Судья был в нужном месте и все увидел. Держал за футболку своего соперника Андре Хан (Аусбург).
74' Желтая карточкаЛоготип АугсбургХедира Рани (8, п) получил ж.к.
74' Мануэль Grafe показывает желтую карточку, это Рани Хедира (Аусбург) наказан за свое нарушение.
73' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Бастиан Очипка (Шальке-04) опасно подавал в штрафную.
72' ЗаменаЛоготип АугсбургРихтер Марко (23, н) уходит с поля
Логотип АугсбургХан Андре (28, з) выходит на поле
72' Приготовлена замена. Marco Richter уйдет, а на поле выйдет Андре Хан (Аусбург).
72' Защитник не хотел пропускать этот мяч. Haji Wright (Шальке-04) наносил удар, но тот бросился под мяч. Шальке получит право на угловой.
69' Ральф Фарманн сделал превосходный сейв после того, как Михаэль Грегорич (Аусбург) нанес точный удар в угол ворот.
68' Набиль Бенталеб (Шальке-04) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
66' ЗаменаЛоготип Шальке-04Тойхерт Седрик (23, н) уходит с поля
Логотип Шальке-04Кутуджу Ахмед (15, п) выходит на поле
66' Замена. Седрик Тойхерт уходит с поля, а Ахмед Kutucu (Шальке-04) выходит на замену вместо него.
66' Седрик Тойхерт (Шальке-04) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
62' Филипп Макс (Аусбург) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
62' Жонатан Шмид (Аусбург) сейчас нанес удар со штрафного удара, который был назначен в опасной близости от ворот. Но Ральф Фарманн в потрясающем прыжке спас свою команду. Мяч был направлен в левый угол ворот. Мяч в ауте. Аугсбург получит шанс забить с углового.
60' Филипп Макс (Аусбург) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
59' Михаэль Грегорич (Аусбург) делает плохой навес в штрафную. Его попытка легко сорвана защитой. Угловой. Подавать будет Аугсбург.
59' Филипп Макс (Аусбург) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
58' Михаэль Грегорич (Аусбург) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован. Мяч ушел за пределы поля. Аугсбург получает право на угловой.
57' Помощник судьи поднимает флажок. Marco Richter (Аусбург) попал в офсайд.
55' Игроки команды Шальке обмениваются короткими передачами.
52' Какой красивый эпизод! Даниэль Калиджури (Шальке-04) получил мяч и нанес удар с дистанции. Это было лучшее решение - мяч оказался в левом углу ворот. Андреас Luthe не верит своим глазам. Счет теперь 1:1.
50' Филипп Макс (Аусбург) сделал навес в штрафную, но опасного момента не последовало.
46' ЗаменаЛоготип Шальке-04Руди Себастьян (13, п) уходит с поля
Логотип Шальке-04Бенталеб Набиль (10, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип АугсбургБайер Даниэль (10, з) уходит с поля
Логотип АугсбургКаюби (30, в) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип Шальке-04Скржыбски Стевен (22, н) уходит с поля
Логотип Шальке-04Райт Хаджи (40, в) выходит на поле
46' Замена на второй тайм. Мануэль Baum не был слишком удовлетворен игрой, которую показал Даниэль Байер (Аусбург). Вместо него вышел Франсиско Каюби.
46' Сделана замена в перерыве. Стивен Skrzybski (Шальке-04) не будет продолжать игру, его сменит Haji Wright.
46' Замена в перерыве была сделана. Себастьян Руди (Шальке-04) не выйдет на второй тайм, его заменит Набиль Бенталеб.
46' Только что начался второй тайм.
45+2' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45' Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
45' Оборона отбила мяч подальше после углового. Бастиан Очипка (Шальке-04) подавал в штрафную.
44' Стивен Skrzybski (Шальке-04) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Шальке получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
41' Шальке владеет мячом больше в эти минуты.
38' Ральф Фарманн уверенно сыграл на выходе после того, как Филипп Макс (Аусбург) исполнил навес с углового.
37' Хорошо открылся и получал мяч Marco Richter (Аусбург), но защита сыграла еще лучше и вынесла мяч. Мяч ушел за пределы поля. Аугсбург получает угловой.
34' Бастиан Очипка (Шальке-04) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
33' Налдо (Шальке-04) бил штрафной, но попал только в стенку. Помощник судьи принимает правильное решение, и Шальке получает право на угловой.
32' Ненужный фол совершает Даниэль Байер (Аусбург). Мануэль Grafe дает свисток. Шальке зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
30' Подача со стандарта прошла мимо голкипера точно на Салиф Сане (Шальке-04), но игрок чудом не забил в практически пустой угол. Мяч после его удара головой с близкого расстояния полетел намного дальше правой штанги.
29' Желтая карточкаЛоготип АугсбургБайер Даниэль (10, з) получил ж.к.
29' Даниэль Байер (Аусбург) нарушил правила и получает за это предупреждение.
28' Желтая карточкаЛоготип Шальке-04Скржыбски Стевен (22, н) получил ж.к.
28' Мануэль Grafe достает желтую карточку, Стивен Skrzybski (Шальке-04) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
25' Чжа-Чхоль Гу (Аусбург) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Ральф Фарманн отбил мяч, пущенный по центру.
23' Marco Richter (Аусбург) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
22' Делает навес с углового Бастиан Очипка (Шальке-04), но мяч вынесли защитники из штрафной.
22' Бастиан Очипка (Шальке-04) попытался обострить, но мяч был выбит. Судья сигнализирует, что будет угловой, Шальке подаст его.
20' Marco Richter (Аусбург) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
18' Marco Richter (Аусбург) избавился от опеки защитника и из средней зоны пробил в левую часть ворот, но Ральф Фарманн грамотно занял позицию и сделал сэйв.
15' Гол не засчитан! Седрик Тойхерт (Шальке-04) недоволен сейчас тем, что его гол не засчитали, по всей видимости, из-за офсайда.
13' ГОЛ! Михаэль Грегорич (Аусбург) мощно пробил головой по отскочившему мячу.
11' Филипп Макс (Аусбург) быстро разыгрывает угловой.
11' Рани Хедира (Аусбург) получил мяч в штрафной после хорошей передачи и пробил по воротам. Но вратарь в великолепном прыжке вытащил мяч, летевший в левый угол ворот. Аугсбург получает право на угловой.
8' Михаэль Грегорич (Аусбург) прыгает выше всех, чтобы замкнуть навес ударом головой. Ральф Фарманн в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
6' Амин Харит (Шальке-04) получил мяч и пробил по воротам с 20 метров. Андреас Luthe показал класс и отбил мяч, направленный по центру ворот.
4' Михаэль Грегорич (Аусбург) фолил. Судья Мануэль Grafe видел момент.
2' Альфред Финнбогасон (Аусбург) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
2' Чжа-Чхоль Гу (Аусбург) слишком сильно пасует. Мяч не получает Marco Richter.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Вот-вот матч начнется уже. Шальке начинает игру с центра.
0' Мануэль Grafe будет судить сегодня матч.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.