Айнтрахт - Байер: обзор матча 16 декабря 2018

2:1
16.12.2018, воскресенье, 20:00
Франкфурт, Дойче Банк Парк
Телетрансляция: Матч! Футбол 3
90+5' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+4' Лука Йович (Айнтрахт Франкфурт) вошел в штрафную, ему оставалось только переиграть голкипера, но игрок пробил рядом с левой штангой. Он должен был забивать! Мяч покинул пределы поля. Байер введет мяч в игру ударом от ворот.
90+3' Байер не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
90+3' Айнтрахт Ф не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч. Айнтрахт Ф получает право на угловой.
90+2' ЗаменаЛоготип АйнтрахтГачинович Мийят (11, п) уходит с поля
Логотип АйнтрахтСтендера Марк (21) выходит на поле
90+2' Кевин Трапп спасает ворота! Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) пробил по отскочившему мячу в левый угол, но голкипер показал свою блестящую реакцию.
90+2' Тренер производит замену. Марк Штендера (Айнтрахт Франкфурт) выходит на поле, Мият Гачинович его покидает.
89' Желтая карточкаЛоготип АйнтрахтГачинович Мийят (11, п) получил ж.к.
89' Судья остановил игру. Кто-то, видимо, будет наказан. Да, Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт) получает горчичник.
89' Айнтрахт Ф не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
86' Желтая карточкаЛоготип БайерАларио Лукас (13) получил ж.к.
86' Желтая карточкаЛоготип АйнтрахтФернандеш Желсон (5, п) получил ж.к.
86' Lucas Alario (Байер Леверкузен) нарушил правила и получил предупреждение.
86' Этот фол стоит карточки! Жельсон Фернандес (Айнтрахт Франкфурт) получает желтую, Феликс Брых не был милостив.
85' ЗаменаЛоготип БайерБрандт Юлиан (10, п) уходит с поля
Логотип БайерПаулиньо (7) выходит на поле
85' Замена в составе. Паулиньо (Байер Леверкузен) появится в составе. А Юлиан Брандт покинет игру.
84' Желтая карточкаЛоготип БайерБеллараби Карим (38, п) получил ж.к.
84' ЗаменаЛоготип АйнтрахтВиллемс Йетро (15, з) уходит с поля
Логотип АйнтрахтДе Гузман Джонатан (6) выходит на поле
84' Adi Hutter решил сделать замену. Джонатан Де Гузман (Айнтрахт Франкфурт) выходит на поле, а Йетро Виллемс уходит с него.
84' Желтую карточку за подкат получил Карим Бельараби (Байер Леверкузен). Феликс Брых не колеблясь принял это решение.
81' Желтая карточкаЛоготип АйнтрахтСальседо Карлос (13, п) получил ж.к.
81' ЗаменаЛоготип АйнтрахтРебич Анте (4, н) уходит с поля
Логотип АйнтрахтЙович Лука (8) выходит на поле
81' Время для замены. Лука Йович (Айнтрахт Франкфурт) выходит усилить игру команд. Анте Ребич покидает поле.
81' Желтая. Карлос Сальседо (Айнтрахт Франкфурт) получает предупреждение.
80' Йетро Виллемс (Айнтрахт Франкфурт) слишком сильно подал с углового. Мяч покинул пределы поля. Байер введет мяч в игру ударом от ворот.
80' На передачу в штрафной откликнулся никем не прикрытый Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт). Он нанес прицельный удар под перекладину, но Лукас Градецки сыграл надежно, сделав сэйв. Айнтрахт Ф получит право на угловой.
77' Угловой, мяч не летит в штрафную. Йетро Виллемс (Айнтрахт Франкфурт) решил разыграть.
76' Себастьен Халлер (Айнтрахт Франкфурт) не смог нанести прицельный удар с близкого расстояния после подачи с углового, мяч полетел далеко от левой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Байер произведет удар от ворот.
75' Назначен угловой удар. Йетро Виллемс (Айнтрахт Франкфурт) идет к флажку, чтобы исполнить.
75' Айнтрахт Ф получает право на угловой удар. Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
70' Мягкий пас внутри штрафной площади принял Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт), было время чтобы нанести прицельный удар, но немного не хватило точности, мяч прошел впритирку с правой штангой. Это был прекрасный шанс! Мяч покинул пределы поля. Байер введет мяч в игру ударом от ворот.
65' Гол! Карим Бельараби (Байер Леверкузен) шикарно обработал сильную передачу от Леон Бэйли в штрафной площади. Он избавился от опеки и закрутил мяч в правый нижний угол. 2:1.
63' ЗаменаЛоготип БайерАрангис Чарлес (20, п) уходит с поля
Логотип БайерАларио Лукас (13) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип БайерВайзер Митчелл (23, з) уходит с поля
Логотип БайерБэйли Леон (9) выходит на поле
63' Хайко Herrlich сделал перестановку. Митчелл Вайзер заменен, а не его место вступил Леон Бэйли (Байер Леверкузен).
63' Замена. Кай Хаверц уйдет с поля. Его заменит Lucas Alario (Байер Леверкузен).
59' Шикарная возможность! Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) вышел на оперативный простор и пробил рядом с левой штангой после хорошей передачи. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Байер произведет удар от ворот.
57' Гол! Себастьен Халлер прекрасно прочитал ситуацию, уверенно покатив мяч в штрафную площадь на Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт), его первый удар пришелся точно по центру. 2:0.
56' Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) попал в офсайд, однако.
55' Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Мяч покинул пределы поля, и Байер произведет вбрасывание.
51' Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт) нанес удар, получив мяч, но пробил выше с линии штрафной. Мяч покинул пределы поля. Байер введет мяч в игру ударом от ворот.
49' Карлос Сальседо (Айнтрахт Франкфурт) выиграл воздух в районе 11-метровой отметки, но не смог прицельно пробить головой после подачи с углового, отправив мяч намного выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Байер произведет удар от ворот.
49' Айнтрахт Ф получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
49' Потрясающие индивидуальные действия Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) внутри штрафной позволили ему создать шикарный голевой момент, вратарь был уже отыгран, но мяч с самой линии выбил защитник. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Айнтрахт Ф получает шанс создать опасность у ворот.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+3' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+3' Мячом удачно завладел Кай Хаверц (Байер Леверкузен) внутри штрафной и игрок попытался забить. Неплохая была попытка, но мяч пролетел рядом с правой штангой. Мяч покинул пределы поля. Айнтрахт Ф введет мяч в игру ударом от ворот.
45' 3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45' Байер разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
44' Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Феликс Брых свистит, сигнализируя, что было нарушение. Байер получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
41' Себастьен Халлер (Айнтрахт Франкфурт) получил мяч и решил пробить. Пробил по центру ворот, но опасно. Лукас Градецки легко справился с угрозой.
41' Угловой быстро разыгрывает Айнтрахт Ф.
40' Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Мяч в ауте. Айнтрахт Ф получит шанс забить с углового.
35' Байер делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
32' Желтая карточкаЛоготип АйнтрахтАллер Себастьен (9, н) получил ж.к.
32' Ох, Себастьен Халлер (Айнтрахт Франкфурт), твой подкат был жесток. Феликс Брых наказывает тебя.
31' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Юлиан Брандт (Байер Леверкузен).
30' Желтая карточкаЛоготип АйнтрахтН'Дика Обите (2, п) получил ж.к.
30' Obite Evan N'Dicka (Айнтрахт Франкфурт) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Феликс Брых не думает дважды, чтобы наказать игрока.
28' ГолЛоготип АйнтрахтДа Коста Данни (24, з) (Логотип АйнтрахтКостич Филип (10, п)) - 1:0
28' Это гол! Филип Костич своим голевым пасом в штрафной находит партнера, им стал Дэнни Да Коста (Айнтрахт Франкфурт). С близкого расстояния он вколачивает мяч в сетку. 1:0.
24' Айнтрахт Ф получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
23' Айнтрахт Ф не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
20' Видеоповтор помог определить, что Карим Бельараби (Байер Леверкузен) был в офсайде.
20' Опачки. Что тут происходит. Феликс Брых решил, что гол надо перепроверить с помощью системы видеофиксации. Он уже на пути к мониторам.
19' Вот и все! Карим Бельараби (Байер Леверкузен) забил гол.
18' Угловой. Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) исполнит его.
18' Кевин Трапп вступил в игру после отличного удара. В угол ворот бил Юлиан Брандт (Байер Леверкузен), но переиграть голкипера не смог. Мяч ушел за пределы поля. Байер получает угловой.
17' Феликс Брых свистит, показывая, что Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) нарушил правила. Штрафной удар. Байер исполнит его.
15' Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
15' Отлично сыграл Юлиан Брандт (Байер Леверкузен). Он с края штрафной нанес удар в правый угол ворот, но Кевин Трапп видел путь мяч и сделал сейв. Судья показывает на угловой флажок. Байер получает право на угловой.
14' Айнтрахт Ф делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
12' Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) смог обмануть защитников, когда принял мяч, в результате чего игрок решил впервые пробить по воротам. Но удар был заблокирован соперником.
10' Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Феликс Брых свистнул фол. Штрафной удар пробьет Байер.
6' Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) стоял в офсайде. Рефери поднял флажок, все было очевидно.
4' Желтая карточкаЛоготип АйнтрахтВиллемс Йетро (15, з) получил ж.к.
4' Феликс Брых достает желтую карточку, Йетро Виллемс (Айнтрахт Франкфурт) ее получил за грубую игру.
2' Угловой. Исполняет Айнтрахт Ф. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
2' Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Айнтрахт Ф зарабатывает корнер.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Игроки уже на поле, и Айнтрахт Ф разыграет мяч в центре поля.
0' Судить сегодня будет Феликс Брых.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.