Майнц - Ганновер-96: обзор матча 9 декабря 2018

1:1
09.12.2018, воскресенье, 17:30
Телетрансляция: Матч! Футбол 2
90+12' Матч только что завершился.
90+10' Оливер Зорг (Ганновер-96) увидел вслед за желтой карточкой красную. Арбитр не забыл, что у него одна уже была.
90+10' Александру Максим (Майнц-05) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
90+10' Майнц не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
90+10' Robert Hartmann изменил решение по голу и отменил его. Был офсайд.
90+7' Энтони Уджа (Майнц-05) бьет и это ГОЛ!
90+7' Энтони Уджа (Майнц-05) получил желтую за нарушение правил.
90+5' Вторая желтаяЛоготип Ганновер-96Зорг Оливер (25, з) получил вторую ж.к.
90+3' А вот и смена. Бобби Вуд (Ганновер-96) выходит на поле. Hendrik Weydandt покинет игру.
90+3' Посещаемость сегодняшнего матча - 23305 человек.
90+2' Желтая карточкаЛоготип МайнцУджа Энтони (20, з) получил ж.к.
90+2' Ганновер делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
90' Не меньше 10 мин. времени будет добавлено.
89' Даниэль Бросински (Майнц-05) классно исполнил одиннадцатиметровый! Точный удар низом в левый угол ворот.
88' Кевин Виммер (Ганновер-96) награжден желтой карточкой за свое поведение.
88' Маттиас Остжолек (Ганновер-96) слишком агрессивно играет, и судья матча Robert Hartmann свистит фол. Мы увидим удар с одиннадцати метров. Майнц пробьет его. Посмотрим же кто из игроков команды нанесет удар.
87+4' ЗаменаЛоготип Ганновер-96Вейдандт Хендрик (26, н) уходит с поля
Логотип Ганновер-96Вуд Бобби (17, з) выходит на поле
86' Тренер решил произвести перестановку. Дэнни Латца уйдет с поля, а Карим Онисво (Майнц-05) появится ему на смену.
83' Гол с пенальтиЛоготип МайнцБросински Даниель (18, з) - 1:1 (П)
82' Желтая карточкаЛоготип Ганновер-96Виммер Кевин (28, з) получил ж.к.
81' Оливер Зорг (Ганновер-96) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
80' ЗаменаЛоготип МайнцЛатца Данни (6, п) уходит с поля
Логотип МайнцОнисиво Карим (21, з) выходит на поле
79' Йосип Элез (Ганновер-96) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Takuma Asano заменен.
76' Угловой. Исполняет Майнц. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
76' Александру Максим (Майнц-05) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря. Мяч уходит на угловой. Майнц получает шанс.
75' Желтая карточкаЛоготип Ганновер-96Зорг Оливер (25, з) получил ж.к.
75' Генки Харагучи (Ганновер-96) почти изменил счет в сегодняшнем матче. Немного мастерства не хватило. Плохо пробил из хорошей позиции. Робин Центнер поймал мяч.
74' Замена. Марвин Бакалож (Ганновер-96) освежит игру. А Пирмин Швеглер порядком подустал и покинет поле.
73' Игра прервана. Walace (Ганновер-96) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
72' ЗаменаЛоготип Ганновер-96Асано Такума (11, п) уходит с поля
Логотип Ганновер-96Елец Йосип (2, з) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип Ганновер-96Швеглер Пирмин (27, п) уходит с поля
Логотип Ганновер-96Бакалорж Марвин (6, в) выходит на поле
67' Пирмин Швеглер (Ганновер-96) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Робин Центнер забирает мяч.
67' Майнц делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
62' Сандро Шварц сделал перестановку. Pierre Kunde Malong заменен, а не его место вступил Энтони Уджа (Майнц-05).
62' Замена. Жан-Пол Боэтиюс покидает поле, Александру Максим (Майнц-05), свеженький, выходит.
61' Штефан Белль (Майнц-05) нарушил правила и получает за это предупреждение.
61' Дэнни Латца (Майнц-05) бьет из пределов штрафной и сотрясает левую штангу.
60' Удар с линии штрафной в исполнении Pierre Kunde Malong (Майнц-05) пролетел далеко от правой штанги.
56' ЗаменаЛоготип МайнцКунде Пьер (14, п) уходит с поля
Логотип МайнцУджа Энтони (20, з) выходит на поле
56' ЗаменаЛоготип МайнцБутьюс Жан-Поль (5, п) уходит с поля
Логотип МайнцМаксим Александру (10, в) выходит на поле
55' Желтая карточкаЛоготип МайнцБелл Штефан (16, з) получил ж.к.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+3' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+1' Майнц не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
45' 2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45' Pierre Kunde Malong (Майнц-05) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
42' Желтая карточкаЛоготип МайнцБутьюс Жан-Поль (5, п) получил ж.к.
42' Жан-Пол Боэтиюс (Майнц-05) видит перед собой горчичник.
41' Pierre Kunde Malong (Майнц-05) нуждается в помощи врачей команды.
37' Арон Карикол (Майнц-05) неудачно подал угловой.
37' Арон Карикол (Майнц-05) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот. Мяч покидает поле. Майнц получает право на угловой.
36' Арон Карикол (Майнц-05) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Майнц получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
34' Желтая карточкаЛоготип МайнцЛатца Данни (6, п) получил ж.к.
34' Дэнни Латца (Майнц-05) наказан горчичником.
27' Генки Харагучи (Ганновер-96) создает себе хороший шанс для взятия ворот, но чуть-чуть не попал он в ворота - сантиметры мимо штанги.
26' После просмотра повтора на видео судья решает, что НЕ БЫЛО ПЕНАЛЬТИ.
25' Кевин Виммер (Ганновер-96) будто бы сыграл рукой в штрафной, но судья не сигнализировал нарушения!
23' После разрезающего оборону паса, Жан-Пол Боэтиюс (Майнц-05) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Михаэль Esser хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный в нижний угол ворот.
20' Robert Hartmann дает свисток. Арон Карикол (Майнц-05) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
16' Жан-Филип Матета (Майнц-05) ворвался в штрафную, открывшись под классную поперечную передачу, но его первый удар прошел мимо правой штанги.
14' Майнц получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
14' Pierre Kunde Malong (Майнц-05) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар. Майнц зарабатывает угловой удар.
12' ГолЛоготип Ганновер-96Вейдандт Хендрик (26, н) - 0:1
12' Это гол! Генки Харагучи сделал отличный голевой пас в штрафную, и Hendrik Weydandt (Ганновер-96) выиграв борьбу за мяч, нанес точный удар в левый угол ворот. Счет 0:1.
11' Жан-Филип Матета (Майнц-05) делает заброс в штрафную, но Михаэль Esser был расторопнее всех.
8' Отличный пас, и Hendrik Weydandt (Ганновер-96) из штрафной наносит удар. Выстрелу не хватило точности и мяч прошел мимо ворот.
6' Жан-Пол Боэтиюс (Майнц-05) нашел себе место в штрафной и пробил головой после навеса с фланга. Но голкипер в великолепном прыжке вытащил мяч, летевший под перекладину.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Ганновер начнет игру.
0' Рефери сегодняшнего матча - Robert Hartmann.