Фрайбург - РБ Лейпциг: обзор матча 8 декабря 2018

3:0
08.12.2018, суббота, 17:30
Фрайбург, Шварцвальд
90+3' Судья свистит, матч закончен.
90+1' ЗаменаЛоготип ФрайбургГондорф Жером (20, п) уходит с поля
Логотип ФрайбургРаве Йорик (16, з) выходит на поле
90+1' Кристиан Штрайх сделал перестановку. Джером Гондорф заменен, а не его место вступил Yoric Ravet (Фрайбург).
90' Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
89' ЗаменаЛоготип ФрайбургВальдшмидт Лука (11, н) уходит с поля
Логотип ФрайбургХелер Лукас (9, з) выходит на поле
89' Замена. Джанлука Вальдшмидт уходит с поля, а Лукас Holer (Фрайбург) выходит на замену вместо него.
89' РБ Лейпциг не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
89' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч.
85' РБ Лейпциг делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
85' Этот пас через все поле, который сделал Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг) оказался не очень точным.
84' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигЗабитцер Марсель (7, п) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигСаракки Марсело (3, з) выходит на поле
84' Марсель Забитцер уходит с поля, а Marcelo Saracchi (РБ Лейпциг) появляется на его месте.
84' Robin Кох (Фрайбург) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
82' Доминик Хайнц (Фрайбург) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в угол, но Петер Гуляси легко справился.
82' Судья Tobias Welz видит подножку, которую сделал Robin Кох (Фрайбург), и дает свисток. РБ Лейпциг получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
75' Желтая карточкаЛоготип ФрайбургВальдшмидт Лука (11, н) получил ж.к.
75' В руках рефери желтая карточка? Да! Джанлука Вальдшмидт (Фрайбург) наказан.
74' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигКунья Матеус (20, н) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигОгюстен Жан-Кевин (29, з) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип ФрайбургФрантц Майк (8, п) уходит с поля
Логотип ФрайбургТерраццино Марко (13, в) выходит на поле
73' Ральф Рангник решил сделать замену. Жан-Кевин Огустин (РБ Лейпциг) выходит на поле, а Matheus Cunha уходит с него.
73' Замена в составе. Марко Терраццино (Фрайбург) появится в составе. А Майк Франтц покинет игру.
73' Janik Хаберер (Фрайбург) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
71' Dayot Upamecano (РБ Лейпциг) укладывает оппонента на газон, Tobias Welz свистит фол.
69' Александр Шволов замечательно сыграл на выходе после того, как Диего Демме (РБ Лейпциг) исполнил навес с корнера.
69' Dayot Upamecano (РБ Лейпциг) оказывается почти один в штрафной и наносит удар, но полет мяч прерван защитником.
67' Подача с углового последовала в штрафную на Dayot Upamecano (РБ Лейпциг), но игрок пробил головой рядом с левой штангой.
67' РБ Лейпциг зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
67' Этот пас через все поле, который сделал Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг) оказался не очень точным.
64' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигКампль Кевин (44, п) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигЛаймер Конрад (27, в) выходит на поле
64' А вот и смена. Konrad Laimer (РБ Лейпциг) выходит на поле. Кевин Кампль покинет игру.
62' Угловой. Исполняет РБ Лейпциг. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
62' Matheus Cunha (РБ Лейпциг) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку.
59' Диего Демме (РБ Лейпциг) сделал слишком сильный навес с углового и мяч ушел в аут.
58' РБ Лейпциг не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
52' ГолЛоготип ФрайбургФрантц Майк (8, п) (Логотип ФрайбургКюблер Лукас (17, з)) - 3:0
52' Это гол! Отличный навес и Майк Франтц (Фрайбург) получает мяч в штрафной и наносит точный удар головой в правый нижний угол ворот.
51' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) оказался в офсайде.
49' Ох какой классный сейв сделал голкипер! Это Джером Гондорф (Фрайбург) угрожал воротам. Он хорошо пробил с края штрафной по центру ворот.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+4' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+1' Гол с пенальтиЛоготип ФрайбургВальдшмидт Лука (11, н) - 2:0 (П)
45+1' Желтая карточкаЛоготип РБ ЛейпцигУпамекано Дайотчанкуль (5, з) получил ж.к.
45+1' Гол! Петер Гуляси среагировал на удар с пенальти в исполнении Джанлука Вальдшмидт (Фрайбург), но не смог отбить мяч, который залетел под правую штангу.
45+1' Желтую карточку за подкат получил Dayot Upamecano (РБ Лейпциг). Tobias Welz не колеблясь принял это решение.
45' 3 мин. времени будет добавлено.
41' Matheus Cunha (РБ Лейпциг) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся.
39' Matheus Cunha (РБ Лейпциг) делает заброс вперед, но Александр Шволов смело выходит и забирает мяч себе.
38' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар.
35' Оборона отбила мяч подальше после углового. Janik Хаберер (Фрайбург) подавал в штрафную.
35' Нильс Петерсен (Фрайбург) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
34' Фрайбург получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
34' Джером Гондорф (Фрайбург) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку.
33' Желтая карточкаЛоготип РБ ЛейпцигКлостерманн Лукас (16, з) получил ж.к.
33' Судья остановил игру. Кто-то, видимо, будет наказан. Да, Лукас Клостерманн (РБ Лейпциг) получает горчичник.
32' Фрайбург делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
32' Петер Гуляси получает заслуженные овации с трибун! Он смог достать мяч из угла ворот, после того, как Джанлука Вальдшмидт (Фрайбург) нанес отличный удар издали. Отличные вратарские навыки.
28' Доминик Хайнц (Фрайбург) сделал пас, но мяч был заблокирован. Мяч пересек боковую линию. Фрайбург вбросит мяч из аута.
25' Диего Демме (РБ Лейпциг) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
25' Этот пас через все поле, который сделал Matheus Cunha (РБ Лейпциг) оказался не очень точным.
25' Джером Гондорф (Фрайбург) зол, но тщетно. Он подыграл себе рукой и судья заметил это. Штрафной удар с фланга получает РБ Лейпциг.
23' Диего Демме (РБ Лейпциг) сделал слишком сильный навес с углового. Мяч покинул пределы поля.
23' Диего Демме (РБ Лейпциг) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
23' Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч.
23' Нильс Петерсен (Фрайбург) оказывается в убойной позиции. И он наносит классный удар, хоть до ворот было неблизко. Но Петер Гуляси делает отличный сейв.
21' Какой сейв! Тимо Вернер (РБ Лейпциг) ворвался в штрафную и нанес удар по воротам, точно в угол. Но голкипер спас свою команду.
16' Ибраима Konate (РБ Лейпциг) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Tobias Welz был вынужден свистнуть. Фрайбург получает право на стандарт.
15' Matheus Cunha (РБ Лейпциг) имел шанс забить издали. Александр Шволов был начеку и поймал несложный мяч, пущенный по центру ворот.
12' ГолЛоготип ФрайбургПетерсен Нильс (18, п) - 1:0
12' ГОЛ! Нильс Петерсен (Фрайбург) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил в левый угол ворот. Счет 1:0.
12' Кристиан Гюнтер (Фрайбург) пробил точно в левый угол, но вратарь отбил в красивом прыжке.
9' Нильс Петерсен (Фрайбург) грубо сыграл, и Tobias Welz свистнул фол.
8' Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там.
5' Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) фолил. Судья Tobias Welz видел момент.
4' Диего Демме (РБ Лейпциг) слишком сильно подал с углового.
3' Диего Демме (РБ Лейпциг) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
3' Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч.
2' Джером Гондорф (Фрайбург) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
1' Игра только что началась.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Фрайбург начинает игру с центра поля.
0' Судить сегодня будет Tobias Welz.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.