Вердер - Фортуна: обзор матча 7 декабря 2018

3:1
07.12.2018, пятница, 22:30
Телетрансляция: Матч! Футбол 2
90+4' Marco Фритц поглядел на часы и решил закончить матч.
90+2' Угловой. Кевин Штогер (Дюссельдорф) подает, но защитники выбивают мяч.
90' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
87' ЗаменаЛоготип ФортунаЛюкебакио Доди (20, н) уходит с поля
Логотип ФортунаРаман Бенито (9) выходит на поле
87' Замена. Бенито Раман (Дюссельдорф) выйдет свежим на поле, а Доди Lukebakio отправится отдыхать.
87' Замечательное командное движение от игроков команды Фортуна Дюссельдорф. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
84' Желтая карточкаЛоготип ФортунаХеннингс Рувен (28) получил ж.к.
84' Роувен Хеннингс (Дюссельдорф) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Marco Фритц не думает дважды, чтобы наказать игрока.
80' На матче 41500 болельщиков.
78' ГОЛ! Джошуа Сарджент (Вердер Бремен) мощно пробил головой по отскочившему мячу.
78' Мартин Харник (Вердер Бремен) сделал рывок и открылся под поперечную передачу внутри штрафной, игрок мощно пробил по воротам, но Михаэль Rensing продемонстрировал прекрасную реакцию, сделав сэйв.
76' ЗаменаЛоготип ВердерРашица Милот (11, п) уходит с поля
Логотип ВердерСаржент Джошуа (19) выходит на поле
76' Замена. Milot Рашика уходит с поля, а Джошуа Сарджент (Вердер Бремен) выходит на замену вместо него.
71' ГОЛ! Из пределов штрафной Мартин Харник (Вердер Бремен) бьет с отскока в девятку. Счет - 2:1.
71' Михаэль Rensing получает аплодисменты с трибун. Он отбил мяч в отличном прыжке после того, как Йоханнес Эггештайн (Вердер Бремен) первым касанием направил его в правый угол ворот.
70' Угловой подал Макс Крузе (Вердер Бремен), но защитник выбил.
69' ЗаменаЛоготип ВердерМохвальд Кевин (6, п) уходит с поля
Логотип ВердерЭггештайн Йоханес (24) выходит на поле
69' Флориан Kohfeldt решил сделать замену. Йоханнес Эггештайн (Вердер Бремен) выходит на поле, а Кевин Мовальд уходит с него.
69' Людвиг Аугустинссон (Вердер Бремен) получил мяч от одного из своих одноклубников, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот. Командой Вердер будет исполнен угловой.
67' Желтая карточкаЛоготип ВердерРашица Милот (11, п) получил ж.к.
67' Этот фол стоит карточки! Milot Рашика (Вердер Бремен) получает желтую, Marco Фритц не был милостив.
64' Желтая карточкаЛоготип ФортунаЦиммерманн Маттиас (25, п) получил ж.к.
64' Marco Фритц достает желтую карточку, Маттиас Циммерманн (Дюссельдорф) ее получил за грубую игру.
61' ЗаменаЛоготип ФортунаФинк Оливер (7, п) уходит с поля
Логотип ФортунаМоралес Альфредо (6) выходит на поле
61' Фридхельм Функель сделал перестановку. Оливер Fink заменен, а не его место вступил Альфредо Моралес (Дюссельдорф).
60' ЗаменаЛоготип ВердерПисарро Клаудио (4, н) уходит с поля
Логотип ВердерХарник Мартин (9) выходит на поле
60' Мартин Харник (Вердер Бремен) выходит на поле. Клаудио Писарро уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
59' Дэви Классен (Вердер Бремен) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
59' Макс Крузе (Вердер Бремен) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника. Мяч ушел за пределы поля. Вердер получает право на угловой.
57' Роувен Хеннингс (Дюссельдорф) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть мимо ворот.
57' Максимилиан Эггештайн (Вердер Бремен) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
54' Команда Вердер, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
51' Желтая карточкаЛоготип ВердерФридль Марко (32, з) получил ж.к.
51' Marco Фритц показывает желтую карточку, это Марко Фридль (Вердер Бремен) наказан за свое нарушение.
49' Milot Рашика (Вердер Бремен) грубо сыграл, и Marco Фритц свистнул фол.
46' ЗаменаЛоготип ФортунаУсами Такаси (33, п) уходит с поля
Логотип ФортунаХеннингс Рувен (28) выходит на поле
46' Вердер не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
46' Тренер решил сделать замену в перерыве. Роувен Хеннингс (Дюссельдорф) выходит на поле, а Такаси Усами поле покидает.
46' Только что начался второй тайм.
45+3' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+1' Макс Крузе (Вердер Бремен) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
45' 3 мин. времени будет добавлено.
44' Желтая карточкаЛоготип ФортунаЛюкебакио Доди (20, н) получил ж.к.
44' Желтая карточкаЛоготип ВердерГебре Селасси Теодор (23, з) получил ж.к.
44' Бессмысленную реакцию демонстрирует Теодор Гебре Селасси (Вердер Бремен) на показанную ему желтую карточку за споры.
44' Доди Lukebakio (Дюссельдорф) допротестовался. Желтая карточка.
43' Гол с пенальтиЛоготип ФортунаЛюкебакио Доди (20, н) - 1:1 (П)
43' Гол! Доди Lukebakio (Дюссельдорф) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Jiri Pavlenka, мощно пробив пенальти в правый нижний угол.
43' Доди Lukebakio (Дюссельдорф) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
42' Судья Marco Фритц решает назначить пенальти после просмотра видеоповтора эпизода.
41' Секундочку! Судья решил посмотреть повтор гола. Скажем спасибо ФИФА и новой системе видеофиксации VAR.
41' Себастьян Лангкамп (Вердер Бремен) будто бы сыграл рукой в штрафной, но судья не сигнализировал нарушения!
38' Марко Фридль (Вердер Бремен) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
34' Такаси Усами (Дюссельдорф) нанес удар, получив мяч. Он пробил с края штрафной мимо ворот.
33' Фортуна Дюссельдорф делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
31' Milot Рашика (Вердер Бремен) получил мяч на краю штрафной, пробил, но мяч пролетел выше ворот.
30' Максимилиан Эггештайн (Вердер Бремен) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
26' Milot Рашика (Вердер Бремен) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
24' Сейчас Маттиас Циммерманн (Дюссельдорф) сфолил, сыграл грубо. Marco Фритц остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Штрафной удар. Вердер исполнит его.
20' ГолЛоготип ВердерМохвальд Кевин (6, п) (Логотип ВердерКрузе Макс (10, н)) - 1:0
20' ГОЛ! Макс Крузе сделал голевой пас сейчас, и Кевин Мовальд (Вердер Бремен) с угла штрафной нанес удар в правый угол ворот. 1:0!
18' Макс Крузе (Вердер Бремен) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
18' Milot Рашика (Вердер Бремен) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Мяч уходит за пределы поля, и Вердер исполнит угловой.
16' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Такаси Усами (Дюссельдорф) опасно подавал в штрафную.
14' Угловой. Исполняет Фортуна Дюссельдорф. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
11' Кевин Мовальд (Вердер Бремен) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Marco Фритц свистнул фол. Фортуна Дюссельдорф исполняет штрафной.
10' Вердер показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
7' Milot Рашика (Вердер Бремен) получил мяч с отскока на дальних подступах к штрафной и зарядил по воротам. Хорошо пробил низом по центру, но Михаэль Rensing сыграл блестяще и отбил мяч.
6' Milot Рашика (Вердер Бремен) разыгрывает мяч.
6' Milot Рашика (Вердер Бремен) получил умный и точный пас. Голевой пас! Но оборона сыграла очень надежно в этом эпизоде. Судья показывает на угловой флажок. Вердер получает право на угловой.
4' Нико Giesselmann (Дюссельдорф) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Marco Фритц свистит, сигнализируя, что было нарушение.
3' Людвиг Аугустинссон (Вердер Бремен) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая. Фортуна Дюссельдорф исполнит штрафной удар.
1' Желтая карточкаЛоготип ФортунаБормут Робин (32, з) получил ж.к.
1' Marco Фритц достает желтую карточку, Робин Bormuth (Дюссельдорф) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
1' Первая половина встречи началась.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Фортуна Дюссельдорф начинает игру с центра поля.
0' Судья сегодняшнего матча - Marco Фритц.