Герта - Айнтрахт: обзор матча 8 декабря 2018

1:0
08.12.2018, суббота, 20:30
90+4' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+1' Оборона отбила мяч подальше после углового. Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) подавал в штрафную.
90' ЗаменаЛоготип ГертаМайер Арне (23, н) уходит с поля
Логотип ГертаСкьельбред Пер-Сильян (3) выходит на поле
90' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
90' Так... Arne Maier уходит с поля, а Пер Шелбред (Герта Берлин) его заменил.
84' Делает навес с углового Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт), но мяч вынесли защитники из штрафной.
83' Айнтрахт Ф делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
82' Герта получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
81' ЗаменаЛоготип АйнтрахтДа Коста Данни (24, з) уходит с поля
Логотип АйнтрахтМюллер Николай (27) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип ГертаИбишевич Ведад (19, п) уходит с поля
Логотип ГертаДуда Ондрей (10) выходит на поле
81' Замена. Дэнни Да Коста покидает поле, Николай Мюллер (Айнтрахт Франкфурт), свеженький, выходит.
81' А вот и замена. Ведад Ибишевич сейчас уйдет с поля. Пал Дардаи дает последние наставления своему игроку, это Ондрей Дуда (Герта Берлин) окажется на поле.
80' Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар.
72' ЗаменаЛоготип АйнтрахтФернандеш Желсон (5, п) уходит с поля
Логотип АйнтрахтВиллемс Йетро (15) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип АйнтрахтРебич Анте (4, н) уходит с поля
Логотип АйнтрахтГачинович Мийят (11) выходит на поле
72' Adi Hutter решил сделать замену. Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт) выходит на поле, а Анте Ребич уходит с него.
72' Жельсон Фернандес сейчас покинет игру. Йетро Виллемс (Айнтрахт Франкфурт) заменит его.
67' Айнтрахт Ф не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
67' Находясь на краю штрафной, Карлос Сальседо (Айнтрахт Франкфурт) приложился к мячу, который попал к нему после розыгрыша углового. Метил в левый угол, но немного промахнулся.
66' Желтая карточкаЛоготип ГертаЗелке Дави (27, п) получил ж.к.
66' Айнтрахт Ф будет подавать угловой.
66' Дэви Зельке (Герта Берлин) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
65' ЗаменаЛоготип ГертаКалу Саломон (8, з) уходит с поля
Логотип ГертаМиттельштедт Максимилиан (17) выходит на поле
65' Замена. Саломон Калу уходит, а выходит Максимилиан Миттельштадт (Герта Берлин). Посмотрим, что он привнесет в игру.
63' Мягкая подача с углового последовала на Obite Evan N'Dicka (Айнтрахт Франкфурт), но мяч после его удара головой с близкого расстояния пролетел над перекладиной.
62' Джонатан Де Гузман (Айнтрахт Франкфурт) подаст с уголового.
61' Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) нашел свой момент и нанес мощный удар с линии штрафной, но вратарь лишь наблюдал за тем, как мяч проходит намного выше ворот.
61' Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Даниэль Schlager был вынужден свистнуть.
57' Валентино Лазаро (Герта Берлин) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
56' Лука Йович (Айнтрахт Франкфурт) сыграл на подборе в штрафной площади и здорово пробил в правый нижний угол. Однако Руне Ярштайн предвидел это и сделал классный сэйв.
50' Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Дэви Зельке (Герта Берлин) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
48' Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар.
47' Ведад Ибишевич (Герта Берлин) попал в офсайд.
46' Даниэль Schlager своим свистком дает начало второму тайму.
45+2' Конец первого тайма.
45+1' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Джонатан Де Гузман (Айнтрахт Франкфурт).
45+1' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Айнтрахт Ф. Но один из защитников прерывает подачу. Айнтрахт Ф зарабатывает угловой удар.
45' Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
45' Даниэль Schlager прерывает игру. Марко Груич (Герта Берлин) совершил тактический фол. Штрафной пробьет Айнтрахт Ф.
40' Мяч в сетке! Угловой был подан, и Марко Груич (Герта Берлин) хорошо сыграл головой и нанес точный удар по воротам. Он нанес удар точно в левый угол ворот. 1:0.
39' Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
38' Мяч после слабого удара с линии штрафной в исполнении Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) легко забрал Руне Ярштайн.
37' Даниэль Schlager свистит, показывая, что Лука Йович (Айнтрахт Франкфурт) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
36' Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
35' Дэнни Да Коста (Айнтрахт Франкфурт) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Айнтрахт Ф получает шанс создать опасность у ворот.
31' Угловой. Исполняет Герта. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
29' Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) врывается в штрафную и наносит удар по центру ворот, но Руне Ярштайн отбивает мяч.
28' Саломон Калу (Герта Берлин) забежал в офсайд. Обидно, хорошая возможность была бы поразить ворота.
26' Отличный пас на Марко Груич (Герта Берлин) прошел на линии штрафной площади, и тот пробил в правый верхний угол. Кевин Трапп сделал невероятный сэйв в последнюю секунду.
26' Карлос Сальседо (Айнтрахт Франкфурт) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Даниэль Schlager видел момент подката и свистнул.
23' Джонатан Де Гузман (Айнтрахт Франкфурт) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность.
23' Даниэль Schlager не мог не среагировать на такую грубую игру, Arne Maier (Герта Берлин) сыграл некрасиво. Айнтрахт Ф получает право на штрафной.
20' Пас вразрез нашел в штрафной площади Себастьен Халлер (Айнтрахт Франкфурт), который закрутил мяч мимо правой штанги.
19' Защитник не хотел пропускать этот мяч. Джонатан Де Гузман (Айнтрахт Франкфурт) наносил удар, но тот бросился под мяч.
17' Герта не создает опасного момента после углового, так как Кевин Трапп (Айнтрахт Франкфурт) сыграл первым на мяче.
11' Себастьен Халлер (Айнтрахт Франкфурт) бежит с мячом на рандеву с голкипером и наносит удар по воротам, но Руне Ярштайн спасает! Отличный сейв! Хороший был удар в верхний угол ворот, опасный. Главный арбитр указал на угловой флажок, Айнтрахт Ф подаст его.
9' Рефери свистит. Саломон Калу (Герта Берлин) совершил фол в атаке.
5' Obite Evan N'Dicka (Айнтрахт Франкфурт) бросается в подкате, но Даниэль Schlager показывает, что был фол.
3' Фабиан Лустенбергер (Герта Берлин)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Выше ворот!
3' Герта не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
1' Первая половина встречи началась.
0' Вот-вот матч начнется уже. Айнтрахт Ф начинает игру с центра.
0' Судить сегодня будет Даниэль Schlager.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!