Фортуна - Майнц: обзор матча 30 ноября 2018

0:1
30.11.2018, пятница, 22:30
Телетрансляция: Матч! Футбол 2
90+6' Мануэль Grafe поглядел на часы и решил закончить матч.
90+6' Кевин Штогер (Дюссельдорф) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
90+3' Кенан Караман (Дюссельдорф) сделал своевременный рывок в штрафную и акцентировано пробил головой после подачи с углового, но мяч пролетел рядом с правой штангой.
90+3' Мяч уходит в аут. Фортуна Дюссельдорф получает право на угловой.
90+2' Мог забивать! Мог же! Нико Giesselmann (Дюссельдорф) пробил с отскока прямо в руки вратарю. Эх... Сейчас Фортуна Дюссельдорф подаст угловой.
90' 5 мин. времени будет добавлено.
89' Такаси Усами (Дюссельдорф) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
88' Роувен Хеннингс (Дюссельдорф) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в левый угол ворот. Робин Центнер сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
87' Желтая карточкаЛоготип МайнцДонати Джулио (2) получил ж.к.
87' Горчичник получил Джулио Донати (Майнц-05).
86' ЗаменаЛоготип МайнцКвайсон Робин (7, н) уходит с поля
Логотип МайнцОнисиво Карим (21) выходит на поле
85' Подготовлена замена. Карим Онисво (Майнц-05) готовится выйти на поле. Робин Куайсон будет заменен.
83' На матче 37091 болельщиков.
82' Никто из игроков команды Майнц не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
81' Робин Куайсон (Майнц-05) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован. Майнц получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
81' Майнц делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
80' ЗаменаЛоготип ФортунаЦиммер Жан (39, п) уходит с поля
Логотип ФортунаУсами Такаси (33) выходит на поле
80' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Jean Zimmer уходит, а Такаси Усами (Дюссельдорф) войдет в игру.
73' ЗаменаЛоготип ФортунаФинк Оливер (7, з) уходит с поля
Логотип ФортунаКараман Кенан (11) выходит на поле
73' Замена в составе. Кенан Караман (Дюссельдорф) выходит на поле. Оливер Fink был заменен.
72' В результате углового, который исполнил Jean Zimmer (Дюссельдорф), ничего опасного не произошло.
72' Делает навес с углового Кевин Штогер (Дюссельдорф), но мяч вынесли защитники из штрафной. Помощник судьи указал на угловой флажок, Фортуна Дюссельдорф подаст его.
72' Угловой. Исполняет Фортуна Дюссельдорф. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот. Судья показывает на угловой флажок. Фортуна Дюссельдорф получает право на угловой.
71' Подача углового. Нико Giesselmann (Дюссельдорф) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Вратарь в отличном прыжке отбил мяч, летевший в нижний левый угол. Мяч ушел за пределы поля. Фортуна Дюссельдорф получает угловой.
71' Jean Zimmer (Дюссельдорф) исполнит угловой удар.
68' ЗаменаЛоготип ФортунаЛюкебакио Доди (20, н) уходит с поля
Логотип ФортунаРаман Бенито (9) выходит на поле
68' Замена. Доди Lukebakio уйдет с поля. Его заменит Бенито Раман (Дюссельдорф).
67' Классное завершение момента, это был Жан-Филип Матета (Майнц-05). Робин Куайсон отправляет в штрафную отличный навес, после которого Жан-Филип Матета (Майнц-05) отправляет мяч в ворота с близкого расстояния. Счет 0:1.
63' Замечательное командное движение от игроков команды Фортуна Дюссельдорф. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
60' ЗаменаЛоготип МайнцБросински Даниель (18, з) уходит с поля
Логотип МайнцДонати Джулио (2) выходит на поле
59' Сандро Шварц вынужден заменить одного из игроков, это Даниэль Бросински получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Джулио Донати (Майнц-05) выйдет на поле.
56' ЗаменаЛоготип МайнцБутьюс Жан-Поль (5, п) уходит с поля
Логотип МайнцОзтюнали Левин (8) выходит на поле
56' Время для замены. Левин Озтунали (Майнц-05) выходит на поле, а Жан-Пол Боэтиюс его покидает.
54' Даниэль Бросински (Майнц-05) нуждается в помощи врачей команды.
53' Робин Центнер уверенно сыграл на выходе после того, как Jean Zimmer (Дюссельдорф) исполнил навес с углового.
50' Jean Zimmer (Дюссельдорф) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
50' Маттиас Циммерманн (Дюссельдорф) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Мяч покидает поле. Фортуна Дюссельдорф получает право на угловой.
47' Хорошая попытка! Jean-Philippe Gbamin (Майнц-05) получает мяч и наносит удар со средней дистанции в левую штангу.
46' Арон Карикол (Майнц-05) получил выверенную передачу в штрафной и должен был просто переиграть голкипера. Но его удару по центру не хватило силы и Михаэль Rensing легко справился с угрозой.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+1' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+1' Майнц не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
45' 1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45' Даниэль Бросински (Майнц-05) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в нижний угол, но Михаэль Rensing легко справился. Майнц зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
44' Желтая карточкаЛоготип ФортунаБормут Робин (32, з) получил ж.к.
44' Робин Bormuth (Дюссельдорф) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Мануэль Grafe не думает дважды, чтобы наказать игрока.
40' Pierre Kunde Malong (Майнц-05) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
39' Jean-Philippe Gbamin (Майнц-05) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Майнц получает шанс создать опасность у ворот.
38' Маттиас Циммерманн (Дюссельдорф) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
38' Оливер Fink (Дюссельдорф) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников. Фортуна Дюссельдорф получает право на угловой удар.
36' Jean-Philippe Gbamin (Майнц-05) сделал неплохой навес в штрафную, но Михаэль Rensing продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
35' Роувен Хеннингс (Дюссельдорф) обработал плохой пас на линии штрафной площади и пробил в правую часть ворот. Робин Центнер находился в плохой позиции, но его прыжок позволил сделать классный сэйв.
34' Роувен Хеннингс (Дюссельдорф) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
31' Jean-Philippe Gbamin (Майнц-05) принял мяч на краю штрафной и пробил по воротам. Отличный удар, но в миллиметрах выше перекладины.
30' Pierre Kunde Malong (Майнц-05) получает пас, обдуривает защитника, наносит удар, который проходит мимо ворот.
28' Арон Карикол (Майнц-05) исполнил навес с углового, но Михаэль Rensing уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
26' Кевин Штогер (Дюссельдорф) получил мяч и пробил с края штрафной, но мяч прошел выше ворот.
24' Доди Lukebakio (Дюссельдорф) получает мяч на углу штрафной, но ему не получается прилично ударить, и Робин Центнер стоит непобеспокоенный.
20' Доди Lukebakio (Дюссельдорф) врывается в штрафную и наносит удар под перекладину, но Робин Центнер отбивает мяч.
18' Жан-Филип Матета (Майнц-05) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
17' Доди Lukebakio (Дюссельдорф) оказался в офсайде.
15' Доди Lukebakio (Дюссельдорф) почти создал голевой момент, но его попытка сыграть на партнера не прошла.
12' Команда Майнц, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
10' Нико Giesselmann (Дюссельдорф) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
8' Кевин Штогер (Дюссельдорф) сейчас делал навес с углового, но Робин Центнер спокойно и уверенно сыграл на выходе.
7' Неплохая возможность забить! Нико Giesselmann (Дюссельдорф) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Фортуна Дюссельдорф исполнит его.
6' Отскок, и Арон Карикол (Майнц-05) подхватывает мяч на краю штрафной. Но его удар прошел сильно выше ворот.
5' Угловой. Кевин Штогер (Дюссельдорф) подает, но защитники выбивают мяч.
5' Угловой удар. Кевин Штогер (Дюссельдорф) подал, но на мяче первыми были защитники. Судья сигнализирует, что будет угловой, Фортуна Дюссельдорф подаст его.
5' Маттиас Циммерманн (Дюссельдорф) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован. Фортуна Дюссельдорф зарабатывает угловой.
4' Jean-Philippe Gbamin (Майнц-05) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него. Мяч покинул пределы поля. Фортуна Дюссельдорф введет мяч в игру ударом от ворот.
3' Jean-Philippe Gbamin (Майнц-05) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
1' Первая половина встречи началась.
0' Майнц начнет игру.
0' Мануэль Grafe был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.