Вердер - Бавария: обзор матча 1 декабря 2018

1:2
01.12.2018, суббота, 17:30
Телетрансляция: Матч! Футбол 3
90+6' Кристиан Дингерт поглядел на часы и решил закончить матч.
90+2' Вторая желтаяЛоготип ВердерМойсандер Никлас (18, з) получил вторую ж.к.
90+2' Николас Мойсандер (Вердер Бремен) сфолил и получил вторую желтую карточку, он покинет поле.
90+1' ЗаменаЛоготип БаварияМюллер Томас (25, п) уходит с поля
Логотип БаварияМартинес Хави (8, п) выходит на поле
90+1' Была сделана замена в матче. Томас Мюллер ушел с поля, а его заменил Хави Мартинес (Бавария Мюнхен).
90' Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
85' Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) разыгрывает мяч.
82' Желтая карточкаЛоготип БаварияАлькантара Тьяго (6, з) получил ж.к.
82' Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) получает желтую карточку за предыдущий фол.
80' ЗаменаЛоготип БаварияГнабри Серж (22, п) уходит с поля
Логотип БаварияАлькантара Тьяго (6, з) выходит на поле
80' Так... Серж Гнабри уходит с поля, а Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) его заменил.
79' Желтая карточкаЛоготип БаварияАлаба Давид (27, з) получил ж.к.
79' Давид Алаба (Бавария Мюнхен) получает желтую карточку.
78' Угловой удар будет исполнен. Макс Крузе (Вердер Бремен) подаст.
77' Макс Крузе (Вердер Бремен) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в правый угол ворот. Мануэль Нойер сумел среагировать на этот удар и отбил мяч. Мяч в ауте. Вердер получит шанс забить с углового.
77' Тренер делает замену. Нури Шахин уходит, а выходит Клаудио Писарро (Вердер Бремен). Посмотрим, что он привнесет в игру.
76' ЗаменаЛоготип ВердерШахин Нури (17, п) уходит с поля
Логотип ВердерПисарро Клаудио (4, з) выходит на поле
74' Давид Алаба (Бавария Мюнхен) среагировал на отскок и плотно пробил с линии штрафной. Хорошая попытка удара заставила Jiri Pavlenka понервничать, но мяч пролетел рядом с правой штангой.
74' Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
73' Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Мяч ушел за пределы поля. Бавария получает право на угловой.
72' Себастьян Лангкамп (Вердер Бремен) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
71' Рефери указывает на угловой флажок. Макс Крузе (Вердер Бремен) собирается исполнить его.
71' Людвиг Аугустинссон (Вердер Бремен) не смог удачно сделать передачу. Мяч уходит в аут. Вердер получает право на угловой.
71' Леон Горетцка (Бавария Мюнхен) пробил с лёта с края штрафной, но защитник заблокировал удар.
69' Желтая карточкаЛоготип ВердерШахин Нури (17, п) получил ж.к.
68' Нури Шахин (Вердер Бремен) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
66' ЗаменаЛоготип ВердерЭггештайн Йоханес (24, н) уходит с поля
Логотип ВердерМохвальд Кевин (6, з) выходит на поле
66' Замена. Йоханнес Эггештайн будет заменен, а Кевин Мовальд (Вердер Бремен) выйдет на поле.
63' ЗаменаЛоготип ВердерВелькович Милош (13, з) уходит с поля
Логотип ВердерЛангкамп Себастьян (15, в) выходит на поле
63' Флориан Kohfeldt сделал вынужденную замену из-за того, что Милош Велькович (Вердер Бремен) получил травму. Себастьян Лангкамп вышел вместо него.
61' Милош Велькович (Вердер Бремен) нуждается в помощи врачей команды.
61' На матче 42100 болельщиков.
59' Теодор Гебре Селасси (Вердер Бремен) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
56' Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
56' Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Бавария пробьет угловой.
55' Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Jiri Pavlenka отбил мяч, пущенный по центру.
53' Назначен угловой удар. Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) идет к флажку, чтобы исполнить.
53' Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч покидает поле. Бавария получает право на угловой.
50' ГолЛоготип БаварияГнабри Серж (22, п) - 1:2
50' ГОЛ! Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) пробил в касание из штрафной в нижний левый угол ворот. 1:2.
48' Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) сделал подачу с углового в штрафную.
46' Только что начался второй тайм.
45' Перерыв.
44' Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
40' Мяч проскочил мимо защитников на линии штрафной, где Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) решил впервые пробить по воротам. Но, к сожалению для него, удар пришелся намного выше перекладины.
38' ЗаменаЛоготип БаварияРибери Франк (7, п) уходит с поля
Логотип БаварияКоман Кингсли (29, в) выходит на поле
38' Нико Ковач произвел вынужденную замену из-за того, что Франк Рибери (Бавария Мюнхен) получил повреждение. Кингсли Коман вышел вместо него.
36' Желтая карточкаЛоготип ВердерМойсандер Никлас (18, з) получил ж.к.
36' Без колебаний судья показывает желтую карточку. Николас Мойсандер (Вердер Бремен) предупрежден.
33' ГолЛоготип ВердерОсако Юя (8, п) (Логотип ВердерКрузе Макс (10, п)) - 1:1
33' Юя Осако (Вердер Бремен) хорошо сыграл на втором этаже и точно пробил головой низом под левую штангу.
28' Тонкая передача последовала на никем не прикрытого Нури Шахин (Вердер Бремен). Игрок без промедления пробил издали в правую часть ворот, но Мануэль Нойер сделал хороший сэйв.
28' Игрок команды Бавария нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной.
28' Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) сейчас подаст с углового.
27' Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован. Сейчас Бавария подаст угловой.
26' Навес с фланга, и Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) наносит удар головой, но не попадает по воротам - выше на несколько метров.
22' Теодор Гебре Селасси (Вердер Бремен) с края штрафной низом пробил по центру ворот, но голкипер поймал мяч.
21' Леон Горетцка (Бавария Мюнхен) наказан за задержку. Кристиан Дингерт назначил штрафной.
20' ГолЛоготип БаварияГнабри Серж (22, п) - 0:1
20' Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) получает мяч в штрафной площадке, бьет и вгоняет мяч под перекладину!
15' Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) создает себе хороший шанс для взятия ворот, но чуть-чуть не попал он в ворота - сантиметры мимо штанги.
12' Длинный пас обработал Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен), увидел, что вокруг него никого нет и нанес удар, который прошел сильно мимо левой штанги.
12' Это был не самый лучший пример того, как надо бить по мячу. Максимилиан Эггештайн (Вердер Бремен) бил первым касанием с края штрафной, мяч ушел в нескольких метрах мимо правой стойки.
11' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Нури Шахин (Вердер Бремен).
11' Дэви Классен (Вердер Бремен) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Мяч уходит на угловой. Вердер получает шанс.
8' Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) исполнит угловой удар.
8' Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Помощник судьи принимает правильное решение, и Бавария получает право на угловой.
7' Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) исполнял с углового, но Jiri Pavlenka уверенно сыграл на выходе.
7' Отыгрывающий защитников пас на ход принял Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) в штрафной площади. Не поднимая головы, он пробил прямо по центру, но Jiri Pavlenka забрал удобный для него мяч. Бавария зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
6' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) обострял сейчас.
3' Рафинья (Бавария Мюнхен) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
2' Франк Рибери (Бавария Мюнхен) попал в офсайд.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Бавария начинает игру с центра поля.
0' Кристиан Дингерт будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.