Айнтрахт - Вольфсбург: обзор матча 2 декабря 2018

1:2
02.12.2018, воскресенье, 20:00
Франкфурт, Дойче Банк Парк
Телетрансляция: Матч! Футбол 2
90+7' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+7' Вольфсбург разыгрывает угловой удар коротким пасом.
90+5' Желтая карточкаЛоготип ВольфсбургВиллиам (2, п) получил ж.к.
90+5' Желтую видит перед собой William (Вольфсбург).
90+4' Желтая карточкаЛоготип ВольфсбургГерхардт Янник (13, з) получил ж.к.
90+4' Янник Герхардт (Вольфсбург) наказан горчичником.
90+3' ЗаменаЛоготип ВольфсбургМехмеди Адмир (14, п) уходит с поля
Логотип ВольфсбургГилавоги Джошуа (23) выходит на поле
90+3' ЗаменаЛоготип ВольфсбургРеджбекай Элвис (37, п) уходит с поля
Логотип ВольфсбургШтеффен Ренато (8) выходит на поле
90+3' Была сделана замена. Элвис Rexhbecaj уходит, а выходит Ренато Штеффен (Вольфсбург).
90' Не меньше 5 мин. времени будет добавлено.
90' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Адмир Мехмеди уходит, а Жосуа Гилавоги (Вольфсбург) войдет в игру.
89' Желтая карточкаЛоготип ВольфсбургРеджбекай Элвис (37, п) получил ж.к.
89' Элвис Rexhbecaj (Вольфсбург) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
87' Гол! Лука Йович (Айнтрахт Франкфурт) забил после того как скидку головой ему сделал Себастьен Халлер. Счет 1:2.
82' Желтая карточкаЛоготип ВольфсбургРусийон Жером (15, з) получил ж.к.
82' Желтая карточкаЛоготип АйнтрахтРусс Марко (23, з) получил ж.к.
82' ЗаменаЛоготип ВольфсбургГинчек Даниэль (33, п) уходит с поля
Логотип ВольфсбургУдуохай Феликс (17) выходит на поле
82' Вот и замена. Больше Даниэль Гинчек нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Felix Uduokhai (Вольфсбург).
81' Джером Руссийон (Вольфсбург) получил желтую карточку.
81' Марко Русс (Айнтрахт Франкфурт) "награжден" желтой карточкой. Беспощаден судья.
81' Кен Кастельс получает аплодисменты с трибун. Он отбил мяч в отличном прыжке после того, как Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт) первым касанием направил его в нижний правый угол ворот.
80' Угловой, подает Айнтрахт Ф, но Кен Кастельс (Вольфсбург) сыграл на перехвате.
74' Айнтрахт Ф получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
73' Кен Кастельс был вынужден сделать прыжок, чтобы спасти свою команду, когда сейчас Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) не слишком сильно пробил под перекладину. Айнтрахт Ф получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
68' Какой удар! Даниэль Гинчек (Вольфсбург) показал хорошее владение техникой в штрафной и забил гол ударом в одно касание, точно в нижний угол ворот. 0:2.
67' Гол не засчитан! Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт) недоволен сейчас тем, что его гол не засчитали, по всей видимости, из-за офсайда.
63' ЗаменаЛоготип АйнтрахтДе Гузман Джонатан (6, п) уходит с поля
Логотип АйнтрахтВиллемс Йетро (15) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип АйнтрахтФернандеш Желсон (5, п) уходит с поля
Логотип АйнтрахтГачинович Мийят (11) выходит на поле
63' Адмир Мехмеди (Вольфсбург) не смог удачно подать корнер. Мяч улетел за пределы поля.
63' Adi Hutter сделал перестановку. Джонатан Де Гузман заменен, а не его место вступил Йетро Виллемс (Айнтрахт Франкфурт).
63' Замена. Жельсон Фернандес уйдет с поля. Его заменит Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт).
60' Джонатан Де Гузман (Айнтрахт Франкфурт) сейчас делал навес с углового, но Кен Кастельс спокойно и уверенно сыграл на выходе.
55' Желтая карточкаЛоготип АйнтрахтТрапп Кевин (31, в) получил ж.к.
55' Джон Брукс (Вольфсбург) высоко выпрыгивает, дабы вколотить мяч в сетку, но бьет выше ворот.
55' Адмир Мехмеди (Вольфсбург) быстро разыгрывает угловой.
55' Кевин Трапп (Айнтрахт Франкфурт) наказан.
53' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Джонатан Де Гузман (Айнтрахт Франкфурт).
52' Угловой. Исполняет Айнтрахт Ф. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
52' Дэнни Да Коста (Айнтрахт Франкфурт) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
46' Саша Штегеманн своим свистком дает начало второму тайму.
45+3' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45' 2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44' Команда Айнтрахт Ф попала в офсайд.
34' Желтая карточкаЛоготип ВольфсбургПерван Павао (12) получил ж.к.
34' Pavao Pervan (Вольфсбург) хоть и сидит на скамейке, Саша Штегеманн не постеснялся наградить его карточкой. За неспортивное поведение.
31' Адмир Мехмеди (Вольфсбург) прорвался сквозь защитников, получил мяч и классно пробил в нижний правый угол ворот!
28' Желтая карточкаЛоготип ВольфсбургВегхорст Вут (9, н) получил ж.к.
28' Wout Вегхорст (Вольфсбург) получил желтую за нарушение правил.
27' Это должен был быть гол. Wout Вегхорст (Вольфсбург) наносит удар и сотрясает каркас ворот. Вратарь только взглядом мог мяч проводить.
25' Лука Йович (Айнтрахт Франкфурт) после подачи со штрафного нанес удар головой, но пробил мимо ворот.
16' Джонатан Де Гузман (Айнтрахт Франкфурт) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
16' Джонатан Де Гузман (Айнтрахт Франкфурт) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
14' Джонатан Де Гузман (Айнтрахт Франкфурт) бил с угла штрафной площади по воротам и сотряс штангу! Хороший удар.
11' Желтая карточкаЛоготип АйнтрахтФернандеш Желсон (5, п) получил ж.к.
11' Жельсон Фернандес (Айнтрахт Франкфурт) заработал горчичник.
11' Айнтрахт Ф разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
11' Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) плохо исполнил штрафной удар. Он посылает мяч прямо в стенку.
10' Желтая карточкаЛоготип ВольфсбургБрукс Джон Энтони (25, з) получил ж.к.
10' Джон Брукс (Вольфсбург) только что получил желтую карточку.
8' В результате углового, который исполнил Джонатан Де Гузман (Айнтрахт Франкфурт), ничего опасного не произошло.
3' Какой шанс! Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) оказывается в перспективной позиции после получения навеса на краю штрафной. Его удар проходит рядом с перекладиной.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Саша Штегеманн - судья нашего поединка.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.