Хоффенхайм - Шальке-04: обзор матча 1 декабря 2018

1:1
01.12.2018, суббота, 20:30
Телетрансляция: Матч! Футбол 3
90+5' Игра закончена, Robert Kampka дал свисток к концу матча.
90+4' Жоэлинтон (Хоффенхайм) головой пробил из штрафной, и Ральф Фарманн не без труда остановил мяч.
90+2' Бастиан Очипка (Шальке-04) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
90+2' Хамза Мендил (Шальке-04) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Судья показывает на угловой флажок. Шальке получает право на угловой.
90+1' Команда Хоффенхайм попала в офсайд.
90' Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
90' Даниэль Калиджури (Шальке-04) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
89' Бастиан Очипка (Шальке-04) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
88' Желтая карточкаЛоготип ХоффенхаймКасим Адамс Нуху (15, з) получил ж.к.
88' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Robert Kampka наказал заслуженно, Nuhu Kasim (Хоффенхайм) с предупреждением теперь.
86' ЗаменаЛоготип Шальке-04Бенталеб Набиль (10, п) уходит с поля
Логотип Шальке-04Мендиль Хамза (3) выходит на поле
86' Доменико Тедеско решил усилить игру заменой. Набиль Бенталеб ушел с поля, а Хамза Мендил (Шальке-04) будет усилять игру.
81' Адам Салаи (Хоффенхайм) нанес удар по воротам, но промахнулся довольно сильно, выше ворот.
80' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймБельфодиль Исхак (19, н) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймСалаи Адам (28) выходит на поле
80' Замена. Исхак Белфодил уходит с поля, а Адам Салаи (Хоффенхайм) выходит на замену вместо него.
78' Подача углового. Вестон Маккенни (Шальке-04) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Вратарь в отличном прыжке отбил мяч, летевший по центру.
78' Угловой. Бенджамин Стамбули (Шальке-04) исполнит его.
73' Гол с пенальтиЛоготип Шальке-04Бенталеб Набиль (10, п) - 1:1 (П)
73' Набиль Бенталеб (Шальке-04) забивает с пенальти. Это было легко - точный удар в правый гол.
72' Жоэлинтон (Хоффенхайм) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Robert Kampka видел момент подката и свистнул.
72' Robert Kampka свистит, показывая, что Эрмин Бичакчич (Хоффенхайм) нарушил правила. Шальке получает право пробить пенальти.
70' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймЦубер Стивен (17, п) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймШульц Нико (16) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип Шальке-04Райт Хаджи (40, н) уходит с поля
Логотип Шальке-04Стамбули Бенджамин (17) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип Шальке-04Сердар Суат (8, п) уходит с поля
Логотип Шальке-04МакКенни Уэстон (2) выходит на поле
70' Бенджамин Стамбули (Шальке-04) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Haji Wright заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
70' А вот и замена. Стивен Цубер сейчас уйдет с поля. Хулиан Nagelsmann дает последние наставления своему игроку, это Нико Шульц (Хоффенхайм) окажется на поле.
69' Вестон Маккенни (Шальке-04) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Суат Сердар заменен.
69' Шальке делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
68' Суат Сердар (Шальке-04) пробил прямо в защитника.
68' Керем Демирбей (Хоффенхайм) от безысходности нанес удар с края штрафной, но мяч прошел сильно выше перекладины.
64' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймКрамарич Андрей (27, п) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймНельсон Рейсс (9) выходит на поле
64' Сейчас будет замена. Андрей Крамарич уходит с поля, а Райсс Нельсон (Хоффенхайм) на него выходит.
62' Желтая карточкаЛоготип Шальке-04Сане Салиф (26, п) получил ж.к.
62' Robert Kampka показывает желтую карточку, это Салиф Сане (Шальке-04) наказан за свой грубый фол.
59' Гол с пенальтиЛоготип ХоффенхаймКрамарич Андрей (27, п) - 1:0 (П)
59' Гол! Андрей Крамарич (Хоффенхайм) отправил мяч в левый нижний угол мимо вытянутой руки Ральф Фарманн.
59' Игра рукой! Можно услышать возмущение болельщиков. Бастиан Очипка (Шальке-04) сыграл не по правилам сейчас. Арбитр принял решение. Команда Хоффенхайм пробьет пенальти!
59' Андрей Крамарич (Хоффенхайм) попытается забить гол с пенальти.
55' Желтая карточкаЛоготип Шальке-04Калиджури Даниэль (18, з) получил ж.к.
55' Даниэль Калиджури (Шальке-04) получил горчичник после атаки на соперника. Robert Kampka был прав в своем решении.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+4' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+2' Желтая карточкаЛоготип ХоффенхаймБельфодиль Исхак (19, н) получил ж.к.
45+2' Исхак Белфодил (Хоффенхайм) вымотал все нервы судье, и Robert Kampka берется наказать игрока.
45' 3 мин. времени будет добавлено.
44' Шальке в шоке стоит сейчас - судья решил после просмотра видео, что НЕ БЫЛО ПЕНАЛЬТИ.
44' Стивен Цубер (Хоффенхайм), кажется, обработал мяч рукой.
42' Угловой. Исполняет Шальке. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
38' Андрей Крамарич (Хоффенхайм) разыгрывает угловой.
38' Стивен Цубер (Хоффенхайм) не смог удачно сделать передачу. Хоффенхайм получает право на угловой.
34' Хоффенхайм делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
32' Алессандро Шопф (Шальке-04) наносит удар с угла штрафной после подачи с углового. Не получилось у него так, как он задумал - сильно выше перекладины. Мяч покинул пределы поля. Хоффенхайм введет мяч в игру ударом от ворот.
32' Даниэль Калиджури (Шальке-04) идет к мячу.
30' После подачи углового Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) опасно пробил головой. В нескольких сантиметрах от правой штанги пролетел мяч. Стоит быть построже в обороне.
30' Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Бастиан Очипка (Шальке-04) собирается навесить.
27' Жоэлинтон (Хоффенхайм) подобрал мяч на отскоке и пробил. Хорошо пробил, но вытащил Ральф Фарманн.
27' Керем Демирбей (Хоффенхайм) имеет хороший момент во вратарской, опабьет по центру, но Ральф Фарманн выручает, как Тим Ховард на чемпионате мира.
25' Керем Демирбей (Хоффенхайм) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. В молоко запустил мяч игрок.
23' Желтая карточкаЛоготип Шальке-04Настасич Матия (5, з) получил ж.к.
23' Матия Настасич (Шальке-04) получил предупреждение за очень грубую игру. Пусть радуется, что не красная.
18' Ненужный фол совершает Haji Wright (Шальке-04). Robert Kampka дает свисток.
15' Robert Kampka дает свисток. Керем Демирбей (Хоффенхайм) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
12' Шальке не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
10' Желтая карточкаЛоготип ХоффенхаймКрамарич Андрей (27, п) получил ж.к.
10' Андрей Крамарич (Хоффенхайм) получил горчичник после атаки на соперника. Robert Kampka был прав в своем решении.
7' Стивен Цубер (Хоффенхайм) нанес удар с края штрафной, но попадает в перекладину!
6' Керем Демирбей (Хоффенхайм) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
5' Хоффенхайм не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
5' Стивен Цубер (Хоффенхайм) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит под перекладину, но Ральф Фарманн делает приличный сейв.
3' Хоффенхайм получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
3' Стивен Цубер (Хоффенхайм) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником. Мяч ушел за пределы поля. Хоффенхайм получает угловой.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Шальке начинает игру с центра поля.
0' Robert Kampka - арбитр встречи.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.