Вольфсбург - РБ Лейпциг: обзор матча 24 ноября 2018

1:0
24.11.2018, суббота, 17:30
Вольфсбург, Фольксваген
90+4' Судья дает свисток к концу игры.
90' Желтая карточкаЛоготип РБ ЛейпцигКонате Ибрахима (6, з) получил ж.к.
90' Ибраима Konate (РБ Лейпциг) нарушил правила и получает горчичник сейчас.
90' 4 мин. времени будет добавлено.
90' Ибраима Konate (РБ Лейпциг) грубо нарушает правила.
89' Посещаемость сегодняшнего матча - 22832 человек.
89' Стефан Ильзанкер (РБ Лейпциг) нанес мощный удар издали прямо по центру ворот, но Кен Кастельс легко справился с угрозой.
87' ЗаменаЛоготип ВольфсбургРеджбекай Элвис (37, п) уходит с поля
Логотип ВольфсбургУдуохай Феликс (17, з) выходит на поле
87' А вот и смена. Felix Uduokhai (Вольфсбург) выходит на поле. Элвис Rexhbecaj покинет игру.
82' Желтая карточкаЛоготип ВольфсбургРеджбекай Элвис (37, п) получил ж.к.
82' Горчичник получил Элвис Rexhbecaj (Вольфсбург).
81' Matheus Cunha (РБ Лейпциг) делает заброс вперед, но Кен Кастельс смело выходит и забирает мяч себе.
80' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигЛаймер Конрад (27, п) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигКунья Матеус (20, з) выходит на поле
80' Ральф Рангник решил усилить игру заменой. Konrad Laimer ушел с поля, а Matheus Cunha (РБ Лейпциг) будет усилять игру.
78' Брума (РБ Лейпциг) очень грубо отнимал мяч сейчас. Тобиас Штилер все видел и дал свисток.
77' РБ Лейпциг показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
73' ЗаменаЛоготип ВольфсбургМехмеди Адмир (14, п) уходит с поля
Логотип ВольфсбургШтеффен Ренато (8, з) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип ВольфсбургГинчек Даниэль (33, н) уходит с поля
Логотип ВольфсбургБрекало Йосип (7, в) выходит на поле
73' Вот и замена. Адмир Мехмеди покинет игру, а свеженький Ренато Штеффен (Вольфсбург) заступит вместо него.
73' Сейчас будет замена. Josip Brekalo (Вольфсбург) выйдет на поле, а Даниэль Гинчек с поля уйдет.
70' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигОрбан Вилли (4, з) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигСаракки Марсело (3, з) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигХальстенберг Марцель (23, з) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигОгюстен Жан-Кевин (29, в) выходит на поле
70' Сейчас будет замена. Вилли Орбан уходит с поля, а Marcelo Saracchi (РБ Лейпциг) на него выходит.
70' Ральф Рангник решил сделать замену. Жан-Кевин Огустин (РБ Лейпциг) выходит на поле, а Марсель Хальстенберг уходит с него.
67' Адмир Мехмеди (Вольфсбург) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит.
65' Брума (РБ Лейпциг) грубо сыграл, и Тобиас Штилер свистнул фол.
63' Даниэль Гинчек (Вольфсбург) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
59' РБ Лейпциг быстро разыгрывает угловой.
59' Wout Вегхорст (Вольфсбург) может продолжить игру.
53' Робин Кнохе (Вольфсбург) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
52' РБ Лейпциг не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
52' Брума (РБ Лейпциг) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. РБ Лейпциг получает право на угловой.
50' ГолЛоготип ВольфсбургРусийон Жером (15, з) - 1:0
50' Гол! 1:0. Джером Руссийон (Вольфсбург) на отскоке забил чуть ли не с линии ворот.
49' Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
49' Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. РБ Лейпциг исполнит его.
49' ШТАНГА И НЕТ ГОЛА! Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг) нашел себе возможность для удара из-за штрафной. Он бил в нижний угол ворот, и Кен Кастельс смог отбить мяч, от его перчаток мяч ударился о штангу. РБ Лейпциг будет подавать угловой.
47' Адмир Мехмеди (Вольфсбург) бьет из пределов штрафной и сотрясает правую штангу.
46' Тобиас Штилер дает свисток к началу второго тайма.
45+2' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45' Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
43' Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Кен Кастельс забирает мяч.
40' РБ Лейпциг разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
39' Wout Вегхорст (Вольфсбург) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
38' Брума (РБ Лейпциг) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Тобиас Штилер был вынужден свистнуть.
35' Wout Вегхорст (Вольфсбург) нуждается в помощи врачей команды.
34' Брума (РБ Лейпциг) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
33' Брума (РБ Лейпциг) пробил прямо в защитника. Главный арбитр указал на угловой флажок, РБ Лейпциг подаст его.
33' Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
33' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) получил мяч от одного из своих одноклубников в отличной позиции, чтобы угрожать воротам, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот. Мяч покидает поле. РБ Лейпциг получает право на угловой.
31' Кен Кастельс получает порцию аплодисментов с трибун. Тимо Вернер (РБ Лейпциг) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах.
29' Даниэль Гинчек (Вольфсбург) наносит удар с края штрафной, но не слишком точный - несколько метров от левой штанги.Даниэль Гинчек (Вольфсбург) наносит удар с края штрафной, но не слишком точный - несколько метров от левой штанги.
29' Брума (РБ Лейпциг) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
28' Лукас Клостерманн (РБ Лейпциг) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар. РБ Лейпциг получит право на угловой.
27' Wout Вегхорст (Вольфсбург) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
26' Тобиас Штилер свистит фол. Wout Вегхорст (Вольфсбург) грубо сыграл против одного из оппонентов.
23' Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
22' Хороший пас идет, Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) собирается его получить. Тем не менее, один из защитников выносит мяч подальше. Угловой. Подавать будет РБ Лейпциг.
22' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) получил умный и точный пас. Голевой пас! Но оборона сыграла очень надежно в этом эпизоде. Мяч пересек боковую линию. РБ Лейпциг вбросит мяч из аута.
21' Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) разыгрывает мяч.
21' Джером Руссийон (Вольфсбург) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Мяч уходит за пределы поля, и Вольфсбург исполнит угловой.
20' Петер Гуляси показывает как умеет читать игру, и Даниэль Гинчек (Вольфсбург) остается не у дел - не получает мяч.
19' Помощник судьи поднял флажок. Тимо Вернер (РБ Лейпциг) попал в офсайд, вот в чем дело.
18' Тимо Вернер получил мяч в штрафной, но не смог сделать удар. А Брума (РБ Лейпциг) сделал неплохой пас. РБ Лейпциг произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
15' Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) не забивает с пенальти! Делает отличнейший сейв Кен Кастельс, вытаскивая мяч из девятки.
14' Даниэль Гинчек (Вольфсбург) хорошо выбрал позицию и был первым на отскоке, пробил в нижний угол ворот. Но Петер Гуляси отлично среагировал на этот удар. Болельщики не верят своим глазам! Это был крутейший сейв!
13' Стефан Ильзанкер (РБ Лейпциг) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Тобиас Штилер свистнул фол.
10' Даниэль Гинчек (Вольфсбург) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
9' Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) бил с убойной позиции в правый угол ворот и был близок к тому, чтобы отличиться.
9' Тобиас Штилер не мог не среагировать на такую грубую игру, Янник Герхардт (Вольфсбург) сыграл некрасиво.
7' Янник Герхардт (Вольфсбург) совершает грубый прием, и Тобиас Штилер показывает, что это был фол.
6' Желтая карточкаЛоготип РБ ЛейпцигОрбан Вилли (4, з) получил ж.к.
6' Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Вилли Орбан (РБ Лейпциг) получает желтую карточку.
6' Konrad Laimer (РБ Лейпциг) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды РБ Лейпциг.
4' Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) подал с углового, но защитники выбили мяч.
4' Адмир Мехмеди (Вольфсбург) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Вольфсбург зарабатывает угловой удар.
2' Один из игроков команды Вольфсбург забежал в офсайд, рефери увидел это.
1' Первый тайм начинается.
0' Игроки уже на поле, и Вольфсбург разыграет мяч в центре поля.
0' Тобиас Штилер - судья нашего поединка.