Майнц - Боруссия: обзор матча 24 ноября 2018

1:2
24.11.2018, суббота, 17:30
90+6' Игра закончена, Дениз Айтекин дал свисток к концу матча.
90+5' Карим Онисво (Майнц-05) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
90+3' Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Майнц попал в положение вне игры.
90+2' Команда Боруссия Д попала в офсайд.
90' 5 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89' Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) обработал плохой пас на линии штрафной площади и пробил прямо по центру. Робин Центнер находился в плохой позиции, но его прыжок позволил сделать классный сэйв.
88' Александру Максим (Майнц-05) сделал слишком сильный навес с углового. Мяч покинул пределы поля.
88' Жан-Пол Боэтиюс (Майнц-05) пробил, но мяч оказался заблокирован. Защитники помогли своему вратарю. А игрок нанес хороший удар. Помощник судьи указал на угловой флажок, Майнц подаст его.
84' На матче 33305 болельщиков.
83' ЗаменаЛоготип МайнцЛатца Данни (6, п) уходит с поля
Логотип МайнцМаксим Александру (10, з) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип БоруссияХакими Ашраф (5, з) уходит с поля
Логотип БоруссияДиалло Абду (4, з) выходит на поле
83' Судья дает время провести замену. Ашраф Хакими уходит с поля и Абду Диалло (Боруссия Дортмунд) выходит на замену вместо него.
83' Сандро Шварц сделал перестановку. Дэнни Латца заменен, а не его место вступил Александру Максим (Майнц-05).
81' Карим Онисво (Майнц-05) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
78' ЗаменаЛоготип БоруссияЛарсен Якоб (34, н) уходит с поля
Логотип БоруссияПулишич Кристиан (22, з) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип МайнцХак Александр (42, з) уходит с поля
Логотип МайнцБутьюс Жан-Поль (5, з) выходит на поле
77' Тренер решил произвести перестановку. Якоб Бруун Ларсен уйдет с поля, а Кристиан Пулишич (Боруссия Дортмунд) появится ему на смену.
77' Александр Хак сейчас покинет игру. Жан-Пол Боэтиюс (Майнц-05) заменит его.
76' ГолЛоготип БоруссияПищек Лукаш (26, з) - 1:2
76' Лукаш Пишчек (Боруссия Дортмунд) получает мяч на отскоке за пределами штрафной и наносит удар по воротам. Мяч рикошетом от перекладины залетает в ворота.
75' Вот сколько настреляли команды по воротам - – 11:8.
74' Длинный заброс от защитников получает Жан-Филип Матета (Майнц-05) на линии штрафной, мяч после его удара пролетел рядом с правой штангой. А болельщики уже видели мяч в сетке.
72' ЗаменаЛоготип МайнцКвайсон Робин (7, н) уходит с поля
Логотип МайнцОнисиво Карим (21, в) выходит на поле
71' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Робин Куайсон уходит, а Карим Онисво (Майнц-05) войдет в игру.
70' ГолЛоготип МайнцКвайсон Робин (7, н) - 1:1
70' Робин Куайсон (Майнц-05) получает мяч в штрафной и наносит точный удар по центру ворот. Голкипер был бессилен здесь.
68' Жан-Филип Матета (Майнц-05) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
66' ГолЛоготип БоруссияАлькасер Пако (9, в) (Логотип БоруссияРойс Марко (11, п)) - 0:1
66' Гол! Марко Ройс исполнил передачу на Пако Алькасер (Боруссия Дортмунд) в штрафную, и тот, сохраняя хладнокровие пробил по центру ворот. 0:1.
66' Александр Хак (Майнц-05) прыгает высоко, чтобы замкнуть навес ударом головой. У него получается, но Роман Бюрки в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
65' Угловой. Исполняет Майнц. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
65' Жан-Филип Матета (Майнц-05) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Майнц исполнит его.
64' ЗаменаЛоготип БоруссияГётце Марио (10, п) уходит с поля
Логотип БоруссияАлькасер Пако (9, в) выходит на поле
64' Время для замены. Пако Алькасер (Боруссия Дортмунд) выходит на поле, а Марио Гётце его покидает.
63' Якоб Бруун Ларсен (Боруссия Дортмунд) должен чувствовать себя неловко. Он получил точнейший пас, но из вратарской (!) не смог забить. Пробил плохо, Робин Центнер легко взял мяч в руки.
61' Опасная игра, это был Мусса Niakhate (Майнц-05). Дениз Айтекин свистнул.
60' Один из игроков команды Майнц забежал в офсайд, рефери увидел это.
58' Якоб Бруун Ларсен (Боруссия Дортмунд) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
57' Робин Куайсон (Майнц-05) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
55' Александр Хак (Майнц-05) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
54' Боруссия Д исполняет угловой, но голкипер соперника удачно играет на выходе.
52' Хорошая перепасовка, и Дэнни Латца (Майнц-05) в итоге получает мяч и наносит удар в правый угол ворот - чуть мимо.
51' Якоб Бруун Ларсен (Боруссия Дортмунд) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
51' Марио Гётце (Боруссия Дортмунд) почти создал голевой момент, но его попытка сыграть на партнера не прошла.
49' Робин Куайсон (Майнц-05) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
48' Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Майнц попал в положение вне игры.
47' Угловой, команда Майнц разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
47' Невезение! Жан-Филип Матета (Майнц-05) отлично принял мяч с угла штрафной, нанес удар, но мяч выбил защитник. Мяч уходит в аут. Майнц получает право на угловой.
46' Только что начался второй тайм.
45+2' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+2' Майнц получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
45+1' Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
44' Робин Куайсон (Майнц-05) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
42' Фол в нападении совершил Даниэль Бросински (Майнц-05), судья, Дениз Айтекин, заметил и зафиксировал нарушение.
42' Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд) неудачно исполнил угловой.
40' Арон Карикол (Майнц-05) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
39' Дэнни Латца (Майнц-05) бьет с дальней дистанции, но его удар заблокирован. Судья сигнализирует, что будет угловой, Майнц подаст его.
38' Марио Гётце (Боруссия Дортмунд) схватил соперника за футболку и игра остановлена.
35' Жан-Филип Матета (Майнц-05) нуждается в помощи врачей команды.
34' Желтая карточкаЛоготип БоруссияДилейни Томас (6, п) получил ж.к.
34' Дениз Айтекин достает желтую карточку, Томас Делэйни (Боруссия Дортмунд) ее получил за грубую игру.
31' Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) наносит замечательный удар со штрафного, но Робин Центнер в блестящем прыжке вытаскивает мяч из-под перекладины.
30' Желтая карточкаЛоготип МайнцКунде Пьер (14, п) получил ж.к.
30' Pierre Kunde Malong (Майнц-05) получает карточку, судья матча Дениз Айтекин наказал его желтой.
30' Боруссия Д не создает опасного момента после углового, так как Робин Центнер (Майнц-05) сыграл первым на мяче.
28' Майнц делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
27' Нанес удар Арон Карикол (Майнц-05) с края штрафной под перекладину, но Роман Бюрки сделал хороший сейв. Угловой. Майнц получит шанс забить.
26' Желтая карточкаЛоготип МайнцХак Александр (42, з) получил ж.к.
26' Желтую карточку за подкат получил Александр Хак (Майнц-05). Дениз Айтекин не колеблясь принял это решение.
25' Арон Карикол (Майнц-05) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
25' Протаранил. Ашраф Хакими (Боруссия Дортмунд) нарушил правила в атаке. Дениз Айтекин видел эпизод и свистнул. Ашраф Хакими (Боруссия Дортмунд) спорит, но решение судьи не изменить.
24' Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
22' Аксель Витцель (Боруссия Дортмунд) расчехлил пушку страшную и был близок к голу. К несчастью для него, снаряд не попадает в цель на сантиметры.
22' Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд) подал с углового, но защитники выбили мяч.
21' Аксель Витцель (Боруссия Дортмунд) имел реальную возможность отличиться. Но голкипер отбил его удар под перекладину. Угловой. Подавать будет Боруссия Д.
20' Pierre Kunde Malong (Майнц-05) получил пас, обыграл оппонента и нанес удар издали. Удар был слабый, в угол ворот, и Роман Бюрки легко вытащил мяч.
20' Хороший отбор! Жан-Филип Матета (Майнц-05) получил мяч, но потерял его прежде, чем что-то успеть с ним сделать, защитник хорошо сыграл в отборе.
18' Робин Куайсон (Майнц-05) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него.
17' Помощник судьи поднимает флажок. Марио Гётце (Боруссия Дортмунд) попал в офсайд.
16' Боруссия Д владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
14' Ашраф Хакими (Боруссия Дортмунд) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Дениз Айтекин все видит и свистит фол.
13' Арон Карикол (Майнц-05) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
10' Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) здорово выпрыгнул на подачу в районе 11-метровой отметки, но его удар просвистел рядом с правой штангой.
9' Хороший пас идет, Томас Делэйни (Боруссия Дортмунд) собирается его получить. Тем не менее, один из защитников выносит мяч подальше.
8' Хороший пас идет, Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) ждет, чтобы получить его. Тем не менее, защита хорошо играет и отводит опасность от ворот.
8' Штефан Белль (Майнц-05) очень грубо отнимал мяч сейчас. Дениз Айтекин все видел и дал свисток.
6' Робин Куайсон (Майнц-05) сделал неудачный навес и ходит расстроенный по своему флангу.
4' Аксель Витцель (Боруссия Дортмунд) имел стопроцентную возможность забить, но не смог! Бил с убойной точки под перекладину, но Робин Центнер спас.
4' Угловой. Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд) попытается доставить мяч в штрафную.
4' Якоб Бруун Ларсен (Боруссия Дортмунд) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Боруссия Д получает право на угловой.
3' Томас Делэйни (Боруссия Дортмунд) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит.
2' Аксель Витцель (Боруссия Дортмунд) посылает мяч вперед, где его получают защитники соперника.
1' Первый тайм начинается.
0' Вот-вот матч начнется уже. Боруссия Д начинает игру с центра.
0' Рефери сегодняшнего матча - Дениз Айтекин.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?