Фрайбург - Вердер: обзор матча 25 ноября 2018

1:1
25.11.2018, воскресенье, 17:30
Фрайбург, Шварцвальд
Телетрансляция: Матч! Футбол 2
90+5' Судья дает свисток к концу игры.
90+5' Кристиан Гюнтер (Фрайбург) почти удивил вратаря своим ударом мимо стенки. Но мяч был под контролем защитника ворот.
90+4' Дэви Классен (Вердер Бремен) нарушил немного правила. Штрафной. Фрайбург зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
90+2' Гол после стандарта мы с вами увидели. Угловой был разыгран, подсуетился в штрафной Людвиг Аугустинссон (Вердер Бремен) и пробил голкипера.
90+2' Мяч ушел за пределы поля. Вердер получает право на угловой.
90+2' Теодор Гебре Селасси (Вердер Бремен) после навеса сыграл головой в штрафной. Удар был заблокирован защитником. Вердер зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
90+1' Теодор Гебре Селасси (Вердер Бремен) получает мяч в штрафной после навеса, наносит удар по центру ворот. Но Александр Шволов делает классный сейв и спасает ворота.
90+1' 4 мин. времени будет добавлено.
89' ЗаменаЛоготип ФрайбургВальдшмидт Лука (11, н) уходит с поля
Логотип ФрайбургКаммербауэр Патрик (14, п) выходит на поле
89' Время для замены. Patrick Kammerbauer (Фрайбург) вошел в игру, а Джанлука Вальдшмидт покинул поле.
87' Лукас Holer (Фрайбург) обработал не самый лучший пас на краю штрафной. И тут же испытал удачу ударом. Мяч чуть задел правую штангу и ушел за ворота.
86' Джанлука Вальдшмидт (Фрайбург) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
85' Лукас Holer (Фрайбург) получил точный пас в штрафной и сходу пробил. Мяч летел по центру ворот, но Jiri Pavlenka продемонстрировал свое мастерство и сделал классный сэйв. Фрайбург будет подавать угловой.
84' После подачи углового Нильс Петерсен (Фрайбург) опасно пробил головой. В нескольких сантиметрах от правой штанги пролетел мяч. Стоит быть построже в обороне.
84' Назначен угловой удар. Джанлука Вальдшмидт (Фрайбург) идет к флажку, чтобы исполнить.
83' Джанлука Вальдшмидт (Фрайбург) наносит удар с угла штрафной, но защитник заблокировал мяч. Мяч ушел за пределы поля. Фрайбург получает право на угловой.
83' Николас Мойсандер (Вердер Бремен) попал в офсайд, однако.
80' ЗаменаЛоготип ФрайбургГондорф Жером (20, п) уходит с поля
Логотип ФрайбургФрантц Майк (8, з) выходит на поле
80' Вот и замена. Больше Джером Гондорф нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Майк Франтц (Фрайбург).
79' Клаудио Писарро (Вердер Бремен) сыграл на подборе внутри штрафной, но пробил намного выше ворот.
78' На матче 24000 болельщиков.
77' ЗаменаЛоготип ВердерЭггештайн Йоханес (24, н) уходит с поля
Логотип ВердерПисарро Клаудио (4, з) выходит на поле
77' А вот и замена. Йоханнес Эггештайн сейчас уйдет с поля. Флориан Kohfeldt дает последние наставления своему игроку, это Клаудио Писарро (Вердер Бремен) окажется на поле.
75' Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Паскаль Штенцель (Фрайбург). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз.
75' Джанлука Вальдшмидт (Фрайбург) исполняет навес со штрафного удара. Голкипер забирает мяч в руки.
68' ЗаменаЛоготип ФрайбургТерраццино Марко (13, н) уходит с поля
Логотип ФрайбургПетерсен Нильс (18, в) выходит на поле
68' Замена. Покинет игру Марко Терраццино, а Нильс Петерсен (Фрайбург) выйдет на поле.
65' Угловой, команда Вердер разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
64' Угловой. Исполняет Вердер. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
63' ЗаменаЛоготип ВердерШахин Нури (17, п) уходит с поля
Логотип ВердерРашица Милот (11, з) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип ВердерХарник Мартин (9, п) уходит с поля
Логотип ВердерОсако Юя (8, в) выходит на поле
63' Флориан Kohfeldt решил усилить игру заменой. Нури Шахин ушел с поля, а Milot Рашика (Вердер Бремен) будет усилять игру.
63' Сейчас будет замена. Мартин Харник уходит с поля, а Юя Осако (Вердер Бремен) на него выходит.
60' Желтая карточкаЛоготип ВердерШахин Нури (17, п) получил ж.к.
60' Желтая. Нури Шахин (Вердер Бремен) получает предупреждение.
60' Джанлука Вальдшмидт (Фрайбург) подает угловой, который отбивается обороной.
57' Марко Терраццино (Фрайбург) пробил по воротам с угла штрафной, но не попал в ворота. Довольно сильно не попал, надо сказать.
56' Прострел и Нури Шахин (Вердер Бремен) очень плохо пробивает по мячу. Мимо ворот.
48' Йоханнес Эггештайн (Вердер Бремен) остановился и пробил с линии штрафной в левый нижний угол, но Александр Шволов отразил угрозу, сделав сэйв.
46' Бастиан Dankert дает свисток к началу второго тайма.
45+2' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45' Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
42' Гол с пенальтиЛоготип ФрайбургВальдшмидт Лука (11, н) - 1:0 (П)
42' Гол! Джанлука Вальдшмидт (Фрайбург) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Jiri Pavlenka, мощно пробив пенальти в правую часть ворот.
41' Желтая карточкаЛоготип ВердерМойсандер Никлас (18, з) получил ж.к.
41' Джанлука Вальдшмидт (Фрайбург) попытается забить гол с пенальти.
41' Николас Мойсандер (Вердер Бремен) получил горчичник. Бастиан Dankert принял правильное решение.
41' После видеопросмотра решение о пенальти не изменилось. Быть одиннадцатиметровому!
41' Игроки утверждают, что Николас Мойсандер (Вердер Бремен) сыграл рукой в штрафной, и, кажется, что они правы. Фрайбург пробьет пенальти. Отличная возможность забить!
34' Дэви Классен (Вердер Бремен) нашел себе место в штрафной и пробил головой после навеса с фланга. Но голкипер в великолепном прыжке вытащил мяч, летевший по центру ворот.
31' Дэви Классен (Вердер Бремен) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит по центру ворот, но Александр Шволов делает приличный сейв.
27' Джанлука Вальдшмидт (Фрайбург) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар по центру ворот. Удар был недостаточно сильным, и Jiri Pavlenka легко отвел угрозу от ворот.
25' Марко Терраццино (Фрайбург) получил мяч на краю штрафной, пробил, но мяч пролетел выше ворот.
18' Джером Гондорф (Фрайбург) имел реальную возможность отличиться. Но вратарь отбил его удар по центру ворот.
17' Паскаль Штенцель (Фрайбург) упускает отличный шанс забить - он хорошо пробил со средней дистанции в нижний угол ворот. К сожалению для него, Jiri Pavlenka сделал фантастический сейв.
14' Игра прервана из-за офсайда. Лукас Holer (Фрайбург) снова вне игры.
11' Джанлука Вальдшмидт (Фрайбург) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть мимо ворот!
5' Фрайбург не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
5' Джером Гондорф (Фрайбург) отыгрался с партнером при подаче углового.
2' Макс Крузе (Вердер Бремен) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре над перекладиной пролетел мяч!
1' Игра только что началась.
0' Дэви Классен (Вердер Бремен) мощно пробил в одно касание. Находился он на краю штрафной площадки и послал мяч низом по центру ворот. Вратарь смог среагировать. Потрясающе!
0' Матч сегодня будет судить Бастиан Dankert. Хороший, серьезный судья.