Герта - Хоффенхайм: обзор матча 24 ноября 2018

3:3
24.11.2018, суббота, 17:30
90+4' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+2' Исхак Белфодил (Хоффенхайм) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
90' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
90' На матче 44508 болельщиков.
89' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймНордтвейт Хавард (6, з) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймНельсон Рейсс (9, п) выходит на поле
88' Райсс Нельсон (Хоффенхайм) выходит на поле. Хавард Нордтвейт уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
87' ГолЛоготип ГертаЛазаро Валентино (20, п) - 3:3
87' Валентино Лазаро (Герта Берлин) быстро получает мяч на отскоке. Ему все равно, насколько далеко до ворот - он наносит удар. Удивительно, но удар оказывается точным - мяч оказывается прямо в левом углу ворот. Счет меняется на 3:3 этим изумительным ударом.
86' Какой шанс! Мэттью Леки (Герта Берлин) принял мяч в штрафной после классного паса и отлично пробил в правый угол ворот! В паре сантиметров от штанги пролетел футбольный снаряд! Мяч покинул пределы поля. Хоффенхайм введет мяч в игру ударом от ворот.
82' Желтая карточкаЛоготип ХоффенхаймКадержабек Павел (3, п) получил ж.к.
82' Желтая! Павел Кадерабек (Хоффенхайм) наказан.
81' Желтая карточкаЛоготип ХоффенхаймЖоэлинтон (34, н) получил ж.к.
81' Жоэлинтон (Хоффенхайм) получает желтую карточку за предыдущий фол.
79' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймКрамарич Андрей (27, н) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймБиттенкурт Леонардо (13, з) выходит на поле
79' Время для замены. Андрей Крамарич покидает поле. Леонардо Битенкур (Хоффенхайм) должен усилить игру.
79' Классный рывок Саломон Калу (Герта Берлин) закончился его ударом из штрафной площади, но мяч пролетел над перекладиной. Мяч покинул пределы поля. Хоффенхайм введет мяч в игру ударом от ворот.
77' Дэви Зельке (Герта Берлин) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
75' Андрей Крамарич (Хоффенхайм) принял пас и пробил наудачу из средней зоны по центру, но Руне Ярштайн был спокоен и сделал сэйв.
71' ГолЛоготип ГертаЛеки Мэтью (11, п) - 2:3
71' Это гол! Дэви Зельке сделал отличный голевой пас в штрафную, и Мэттью Леки (Герта Берлин) выиграв борьбу за мяч, нанес точный удар в нижний левый угол ворот. Счет 2:3.
70' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймСалаи Адам (28, п) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймБельфодиль Исхак (19, в) выходит на поле
70' Замена. Покинет игру Адам Салаи, а Исхак Белфодил (Хоффенхайм) выйдет на поле.
69' Какая возможность! Саломон Калу (Герта Берлин) высоко выпрыгнул, чтобы пробить головой после подачи со штрафного, но его удар, отличный, кстати, проходит в сантиметрах выше перекладины. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Хоффенхайм произведет удар от ворот.
67' Угловой будет подавать Валентино Лазаро (Герта Берлин) - хороший шанс для его команды.
67' Саломон Калу (Герта Берлин) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Мяч уходит за пределы поля, и Герта исполнит угловой.
66' Андрей Крамарич (Хоффенхайм) неудачно исполнил угловой.
65' Передача поперек штрафной последовала на ход Нико Шульц (Хоффенхайм), который вышел на ударную позицию. Он попытался переиграть вратаря, пробив под левую штангу, но Руне Ярштайн помешал ему, сделав отличный сэйв. Хоффенхайм зарабатывает корнер.
64' Герта делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
64' Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Хоффенхайм произведет удар от ворот. Мягкая подача с углового последовала на Мэттью Леки (Герта Берлин), но мяч после его удара головой с близкого расстояния пролетел рядом с левой штангой.
63' Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) готовится подать угловой удар.
63' Ведад Ибишевич (Герта Берлин) нанес удар головой после подачи с углового. Вратарь вытянулся и вытащил мяч, летевший под перекладину. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Герта исполнит.
62' ЗаменаЛоготип ГертаДуда Ондрей (10, п) уходит с поля
Логотип ГертаЗелке Дави (27, в) выходит на поле
62' Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) собирается навесить.
62' Пал Дардаи решил сделать замену. Дэви Зельке (Герта Берлин) выходит на поле, а Ондрей Дуда уходит с него.
60' Андрей Крамарич (Хоффенхайм) подаст с уголового.
58' Ведад Ибишевич (Герта Берлин) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован.
55' Керем Демирбей сделал навес со штрафного и Эрмин Бичакчич (Хоффенхайм) перепрыгнул всех и нанес удар головой. Он посылает мяч в левый нижний угол ворот и делает счет 1:3.
55' Мэттью Леки (Герта Берлин) получает желтую карточку. Не прав он был.
55' Tobias Welz прерывает игру. Мэттью Леки (Герта Берлин) совершил тактический фол. Хоффенхайм бьет штрафной удар.
54' Желтая карточкаЛоготип ГертаЛеки Мэтью (11, п) получил ж.к.
53' Хоффенхайм не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
52' Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) разыгрывает мяч.
52' Герта зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную. Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
51' Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) подал с углового, но защитники выбили мяч.
50' Мэттью Леки (Герта Берлин) получает мяч и наносит удар по воротам, но Оливер Бауманн не имел сложностей с этим мячом. Мяч ушел за пределы поля. Герта получает право на угловой.
46' Tobias Welz своим свистком дает начало второму тайму.
45+1' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
44' Андрей Крамарич (Хоффенхайм) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
43' Нико Шульц (Хоффенхайм) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Хоффенхайм зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
42' Мэттью Леки (Герта Берлин) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
38' Защитник не хотел пропускать этот мяч. Марко Груич (Герта Берлин) наносил удар, но тот бросился под мяч.
35' Мэттью Леки (Герта Берлин) открылся под обратную передачу от Марко Груич и нанес акцентированный удар, но мимо левой штанги. Мяч покинул пределы поля. Хоффенхайм введет мяч в игру ударом от ворот.
34' Андрей Крамарич (Хоффенхайм) принял мяч на краю штрафной и пробил по воротам. Отличный удар, но в миллиметрах выше перекладины. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Герта произведет удар от ворот.
32' Ведад Ибишевич (Герта Берлин) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть мимо ворот! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Хоффенхайм произведет удар от ворот.
30' Валентино Лазаро (Герта Берлин) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
27' Андрей Крамарич (Хоффенхайм) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
27' Нико Шульц (Хоффенхайм) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Хоффенхайм зарабатывает угловой.
26' Нико Шульц (Хоффенхайм) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Мяч покинул пределы поля. Герта введет мяч в игру ударом от ворот.
24' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Павел Кадерабек (Хоффенхайм) обострял сейчас.
23' Ондрей Дуда (Герта Берлин) совершил фол в атаке, и Tobias Welz немедленно свистнул.
22' Мяч за линией. Нико Шульц (Хоффенхайм) вбросит аут.
19' Саломон Калу (Герта Берлин) отдал все силы на то, чтобы продраться сквозь защиту, и на удар уже не хватило сил. Над перекладиной пролетел мяч. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Хоффенхайм произведет удар от ворот.
18' Оливер Бауманн сделал отличный сейв после того, как Саломон Калу (Герта Берлин) неплохо пробил низом по центру ворот.
17' Валентино Лазаро (Герта Берлин) сделал отличную короткую передачу. Мэттью Леки обработал мяч и продолжил атаку.
16' Мэттью Леки (Герта Берлин) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового. Чуть выше ворот! Мяч покинул пределы поля. Хоффенхайм введет мяч в игру ударом от ворот.
16' Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) исполнит угловой удар.
15' Мяч в ауте. Герта получит шанс забить с углового. Мэттью Леки (Герта Берлин) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
13' ГолЛоготип ГертаИбишевич Ведад (19, н) - 1:2
12' ГОЛ! Ведад Ибишевич (Герта Берлин) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, точно пробил. Счет 1:2.
12' Ондрей Дуда (Герта Берлин) быстро пробил по отскочившему мячу. Голкипер не мог уже спасти, но на подмогу пришел защитник, который выбил снаряд из ворот.
10' Это гол! Оливер Бауманн сделал отличный голевой пас в штрафную, и Андрей Крамарич (Хоффенхайм) выиграв борьбу за мяч, нанес точный удар в правый угол ворот. Счет 0:2.
9' Мэттью Леки (Герта Берлин) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Хоффенхайм произведет удар от ворот.
8' Ондрей Дуда (Герта Берлин) получает отскок и наносит улар с дальней дистанции по воротам, мяч попадает в перекладину. Голкиперу не нужно было беспокоиться. Очень плохой удар. Мяч покинул пределы поля. Хоффенхайм введет мяч в игру ударом от ворот.
6' Павел Кадерабек (Хоффенхайм) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
6' Марко Груич (Герта Берлин) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
4' Андрей Крамарич (Хоффенхайм) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Мяч пересек боковую линию. Хоффенхайм произведет вбрасывание.
4' Адам Салаи (Хоффенхайм) играет в волейбол. Судье это не нравится. Свисток и штрафной. Герта получает штрафной.
3' Керем Демирбей (Хоффенхайм) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Аут вбросит Хоффенхайм.
1' ГолЛоготип ХоффенхаймДемирбай Керем (10, п) (Логотип ХоффенхаймСалаи Адам (28, п)) - 0:1
1' Керем Демирбей (Хоффенхайм) получил хорошую возможность отличиться. Он точно пробил в правый угол и... гол!
1' Игра только что началась.
0' Игроки уже на поле, и Хоффенхайм разыграет мяч в центре поля.
0' Tobias Welz был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!