Байер - Штутгарт: обзор матча 23 ноября 2018

2:0
23.11.2018, пятница, 22:30
Леверкузен, Бай-Арена
Телетрансляция: Матч! Футбол 2
90+4' Игра закончена, Robert Schroder дал свисток к концу матча.
90+1' Гол не засчитан! Lucas Alario (Байер Леверкузен) недоволен сейчас тем, что его гол не засчитали, по всей видимости, из-за офсайда.
90' Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
90' Сейчас Андреас Бек (Штутгарт) сфолил, сыграл грубо. Robert Schroder остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Байер будет исполнять штрафной удар.
86' Гонсало Кастро (Штутгарт) открылся под передачу на линии штрафной и пробил наудачу. К сожалению, мяч прошел выше перекладины.
83' Это гол! Кай Хаверц сделал отличный голевой пас в штрафную, и Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) выиграв борьбу за мяч, нанес точный удар под перекладину. Счет 2:0.
81' ЗаменаЛоготип ШтутгартАого Деннис (3, з) уходит с поля
Логотип ШтутгартАколо Чадрак (19) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип ШтутгартГентнер Кристиан (20, п) уходит с поля
Логотип ШтутгартКастро Гонсало (8) выходит на поле
81' Сейчас будет замена. Деннис Аого уходит с поля, а Chadrac Akolo (Штутгарт) на него выходит.
81' Приготовлена замена. Кристиан Гентнер уйдет, а на поле выйдет Гонсало Кастро (Штутгарт).
80' Защитник не хотел пропускать этот мяч. Карим Бельараби (Байер Леверкузен) наносил удар, но тот бросился под мяч.
78' ЗаменаЛоготип БайерБендер Ларс (8, з) уходит с поля
Логотип БайерВенделл (18) выходит на поле
78' Хайко Herrlich сделал перестановку. Ларс Бендер заменен, а не его место вступил Венделл (Байер Леверкузен).
76' ГолЛоготип БайерФолланд Кевин (31, п) (Логотип БайерХаверц Кай (29, н)) - 1:0
76' Кай Хаверц сделал отличный навес, а Кевин Фолланд (Байер Леверкузен), выпрыгнув выше всех в штрафной, головой вколотил мяч в правый угол ворот. Удар был сильный и точный, Рон-Роберт Цилер не мог ничего поделать. 1:0.
76' Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) идет к мячу.
76' Хорошо открылся и получал мяч после разрезающего паса Карим Бельараби (Байер Леверкузен), но защита сыграла еще лучше и вынесла мяч.
74' Отличная подача в штрафную. Ее почти достал Кевин Фолланд (Байер Леверкузен), но защитник удачно выбил мяч.
69' После подачи углового Свен Бендер (Байер Леверкузен) выпрыгнул выше всех и опасно пробил головой. В нескольких сантиметрах от правой штанги пролетел мяч.
69' Назначен угловой удар. Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) идет к флажку, чтобы исполнить.
67' ЗаменаЛоготип БайерАрангис Чарлес (20, п) уходит с поля
Логотип БайерАларио Лукас (13) выходит на поле
67' Байер получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
66' ЗаменаЛоготип БайерЕдвай Тин (16, з) уходит с поля
Логотип БайерВайзер Митчелл (23) выходит на поле
66' Хайко Herrlich решил усилить игру заменой. Арангуис ушел с поля, а Lucas Alario (Байер Леверкузен) будет усилять игру.
66' Тин Едвай сейчас покинет игру. Митчелл Вайзер (Байер Леверкузен) заменит его.
66' Команда Байер, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
62' Мягкая подача с углового последовала на Кристиан Гентнер (Штутгарт), но мяч после его удара головой с близкого расстояния пролетел рядом с правой штангой.
62' Угловой удар будет исполнен. Деннис Аого (Штутгарт) подаст.
61' Эрик Томми (Штутгарт) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Штутгарт пробьет угловой.
60' Грамотная передача накоротке подарила Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) хорошую возможность забить, но мяч после его слабого удара полетел намного выше ворот.
59' Штутгарт не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
55' Байер не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
53' Штутгарт получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
53' Марио Гомес (Штутгарт) получил хороший пас из-за штрафной, нанес неплохой удар, но защитник сделал блок. Штутгарт зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
50' Карим Бельараби (Байер Леверкузен) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
47' Штутгарт не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
46' ЗаменаЛоготип ШтутгартМаффео Пабло (7, п) уходит с поля
Логотип ШтутгартТомми Эрик (17) выходит на поле
46' Замена в перерыве. Маркус Вайнцирль решил изменить состав. Пабло Маффео ушел с поля, и его заменил Эрик Томми (Штутгарт).
46' Только что начался второй тайм.
45+4' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+2' Кай Хаверц (Байер Леверкузен) не смог удержать контроль над мячом после разрезающего паса одноклубника, и проиграл его сопернику.
45' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
42' Желтая карточкаЛоготип ШтутгартКемпф Марк-Оливер (4, з) получил ж.к.
42' Судья свистит, и Марк-Оливер Кемпф (Штутгарт) наказан за нарушение правил.
40' Угловой. Исполняет Штутгарт. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
40' Штутгарт делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной. Штутгарт получает право на угловой.
39' Желтая карточкаЛоготип БайерБендер Ларс (8, з) получил ж.к.
39' Желтую карточку за подкат получил Ларс Бендер (Байер Леверкузен). Robert Schroder не колеблясь принял это решение.
37' Желтая карточкаЛоготип БайерБендер Свен (5, з) получил ж.к.
37' Этот фол стоит карточки! Свен Бендер (Байер Леверкузен) получает желтую, Robert Schroder не был милостив.
34' Желтая карточкаЛоготип ШтутгартМаффео Пабло (7, п) получил ж.к.
34' Пабло Маффео (Штутгарт) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Robert Schroder не принимает жалоб.
34' Шикарная возможность! Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) вышел на оперативный простор и пробил рядом с левой штангой после хорошей передачи.
30' Тин Едвай (Байер Леверкузен) получает мяч в штрафной и бьет. На трибуны улетел мяч.
28' Кажется, Юлиан Баумгартлингер (Байер Леверкузен) нарывается на красную карточку таким нарушением. Robert Schroder не будет терпеть такое поведение на поле. Штутгарт получает право на стандарт.
25' Карим Бельараби (Байер Леверкузен) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
24' Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Байер демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
22' Деннис Аого (Штутгарт) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
21' Заметив, что вратарь вышел из ворот чуть, Арангуис (Байер Леверкузен) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше.
18' Желтая карточкаЛоготип БайерЕдвай Тин (16, з) получил ж.к.
18' Тин Едвай (Байер Леверкузен) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Robert Schroder не думает дважды, чтобы наказать игрока.
17' Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче.
16' Штрафной удар пробьет Байер. Они могут создать опасный момент.
14' Эмилиано Инсуа (Штутгарт) коснулся мяча рукой.
12' После разрезающего оборону паса, Кай Хаверц (Байер Леверкузен) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Рон-Роберт Цилер хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный в нижний угол ворот.
10' Байер не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
10' Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником. Помощник судьи указал на угловой флажок, Байер подаст его.
7' Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) получил передачу и нанес удар. Пробил выше.
7' Команда Байер замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
4' Марио Гомес (Штутгарт) получил умный и точный пас. Голевой пас! Но оборона сыграла очень надежно в этом эпизоде.
3' Желтая карточкаЛоготип ШтутгартГентнер Кристиан (20, п) получил ж.к.
3' Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Кристиан Гентнер (Штутгарт) получает желтую карточку.
2' Кристиан Гентнер (Штутгарт) ворвался в штрафную и свалился на газон после борьбы с соперником, но рефери дал понять, что пенальти не будет.
1' Игра только что началась.
0' Вот-вот матч начнется уже. Штутгарт начинает игру с центра.
0' Robert Schroder был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.