Шальке-04 - Нюрнберг: обзор матча 24 ноября 2018

5:2
24.11.2018, суббота, 20:30
Гельзенкиркен, Фелтинс-Арена
Телетрансляция: Матч! Футбол 2
90+4' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+3' ГОЛ! Замечательные индивидуальные действия демонстрирует Бастиан Очипка (Шальке-04). Он прошел с мячом и точно пробил в нижний левый угол ворот из-за пределов штрафной. Фантастика!
90+3' Посещаемость сегодняшнего матча - 62271 человек.
90+2' Даниэль Калиджури (Шальке-04) отыгрался с партнером при подаче углового.
90' 3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' Бастиан Очипка (Шальке-04) получает мяч в штрафной и тут же бьет первым касанием. Он производит плохой выстрел, который пролетает далеко над перекладиной. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Нюрнберг произведет удар от ворот.
90' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Haji Wright (Шальке-04) попал в положение вне игры.
88' ЗаменаЛоготип Шальке-04Скржыбски Стевен (22, н) уходит с поля
Логотип Шальке-04Райт Хаджи (40) выходит на поле
88' А вот и замена. Стивен Skrzybski сейчас уйдет с поля. Доменико Тедеско дает последние наставления своему игроку, это Haji Wright (Шальке-04) окажется на поле.
88' Бастиан Очипка (Шальке-04) посылает мяч вперед, и Гуидо Бургшталлер готов был принять его в хорошей позиции, но защитник опередил.
86' ЗаменаЛоготип Шальке-04Арит Амин (25, п) уходит с поля
Логотип Шальке-04Шёпф Алессандро (28) выходит на поле
86' Тренер делает замену. Амин Харит уходит, а выходит Алессандро Шопф (Шальке-04). Посмотрим, что он привнесет в игру.
84' ГОЛ - 4:2! Отличную передачу, которая стала голевой, сделал Даниэль Калиджури, Стивен Skrzybski (Шальке-04) с близкой дистанции расстрелял голкипера, отправив мяч в нижний угол ворот.
82' Гуидо Винкманн дает свисток. Бастиан Очипка (Шальке-04) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
82' Бастиан Очипка (Шальке-04) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
80' ЗаменаЛоготип Шальке-04Руди Себастьян (13, п) уходит с поля
Логотип Шальке-04Маскарелл Омар (6) выходит на поле
80' Замена будет сейчас произведена. Себастьян Руди покинет поле, а вместо него выйдет Омар Маскарель (Шальке-04).
79' ЗаменаЛоготип НюрнбергКубо Юя (14, н) уходит с поля
Логотип НюрнбергМисиджан Вирджил (24) выходит на поле
79' Тренер решил произвести перестановку. Yuya Kubo уйдет с поля, а Вура (Нюрнберг) появится ему на смену.
78' ГолЛоготип НюрнбергЗрелак Адам (11) - 3:2
78' ГОЛ! Адам Зрелак (Нюрнберг) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил по центру ворот. Счет 3:2.
78' Ханно Беренс (Нюрнберг) получает идеальный пас во вратарскую, а потом наносит удар, и, к сожалению для него, мяч попадает лишь в левую штангу. Какая возможность!
76' Себастьян Руди (Шальке-04) и Даниэль Калиджури показали как хорошо они умеют играть в пас. Они сыграли друг с другом под жестким прессингом соперников и вышли из-под него.
74' Передачу отдавал Даниэль Калиджури (Шальке-04), а Гуидо Бургшталлер почти получил мяч в хорошей позиции для удара, но один из защитников успел в последний момент перехватить мяч. Если бы пас прошел чуть раньше, то Гуидо Бургшталлер мог бы забивать.
71' ЗаменаЛоготип НюрнбергИшак Микаэль (9, н) уходит с поля
Логотип НюрнбергЗрелак Адам (11) выходит на поле
71' Сейчас будет замена. Адам Зрелак (Нюрнберг) выйдет на поле, а Mikael Ishak с поля уйдет.
70' Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) скорректировал удар своего партнера, отправив мяч мимо голкипера и попал сетку с внешней стороны!
67' Вторая желтаяЛоготип НюрнбергБауэр Роберт (8, з) получил вторую ж.к.
67' Роберт Бауэр (Нюрнберг) удален с поля! Он только что получил желтую карточку, которая стала его второй в этом матче.
66' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Бастиан Очипка (Шальке-04). Но защитники выбили мяч.
64' Угловой. Бастиан Очипка (Шальке-04) подает, но защитники выбивают мяч.
63' Ударов по воротам сейчас 6:4.
61' Бастиан Очипка (Шальке-04) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
58' Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) принял короткий пас и попытался переиграть голкипера из средней линии, но мяч пролетает впритирку с правой штангой. Мяч покинул пределы поля. Нюрнберг введет мяч в игру ударом от ворот.
55' Стивен Skrzybski (Шальке-04) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
53' Набиль Бенталеб (Шальке-04) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
52' Yuya Kubo (Нюрнберг) снова попытался разрезать оборону противника пасом, но на этот раз мяч был перехвачен.
48' Хороший шанс! Стивен Skrzybski (Шальке-04) внутри штрафной оказался. Нанес удар, но мяч чуть мимо штанги пролетел. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Нюрнберг произведет удар от ворот.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+5' Первая половина матча закончилась. Гуидо Винкманн просвистел.
45+3' Даниэль Калиджури (Шальке-04) после классного сольного прохода вышел на оперативный простор на линии штрафной, затем он пробил по воротам, но мяч пролетел рядом с правой штангой. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Нюрнберг произведет удар от ворот.
45' 5 мин. было добавлено к основному времени матча.
44' ЗаменаЛоготип НюрнбергМатениа Кристиан (26, в) уходит с поля
Логотип НюрнбергБредлу Фабиан (1) выходит на поле
44' Фабиан Bredlow (Нюрнберг) выходит на поле, так как Кристиан Матениа травмирован.
42' Кристиан Матениа (Нюрнберг) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
40' Бенджамин Стамбули (Шальке-04) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
39' Желтая карточкаЛоготип Шальке-04Стамбули Бенджамин (17, з) получил ж.к.
38' ГОЛ! Из пределов штрафной Федерико Palacios-Martinez (Нюрнберг) бьет с отскока по центру ворот. Счет - 2:1.
36' Набиль Бенталеб (Шальке-04) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
34' Стивен Skrzybski (Шальке-04) сделал пас вперед, но Кристиан Матениа вышел из ворот и выбил мяч.
32' ГолЛоготип Шальке-04Арит Амин (25, п) - 2:0
32' Гол! Амин Харит (Шальке-04) получил мяч после изумительного паса в штрафную и классно пробил мимо голкипера. Потрясающее завершение момента!
26' ГолЛоготип Шальке-04Скржыбски Стевен (22, н) - 1:0
26' ГОЛ! Кристиан Матениа совершил ужасню ошибку, и Стивен Skrzybski (Шальке-04) с легкостью забил мяч после неё. 1:0.
25' Ханно Беренс (Нюрнберг) среагировал на удачный отскок внутри штрафной, переиграл оппонента, но пробил рядом с правой штангой. Мяч покинул пределы поля. Шальке введет мяч в игру ударом от ворот.
25' Даниэль Калиджури (Шальке-04) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
22' Гуидо Винкманн прерывает игру. Онджей Петрак (Нюрнберг) совершил тактический фол.
20' Роберт Бауэр (Нюрнберг) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
19' Роберт Бауэр (Нюрнберг) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли. Мяч ушел за пределы поля. Нюрнберг получает право на угловой.
19' Угловой, мяч не летит в штрафную. Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) решил разыграть.
17' Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот. Помощник судьи принимает правильное решение, и Шальке получает право на угловой.
16' Хорошо пробил по воротам Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) из пределов штрафной. Но один из защитников чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый под перекладину. Шальке зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
9' Набиль Бенталеб (Шальке-04) принял мяч на краю штрафной и пробил под перекладину. Отличный сейв сделал голкипер!
7' Шальке получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
6' Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) хорошо сыграл на втором этаже после подачи со штрафного и нанес прицельный удар под перекладину, но Кристиан Матениа сделал отличный сейв. Мяч уходит в аут. Шальке получает право на угловой.
5' Yuya Kubo (Нюрнберг) делает заброс вперед, но Ральф Фарманн смело выходит и забирает мяч себе.
1' Желтая карточкаЛоготип НюрнбергБауэр Роберт (8, з) получил ж.к.
1' Роберт Бауэр (Нюрнберг) получил заслуженную желтую карточку.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Нюрнберг начнет игру.
0' Судья сегодняшнего матча - Гуидо Винкманн.