Бавария - Фортуна: обзор матча 24 ноября 2018

3:3
24.11.2018, суббота, 17:30
Телетрансляция: Матч! Футбол 2
90+4' Судья дает свисток к концу игры.
90+3' ГОЛ! После получения отличного паса Доди Lukebakio (Дюссельдорф) пробил точно по центру ворот. Хорошая игра!
90+2' ЗаменаЛоготип БаварияМюллер Томас (25, п) уходит с поля
Логотип БаварияХуммельс Матс (5, з) выходит на поле
90+2' Замена в игре. Томас Мюллер будет заменен, а его место займет Матс Хуммельс (Бавария Мюнхен).
90' Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
87' Он должен был забить! Давид Алаба (Бавария Мюнхен) плохо обработал мяч в штрафной, дав защитнику время, чтобы заблокироваь ударю.
85' ЗаменаЛоготип ФортунаБодзек Адам (13, з) уходит с поля
Логотип ФортунаХеннингс Рувен (28, п) выходит на поле
85' Тренер решил произвести перестановку. Адам Bodzek уйдет с поля, а Роувен Хеннингс (Дюссельдорф) появится ему на смену.
83' Посещаемость сегодняшнего матча - 75000 человек.
80' ЗаменаЛоготип БаварияСанчеш Ренату (35, п) уходит с поля
Логотип БаварияРафинья (13, з) выходит на поле
80' Замена. Ренату Санчес сделал все, что мог, и его заменит Рафинья (Бавария Мюнхен).
77' ГОЛ! После получения отличного паса Доди Lukebakio (Дюссельдорф) пробил точно в правый нижний угол ворот. Хорошая игра!
77' Доди Lukebakio (Дюссельдорф) заибвает гол, но судья Sven Jablonski чертит руками в воздухе телевизор, намекая, что ему нужно пересмотреть повтор.
77' Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Доди Lukebakio (Дюссельдорф) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
76' ЗаменаЛоготип ФортунаФинк Оливер (7, п) уходит с поля
Логотип ФортунаКараман Кенан (11, п) выходит на поле
76' Время для замены. Кенан Караман (Дюссельдорф) вошел в игру, а Оливер Fink покинул поле.
73' Фортуна Дюссельдорф разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
72' Оливер Fink (Дюссельдорф) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Судья сигнализирует, что будет угловой, Фортуна Дюссельдорф подаст его.
71' ЗаменаЛоготип БаварияРибери Франк (7, п) уходит с поля
Логотип БаварияРоббен Арьен (10, в) выходит на поле
71' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Франк Рибери уходит, а Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) войдет в игру.
70' ЗаменаЛоготип ФортунаУсами Такаси (33, п) уходит с поля
Логотип ФортунаРаман Бенито (9, в) выходит на поле
70' Вот и замена. Бенито Раман (Дюссельдорф) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Такаси Усами уходит с поля!
70' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Ренату Санчес (Бавария Мюнхен) опасно подавал в штрафную.
69' Желтая карточкаЛоготип ФортунаФинк Оливер (7, п) получил ж.к.
69' Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Бавария получает право на угловой удар.
69' Оливер Fink (Дюссельдорф) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Sven Jablonski не думает дважды, чтобы наказать игрока.
66' Маттиас Циммерманн сделал подачу во вратарскую зону на Оливер Fink (Дюссельдорф) , но тот пробил головой рядом с правой штангой.
66' Франк Рибери (Бавария Мюнхен) хватает соперника за майку, и Sven Jablonski не оставляет это дело незамеченным - свисток. Право на штрафной получил команда Фортуна Дюссельдорф.
63' Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) находится в штрафной площади и наносит удар в правый угол ворот. Плохой удар.
60' Угловой. Ренату Санчес (Бавария Мюнхен) подает, но защитники выбивают мяч.
60' Давид Алаба (Бавария Мюнхен) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч уходит в аут. Бавария получает право на угловой.
58' Гол! Роберт Левандовски сделал длинную передачу на Томас Мюллер (Бавария Мюнхен), и тот мощно пробил в левый нижний угол, не оставив вратарю ни единого шанса. 3:1.
58' Доди Lukebakio (Дюссельдорф) почти получает мяч в штрафной, но Мануэль Нойер вышел из ворот и сыграл на перехвате.
55' Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Бавария демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
52' Заметив, что вратарь вышел из ворот чуть, Франк Рибери (Бавария Мюнхен) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше.
48' Ренату Санчес (Бавария Мюнхен) исполнял с углового, но Михаэль Rensing уверенно сыграл на выходе.
48' Защитник заблокировал мяч после того как Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) пробил после прострела. Бавария зарабатывает угловой.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+1' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
44' ГолЛоготип ФортунаЛюкебакио Доди (20, н) - 2:1
44' ГОЛ! Доди Lukebakio (Дюссельдорф) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил в девятку. Счет 2:1.
44' Ренату Санчес (Бавария Мюнхен) хорошо реагирует на отскок, бьет по воротам. Но его удар заблокирован.
43' Мануэль Нойер показывает как умеет читать игру, и Доди Lukebakio (Дюссельдорф) остается не у дел - не получает мяч.
40' Франк Рибери (Бавария Мюнхен) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
39' Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) получил мяч на углу штрафной, нанес удар, но мяч пролетел мимо.
37' Доди Lukebakio (Дюссельдорф) попал в офсайд.
34' Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) получает пас в штрафной и наносит удар, который идет сильно мимо ворот.
31' Ренату Санчес (Бавария Мюнхен) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
31' Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) делает хороший навес в штрафную, но Михаэль Rensing был первый на мяче тут. Бавария будет подавать угловой.
28' Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) сейчас делал навес с углового, но Михаэль Rensing уверенно сыграл на выходе.
27' Ренату Санчес (Бавария Мюнхен) подает с углового, но защитник перехватывает мяч. Мяч уходит за пределы поля, и Бавария исполнит угловой.
27' Франк Рибери (Бавария Мюнхен) отправляет мяч вперед партнеру, который ждет его на границе офсайда, но один из защитников перехватывает мяч. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Бавария пробьет угловой.
26' Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) почти получает мяч в штрафной, но Михаэль Rensing вышел из ворот и сыграл на перехвате.
23' Хорошие индивидуальные действия Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) позволили игроку войти в штрафную, но с его ударом по центру без проблем справился Михаэль Rensing.
23' Адам Bodzek (Дюссельдорф) наказан за задержку. Sven Jablonski назначил штрафной. Штрафной получает Бавария.
20' ГОЛ! Джером Боатенг отравил отличный навес в штрафную. Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) получил мяч и вогнал его в сетку, в правый нижний угол ворот. Счет изменился 2:0.
17' ГолЛоготип БаварияЗюле Никлас (4, з) - 1:0
17' ГОЛ! Из пределов штрафной Никлас Зюле (Бавария Мюнхен) бьет с отскока в угол ворот. Счет - 1:0.
17' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Ренату Санчес (Бавария Мюнхен).
17' Франк Рибери (Бавария Мюнхен) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Главный арбитр указал на угловой флажок, Бавария подаст его.
16' Ренату Санчес (Бавария Мюнхен) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Sven Jablonski был вынужден свистнуть. Фортуна Дюссельдорф бьет штрафной удар.
14' Джером Боатенг (Бавария Мюнхен) почти начал праздновать великолепный гол, но в последний момент мяч после его удара издали прошел чуть мимо штанги. Не повезло.
14' Бавария делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
14' Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Бавария зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
12' Угловой подал Ренату Санчес (Бавария Мюнхен), но защитник выбил.
12' Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Михаэль Rensing забирает мяч. Судья показывает на угловой флажок. Бавария получает право на угловой.
9' Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) исполнял опасную передачу, но слишком сильно запустил мяч. Опасного момента не вышло. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Фортуна Дюссельдорф произведет удар от ворот.
7' Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) слишком сильно пасует. Мяч не получает Роберт Левандовски.
6' Леон Горетцка (Бавария Мюнхен) попытался обострить, но мяч был выбит.
5' Бавария контролирует мяч. Игроки играют в мелкий и средний пас.
3' Такаси Усами (Дюссельдорф) получил короткий пас и плохо пробил прямо по центру ворот, но голкипер запаниковал и с трудом забрал мяч.
2' Фортуна Дюссельдорф не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
1' Момент на заглядение! Доди Lukebakio (Дюссельдорф) получает удивительный разрезающий пас и наносит удар в нижний угол ворот. Мануэль Нойер все рассчитал и в отличном прыжке отразил мяч.
1' Игра только что началась.
0' Фортуна Дюссельдорф начнет игру.
0' Sven Jablonski будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
cannongun
24.11.2018, 19:23
шикарно
  0
sokolov2019
23.11.2018, 18:23
Игрокам Баварии нужно обязательно реабилитироваться за унизительно поражение от Боруссии в прошлом туре. Иной результат, кроме победы, не даст Ковачу доработать в клубе до нового года, как верно заметил Розанов в прогнозе на матч на Олимпе.