Нюрнберг - Штутгарт: обзор матча 10 ноября 2018

0:2
10.11.2018, суббота, 17:30
90+4' ЗаменаЛоготип ШтутгартГомес Марио (27, н) уходит с поля
Логотип ШтутгартАколо Чадрак (19) выходит на поле
90+4' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+4' Замена. Chadrac Akolo (Штутгарт) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Марио Гомес же направится отдыхать.
90+3' Тим Лайбольд (Нюрнберг) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
90+3' Тим Лайбольд (Нюрнберг) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Нюрнберг получает право на угловой.
90+1' ЗаменаЛоготип ШтутгартАскасибар Сантьяго (6, п) уходит с поля
Логотип ШтутгартАйдонис Антонис (23) выходит на поле
90+1' Маркус Вайнцирль решил сделать замену. Antonis Aidonis (Штутгарт) выходит на поле, а Сантьяго Ascacibar уходит с него.
90' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
83' ЗаменаЛоготип НюрнбергФукс Александер (35, п) уходит с поля
Логотип НюрнбергПерейра Матеус (27) выходит на поле
83' Замена. Alexander Фукс уходит с поля, а Matheus Перейра (Нюрнберг) выходит на замену вместо него.
83' Корнер, который подал Деннис Аого (Штутгарт), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
82' ГолЛоготип ШтутгартТомми Эрик (17) - 0:2
82' Хорошо пробил по воротам Деннис Аого (Штутгарт) из пределов штрафной. Но один из защитников чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый в правый угол ворот. Мяч уходит на угловой. Штутгарт получает шанс создать опасность у ворот.
82' ГОЛ! Из пределов штрафной Эрик Томми (Штутгарт) бьет с отскока в девятку. Счет - 0:2.
81' Бенжамин Павар (Штутгарт) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового в правый угол ворот. Мимо!
81' Угловой удар. Деннис Аого (Штутгарт) будет навешивать.
81' Андреас Бек (Штутгарт) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Штутгарт зарабатывает корнер.
80' Кристиан Гентнер (Штутгарт) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Кристиан Матениа смог выбить мяч, направленный по центру ворот.
78' ЗаменаЛоготип ШтутгартМаффео Пабло (7, п) уходит с поля
Логотип ШтутгартТомми Эрик (17) выходит на поле
78' Тренер решил произвести перестановку. Пабло Маффео уйдет с поля, а Эрик Томми (Штутгарт) появится ему на смену.
77' Желтая карточкаЛоготип НюрнбергФукс Александер (35, п) получил ж.к.
77' Alexander Фукс (Нюрнберг) получил желтую карточку за свое нарушение. Выглядит он злым на рефери.
70' ЗаменаЛоготип НюрнбергБеренс Ханно (18, п) уходит с поля
Логотип НюрнбергПетрак Ондрей (31) выходит на поле
70' Онджей Петрак (Нюрнберг) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Ханно Беренс заменен.
68' ГолЛоготип ШтутгартБаумгартль Тимо (5, з) - 0:1
68' Деннис Аого (Штутгарт) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
68' ГОЛ! Тимо Баумгартль (Штутгарт) получил отскок на углу штрафной и мощно пробил в нижний угол ворот. Кристиан Матениа уже не спасал. Счет 0:1.
68' Марио Гомес (Штутгарт) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Мяч покидает поле. Штутгарт получает право на угловой.
61' Тим Лайбольд (Нюрнберг) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
60' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Вура (Нюрнберг) обострял сейчас. Помощник судьи принимает правильное решение, и Нюрнберг получает право на угловой.
59' Кристиан Гентнер (Штутгарт) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
58' Марио Гомес (Штутгарт) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Помощник судьи указал на угловой флажок, Штутгарт подаст его.
57' Марио Гомес (Штутгарт) получил мяч после отскока на углу штрафной и зарядил выше ворот.
56' ЗаменаЛоготип НюрнбергКерк Себастьян (10, п) уходит с поля
Логотип НюрнбергПаласиос Федерико (21) выходит на поле
56' Себастьян Керк покидает игру. Федерико Palacios-Martinez (Нюрнберг) заступит на смену.
56' Нюрнберг получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
55' Себастьян Керк (Нюрнберг) упустил большоооой шанс для взятия ворот! А фанаты уже было начали праздновать после его удара. Но все-таки Рон-Роберт Цилер в изумительном прыжке достал мяч, направленный в нижний правый угол ворот. Мяч ушел за пределы поля. Нюрнберг получает угловой.
47' Ханно Беренс (Нюрнберг) бьет после подачи со штрафного, наносит удар в правый угол ворот, но защитник блокирует его.
46' Только что начался второй тайм.
45+1' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
44' В результате углового, который исполнил Деннис Аого (Штутгарт), ничего опасного не произошло.
44' Пабло Маффео (Штутгарт) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Мяч в ауте. Штутгарт получит шанс забить с углового.
42' Деннис Аого (Штутгарт) подает угловой, который отбивается обороной.
41' Марио Гомес (Штутгарт) из-за пределов штрафной пробил по воротам, но попал в защитника. Сейчас Штутгарт подаст угловой.
39' Андреас Бек (Штутгарт) принял короткий пас на ход внутри штрафной площади, но его попытка удара была слабой, мяч пролетел намного дальше левой штанги.
27' Андреас Бек (Штутгарт) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Кристиан Матениа забирает мяч. Аут вбросит Штутгарт.
27' Деннис Аого (Штутгарт) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
26' Nicolas Ivan Gonzalez (Штутгарт) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Штутгарт получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
25' Деннис Аого (Штутгарт) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
22' Адам Зрелак (Нюрнберг) получил мяч в штрафной, пробил в угол ворот, но защитник смог подставиться под удар.
21' Тим Лайбольд (Нюрнберг) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре от левой штанги пролетел мяч!
20' Адам Зрелак (Нюрнберг) упустил мяч за линию поля. Лайнсмен поднимает флажок.
20' Вура (Нюрнберг) отправил хорошую передачу в штрафную, но один из защитников сыграл уверенно и отвел угрозу от ворот.
17' Вура (Нюрнберг) навешивает с фланга, но никакой опасности нет.
14' Ох! Закрыл лицо руками сейчас с горя Кристиан Гентнер (Штутгарт). Он упустил стопроцентный момент! С очень близкого расстояния он расстреливал левый угол ворот, но не попал! Вот это промах!
12' Сантьяго Ascacibar (Штутгарт) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
11' Сантьяго Ascacibar (Штутгарт) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
9' Игроки команды Штутгарт обмениваются пасами на короткие расстояния, пытаясь найти возможность для завершения атаки.
8' Вура (Нюрнберг) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Нюрнберг произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
7' Угловой удар. Деннис Аого (Штутгарт) подал, но на мяче первыми были защитники.
7' Кристиан Гентнер (Штутгарт) врывается в штрафную и бьет по воротам. Но забить не смог в этот раз. Мяч летел в левый угол, но один из защитников заблокировал удар. Главный арбитр указал на угловой флажок, Штутгарт подаст его.
5' Игроки команды Штутгарт делают точные передачи друг другу. Не рвутся к воротам соперника. Пока.
4' Вура (Нюрнберг) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Нюрнберг введет мяч в игру из-за боковой линии.
2' Георг Марграйттер (Нюрнберг) здорово откликнулся на подачу со штрафного, но пробил головой с близкого расстояния намного дальше правой штанги.
2' Себастьян Керк (Нюрнберг) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
2' Кто-то из команды Штутгарт свалил оппонента не землю - штрафной будет. Нюрнберг бьет штрафной удар.
1' Только-только стартовал матч.
0' Нюрнберг начнет игру.
0' Кристиан Дингерт будет судить сегодня матч.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.