Фортуна - Герта: обзор матча 10 ноября 2018

4:1
10.11.2018, суббота, 17:30
90+4' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+3' Помощник судьи поднял флажок. Такаси Усами (Дюссельдорф) попал в офсайд, вот в чем дело.
90+2' Бенито Раман (Дюссельдорф) отличный проход совершил и нанес удар по центру ворот, Руне Ярштайн был бессилен. Он меняет счет - 4:1.
90+1' Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
90+1' Валентино Лазаро (Герта Берлин) неудачно исполнил угловой.
90' Сейчас Владимир Дарида (Герта Берлин), получив мяч, наносит удар издали. Михаэль Rensing сделал отличный сейв, вытащив мяч из-под перекладины. Герта зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
89' ЗаменаЛоготип ФортунаХеннингс Рувен (28, н) уходит с поля
Логотип ФортунаФинк Оливер (7) выходит на поле
89' Фридхельм Функель сделал перестановку. Роувен Хеннингс заменен, а не его место вступил Оливер Fink (Дюссельдорф).
88' Дэви Зельке (Герта Берлин) показал великолепную индивидуальную технику, а затем пробил, ворвавшись в штрафную. Мяч оказался в нижнем углу ворот, Михаэль Rensing был бессилен здесь. Счет 3:1.
84' Бенито Раман (Дюссельдорф) показал великолепную индивидуальную технику, а затем пробил, ворвавшись в штрафную. Мяч оказался в воротах, Руне Ярштайн был бессилен здесь. Счет 3:0.
83' ЗаменаЛоготип ФортунаЦиммер Жан (39, п) уходит с поля
Логотип ФортунаРаман Бенито (9) выходит на поле
83' Jean Zimmer сейчас покинет игру. Бенито Раман (Дюссельдорф) заменит его.
82' Желтая карточкаЛоготип ГертаЛазаро Валентино (20, п) получил ж.к.
82' Судья дает желтую карточку, Валентино Лазаро (Герта Берлин) ее получил. Неудивительно. Чистая желтая за споры с арбитром.
82' Посещаемость сегодняшнего матча - 38743 человек.
82' Вратарь уверенно играет на выходе, после того как Валентино Лазаро (Герта Берлин) подал с углового.
81' Дэви Зельке (Герта Берлин) получил выверенную передачу в штрафной и должен был просто переиграть голкипера. Но его удару в правую часть ворот не хватило силы и Михаэль Rensing легко справился с угрозой. Угловой. Герта получит шанс забить.
80' Желтая карточкаЛоготип ФортунаБодзек Адам (13, з) получил ж.к.
80' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Robert Hartmann наказал заслуженно, Адам Bodzek (Дюссельдорф) с предупреждением теперь.
79' Свободный от опеки в штрафной Кевин Штогер (Дюссельдорф) пробил по отскочившему мячу, но попал в одного из своих партнеров по команде.
79' Фортуна Дюссельдорф делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
79' Нико Giesselmann (Дюссельдорф) попробовал пробить с края штрафной. Руне Ярштайн голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный в левый угол ворот. Мяч уходит в аут. Фортуна Дюссельдорф получает право на угловой.
74' Роувен Хеннингс (Дюссельдорф) получает мяч ну углу штрафной и наносит удар, после которого мяч пролетает выше ворот.
72' Сейчас Кевин Штогер (Дюссельдорф) сфолил, сыграл грубо. Robert Hartmann остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
71' Роувен Хеннингс (Дюссельдорф) выиграл борьбу за мяч после углового и головой пробил, но мимо ворот.
71' Мяч ушел за пределы поля. Фортуна Дюссельдорф получает право на угловой.
70' Такаси Усами (Дюссельдорф) хорошо бежит, хорошо бежит. Прибежал в штрафную и откликнулся на передачу. Хорошо пробил, но вратарь выручил.
69' ЗаменаЛоготип ФортунаЛюкебакио Доди (20, н) уходит с поля
Логотип ФортунаКараман Кенан (11) выходит на поле
69' Время для замены. Кенан Караман (Дюссельдорф) выходит усилить игру команд. Доди Lukebakio покидает поле.
65' Роувен Хеннингс (Дюссельдорф) получил точную передачу и незамедлительно пробил по воротам. Мимо.
63' ГОЛ! Роувен Хеннингс (Дюссельдорф) наносит удар с близкой дистанции и делает счет 2:0. Маттиас Циммерманн отдал голевой пас.
57' ЗаменаЛоготип ГертаДуда Ондрей (10, п) уходит с поля
Логотип ГертаЗелке Дави (27) выходит на поле
57' Пал Дардаи решил усилить игру заменой. Ондрей Дуда ушел с поля, а Дэви Зельке (Герта Берлин) будет усилять игру.
53' Ондрей Дуда (Герта Берлин) слишком грубо отнимал мяч, и Robert Hartmann был вынужден прервать игру.
50' Такаси Усами (Дюссельдорф) оказался в пределах штрафной, и сделал блестящий выстрел, который идет под перекладину за спину вратаря.
47' Маттиас Циммерманн (Дюссельдорф) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Robert Hartmann свистнул фол.
46' ЗаменаЛоготип ГертаИбишевич Ведад (19, п) уходит с поля
Логотип ГертаТорунарига Джордан (25) выходит на поле
46' Нужно усилить игру. Ведад Ибишевич выходит на поле для этого, а Джордан Torunarigha (Герта Берлин) был заменен.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2' Конец первого тайма.
45' Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
45' Доди Lukebakio (Дюссельдорф) упустил голевой момент! Он нанес удар головой с хорошей позиции, но удар оказался и слабым и неточным. Мяч пролетел в метрах левой стойки.
43' Валентино Лазаро (Герта Берлин) получил мяч и нанес удар, закрутив мяч по центру ворот. Сложный удар, но Михаэль Rensing отбил мяч.
41' Вторая желтаяЛоготип ГертаМиттельштедт Максимилиан (17, з) получил вторую ж.к.
41' Robert Hartmann увидел этот фол, а это значит Максимилиан Миттельштадт (Герта Берлин) получает вторую карточку и удаляется с поля. Тренер недоволен. Теперь игроку предстоит подумать о своем поведении.
39' Саломон Калу (Герта Берлин) не смог нанести акцентированный удар с центра штрафной после подачи углового, мяч полетел гораздо выше ворот.
39' Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Валентино Лазаро (Герта Берлин) собирается навесить.
39' Валентино Лазаро (Герта Берлин) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
37' Доди Lukebakio (Дюссельдорф) ускорился, убежав от защитников, а затем пробил по воротам с линии штрафной. Мяч полетел прямо по центру ворот, но Руне Ярштайн сделал классный сэйв и справился с угрозой.
37' Герта не создает опасного момента после углового, так как Михаэль Rensing (Дюссельдорф) сыграл первым на мяче.
36' Владимир Дарида (Герта Берлин) пробил, но мяч оказался заблокирован. Защитники помогли своему вратарю. А игрок нанес хороший удар. Герта получает право на угловой.
35' Герта получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
35' Валентино Лазаро (Герта Берлин) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Мяч уходит на угловой. Герта получает шанс создать опасность у ворот.
34' Саломон Калу (Герта Берлин) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
33' Помощник судьи поднимает флажок. Доди Lukebakio (Дюссельдорф) попал в офсайд.
32' Отличные индивидуальные действия Кевин Штогер (Дюссельдорф) закончились ударом издали, но мяч полетел намного выше ворот.
31' Нико Giesselmann (Дюссельдорф) знал, что делать с мячом, но ему не повезло. Получив пас он пробил с 30 метров в левый угол, но чуть промахнулся.
28' Доди Lukebakio (Дюссельдорф) хорошо обработал мяч и нанес удар по воротам, который не стал большой угрозой для вратаря, Руне Ярштайн легко поймал мяч по центру ворот.
27' Желтая карточкаЛоготип ГертаМиттельштедт Максимилиан (17, з) получил ж.к.
27' Максимилиан Миттельштадт (Герта Берлин) вымотал все нервы судье, и Robert Hartmann берется наказать игрока.
27' Валентино Лазаро (Герта Берлин) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона.
27' Маттиас Циммерманн (Дюссельдорф) роняет игрока соперника, и Robert Hartmann дает свисток. Герта получает право на стандарт.
25' ЗаменаЛоготип ГертаШтарк Никлас (5, з) уходит с поля
Логотип ГертаЛюккассен Деррик (31) выходит на поле
25' Замена. Покинет игру Никлас Штарк, а Derrick Лукассен (Герта Берлин) выйдет на поле.
25' Доди Lukebakio (Дюссельдорф) попал в офсайд.
24' Никлас Штарк (Герта Берлин) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
23' Валентино Лазаро (Герта Берлин) исполнил штрафной удар. Он навесил, но вратарь забрал мяч на выходе.
22' Robert Hartmann свистит, это Маттиас Циммерманн (Дюссельдорф) нарушал правила. Герта бьет штрафной удар.
21' Валентино Лазаро (Герта Берлин) делает навес со штрафного, но мяч перехватывает голкипер.
18' Доди Lukebakio (Дюссельдорф) поборолся удачно в районе одиннадцатиметровой точки и смог нанести удар после штрафного. Он наносил классный удар по центру ворот, но Руне Ярштайн смог отбить мяч в изумительном прыжке.
17' Максимилиан Миттельштадт (Герта Берлин) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового в левый угол ворот. Мимо!
16' Валентино Лазаро (Герта Берлин) идет к мячу.
16' Ондрей Дуда (Герта Берлин) был близок к забитому мячу, завершая навес. Первым касанием отправил мяч по центру ворот. Но Михаэль Rensing отлично спас ворота.
13' Доди Lukebakio (Дюссельдорф) грубо сыграл, и Robert Hartmann увидел это нарушение - свисток.
8' Роувен Хеннингс (Дюссельдорф) без стеснения пробил по воротам издали, но мяч прошел выше ворот.
6' Robert Hartmann дает свисток. Робин Bormuth (Дюссельдорф) опасно играет.
4' Игра прервана. Ведад Ибишевич (Герта Берлин) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Фортуна Дюссельдорф начинает игру с центра поля.
0' Матч сегодня будет судить Robert Hartmann. Хороший, серьезный судья.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!