Ганновер-96 - Вольфсбург: обзор матча 9 ноября 2018

2:1
09.11.2018, пятница, 22:30
Телетрансляция: Матч! Футбол 3
90+5' Судья дает свисток к концу игры.
90+3' Желтая карточкаЛоготип ВольфсбургБрукс Джон Энтони (25, з) получил ж.к.
90+3' Джон Брукс (Вольфсбург) получает карточку, судья матча Marco Фритц наказал его желтой.
90' 5 мин. было добавлено к основному времени матча.
88' Желтая карточкаЛоготип Ганновер-96Антон Вальдемар (31, з) получил ж.к.
88' Вальдемар Антон (Ганновер-96) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Marco Фритц не принимает жалоб.
87' ЗаменаЛоготип Ганновер-96Вуд Бобби (17, н) уходит с поля
Логотип Ганновер-96Харагути Гэнки (10) выходит на поле
87' Бобби Вуд сейчас покинет игру. Генки Харагучи (Ганновер-96) заменит его.
86' На матче 35000 болельщиков.
82' Гол с пенальтиЛоготип ВольфсбургВегхорст Вут (9, н) - 2:1 (П)
82' Гол! Wout Вегхорст (Вольфсбург) отправил под перекладину мимо вытянутой руки Михаэль Esser.
82' Wout Вегхорст (Вольфсбург) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
81' Миико Альборнос (Ганновер-96) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит. Вердикт арбитра ясен. Вольфсбург пробьет одиннадцатиметровый удар.
74' Желтая карточкаЛоготип Ганновер-96Уолес (8, п) получил ж.к.
74' ЗаменаЛоготип Ганновер-96Майна Линтон (40, п) уходит с поля
Логотип Ганновер-96Вейдандт Хендрик (26) выходит на поле
74' Желтую карточку за подкат получил Walace (Ганновер-96). Marco Фритц не колеблясь принял это решение.
74' Андре Брайтенрайтер решил сделать замену. Hendrik Weydandt (Ганновер-96) выходит на поле, а Linton Maina уходит с него.
72' Юнус Малли (Вольфсбург) снова попытался разрезать оборону противника пасом, но на этот раз мяч был перехвачен.
70' Желтая карточкаЛоготип Ганновер-96Эссер Михаэль (23, в) получил ж.к.
70' ЗаменаЛоготип Ганновер-96Саренрен-Бази Ноа-Жоэль (37, п) уходит с поля
Логотип Ганновер-96Альборнос Миико (3, п) выходит на поле
70' Желтая карточка! Михаэль Esser (Ганновер-96) как будто бы просил судью наказать его своим поведением. Marco Фритц и наказал его.
70' Приготовлена замена. Ноа-Джэль Sarenren-Bazee уйдет, а на поле выйдет Миико Альборнос (Ганновер-96).
65' Желтая карточкаЛоготип Ганновер-96Озтрзолек Матиас (22, в) получил ж.к.
65' Marco Фритц достает желтую карточку, Маттиас Остжолек (Ганновер-96) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
62' Гол с пенальтиЛоготип Ганновер-96Бебу Ихлас (13, п) - 2:0 (П)
62' Желтая карточкаЛоготип ВольфсбургВиллиам (2, п) получил ж.к.
62' Гол! Ihlas Bebou (Ганновер-96) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Кен Кастельс, мощно пробив пенальти в левую часть ворот.
62' Не по правилам играет сейчас William (Вольфсбург). Желтая карточка.
62' William (Вольфсбург) кладет соперника на спину. Marco Фритц свистит фол, он видел момент нарушения. Ганновер пробьет пенальти.
56' Юнус Малли (Вольфсбург) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
54' Михаэль Esser сделал отличный сейв после того, как Джером Руссийон (Вольфсбург) неплохо пробил по центру ворот.
51' Юнус Малли (Вольфсбург) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
51' Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) попытался пробить, но защитник заблокировал попытку. Вольфсбург получает право на угловой.
49' Ihlas Bebou (Ганновер-96) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
49' Ноа-Джэль Sarenren-Bazee (Ганновер-96) мощно бьет. Пушка просто! Но защитник подставился под мяч и заблокировал удар. Ганновер зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
48' Josip Brekalo (Вольфсбург) сделал неплохой кросс в штрафную, но Михаэль Esser выбил мяч подальше.
46' ЗаменаЛоготип ВольфсбургРеджбекай Элвис (37, н) уходит с поля
Логотип ВольфсбургЗамора Йебоа (29) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ВольфсбургГинчек Даниэль (33, н) уходит с поля
Логотип ВольфсбургБрекало Йосип (7) выходит на поле
46' Замена на второй тайм. Бруно Лаббадиа не был слишком удовлетворен игрой, которую показал Элвис Rexhbecaj. Вместо него вышел Джон Йебоа (Вольфсбург).
46' Бруно Лаббадиа сделал замену. Josip Brekalo (Вольфсбург) вышел на поле, а Даниэль Гинчек сел на скамейке запасных.
46' Marco Фритц своим свистком дает начало второму тайму.
45+2' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45' Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
44' Marco Фритц завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Ноа-Джэль Sarenren-Bazee (Ганновер-96) это будет за нарушение в атаке.
41' Ihlas Bebou (Ганновер-96) грубо сыграл. Marco Фритц заметил это и засвистел.
38' Даниэль Гинчек (Вольфсбург) расчехлил пушку страшную и был близок к голу. К несчастью для него, снаряд не попадает в цель на сантиметры.
38' Юнус Малли (Вольфсбург) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
37' Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) мощно бьет. Пушка просто! Но защитник подставился под мяч и заблокировал удар. Вольфсбург зарабатывает угловой.
35' Ihlas Bebou (Ганновер-96) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
35' William (Вольфсбург) попытался обострить, но мяч был выбит.
31' ГолЛоготип Ганновер-96Майна Линтон (40, п) (Логотип Ганновер-96Бебу Ихлас (13, п)) - 1:0
31' Ihlas Bebou отравил отличный навес в штрафную. Linton Maina (Ганновер-96) получил мяч и вогнал его в сетку. Голкипер был неспособен обить мяч, пущенный в правый угол ворот. Счет теперь 1:0.
27' Сейчас число ударов в створ ворот - 1:0.
21' Гол, хотя нет. Подождите. Marco Фритц увидел игру рукой, и Юнус Малли (Вольфсбург) теперь расстроен. Гол отменен.
21' Вольфсбург отмечает забитый гол, но судья уже отправился смотреть повтор на видео. Важный момент в игре!
21' Юнус Малли (Вольфсбург) меняет счет на табло точным ударом.
21' Юнус Малли (Вольфсбург) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
17' Янник Герхардт (Вольфсбург) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
13' Ihlas Bebou (Ганновер-96) пробивает штрафной с линии штрафной. И упускает хорошую возможность забить. Выше.
12' Marco Фритц свистит, это Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) нарушал правила. Ганновер получает право на штрафной с опасной точки.
11' Протаранил. Вальдемар Антон (Ганновер-96) нарушил правила в атаке. Marco Фритц видел эпизод и свистнул. Вальдемар Антон (Ганновер-96) спорит, но решение судьи не изменить.
10' Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) совершает грубый фол. Marco Фритц останавливает игру.
9' Ihlas Bebou (Ганновер-96) неудачно подал угловой, отправив мяч за пределы поля.
8' Юлиан Корб (Ганновер-96) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников прервал прострел. Ганновер зарабатывает угловой удар.
6' William (Вольфсбург) сделал аккуратную передачу, Максимилиан Арнольд первым касанием технично обработал мяч.
3' Юнус Малли (Вольфсбург) неудачно подал угловой.
3' Элвис Rexhbecaj (Вольфсбург) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Мяч уходит на угловой. Вольфсбург получает шанс.
2' Бобби Вуд (Ганновер-96) расчехлил пушку страшную и был близок к голу. К несчастью для него, снаряд не попадает в цель на сантиметры.
1' Только-только стартовал матч.
0' Вольфсбург начинает игру с центра поля.
0' Матч сегодня будет судить Marco Фритц. Хороший, серьезный судья.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.