РБ Лейпциг - Байер: обзор матча 11 ноября 2018

3:0
11.11.2018, воскресенье, 17:30
Телетрансляция: Матч! Футбол 2
90+1' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
89' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигКампль Кевин (44, п) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигБрума (17, з) выходит на поле
89' Была сделана замена в матче. Кевин Кампль ушел с поля, а его заменил Брума (РБ Лейпциг).
88' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигЗабитцер Марсель (7, п) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигОгюстен Жан-Кевин (29, з) выходит на поле
88' А вот и замена. Марсель Забитцер сейчас уйдет с поля. Ральф Рангник дает последние наставления своему игроку, это Жан-Кевин Огустин (РБ Лейпциг) окажется на поле.
88' Мартин Петерсен дает свисток. Ларс Бендер (Байер Леверкузен) опасно играет.
85' ГОЛ! Ужасная ошибка привела к голу. Защитник потерял мяч, а Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) подобрал его и нанес точный удар по воротам. GOAL! A terrible mistake leads to a goal. The defender ends up losing possession, allowing Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) to pick up the ball before slotting it into the back of the net to make it 3:0.
82' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигВернер Тимо (11, н) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигЛаймер Конрад (27, в) выходит на поле
82' Замена. Тимо Вернер сделал все, что мог, и его заменит Konrad Laimer (РБ Лейпциг).
79' Венделл (Байер Леверкузен) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
78' Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) нанес удар с края штрафной, но пробил выше ворот.
77' Назначен угловой удар. Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) идет к флажку, чтобы исполнить.
77' Леон Бэйли (Байер Леверкузен) пробил со штрафного со средней дистанции. Голкипер удивительным образом вытащил мяч, летевший в правый угол ворот. Байер зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
76' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) был близок к голу. Но не смог удачно завершить. Лукас Градецки забрал мяч в руки после слабого удара.
73' Помощник судьи поднял флажок. Lucas Alario (Байер Леверкузен) попал в офсайд, вот в чем дело.
72' ЗаменаЛоготип БайерВайзер Митчелл (23, з) уходит с поля
Логотип БайерАларио Лукас (13, п) выходит на поле
72' Тренер решил произвести перестановку. Митчелл Вайзер уйдет с поля, а Lucas Alario (Байер Леверкузен) появится ему на смену.
72' Митчелл Вайзер (Байер Леверкузен) посылает навес в штрафную, но не находит своих партнеров там. Плохая подача.
68' ГОЛ! Лукас Клостерманн (РБ Лейпциг) получил отличный разрезающий пас в штрафную и забил! Точным ударом в нижний левый угол ворот.
66' ЗаменаЛоготип БайерАрангис Чарлес (20, п) уходит с поля
Логотип БайерКор Доминик (21, з) выходит на поле
66' Доминик Кор (Байер Леверкузен) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Арангуис заменен.
65' Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
64' Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) очень грубо отнимал мяч сейчас. Мартин Петерсен все видел и дал свисток.
61' Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
59' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
56' РБ Лейпциг разыгрывает угловой удар коротким пасом.
56' Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) пробил из штрафной площади, но его удар цели не достиг - был заблокирован. Мяч уходит на угловой. РБ Лейпциг получает шанс.
54' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Ларс Бендер (Байер Леверкузен) возвращается на поле.
52' Ларс Бендер (Байер Леверкузен) нуждается в помощи врачей команды.
50' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) попал в офсайд.
46' ЗаменаЛоготип БайерЕдвай Тин (16, п) уходит с поля
Логотип БайерБэйли Леон (9, в) выходит на поле
46' Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Хайко Herrlich решил, что Леон Бэйли (Байер Леверкузен) достоин шанса проявить себя, а Тин Едвай был заменен.
46' Мартин Петерсен дает свисток к началу второго тайма.
45+2' Перерыв.
45' Желтая карточкаЛоготип БайерФолланд Кевин (31, п) получил ж.к.
45' 1 мин. времени будет добавлено.
45' Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) получает карточку, судья матча Мартин Петерсен наказал его желтой.
41' Кевин Кампль (РБ Лейпциг) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
36' Кай Хаверц (Байер Леверкузен) прошел сквозь оборону но не слишком точно пробил. Бил с близкого расстояния, но чуть выше перекладины.
34' Мартин Петерсен свистит, заметив нарушение. Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) был виноват, грубо боролся за мяч.
33' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Тимо Вернер (РБ Лейпциг) попался в положение вне игры.
32' Какой шанс! Нехитрый пас от Тимо Вернер вывел Кевин Кампль (РБ Лейпциг) один на один с голкипером внутри штрафной, но, к сожалению, он послал мяч мимо левой штанги.
27' ГолЛоготип РБ ЛейпцигПоульсен Юссуф (9, н) (Логотип РБ ЛейпцигДемме Диего (31, п)) - 1:0
27' Какой гол! Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) получил мяч в штрафной и великолепно перебросил мяч через голкипера. Лукас Градецки ничего не мог сделать. Счет 1:0.
25' Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) пробьет штрафной.
24' Стефан Ильзанкер (РБ Лейпциг) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Мартин Петерсен остановил игру.
22' Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) имел хороший шанс забить, но ударом с линии штрафной площади не попал в ворота. Выше.
22' Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
19' РБ Лейпциг делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
18' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) попытался обострить, но мяч был выбит. Судья показывает на угловой флажок. РБ Лейпциг получает право на угловой.
16' Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) хватает соперника за майку, и Мартин Петерсен не оставляет это дело незамеченным - свисток.
14' Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
13' Угловой. Исполняет РБ Лейпциг. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
12' Лукас Градецки получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Тимо Вернер (РБ Лейпциг) бил под перекладину с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч. Мяч ушел за пределы поля. РБ Лейпциг получает право на угловой.
10' Кевин Кампль (РБ Лейпциг) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
7' Мартин Петерсен свистит фол. Диего Демме (РБ Лейпциг) грубо сыграл против одного из оппонентов.
4' РБ Лейпциг держит мяч у себя, ждет ошибки соперника.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Игроки уже на поле, и РБ Лейпциг разыграет мяч в центре поля.
0' Рефери сегодняшнего матча - Мартин Петерсен.