Вольфсбург - Боруссия: обзор матча 3 ноября 2018

0:1
03.11.2018, суббота, 17:30
Вольфсбург, Фольксваген
90+4' Даниэль Зиберт поглядел на часы и решил закончить матч.
90+2' Джером Руссийон (Вольфсбург) делает заброс вперед, но Роман Бюрки смело выходит и забирает мяч себе.
90+2' Количество угловых сейчас 6:14.
90' ЗаменаЛоготип БоруссияЛарсен Якоб (34, п) уходит с поля
Логотип БоруссияТопрак Омер (36) выходит на поле
90' 3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' Замена. Покинет игру Якоб Бруун Ларсен, а Омер Топрак (Боруссия Дортмунд) выйдет на поле.
89' Кристиан Пулишич (Боруссия Дортмунд) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован.
89' Рафаэль Геррейро (Боруссия Дортмунд) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
87' Плохой навес со штрафного. Это Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) отправил мяч вне пределов поля.
87' Даниэль Зиберт свистит, заметив нарушение. Dan-Axel Zagadou (Боруссия Дортмунд) был виноват, грубо боролся за мяч. Вольфсбург получает шанс. Это штрафной удар.
85' Томас Делэйни (Боруссия Дортмунд) играет в стеночку со своим партнером, Марко Ройс это был, но в итоге двухходовка не удалась.
81' ЗаменаЛоготип ВольфсбургБрекало Йосип (7, п) уходит с поля
Логотип ВольфсбургЗамора Йебоа (29) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип ВольфсбургГерхардт Янник (13, з) уходит с поля
Логотип ВольфсбургМалли Юнус (10) выходит на поле
81' Замена. Josip Brekalo будет заменен, а Джон Йебоа (Вольфсбург) выйдет на поле.
81' Время для замены. Юнус Малли (Вольфсбург) вошел в игру, а Янник Герхардт покинул поле.
78' ЗаменаЛоготип БоруссияСанчо Джейдон (7, п) уходит с поля
Логотип БоруссияПулишич Кристиан (22) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип БоруссияАлькасер Пако (9, п) уходит с поля
Логотип БоруссияФилипп Максимилиан (20) выходит на поле
78' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Жадон Санчо уходит, а Кристиан Пулишич (Боруссия Дортмунд) войдет в игру.
78' Судья дает время провести замену. Пако Алькасер уходит с поля и Максимилиан Филипп (Боруссия Дортмунд) выходит на замену вместо него.
77' Josip Brekalo (Вольфсбург) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
76' Ренато Штеффен (Вольфсбург) опасно подает в штрафную, но расторопнее оказались защитники, которые отвели угрозу от ворот. Помощник судьи указал на угловой флажок, Вольфсбург подаст его.
74' Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
74' Ашраф Хакими (Боруссия Дортмунд) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Судья сигнализирует, что будет угловой, Боруссия Д подаст его.
74' Josip Brekalo (Вольфсбург) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
73' Ренато Штеффен (Вольфсбург) упускает отличный шанс забить - он хорошо пробил со средней дистанции по центру ворот. К сожалению для него, Роман Бюрки сделал фантастический сейв. Вольфсбург зарабатывает угловой.
72' Josip Brekalo (Вольфсбург) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч.
72' Ашраф Хакими (Боруссия Дортмунд) совершает грубый фол. Даниэль Зиберт останавливает игру. Штрафной получает Вольфсбург.
69' ЗаменаЛоготип ВольфсбургРеджбекай Элвис (37, н) уходит с поля
Логотип ВольфсбургШтеффен Ренато (8) выходит на поле
69' Элвис Rexhbecaj уходит с поля, а Ренато Штеффен (Вольфсбург) появляется на его месте.
68' Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд) подал с углового, но защитники выбили мяч.
68' Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд) получает хорошую возможность для удара и бьет с угла вратарской головой. Один из защитников стоит на линии ворот и умудряется выправить ситуацию для своей команды. Мяч ушел за пределы поля. Боруссия Д получает право на угловой.
64' Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
64' Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Боруссия Д получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
63' Боруссия Д в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
60' Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
59' Томас Делэйни (Боруссия Дортмунд) отдавал пас в штрафную, который был прерван защитниками. Угловой. Подавать будет Боруссия Д.
58' Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) знал, что делать с мячом, но ему не повезло. Получив пас он пробил с 25 метров, но пробил чуть выше ворот.
55' Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
55' Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника. Мяч в ауте. Боруссия Д получит шанс забить с углового.
54' Вратарь уверенно играет на выходе, после того как Josip Brekalo (Вольфсбург) подал с углового.
54' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. William (Вольфсбург) обострял сейчас. Вольфсбург зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
53' Джером Руссийон (Вольфсбург) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
52' Томас Делэйни (Боруссия Дортмунд) упускает большой момент! Он пробил с края штрафной, чуть мимо перекладины!
49' Грубый отбор продемонстрировал William (Вольфсбург). Рефери назначил штрафной.
46' Ашраф Хакими (Боруссия Дортмунд) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
46' Даниэль Зиберт своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+1' Конец первого тайма.
45' Угловой подал Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд), но защитник выбил.
45' Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) выиграл борьбу за мяч после углового, пробил с угла штрафной, но попал в защитника. Боруссия Д будет подавать угловой.
44' Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд) разыгрывает угловой.
44' Аксель Витцель (Боруссия Дортмунд) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Мяч уходит на угловой. Боруссия Д получает шанс.
40' Josip Brekalo (Вольфсбург) получил мяч и пробил издали. Мимо ворот.
38' Рафаэль Геррейро (Боруссия Дортмунд) подает угловой, который отбивается обороной.
38' Неплохая подача впервые дошла до Томас Делэйни (Боруссия Дортмунд), но его мощный удар здорово заблокировал защитник. Боруссия Д получает право на угловой.
37' Josip Brekalo (Вольфсбург) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
36' Даниэль Гинчек (Вольфсбург) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником. Вольфсбург зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
33' Желтая карточкаЛоготип БоруссияДилейни Томас (6, п) получил ж.к.
33' Желтая карточкаЛоготип БоруссияЗагаду Дэн-Аксель (2, з) получил ж.к.
33' Томас Делэйни (Боруссия Дортмунд) получил горчичник после атаки на соперника. Даниэль Зиберт был прав в своем решении.
33' Dan-Axel Zagadou (Боруссия Дортмунд) увидел перед собой желтую карточку.
32' Рафаэль Геррейро (Боруссия Дортмунд) неудачно исполнил угловой.
31' Боруссия Д показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
27' ГолЛоготип БоруссияРойс Марко (11, н) (Логотип БоруссияДилейни Томас (6, п)) - 0:1
27' ГОЛ! Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) нанес точный удар головой, Кен Кастельс был бессилен. Счет 0:1. Томас Делэйни сделал отличный голевой пас.
23' Josip Brekalo (Вольфсбург) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
20' Рафаэль Геррейро (Боруссия Дортмунд) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
20' Якоб Бруун Ларсен (Боруссия Дортмунд) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников прервал прострел. Боруссия Д зарабатывает корнер.
16' Великолепеную игру показывает Максимилиан Арнольд (Вольфсбург). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, под перекладину. Но удар точным не вышел - выше ворот.
16' Угловой. Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) подает, но защитники выбивают мяч.
16' Янник Герхардт (Вольфсбург) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Мяч ушел за пределы поля. Вольфсбург получает право на угловой.
15' Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) быстро разыгрывает угловой.
15' Джон Брукс (Вольфсбург) пробил с очень дальней дистанции, но удар был заблокирован. Вольфсбург получает право на угловой удар.
13' Wout Вегхорст (Вольфсбург) вышел на отличную позицию, но лайнсмен поднял флажок, и судья свистнул, сигнализируя офсайд.
12' Боруссия Д показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
10' Josip Brekalo (Вольфсбург) бил головой из штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично!
9' William (Вольфсбург) получил мяч и нанес удар с 20 метров. Плохой удар, мимо ворот.
7' Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд) исполнил навес с углового, но Кен Кастельс уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
6' Мануэль Аканжи (Боруссия Дортмунд) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но никто из партнеров не откликнулся, и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Угловой. Боруссия Д получит шанс забить.
4' Мануэль Аканжи (Боруссия Дортмунд) неплохо пробил головой после подачи с углового. Не хватило ему точности - мимо ворот.
4' Рефери указывает на угловой флажок. Рафаэль Геррейро (Боруссия Дортмунд) собирается исполнить его.
4' Рафаэль Геррейро (Боруссия Дортмунд) придумывает опасный пас в штрафную, чтобы создать идеальную позицию для удара, но защитник выбивает. Помощник судьи принимает правильное решение, и Боруссия Д получает право на угловой.
3' Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
3' Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Боруссия Д получает право на угловой.
1' Первый тайм начинается.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Боруссия Д начинает игру с центра поля.
0' Судья сегодняшнего матча - Даниэль Зиберт.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
ZENIT GOAL
03.11.2018, 17:20
В двух последних матчах абсолютно по-идиотски теряли преимущество на последних минутах основного времени. Надеюсь, хоть здесь этого не будет. Пора Фавру вправлять им мозги, а то опять растеряем весь отрыв от Баварии за какие-то 2-3 игры, как уже неоднократно бывало за последние годы.