Шальке-04 - Ганновер-96: обзор матча 3 ноября 2018

3:1
03.11.2018, суббота, 17:30
Гельзенкиркен, Фелтинс-Арена
90+4' Матч только что завершился.
90+3' Миико Альборнос (Ганновер-96) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче.
90+1' Отличный пас на Бобби Вуд (Ганновер-96) прошел на линии штрафной площади, и тот пробил в левую сторону ворот. Александр Нубель сделал невероятный сэйв в последнюю секунду.
90' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
90' Угловой. Исполняет Шальке. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
89' ЗаменаЛоготип Шальке-04Арит Амин (25, п) уходит с поля
Логотип Шальке-04МакКенни Уэстон (2) выходит на поле
89' Вестон Маккенни (Шальке-04) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Амин Харит заменен.
89' Себастьян Руди (Шальке-04) попробовал пробить с края штрафной. Филипп Чаунер голкипер в чумовом броске отражает мяч из нижнего угла ворот. Сейчас Шальке подаст угловой.
85' ГолЛоготип Шальке-04Ут Марк (7, н) (Логотип Шальке-04Арит Амин (25, п)) - 3:1
85' ГОЛ! Марк Ут (Шальке-04) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом в левый угол ворот. Счет 3:1.
85' Опасный момент! Амин Харит (Шальке-04) делал пас в штрафную, но защитник сделал перехват.
84' Флоран Muslija (Ганновер-96) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
83' Флоран Muslija (Ганновер-96) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Ганновер получает право на угловой удар.
82' Так в футболе играть нельзя. Себастьян Руди (Шальке-04) получает желтую карточку.
81' Желтая карточкаЛоготип Шальке-04Руди Себастьян (13) получил ж.к.
79' Желтая карточкаЛоготип Ганновер-96Антон Вальдемар (31, п) получил ж.к.
79' Без колебаний судья показывает желтую карточку. Вальдемар Антон (Ганновер-96) предупрежден.
76' Ганновер получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
75' Миико Альборнос (Ганновер-96) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч уходит за пределы поля, и Ганновер исполнит угловой.
73' ЗаменаЛоготип Ганновер-96Фоссум Ивер (18, п) уходит с поля
Логотип Ганновер-96Муслия Флорент (35) выходит на поле
73' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Ивер Фоссум уходит, а Флоран Muslija (Ганновер-96) войдет в игру.
72' ЗаменаЛоготип Шальке-04Бенталеб Набиль (10, п) уходит с поля
Логотип Шальке-04Руди Себастьян (13) выходит на поле
72' Набиль Бенталеб уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Себастьян Руди (Шальке-04).
71' ГолЛоготип Шальке-04Эмболо Брель (36, н) - 2:1
71' Бреел Эмболо (Шальке-04) принимает мяч на краю штрафной и низом наносит идеальный удар по центру ворот.
70' Ihlas Bebou показал классную технику и отлично навесил в штрафную, где Hendrik Weydandt (Ганновер-96) смог забить супер-гол. Он нанес удар точно под перекладину, сделав счет 1:1.
69' Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) получив мяч после углового пробил по воротам, но один из защитников заблокировал удар.
69' Угловой. Набиль Бенталеб (Шальке-04) исполнит.
68' Набиль Бенталеб (Шальке-04) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч. Мяч ушел за пределы поля. Шальке получает угловой.
67' Желтая карточкаЛоготип Ганновер-96Бебу Ихлас (13, н) получил ж.к.
67' Ihlas Bebou (Ганновер-96) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
65' ЗаменаЛоготип Ганновер-96Виммер Кевин (28) уходит с поля
Логотип Ганновер-96Вейдандт Хендрик (26) выходит на поле
65' А вот и замена. Кевин Виммер сейчас уйдет с поля. Андре Брайтенрайтер дает последние наставления своему игроку, это Hendrik Weydandt (Ганновер-96) окажется на поле.
64' Набиль Бенталеб (Шальке-04) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
64' Даниэль Калиджури (Шальке-04) получил хороший пас из-за штрафной, нанес неплохой удар, но защитник сделал блок. Мяч уходит в аут. Шальке получает право на угловой.
62' Ганновер не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
58' ЗаменаЛоготип Шальке-04Сердар Суат (8, п) уходит с поля
Логотип Шальке-04Бургшталлер Гуидо (19) выходит на поле
58' Замена. Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Суат Сердар же направится отдыхать.
57' Гол с пенальтиЛоготип Шальке-04Бенталеб Набиль (10, п) - 1:0 (П)
57' Гол! Набиль Бенталеб (Шальке-04) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Филипп Чаунер, мощно пробив пенальти в правый нижний угол.
57' Набиль Бенталеб (Шальке-04) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
57' Филипп Чаунер (Ганновер-96) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит. Шальке пробьет пенальти.
57' Филипп Чаунер сделал превосходный сейв после того, как Марк Ут (Шальке-04) нанес точный удар в нижний угол ворот.
55' Набиль Бенталеб (Шальке-04) исполняет угловой. Защитник выбил.
55' Марк Ут (Шальке-04) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Мяч уходит в аут. Шальке получает право на угловой.
53' Вальдемар Антон (Ганновер-96) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
50' Ihlas Bebou (Ганновер-96) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
49' Алессандро Шопф (Шальке-04) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар в левый угол хорошим не вышел - мимо ворот. Хотя попытка неплохая. Мяч покинул пределы поля. Ганновер введет мяч в игру ударом от ворот.
46' Только что начался второй тайм.
45+3' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+3' Казалось, будто бы Набиль Бенталеб (Шальке-04) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
45+3' Кевин Виммер (Ганновер-96) удостоен желтой карточки.
45+2' Желтая карточкаЛоготип Ганновер-96Виммер Кевин (28) получил ж.к.
45+1' Ihlas Bebou (Ганновер-96) попытался замкнуть поперечную передачу в штрафной площади, но удар получился плохим, мяч полетел намного дальше левой штанги.
45+1' 2 мин. было добавлено к основному времени матча.
44' Угловой удар будет исполнен. Набиль Бенталеб (Шальке-04) подаст.
43' Даниэль Калиджури (Шальке-04) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Главный арбитр указал на угловой флажок, Шальке подаст его.
37' ЗаменаЛоготип Ганновер-96Фелипе (5, з) уходит с поля
Логотип Ганновер-96Виммер Кевин (28) выходит на поле
37' Замена в составе. Мартинс Фелипе не может продолжать игру из-за полученной травмы. Кевин Виммер (Ганновер-96) заменит его.
37' Мартинс Фелипе (Ганновер-96) получил травму в последнем столкновении. Ему нужна помощь.
35' Желтая карточкаЛоготип Шальке-04Настасич Матия (5, з) получил ж.к.
35' Матия Настасич (Шальке-04) вымотал все нервы судье, и Маркус Шмидт берется наказать игрока.
34' Шальке в шоке стоит сейчас - судья решил после просмотра видео, что НЕ БЫЛО ПЕНАЛЬТИ.
33' Секундочку! Судья решил посмотреть повтор гола. Скажем спасибо ФИФА и новой системе видеофиксации VAR.
32' Судья Маркус Шмидт видит подножку, которую сделал Йосип Элез (Ганновер-96), и дает свисток. Одиннадцатиметровый! Шальке будет забивать гол! Или не забивать.
28' В результате углового, который исполнил Ивер Фоссум (Ганновер-96), ничего опасного не произошло.
27' Walace (Ганновер-96) смог выиграть немного пространства для себя и нанес удар головой. Один из защитников смог прервать полет мяча. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Ганновер получает шанс создать опасность у ворот.
26' Игроки команды Ганновер обмениваются короткими передачами.
24' Ihlas Bebou (Ганновер-96) сделал неплохой навес в штрафную, но Александр Нубель продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
23' Александр Нубель получает заслуженные овации с трибун! Он смог достать мяч из угла ворот, после того, как Бобби Вуд (Ганновер-96) нанес отличный удар издали. Отличные вратарские навыки.
22' Бреел Эмболо (Шальке-04) попытался сделать обостряющий пас в штрафную. Марк Ут принял мяч, но тут же столкнулся с защитником.
21' Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Марк Ут (Шальке-04) забивает гол, но попав в офсайд.
19' Мяч после подачи с углового полетел в направлении Мартинс Фелипе (Ганновер-96), тот на втором этаже переиграл защитников, но пробил головой с близкого расстояния рядом с левой штангой. Мяч покинул пределы поля. Шальке введет мяч в игру ударом от ворот.
19' Ивер Фоссум (Ганновер-96) идет к флажку, чтобы исполнить его.
18' Ihlas Bebou (Ганновер-96) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Мяч покидает поле. Ганновер получает право на угловой.
18' Ивер Фоссум (Ганновер-96) получил пас с фланга, нанес удар с края штрафной, но защитник подставлся под мяч.
13' Маркус Шмидт завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Бобби Вуд (Ганновер-96) это будет за нарушение в атаке. Шальке получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
10' Ивер Фоссум (Ганновер-96) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
9' Генки Харагучи (Ганновер-96) из района одиннадцатиметровой точки наносит удар головой. Мяч залетал бы в сетку, но один из защитников смог вынести. Судья показывает на угловой флажок. Ганновер получает право на угловой.
8' Миико Альборнос (Ганновер-96) сделал неплохой кросс в штрафную, но Александр Нубель выбил мяч подальше.
5' Какой промах! Мяч после подачи с углового нашел никем не прикрытого Марк Ут (Шальке-04) внутри штрафной, но игрок каким-то образом умудрился пробить головой рядом с правой штангой. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ганновер произведет удар от ворот.
5' Набиль Бенталеб (Шальке-04) сейчас подаст с углового.
4' Бреел Эмболо (Шальке-04) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Шальке зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
3' Алессандро Шопф (Шальке-04) получил мяч после идеального паса от партнера по команде и тут же пробил по воротам с приличной дистанции. Но один из защитников заблокировал этот удар.
1' Ивер Фоссум (Ганновер-96) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
1' Юлиан Корб (Ганновер-96) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Командой Ганновер будет исполнен угловой.
1' Ihlas Bebou (Ганновер-96) наносит очень сильный удар. Но, к его сожалению, защитник удачно блокирует его.
1' Игра только что началась.
0' Вот-вот матч начнется уже. Шальке начинает игру с центра.
0' Матч сегодня будет судить Маркус Шмидт. Хороший, серьезный судья.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.