РБ Лейпциг - Шальке-04: обзор матча 28 октября 2018

0:0
28.10.2018, воскресенье, 17:30
Телетрансляция: Матч! Футбол 3
90+4' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+1' Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) получил умный и точный пас. Голевой пас! Но оборона сыграла очень надежно в этом эпизоде.
90' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
89' ЗаменаЛоготип Шальке-04Эмболо Брель (36, н) уходит с поля
Логотип Шальке-04Бургшталлер Гуидо (19) выходит на поле
89' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Бреел Эмболо уходит, а Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) войдет в игру.
89' Жан-Кевин Огустин (РБ Лейпциг) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
86' Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) на краю штрафной площади получил мяч и нанес удар в правый угол ворот - мимо.
86' Посещаемость сегодняшнего матча - 41939 человек.
85' ЗаменаЛоготип Шальке-04Ут Марк (7, н) уходит с поля
Логотип Шальке-04Скржыбски Стевен (22) выходит на поле
85' Тренер решил произвести перестановку. Марк Ут уйдет с поля, а Стивен Skrzybski (Шальке-04) появится ему на смену.
84' Жан-Кевин Огустин (РБ Лейпциг) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Александр Нубель прыгнул в верный угол и отбил мяч.
84' Кевин Кампль (РБ Лейпциг) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
80' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигВернер Тимо (11, н) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигОгюстен Жан-Кевин (29) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигЛаймер Конрад (27, п) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигБрума (17) выходит на поле
80' Вот и замена. Жан-Кевин Огустин (РБ Лейпциг) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Тимо Вернер уходит с поля!
80' Ральф Рангник сделал перестановку. Konrad Laimer заменен, а не его место вступил Брума (РБ Лейпциг).
79' Кевин Кампль (РБ Лейпциг) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
79' Защитник не хотел пропускать этот мяч. Nordi Mukiele (РБ Лейпциг) наносил удар, но тот бросился под мяч. Угловой. РБ Лейпциг получит шанс забить.
77' Подача с дальнего штрафного команды РБ Лейпциг прервана защитником.
75' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
73' Желтая карточкаЛоготип РБ ЛейпцигДемме Диего (31, п) получил ж.к.
73' Диего Демме (РБ Лейпциг) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Феликс Брых не принимает жалоб.
71' Набиль Бенталеб (Шальке-04) делал подачу с углового, но не смог своей передачей найти партнеров по команде.
68' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигИлсанкер Штефан (13, з) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигКампль Кевин (44) выходит на поле
68' Вот и замена. Больше Стефан Ильзанкер нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Кевин Кампль (РБ Лейпциг).
67' Штрафной удар с перспективной позиции, пробил Набиль Бенталеб (Шальке-04), попав в защитника, который предотвратил угрозу таким образом.
67' Dayot Upamecano (РБ Лейпциг) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Феликс Брых видел момент подката и свистнул.
63' Один из игроков команды Шальке забежал в офсайд, рефери увидел это.
61' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) забежал далеко в офсайд. Игра прервана.
60' РБ Лейпциг делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
57' ЗаменаЛоготип Шальке-04Мендиль Хамза (3, п) уходит с поля
Логотип Шальке-04Шёпф Алессандро (28) выходит на поле
57' Замена в составе. Алессандро Шопф (Шальке-04) появится в составе. А Хамза Мендил покинет игру.
56' РБ Лейпциг получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
53' Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
51' Вестон Маккенни (Шальке-04) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового. Чуть выше ворот!
51' Набиль Бенталеб (Шальке-04) идет к флажку, чтобы исполнить его.
51' Марк Ут (Шальке-04) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Шальке получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
50' РБ Лейпциг быстро разыгрывает угловой.
47' Желтая карточкаЛоготип Шальке-04Мендиль Хамза (3, п) получил ж.к.
47' Хамза Мендил (Шальке-04) предупрежден судьей.
47' Набиль Бенталеб (Шальке-04) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
46' Вестон Маккенни (Шальке-04) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Мяч уходит в аут. Шальке получает право на угловой.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+1' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45' 1 мин. было добавлено к основному времени матча.
44' Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) получил мяч на краю штрафной, пробил, но мяч пролетел выше ворот.
42' Желтая карточкаЛоготип Шальке-04МакКенни Уэстон (2, п) получил ж.к.
42' Желтая карточкаЛоготип РБ ЛейпцигВернер Тимо (11, н) получил ж.к.
42' Желтая карточкаЛоготип РБ ЛейпцигЛаймер Конрад (27, п) получил ж.к.
42' Судья свистит, и Konrad Laimer (РБ Лейпциг) наказан за нарушение правил.
42' В руках рефери желтая карточка? Да! Вестон Маккенни (Шальке-04) наказан.
42' Так в футболе играть нельзя. Тимо Вернер (РБ Лейпциг) получает желтую карточку.
40' Угловой. Исполняет РБ Лейпциг. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
39' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) слишком агрессивно играет, и судья матча Феликс Брых свистит фол.
37' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
34' Угловой удар. Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг) подал, но на мяче первыми были защитники.
32' Помощник судьи поднял флажок. Вестон Маккенни (Шальке-04) попал в офсайд, вот в чем дело.
31' Вилли Орбан (РБ Лейпциг) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Феликс Брых решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
29' Бреел Эмболо (Шальке-04) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового в правый угол ворот. Мимо!
28' Набиль Бенталеб (Шальке-04) сейчас подаст с углового.
28' Неплохая возможность забить! Хамза Мендил (Шальке-04) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Шальке получает шанс создать опасность у ворот.
27' Набиль Бенталеб (Шальке-04) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит.
27' Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг) грубо сыграл. Феликс Брых заметил это и засвистел. Штрафной удар с фланга получает Шальке.
24' Офсайд. Тимо Вернер (РБ Лейпциг) оказался ближе к воротам, чем все защитники.
23' Марк Ут (Шальке-04) почти оказался в позиции для удара, но защитник выбила мяч.
22' Бреел Эмболо (Шальке-04) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
21' Бреел Эмболо (Шальке-04) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
19' Шальке показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
17' Феликс Брых свистит, показывая, что Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
15' Суат Сердар (Шальке-04) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
12' Хороший пас идет, но Диего Демме (РБ Лейпциг) не очень удачно обрабатывает мяч. Защита устраняет опасность. А мог бы быть хороший голевой момент.
10' Хорошо открылся и получал мяч после разрезающего паса Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг), но защита сыграла еще лучше и вынесла мяч.
8' Бреел Эмболо (Шальке-04) получил идеальный пас, но один из защитников смог выиграть у него мяч. Отличная игра в обороне.
6' Бреел Эмболо (Шальке-04) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
5' Очевидный офсайд. Помощник арбитра поднял флажок, дабы зафиксировать его. Марк Ут (Шальке-04) оказался вне игры.
2' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) проскочил между защитниками, но дальше напоролся на игрока обороны, который перехватил мяч. Жалость какая!
1' Первая половина встречи началась.
0' Шальке начнет игру.
0' Матч сегодня будет судить Феликс Брых. Хороший, серьезный судья.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?