Боруссия - Майнц: обзор матча 21 октября 2018

4:0
21.10.2018, воскресенье, 19:00
Менхенгладбах, Боруссия-Парк
Телетрансляция: Матч! Футбол 3
90' Матч только что завершился.
90' Арон Карикол (Майнц-05) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
90' Навес с фланга, и Дэнни Латца (Майнц-05) нанес удар в левый угол ворот из штрафной. Он почти начал праздновать забитый мяч, но фантастический Янн Зоммер спас свою команду в последний момент. Майнц получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
90' Угловой! Арон Карикол (Майнц-05) готов разыграть его.
89' Навес в штрафную Жан-Пол Боэтиюс (Майнц-05) делал. Защитники удачно сыграли. Главный арбитр указал на угловой флажок, Майнц подаст его.
89' Угловой. Арон Карикол (Майнц-05) подает. Но здорово сыграл на выходе вратарь.
89' Боруссия М получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
88' Алaссан Плеа (Боруссия Мёнхенгладбах) был близок к тому, чтобы изменить счет на табло. Создал сам себе момент и нанес удар с угла штрафной. Но на пути стоял Флориан Мюллер, который показал класс и вытащил мяч из-под перекладины. Угловой. Подавать будет Боруссия М.
87' Дэнни Латца (Майнц-05) делал подачу с углового, но не смог своей передачей найти партнеров по команде.
86' Отличный момент! Philipp Mwene (Майнц-05) получает отличный пас в середине поля и наносит удар в правый угол ворот. Янн Зоммер сделал отличный сейв. Майнц получит право на угловой.
84' Дэнни Латца (Майнц-05) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Боруссия М произведет удар от ворот.
83' Оскар Вендт (Боруссия Мёнхенгладбах) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар в правый угол хорошим не вышел - мимо ворот. Хотя попытка неплохая. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Майнц произведет удар от ворот.
81' ЗаменаЛоготип БоруссияЛанг Михаэль (3, з) уходит с поля
Логотип БоруссияЯнчке Тони (24) выходит на поле
81' Замена. Тони Янчке (Боруссия Мёнхенгладбах) вошел в игру, а Майкл Ланг был заменен.
79' Тобиас Штробль (Боруссия Мёнхенгладбах) посылает дальний заброс к Торган Азар, но вратарь, Флориан Мюллер, перехватил мяч.
77' ЗаменаЛоготип МайнцБаку Ридле (34, п) уходит с поля
Логотип МайнцМвене Филип (23) выходит на поле
77' На матче 51123 болельщиков.
77' Сандро Шварц сделал вынужденную замену из-за того, что Bote Baku получил травму. Philipp Mwene (Майнц-05) вышел вместо него.
76' Bote Baku (Майнц-05) нуждается в помощи врачей команды.
74' Дэнни Латца (Майнц-05) делает заброс вперед, но Янн Зоммер смело выходит и забирает мяч себе.
74' Тобиас Штробль (Боруссия Мёнхенгладбах) бросается в подкате, но Soren Storks показывает, что был фол.
72' Bote Baku (Майнц-05) посылает дальний заброс к Жан-Филип Матета, но вратарь, Янн Зоммер, перехватил мяч.
70' ЗаменаЛоготип БоруссияНойхаус Флориан (32, н) уходит с поля
Логотип БоруссияЗакариа Денис (8) выходит на поле
70' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Флориан Нойхаус уходит, а Денис Закария (Боруссия Мёнхенгладбах) войдет в игру.
66' ЗаменаЛоготип БоруссияШтиндль Ларс (13, п) уходит с поля
Логотип БоруссияТраоре Ибрахима (16) выходит на поле
66' Ибраима Траоре (Боруссия Мёнхенгладбах) выходит на поле. Ларс Штиндль уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
65' Желтая карточкаЛоготип МайнцКариколь Аарон Мартин (3, з) получил ж.к.
65' Арон Карикол (Майнц-05) наказан.
63' ГОЛ! После получения отличного паса Йонас Хофманн (Боруссия Мёнхенгладбах) пробил точно в правый нижний угол ворот. Хорошая игра!
62' Soren Storks свистит, заметив нарушение. Жан-Филип Матета (Майнц-05) был виноват, грубо боролся за мяч.
59' ЗаменаЛоготип МайнцБуркардт Йонатан (29, н) уходит с поля
Логотип МайнцОзтюнали Левин (8) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип МайнцКунде Пьер (14, п) уходит с поля
Логотип МайнцЛатца Данни (6) выходит на поле
59' Тренер решил произвести перестановку. Jonathan Burkardt уйдет с поля, а Левин Озтунали (Майнц-05) появится ему на смену.
59' Pierre Kunde Malong уходит с поля, а Дэнни Латца (Майнц-05) появляется на его месте.
58' ГолЛоготип БоруссияАзар Торган (10, н) (Логотип БоруссияПлеа Алассан (14, н)) - 3:0
58' Это гол! Алaссан Плеа сделал отличный голевой пас в штрафную, и Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) выиграв борьбу за мяч, нанес точный удар под перекладину. Счет 3:0.
58' Даниэль Бросински (Майнц-05) схватил соперника за футболку и игра остановлена.
56' Боруссия М делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
55' Оскар Вендт (Боруссия Мёнхенгладбах) схватился за голову, после того как упустил отличный момент! Он получил мяч после розыгрыша штрафного, а потом, обработав его нанес удар под перекладину, но Флориан Мюллер сделал сейв. Мяч ушел за пределы поля. Боруссия М получает угловой.
53' ГолЛоготип БоруссияХофманн Йонас (23, п) (Логотип БоруссияАзар Торган (10, н)) - 2:0
53' ГОЛ! Торган Азар отдает искусную голевую передачу, Йонас Хофманн (Боруссия Мёнхенгладбах) должен был просто подставить ногу и забить, что он и сделал. 2:0!
50' Прострел и Jonathan Burkardt (Майнц-05) очень плохо пробивает по мячу. Выше ворот! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Боруссия М произведет удар от ворот.
50' Помощник судьи поднимает флажок. Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) попал в офсайд.
47' Помощник судьи поднял флажок. Жан-Филип Матета (Майнц-05) попал в офсайд, вот в чем дело.
46' Pierre Kunde Malong (Майнц-05) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+2' Конец первого тайма.
45' 1 мин. было добавлено к основному времени матча.
42' Jean-Philippe Gbamin (Майнц-05) посылает навес в штрафную, но не находит своих партнеров там. Плохая подача.
38' Pierre Kunde Malong (Майнц-05) делает навес, и Жан-Филип Матета, получив мяч, наносит удар по воротам. Янн Зоммер хорошо выбрал позицию и отбил мяч.
31' Желтая карточкаЛоготип МайнцБутьюс Жан-Поль (5, п) получил ж.к.
31' Рефери действует по правилам. Жан-Пол Боэтиюс (Майнц-05) получил желтую карточку.
30' Оборона отбила мяч подальше после углового. Йонас Хофманн (Боруссия Мёнхенгладбах) подавал в штрафную.
29' Йонас Хофманн (Боруссия Мёнхенгладбах) обработал хороший пас и имел много вариантов продолжения атаки, но решил пробить. Мяч летел в девятку, но Флориан Мюллер все видел и отбил мяч. Боруссия М зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
21' ГолЛоготип БоруссияХофманн Йонас (23, п) (Логотип БоруссияАзар Торган (10, н)) - 1:0
21' Торган Азар был в позиции для удара, но он увидел, что одноклубник в более выгодной позиции и отдал ему мяч. Йонас Хофманн (Боруссия Мёнхенгладбах) получил мяч и точным ударом в левый угол ворот сделал счет 1:0.
19' Pierre Kunde Malong (Майнц-05) получает мяч ну углу штрафной и наносит удар, после которого мяч пролетает выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Боруссия М произведет удар от ворот.
17' Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) сделал неплохой навес в штрафную, но Флориан Мюллер продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
14' Угловой, подает Майнц, но Янн Зоммер (Боруссия Мёнхенгладбах) сыграл на перехвате.
14' Жан-Филип Матета (Майнц-05) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Майнц получает шанс создать опасность у ворот.
9' Штефан Белль (Майнц-05) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен. Мяч покинул пределы поля. Боруссия М введет мяч в игру ударом от ворот.
3' Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Майнц произведет удар от ворот. Нико Эльведи (Боруссия Мёнхенгладбах) выигрывает мяч после розыгрыша углового и наносит удар в правый угол ворот. Не хватило точности - мимо.
2' Йонас Хофманн (Боруссия Мёнхенгладбах) сейчас подаст с углового.
2' Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Боруссия М исполнит.
1' Игра только что началась.
0' Боруссия М начнет игру.
0' Soren Storks будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.