Аугсбург - Фрайбург: обзор матча 30 сентября 2018

4:1
30.09.2018, воскресенье, 19:00
Аугсбург, ВВК-Арена
Телетрансляция: Матч! Футбол 3
90+1' Robert Kampka поглядел на часы и решил закончить матч.
88' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Альфред Финнбогасон (Аусбург) попался в положение вне игры.
85' ЗаменаЛоготип АугсбургБайер Даниэль (10, з) уходит с поля
Логотип АугсбургГётце Феликс (4) выходит на поле
85' Замена в составе. Феликс Гётце (Аусбург) появится в составе. А Даниэль Байер покинет игру.
83' Это гол! Андре Хан своим голевым пасом в штрафной находит партнера, им стал Альфред Финнбогасон (Аусбург). С близкого расстояния он вколачивает мяч в сетку. 4:1.
82' Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Рани Хедира (Аусбург) должен целиться лучше в следующий раз.
78' Альфред Финнбогасон (Аусбург) нанес удар головой с точки пенальти, но Александр Шволов легко взял мяч, пущенный по центру ворот. Эта попытка его вовсе не побеспокоила.
78' Кристиан Гюнтер (Фрайбург) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
78' Мануэль Gulde (Фрайбург) был первым на отскоке, но его удар был заблокирован. Спаслась обороняющаяся команда сейчас. Фрайбург получает право на угловой.
77' Сейчас Андреас Luthe сохранил свои ворота в неприкосновенности, хотя Тим Кляйндинст (Фрайбург) бил неплохо. Игрок получил мяч на отскоке, но не смог переиграть кипера, пробив по центру ворот.
76' ЗаменаЛоготип ФрайбургНидерлехнер Флориан (7, н) уходит с поля
Логотип ФрайбургКляйндист Тим (34) выходит на поле
76' Кристиан Гюнтер (Фрайбург) исполнит угловой удар.
76' Замена. Флориан Нидерлерхнер покидает поле, Тим Кляйндинст (Фрайбург), свеженький, выходит.
76' Кристиан Гюнтер (Фрайбург) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Фрайбург получает право на угловой.
75' ЗаменаЛоготип АугсбургРихтер Марко (23, п) уходит с поля
Логотип АугсбургХан Андре (28) выходит на поле
74' А вот и замена. Marco Richter сейчас уйдет с поля. Мануэль Baum дает последние наставления своему игроку, это Андре Хан (Аусбург) окажется на поле.
74' Жонатан Шмид (Аусбург) бьет в левый угол с края штрафной площади. Мимо ворот.
70' ЗаменаЛоготип АугсбургГрегоритч Михаэль (11, п) уходит с поля
Логотип АугсбургКу Джа-Чхоль (19) выходит на поле
70' Михаэль Грегорич уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Чжа-Чхоль Гу (Аусбург).
68' Гол с пенальтиЛоготип АугсбургФиннбогасон Альфред (27, п) - 3:1 (П)
68' Альфред Финнбогасон (Аусбург) разводит мяч и вратаря в разные стороны. Мяч отправился в левую "шестерку".
68' Пенальти! Альфред Финнбогасон (Аусбург) собирается его исполнить.
68' Доминик Хайнц (Фрайбург) уронил соперника. Если Robert Kampka еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Аугсбург получил отличную возможность забить - пенальти.
64' Угловой. Подавать будет Фрайбург.
63' Robert Kampka завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Джанлука Вальдшмидт (Фрайбург) это будет за нарушение в атаке.
62' Хорошая попытка! Михаэль Грегорич (Аусбург) получает мяч и наносит удар со средней дистанции в левую штангу.
61' Roland Sallai (Фрайбург) пытается прокинуть мяч сквозь защиту, но он не смог найти своим пасом одноклубников. Мяч покинул пределы поля. Аугсбург введет мяч в игру ударом от ворот.
60' Аугсбург показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
59' Robin Кох (Фрайбург) упустил отличный шанс забить, он наносил удар головой с точки одиннадцати метров после навеса со штрафного. Он пробил удар головой в левый угол ворот, но сильно промахнулся.
57' Флориан Нидерлерхнер (Фрайбург) сделал навес в штрафную, но ему нужно быть аккуратнее в следующий раз - в этот раз не вышло.
56' Франсиско Каюби (Аусбург) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет. Мяч покинул пределы поля. Фрайбург введет мяч в игру ударом от ворот.
54' Жонатан Шмид (Аусбург) получает отскок за пределами штрафной площади и наносит удар. Александр Шволов классно вытащил мяч, направленный в нижний правый угол.
54' Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Франсиско Каюби (Аусбург) пробил, но попал в защитника.
52' Флориан Нидерлерхнер (Фрайбург) имел отличный шанс изменить счет на табло. Он нанес удар в нижний угол ворот издали, но Андреас Luthe смог отразить мяч.
49' АвтоголЛоготип АугсбургШмид Джонатан (17, п) - 2:1 (А)
49' Жонатан Шмид (Аусбург) оказался на пути мяча. Мяч полностью изменил траекторию и попал в ворота. Очень обидный автогол.
47' Угловой удар. Жонатан Шмид (Аусбург) будет навешивать.
46' ЗаменаЛоготип ФрайбургЛиенхарт Филипп (3, з) уходит с поля
Логотип ФрайбургГондорф Жером (20) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ФрайбургТерраццино Марко (13, н) уходит с поля
Логотип ФрайбургВальдшмидт Лука (11) выходит на поле
46' Михаэль Грегорич (Аусбург) попробовал пробить с края штрафной. Александр Шволов голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный в девятку. Мяч уходит в аут. Аугсбург получает право на угловой.
46' Тренер решил сделать замену в перерыве. Джером Гондорф выходит на поле, а Филипп Линхарт (Фрайбург) поле покидает.
46' Кристиан Штрайх сделал замену. Джанлука Вальдшмидт (Фрайбург) вышел на поле, а Марко Терраццино сел на скамейке запасных.
46' Игра возобновляется.
45+2' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+1' Казалось, что этот дальний удар, Альфред Финнбогасон (Аусбург) нанес его, окажется в сетке, но в итоге мяч пролетел мимо ворот. Голкиперу очень повезло на этот раз.
45+1' Марко Терраццино (Фрайбург) почти создал голевой момент, но его попытка сыграть на партнера не прошла.
45+1' 1 мин. было добавлено к основному времени матча.
41' Желтая карточкаЛоготип ФрайбургХефлер Николас (27, п) получил ж.к.
41' Николас Хефлер (Фрайбург) нарушил правила на желтую карточку.
40' Кристиан Гюнтер (Фрайбург) пробил издали, но попал в защитника.
38' Марко Терраццино (Фрайбург) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
34' Альфред Финнбогасон (Аусбург) получает чудесную передачу, выводящую его один-на-один с голкипером. Хладнокровно он реализовывает момент, отправляя мяч в левый угол ворот.
32' Михаэль Грегорич (Аусбург) не смог сделать точный пас. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Фрайбург произведет удар от ворот.
27' Майк Франтц (Фрайбург) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
26' Франсиско Каюби (Аусбург), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
24' Франсиско Каюби (Аусбург) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
19' ГолЛоготип АугсбургКаюби (30, п) (Логотип АугсбургРихтер Марко (23, п)) - 1:0
19' Франсиско Каюби (Аусбург) забивает из непростой ситуации. Он выпрыгнул высоко, и ударом головой в левый угол переиграл вратаря. Отличный удар!
19' Угловой, мяч не летит в штрафную. Жонатан Шмид (Аусбург) решил разыграть.
19' Классный сейв! Marco Richter (Аусбург), получив мяч в штрафной, нанес удар по воротам, точно в угол, низом. Но голкипер спас свою команду. Мяч ушел за пределы поля. Аугсбург получает право на угловой.
16' Жонатан Шмид (Аусбург) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
15' Момент на заглядение! Франсиско Каюби (Аусбург) получает удивительный разрезающий пас и наносит удар под перекладину. Александр Шволов все рассчитал и в отличном прыжке отразил мяч. Аугсбург зарабатывает угловой удар.
15' Угловой удар. Филипп Макс (Аусбург) подал, но на мяче первыми были защитники.
13' Филипп Макс (Аусбург) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Аугсбург получает право на угловой.
10' Robert Kampka свистит, это Альфред Финнбогасон (Аусбург) нарушал правила.
9' Майк Франтц (Фрайбург) пытался создать опасность дальним пасом, но его попытка заблокирована.
5' Даниэль Байер (Аусбург) снес оппонента суровым приемом.
3' Угловой. Исполняет Аугсбург. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Фрайбург начинает игру с центра поля.
0' Рефери сегодняшнего матча - Robert Kampka.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?