РБ Лейпциг - Штутгарт: обзор матча 26 сентября 2018

2:0
26.09.2018, среда, 21:30
90+3' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+3' Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Марио Гомес (Штутгарт) получает желтую карточку.
90+2' Желтая карточкаЛоготип ШтутгартГомес Марио (27, н) получил ж.к.
90' 2 мин. было добавлено к основному времени матча.
89' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигФорсберг Эмиль (10, п) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигИлсанкер Штефан (13) выходит на поле
89' Тренер решил произвести перестановку. Эмиль Форсберг уйдет с поля, а Стефан Ильзанкер (РБ Лейпциг) появится ему на смену.
87' Желтая карточкаЛоготип ШтутгартГонсалес Николас (22) получил ж.к.
87' Nicolas Ivan Gonzalez (Штутгарт) получил предупреждение за очень грубую игру. Пусть радуется, что не красная.
87' Статистика ударов в створ ворот - 8:0.
83' Вилли Орбан (РБ Лейпциг) слишком грубо отнимал мяч, и Robert Schroder был вынужден прервать игру.
82' Помощник судьи поднял флажок. Анастасиос Донис (Штутгарт) попал в офсайд, вот в чем дело.
80' Жан-Кевин Огустин (РБ Лейпциг) имел в штрафной много пространства, чтобы обработать мяч. Он, не колеблясь, нанес удар в нижний угол ворот.
79' Разрезающий пас прошел, и Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) получил мяч в штрафной. Не глядя он пробил в нижний угол, но Рон-Роберт Цилер сделал отличный сейв.
78' ЗаменаЛоготип ШтутгартТомми Эрик (17, п) уходит с поля
Логотип ШтутгартДонис Анастасиос (11) выходит на поле
78' Была сделана замена. Эрик Томми уходит, а выходит Анастасиос Донис (Штутгарт).
77' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигМукиеле Норди (22, з) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигЛаймер Конрад (27) выходит на поле
77' Ральф Рангник сделал перестановку. Nordi Mukiele заменен, а не его место вступил Konrad Laimer (РБ Лейпциг).
77' Жан-Кевин Огустин (РБ Лейпциг) открывается в штрафной и ожидает передачи. Он получает точную передачу и с близкой дистанции сотрясает штангу. Не повезло. Мог бы быть великолепный гол.
75' Эрик Томми (Штутгарт) хорошо обработал пас. Он нанес удар с края штрафной, выше прошел мяч.
74' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигВернер Тимо (11, п) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигОгюстен Жан-Кевин (29) выходит на поле
74' Жан-Кевин Огустин (РБ Лейпциг) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Тимо Вернер заменен.
74' Сейчас Dayot Upamecano (РБ Лейпциг) сфолил, сыграл грубо. Robert Schroder остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
71' Грубый отбор продемонстрировал Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг). Рефери назначил штрафной.
67' Марио Гомес (Штутгарт) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Robert Schroder был вынужден свистнуть.
64' Желтая карточкаЛоготип РБ ЛейпцигМукиеле Норди (22, з) получил ж.к.
64' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Robert Schroder наказал заслуженно, Nordi Mukiele (РБ Лейпциг) с предупреждением теперь.
62' Игра прервана из-за офсайда. Nicolas Ivan Gonzalez (Штутгарт) снова вне игры.
60' РБ Лейпциг отмечает гол, но недолго. Судья усмотрел на видеоповторе офсайд.
57' Рон-Роберт Цилер сделал превосходный сейв после того, как Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) нанес точный удар в нижний угол ворот.
56' Кристиан Гентнер (Штутгарт) неплохо пробил головой после подачи с углового. Бил в левый угол. Не хватило ему точности - мимо ворот.
56' Штутгарт получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
56' Эрик Томми (Штутгарт) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
54' ЗаменаЛоготип ШтутгартМаффео Пабло (7, п) уходит с поля
Логотип ШтутгартБадштубер Хольгер (28) выходит на поле
54' ЗаменаЛоготип ШтутгартАколо Чадрак (19, п) уходит с поля
Логотип ШтутгартГонсалес Николас (22) выходит на поле
54' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Пабло Маффео уходит, а Хольгер Бадштубер (Штутгарт) войдет в игру.
54' Замена. Nicolas Ivan Gonzalez (Штутгарт) освежит игру. А Chadrac Akolo порядком подустал и покинет поле.
54' Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, в метрах выше перекладины прошел мяч.
51' Борна Соса (Штутгарт) грубо сыграл, и Robert Schroder свистнул фол.
48' Угловой, подает РБ Лейпциг, но Рон-Роберт Цилер (Штутгарт) сыграл на перехвате.
48' Кевин Кампль (РБ Лейпциг) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. РБ Лейпциг получает право на угловой.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+2' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+1' ГолЛоготип РБ ЛейпцигОрбан Вилли (4, з) - 1:0
45+1' ГОЛ! Вилли Орбан (РБ Лейпциг) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом по центру ворот. Счет 1:0.
45+1' После разрезающего оборону паса, Кевин Кампль (РБ Лейпциг) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Рон-Роберт Цилер хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный в нижний угол ворот.
45+1' Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) подает угловой, который отбивается обороной.
44' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. РБ Лейпциг исполнит его.
44' Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
39' Кристиан Гентнер (Штутгарт) получает мяч в штрафной и бьет. Его выстрел летит мимо левой штанги.
36' Желтая карточкаЛоготип РБ ЛейпцигОрбан Вилли (4, з) получил ж.к.
36' Вилли Орбан (РБ Лейпциг) зарабатывает желтую карточку.
36' Вилли Орбан (РБ Лейпциг) коснулся мяча рукой.
34' Желтая карточкаЛоготип ШтутгартБаумгартль Тимо (5, з) получил ж.к.
34' Robert Schroder показывает желтую карточку, это Тимо Баумгартль (Штутгарт) наказан за свой грубый фол.
33' Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
33' Кевин Кампль (РБ Лейпциг) пробил с лёта с края штрафной, но защитник заблокировал удар. РБ Лейпциг получает право на угловой.
32' Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) хотел сделать подачу со штрафного. Но неудачно. Мяч уходит за линию ворот.
31' Пабло Маффео (Штутгарт) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Robert Schroder свистнул фол.
31' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) получил мяч, классно прошел сквозь оборону и точно пробил низом в левый угол ворот. Но Рон-Роберт Цилер показал класс.
29' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником.
29' Пабло Маффео (Штутгарт) из хорошей позиции плохо пробил по воротам.
27' Опасная игра, это был Dayot Upamecano (РБ Лейпциг). Robert Schroder свистнул.
23' Еще один верный момент! Тимо Вернер (РБ Лейпциг) бьет после навеса. Наносил он удар в правый угол, но не попал по воротам.
17' Chadrac Akolo (Штутгарт) пробил прямо в защитника.
14' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Эрик Томми (Штутгарт) попался в положение вне игры.
10' Dayot Upamecano (РБ Лейпциг) нанес удар головой по воротам после подачи со штрафного. Выше ворот.
9' Борна Соса (Штутгарт) кладет соперника на спину. Robert Schroder свистит фол, он видел момент нарушения.
3' Деннис Аого (Штутгарт) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
3' Эрик Томми (Штутгарт) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар. Мяч уходит на угловой. Штутгарт получает шанс создать опасность у ворот.
1' Игра только что началась.
0' РБ Лейпциг начинает игру с центра поля.
0' Robert Schroder был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.